Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Гады бесдушные((((

А как это они тебя так напугали?

 

у меня приступы внезапные бывают: начинаются ни с того ни с сего сильные головные боли, тошнота, рвота, головокружение, бледнеет лицо и дикая слабость с одышкой, длится может от получаса до нескольких часов, потом также внезапно проходит (с давлением не связано). все это на фоне растущих лейкоцитов. никто ничего сказать не может. в последний раз лежала в перинатальном - посмотрели все специалисты, какие у них в наличии. собирали "консилиум". потом пришла лечащий врач и скорбным шепотом сказала, что диагноз поставить не могут и что похоже на онко - нужно КТ делать (что при беременности противопоказано) чтоб исключить опухоль+ как она сказала "лейкозы тоже разные бывают" - нужно к гематологу. я чуть не поседела тогда. пришла после выписки к терапевту - она эпикриз почитала и начала рассказывать про знакомую знакомой у которой онко во время беременности пропустили. поохала, поахала - руками развела - что делать не знаю. направила еще раз невролога пройти. невролог ничего определенного не сказала: КТ/МРТ сказала не делать, пока стабильно плохо не станет (типа риск облучения большой). В общем ждать что будет дальше. Сижу жду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про измерения количества шевелений: я не считаю, мне врач не говорил, вот от вас узнала только, когда пару недель назад этот вопрос поднимался, что оказывается, нужно считать и есть какие-то нормы! Тогда считала - вроде 10 штук (не пинков, а комплекса пинков) насчитывала часам к 4 вечера, а на прошлой неделе у меня вообще тишина была, может раза 3-4 за день пиналась, тк папа уехал наш и я скучала, да и дочка со мной за компанию тоже скучала, молчала. Сейчас вроде снова копошится часто и долго, однако подсчеты не веду - лень и не говорили, а для себя я спокойна и без подсчета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, у меня сыночек самый активный утром и вечером, когда папка рядом. Но надо считать с 9-ти утра, когда я уже на работе. Считаю уже третий день, в среднем десятые шевелюшки в 18-19 часов приходят. Днем их реально немного, я сижу и он спит видимо.

Мне врач тоже вроде не говорила считать, я сама увидела раздел в книжечке, плюсом во всех своих журналах прочитала

 

Катапуська, пусть у тебя все хорошо будет!!!

 

Ferrari01, с 28-мью недельками, Настенька! Третий треместр ;) (многие считают, что он раньше наступает, а я ориентируюсь именно на 28 недель).

Хорошо вам с пупсиком сходить на прием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гады бесдушные((((

А как это они тебя так напугали?

 

 

Это чего ж, я самый пуз что ль?(((

 

Может они тебя по самому выпуклому померили :Crazy:

 

Safonechka, TashaKa, ilaiza5_Елена, Вот когда скажут мне, что нужно проходить по 2-3 раза одних и тех же врачей, тогда я напишу.

Ну если мне этого не говорили, смысл?

 

Если не говорили, конечно, смысла нет. Но наверняка скажут))

 

у меня приступы внезапные бывают: начинаются ни с того ни с сего сильные головные боли, тошнота, рвота, головокружение, бледнеет лицо и дикая слабость с одышкой, длится может от получаса до нескольких часов, потом также внезапно проходит (с давлением не связано). все это на фоне растущих лейкоцитов. никто ничего сказать не может. в последний раз лежала в перинатальном - посмотрели все специалисты, какие у них в наличии. собирали "консилиум". потом пришла лечащий врач и скорбным шепотом сказала, что диагноз поставить не могут и что похоже на онко - нужно КТ делать (что при беременности противопоказано) чтоб исключить опухоль+ как она сказала "лейкозы тоже разные бывают" - нужно к гематологу. я чуть не поседела тогда. пришла после выписки к терапевту - она эпикриз почитала и начала рассказывать про знакомую знакомой у которой онко во время беременности пропустили. поохала, поахала - руками развела - что делать не знаю. направила еще раз невролога пройти. невролог ничего определенного не сказала: КТ/МРТ сказала не делать, пока стабильно плохо не станет (типа риск облучения большой). В общем ждать что будет дальше. Сижу жду.

 

У меня в последнем анализе тоже лейкоциты слегка повышены, правда - какое значение не помню. И терапевт сказала, что это нормально, что у беременных они могут повышаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!))))

Неделек с +1! :kiss2:

Кто перешел 28недельный рубеж особо поздравляю....время летит нереально!

 

А мы в понедельник сходили на УЗИ, чтобы посмотреть поднялась ли плацента или нет.Поднялась.По сравнению с предыдущим УЗИ 21 нед (была 45мм) поднялась на 1 см....Ну и еще померили нас.Подтвердили девочку.730 г. где-то весим.Но это бесплатное УЗИ в пол-ке, так что не дали посмотреть ни на экран, ни фотографий не дали :Laie_:

Вчера сходили к гине на прием.Сказала все норм, только гемоглобин падает немного.Прописала сорбифер 2-3 нед. пить.

Постоянно меня спрашивала, как шевеления, как шевеления.Я говорю да нормально все.Начала она слушать СБ трубкой деревянной и видимо уткнулась в дочу, я почувствовала...Так она ее как пнет в ухо (по трубке)!!!! :hohot: :hohot:

Та такая, дааа....шевелится,шевелится хорошо!Я так смеялась! :hohot:

Теперь 26го на 3Д УЗИ))))))не терпится

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, да,не большой живот был...правда родила я ее 3700г,54 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, а до беременности такое было? Может, это беременность так на что влияет и после родов это пройдет? Ну все равно - главное спокойствие!

Vitochka_vita, молодец доча!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,крошки))пузиков среды с даткой!!!))

я вчера на свою голову начала читать про клещей...короче,лимфоузел связан с укусом...реакция на укус((( про всякие заболевания после укуса начиталась...(энцефалит слава Богу не катиит мне,мне делали прививку,она на всю жизнь иммунитет дает)короче,записалась к терапевту на понедельник,а там кровь будут брать на болезнь Лайма и боррелиоз...(((короче,заснула под утро...еще и мужу истерику утром устроила из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, :( пусть ттт всё пройдёт!!! Быстрее получить здоровые анализы и забыть как страшный сон!!!

Катапуська, офигеть(ну если с таким больничные они жопят( уж простите( то я про себя вообще тогда ну, молчу...держись!)

Vitochka_vita, с хорошим узи и доченькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, вот по истине - меньше знаешь - крепче спишь... дорогой друг, ну ты хоть не так сейчас себя накручивай.... а раньше сдать кровь и к врачу никак? ты ж до понедельника все нервы себе истрепишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо. я верю, что все будет хорошо))) по-другому быть не может. TashaKa, у меня в последний раз сдачи были почти в два раза выше нормы, завышен СОЭ и С-реактивный белок в пару раз выше нормы. В больнице сказали - воспалительный процесс в организме, тока где - непонятно. ждать когда вылезет - следить в динамике. терапевт в ЖК внимание на это не обратила, на анализы не направляет. хожу сдаю анализы за сама платно.

Катапуська, а до беременности такое было? Может, это беременность так на что влияет и после родов это пройдет? Ну все равно - главное спокойствие!

 

спасибо)))яуже успокоилась (чему быть - того не миновать). до беременности не было, иначе бы все проверила. надеюсь, что пройдет. просто врачи убивают. я когда пришла на прием к Г. после выписки, она на меня орать начала:"все нормальные люди до беременности обследование проходят, а ты только сейчас забегала". так меня ничего и не беспокоило. в итоге она фыркнула, сказала, что это не по ее части и чтоб я шла к терапевту. и вообще у меня самая распрекрасная беременность, о которой только мечтать можно, а я все какую то фигню себе выдумываю. терапевт сначала долго смотрела на меня сонным взглядом, почитала выписку и спросила; "ну и че, че ты от меня хочешь?" а у меня в голове все эти дни было только одно "мамочки, онкология, что делать". пришлось включить "стерву" но в и тоге все равно только страшилки услышала и ничего по существу... извиняюсь за негатив, просто накопилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, а обратиться к другим врачам нет возможности? Другое мнение услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, кровь сдавать раньше нет смысла-минимум через 10 дней...а так ваще 2-3 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ого... там реакция какая-то в организме должна произойти что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про измерения количества шевелений: я не считаю, мне врач не говорил, вот от вас узнала только, когда пару недель назад этот вопрос поднимался, что оказывается, нужно считать и есть какие-то нормы! Тогда считала - вроде 10 штук (не пинков, а комплекса пинков) насчитывала часам к 4 вечера, а на прошлой неделе у меня вообще тишина была, может раза 3-4 за день пиналась, тк папа уехал наш и я скучала, да и дочка со мной за компанию тоже скучала, молчала. Сейчас вроде снова копошится часто и долго, однако подсчеты не веду - лень и не говорили, а для себя я спокойна и без подсчета.

Я тоже не считаю толчки, времени нет.

Но вечером обязательно доче время уделяю.

 

Vitochka_vita, Я ходила на 3Д узи супер вещь мне понравилась)

Мы весили в 24 3 дня 700грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, ого, интересно в 26 недель малыш сколько весит.В нэте везде по-разному пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики среды с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Сходи на узи узнаешь)

Мне сказали все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, ого, интересно в 26 недель малыш сколько весит.В нэте везде по-разному пишут.

везде и правда по-разному, у нас малышок маленький, и вот сколько у меня на линеечке пишет - столько и весит почти до грамма. А у многих еще в 26 недель с небольшим малыш больше килограмма.

 

Может они тебя по самому выпуклому померили :Crazy:

хоть вопрос и не ко мне, но я вспомнила, как измеряли ОЖ мне. Перед измерением у меня брали мазок, поэтому я только-только слезла с кресла. А на кресле ноги-то задираешь, и малыш скучковался на животе. Бедная врач не знала, как малыша "разкучковать", чтобы замерить реальную цифру :Crazy:

 

Vitochka_vita, поздравляю с поднятием плаценты и с таким клевым поведением дочи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А я на больничном)))с 1 июля отдыхаю,аж до 15!)вот такой добрый у нас гинеколог)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Недельчатых - с недельками!!!!!

 

Катапуська, я вот офигеваю от нашей медицины и хамства врачей. Скоты!! Ты держись, все обязательно будет хорошо у тебя и масечки!!!!

 

♥Лёлька♥, Ты раньше времени себя не накручивай. Пусть твои анализы хорошими придут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Неделек среды с +1 неделькой! Сама только на днях поняла, что остается все меньше и меньше времени до встречи с малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Классно)

Но мне например не очень выгодно на больничном быть, связано с работой.

 

гном в галошах, Урааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...