Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем приветик! Неделек воскресенья поздравляю с +1, а так же нашу самую старшую -Мадину.

ilaiza5_Елена, может и не пересидим, мне что-то про 26 сентября то ли снилось, то ли что, в общем я пока так настроена, а там посмотрим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки ну вы нас прямо в старшаки записали) Давайте старшаков будем по дате родов вычислять, а пока мы все просто ОКТЯБРЯТА)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не смотрите сериал "Женский доктор" ? Я так на него подсела, по 5-7 серий в день смотрю, пока муж с дочкой в деревне. Есть там конечно и трагичные истории, но в основном все хорошо заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, в первую Б. ставили 2+, а сейсас 1+!! второй раз потвердилась первая!

 

 

Kabaziha2103, в первую Б. ставили 2+, а сейсас 1+!! второй раз потвердилась 1+))

 

Nadya111,  его многие хвалят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки! Девчонки у кого ноги опухают и что вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну вы нас прямо в старшаки записали) Давайте старшаков будем по дате родов вычислять, а пока мы все просто ОКТЯБРЯТА)

Мадина мы ж это любя тебя записали, если тебе не нравится то ладно, извини, октябрятки вы наши

Леночка и Олечка!!!!!! Как всегда вас лично поздравляю с 28 недельками!!!!!! Уррррррра! И всех понедельничных пузиков!!!!!!!!

Завтра у моего любимочки малявочки день рождения, нам три годика уже, как же время летит а они такие сладкие мне кажется до 3х 4х лет, потому что болтают всякую фигню а иногда такие взрослые словечки, так бы и зацеловал, ух люблю не могу, я даж не знаю смогу ли я так любить третьего сынулю, потому что мы так долго ждали второго нашего малютку а он уже завтра трехлетний маленький мужичок))))) позвала клоуна с Животными и заказала торт тачки

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков понедельника с +1 неделькой! Нас с Олей с 28-ми недельками :m0591:

 

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо, Танечка!

Какая ты молодец - так хорошо подготовилась к Дню Рождения сыночка! Третьего тоже будешь любить, не переживай - будешь зацеловывать всего-всего, особенно маленькие кругленькие пяточки и сморщенную попку ;)

 

Nadya111, я слышала про этот сериал, но не глядела. С самого начала Б какое-то равнодушие к фильмам и вообще к телевизору. Чаще сижу читаю журналы или вышиваю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!!

Понедельничных - с прибавочкой!!!

А у нас вроде температура на спад пошла...кому как - а мне классно. В духоте не могу уже((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем! Неделек понедельника с +1, Елену с 28 - уже такие большие, мне вот все не верится, что так мало времени остается, а еще столько сделать нужно, докупить (хотя честно, мне из списка осталась только аптечка для малыша и себе средства личной гигиены, пару вещей на 62 размер и стульчик-шезлонг для кормления).

Кто еще не в отпуске, желаю легкой трудовой недели, пусть пролетает незаметно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще не в отпуске, желаю легкой трудовой недели, пусть пролетает незаметно.

 

Мне еще неделька и отпуск! А потом еще чуток и декрет! Ужи сил нет работать, если честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра декретный отпуск заканчивается, так не хочется на работу, 25 июля будет открыт новый больничный лист по беременности. Девули, я вот не помню подскажите плиз, когда открывают больничный лист по беременности его оплачивают сразу или после родов, ничего не помню в этих вы платах и еще какое то едино временное пособие оно вроде уже ведь после родов да?

Сафонечка! :) Понимаю тебя очень, тяжко работать уже с пузом :( да и в духоте, держись Катюш( надеюсь правильно твое имя назвала,если что сорри))))))

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я вот не помню подскажите плиз, когда открывают больничный лист по беременности его оплачивают сразу или после родов, ничего не помню в этих вы платах и еще какое то едино временное пособие оно вроде уже ведь после родов да?

Где как... мне выплачивали до, но вроде имеют права и после...

 

Сафонечка! :) Понимаю тебя очень, тяжко работать уже с пузом :( да и в духоте, держись Катюш( надеюсь правильно твое имя назвала,если что сорри))))))

Сил нет - одна сплошная лень... так бы и пролежала весь день на диване))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, мне тоже не верится! С одной стороны смотришь, вроде всего 28 недель еще, а с другой - осталось 12 :) И вот тут понимаешь, что мало :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь вчера вся в панике была!! Я вчера наелась копченой рыбы (лень горячего копчения). А потом меня осенило - что в рыбе-то есть всякие бяки...а при таком копчении рыба без микробов и прочего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), больничный по БиР должны оплатить вроде в течение 2 недель после передачи бумаг на работу в ближайшую дату выдачи зарплаты, единовременное пособие при рождении ребенка - естественно после родов. Больничный продлевают в случае например КС, тогда документы передаются после родов и больничный доначисляют

 

А я ведь вчера вся в панике была!! Я вчера наелась копченой рыбы (лень горячего копчения). А потом меня осенило - что в рыбе-то есть всякие бяки...а при таком копчении рыба без микробов и прочего?

мне кажется, что при горячем копчении все бяки пропадают, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ну я вот тоже так думаю - она ж горячая, когда ее из коптильни достают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ну я вот тоже так думаю - она ж горячая, когда ее из коптильни достают...

не то слово, какая горячая! Да и в благородных рыбках всякой дряни не водится, это же не путассу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, да я вот узнала, что в рыбе есть микроб какой-то или что-то, что влияет на головной мозг малыша, при том, на любом сроке. Если рыба из суши и сырые морепродукты влияют в основном на формирование нервной трубки. то это - гадость, гадость и полный ужас... вот и как дрейфнула вчера... У меня супруг когда коптит - да, рыба горячая не то слово. Но тут другие коптильни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Zani_Daler, в любом случае, если у нас даже кто-то ноябренком будет, сентябренком - все равно вы уже наши все родные! )))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,

Ссылки скрыты.

спасибо

 

Пузики понедельника с недельками вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки понедельника, с очередной неделькой! 28ые уже идут) осталось не так долго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки!!! у меня еще и горло заболело...точно простыла(((

пузиков понедельника с + неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша (Сафонечка) вот я слепая, написано ведь крупно над линеечкой-Я Катерина, а я и не увидела, но в любом случае не ошиблась :)

Я тож вчера на природе угощалась рыбкой горячего копчения, скумбрия была великолепная, я такую еще никогда не кушала прям с коптильни

Я вот все думаю о том как меняются вкусы во время беременности, раньше я как собака тряслась над мясом когда увижу ролы, слюни бежали вперед меня, а сейчас мне они не очень приятны, хочется душой а организм не принимает, я лучше сейчас люля-кебаб отведаю с картошечкой, ой пишу, а у самой слюнки бегут, какая я голодная :Crazy:

Ленусь, спасибо что напомнила про выплаты :girl_bye:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Ох, Танюшка... а я б сейчас и роллы, и кебаб с картошечкой и бигмаком вприкуску.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня какая то лажа с настройками, вся верхняя панель при ответе неактивна, т.е. ни смайлов, ни выделения жирным, ни картинки вставить не могу... что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...