Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ksenofontia, Носителями инфекции в природе являются мелкие грызуны: мыши-полевки, крысы и т. д. Бродячие кошки, больные хламидиозом, - основные распространители этой опасной болезни. Они представляют угрозу здоровью домашних кошек в случае непосредственного контакта с ними.

И снизу под статьей на форуме вопросы -котенок заболел хламидиозом,помогите ,моя кошка больна помогите.Просто я знаю,что болеют,так как сами кота с улицы подобрали,от всего лечили на всякий пожарный..

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Неделек с недельками! Как же хорошо, что вы есть! Начиталась и про труселя-прокладки в роддом, теперь считаю себя подкованной в этом вопросе :D А уж подушечка с вишневыми косточками меня вообще вдохновила, все, срочно начинаю их собирать. Благо, черешню мне все время хочется.

А мы сегодня прокатились с мужем и собакой на озеро, я там как сайгак напрыгалась, пока шли, аж забыла, что у меня живот отрос. Зато когда обратно ехала - вспомнила, что-то очень устало себя почувствовала. Пойду теперь лягу, одно плохо - кошка провод от зарядки на буке прогрызла :Laie_: , мне теперь в интернете не посидеть на диване...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, да, интересно. Век живи - век учись))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура,пришли анализы с частной лаборатории,и хламидиоз НЕ ОБНАРУЖЕНО :applause::girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, здорово!!! Получается ошибка в первой лабе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на меня никто внимания не обращает...)))

 

Ладно, сходила к врачу, завтра уезжаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, обращаем))) У меня тоже иногда чувствуется дискомфорт, особенно когда с постели встаешь. Г сказала резко не подниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Неделек с недельками!!

TashaKa, хорошо отдохнуть в деревне!!! свежий воздух это хорошо!!!

Ongika, правильно что пересдала анализы!!! и поменьше читай в интернете всякие страсти!!!

 

Мы чего то так иногда больно пинаемся.... где=то внизу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, здорово!!! Получается ошибка в первой лабе

очень надеюсь,что ошибка!Все так странно вышло,пошла я сдать кровь на ВИЛ.На следующем приеме врач кажет,что была акция в лабе и сделали типа в подарок + еще на торч-инфекции,получилось что хламидиоз в острой форме.Самое интересное Г.била против повторного анализа,типа в той лабе уже не сделать!Вот я и пошла в частную лабу.Через пару дней пересдам для успокоения ;)

 

aminusha,а мы больно под ребра копаемся:-))

Больше дурного читать не буду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, странно, что была против повторного анализа. А первая лаба тоже была частная? Я не спец, но разве сдают на таком сроке на инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, пузиков субботы с +1 неделькой!!!!!!!!!!

 

Яросвет, спасибо тебе огромное за информацию по подушечке! Сегодня купиши черешни (надеюсь, ее тоже можно) - я привыкла кушать с косточками, а мужу велела косточки складывать :)

 

merlini, пускай тебе пимафуцин поможет!!! А почему шарлотку не кушаешь? Аллергия на яблоки? Какую модельку мультиварки взяли? Расскажи, как попользуешься, нравится или нет, мы тоже думаем :m0591:

 

Оляньк@ - буду дважды мамой!, я и стригусь, и красилась (вообще решила отращивать свои, поэтому красила только концы, чтобы сравнять их по цвету с корнями), и даже завивку делала. Понимаю, как тебе неприятно слушать такие слова от мужа. Недавно разговариваю с родителями, они спрашивают планы на выходные. Отвечаю, что хотим заехать посмотреть кроватки. Так мама сразу сказала - "только посмотрите, не покупайте". Так неприятно стало, лучше бы не говорила. Поэтому ты иди в тихушку ото всех, подстриги сначала не сильно, чтобы муж не заметил, а через недельку еще сантиметр. Накладно конечно, но что поделать если муж такой вредный :)

 

Катапуська, мне дышится хорошо, но у меня животик низко расположен. Уши вот закладывает :)

 

 

Ха-ха, насмешила Наташ :) я тож с животом не вижу где что брею, так наугад)))))))

у меня пока получается изловчиться, а как дальше буду - не представляю :m0591:

 

TashaKa, поздравляю с отпуском!!!!!!!!!

Настраивайся, что все будет хорошо - и спокойно едь в деревню!

 

ksenofontia, поздравляю с отпуском, переходящим в декрет!!!

 

 

Ура-Ура,пришли анализы с частной лаборатории,и хламидиоз НЕ ОБНАРУЖЕНО :applause::girl_dance: :girl_dance:

как хорошо!

Я когда вчера была на приеме врача, она мне рассказала про беременюшку, которой скоро рожать, а у нее анализ на Гепатит С положительный. Срочно обследовали мужа, но есть же такое понятие как инкубационный период. И не могут теперь понять - ложноположительный результат, или реально положительный. В роддоме врач, на которого настроились, говорит что если не выяснят, покладут рожать в инфекционное отделение. Вот у нее шухер! Хорошо, что у тебя не подтвердилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, странно, что была против повторного анализа. А первая лаба тоже была частная? Я не спец, но разве сдают на таком сроке на инфекции?

Нет,державная.Мужу тоже странно,никто не говорил что будут делать анализ,а тут типа акция и сделали :(

Мне выписала дорогие капли,против вирусное и для поднятия иммунитета.Говорю Г.а мужу чего надо пить,а она если хочет!может антибиотик 3 дня пропить,НУ РАЗВЕ ХЛАМИДИОЗ ЛЕЧИТСЯ 3 ДНЯ??? Как то,все странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, У меня тоже уши закладывает,в основном одно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika,  в каких лабораториях сдавала? Ааа. Ты же в Украине....

У нас питомник мейн-кунов, поэтому могу с уверенностью заявить-у кошек бывает хладимиоз так как котята прививаются от него, начиная с 2-х месячного возраста и дальше-раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, У меня тоже уши закладывает,в основном одно((

а у меня сегодня оба заложило. Я когда с мужем разговаривала, было ощущение, что я говорю в рупор, а сама сижу в ведре. Так необычно :D Интересно, как-то можно поскорее снять эту фигнюшку? А то сегодня более часа так ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех пинаются детишки, у некоторых даже больно, а мы тихонько шевельнемся и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня уши закладывает)) Это вроде из-за пониженного давления бывает. 90 на 60 - это моя норма при Б)

 

Кстати, всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, конечно за 3 дня не лечится. И что значит "если хочет". Всегда обоих партнёров лечат. Что-то недоверие у меня к этому анализу и врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех пинаются детишки, у некоторых даже больно, а мы тихонько шевельнемся и все

 

Не волнуйся у меня тоже доча тихонечко копашится. И слава Богу! Удары под ребра нам еще предстоят и чем позже тем лучше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, я, Таня, не беспокоюсь, просто практически у всех сильно уже пинают( так почти все девочки пишут), а то, что не доставляет неудобства это отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Во во у меня теже ощущения,я еще в нос начинаю почему то говорить,мне помогает если нагнутся в низ и опустить голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и страсти с анализами..... Такие ошибки очень дорого нам обходятся!!!! Но хорошо, что все хорошо!!!!!

 

Девочки, а у вас бывает так, что живот внезапно вырастает сильно-сильно, а через пару денечков возвращается в исходное состояние? Это какой-то ужОс.... Позавчера вечером села в метро с небольшим пузиком, из метро еле выкатилась... Думала, тресну по швам.... Сегодня пошли в кино вечером, сын очень активно участвовал в действии, потом уснул :) Вышла с сеанса - уррра, пуз нормальный... И так уже раза 3 точно было, но тогда пуз сильно младше был, а теперь такие "приколы" оченно переносить тяжко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), У меня тоже так,не понимаю даже от чего зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), У меня тоже так,не понимаю даже от чего зависит.

И у меня тоже бывает ;)

Тушкан (diznava) да,с анализами еще те нервы потрепать надо.Вот и мне день рождение испортили,но ничего у нас скоро годовщина свадьбы,вот и отпразднуем на позитиве :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, а чего это тебя так перекосячило? все по-разному, конечно, переносят. Наверное, еще сказалось, что ты и в родах побывала. Но если рд нормальный, там можно попросить вмазать побольше обезболивающего - тогда вроде терпимо. Ну и главное - послеоперационный бандаж очень хороший, иначе тогда да, нереально вообще с кровати даже сползти.

Как кстати у тебя дела с рубцом? Мне уже начали шизу устраивать, каждый прием к врачу - отправляют на узи смотреть рубец, хотя чего они там могут увидеть для меня загадка.

ой, перекосячило не то слово)) Да, и роды сами, всё таки больше 2/3 пути прошла (7см раскрытия и одна самая болючая схватка без интервалов), и наркоз у меня был общий( Как заштопали, так и дочку под бочок к груди приложили, а я ещё без сознания почти. Оч.долго отходила, при малейшем движении шов с одной стороны прям огнём обдавало, что искры из глаз: ударная доза обезболивающих не брала меня. Капельницы, катетер для мочи, всё это 2,5 дня со мной было. Мне помогали переворачиваться и дочку перекладывали под разные бока, кормили и поили меня с ложки, купали)) В общем, два младенца на одной кровати))) Но тогда не смешно было. На 3ий день уже получше, но видимо от лежания без движений всё равно в обморок норовило свалиться.

Про рубец. Диаметрально-противоположное отношение)) У европейских врачей всегда "всё хорошо", я сама на втором узи просила уделить внимание рубцу, просто посмотреть, т.к. была уверена, что ничего мне не скажут. Врач сказал голову себе не забивать, рубец состоятельный и всё!)) А тебе говорят толщину рубца в мм? Для меня вот тоже загадка, мне кажется, что полную картину не увидеть всё равно. А подружке моей в декабре рожать, так её как тебя третируют и смотрят миллиметры якобы (сомневаюсь в точности).

 

Мы чего то так иногда больно пинаемся.... где=то внизу!

всегда внизу или только если больно?

 

Ongika, как здорово, что не подтвердилось! Ух, сколько нервов надо иметь((

~Sla~, злыдня твоя врачиха((

TashaKa, ksenofontia, девочки, с отпусками вас!

 

Про подушечку с косточками. Загорелась ведь сделать, а почитала про вишню-черешню, а она воду задерживает в организме, а мне сейчас никак нельзя. У меня отёки. Хоть и физиологичные, но жутко неприятно. А кроме меня есть некому. Переработала бы и на компот или джем-варенье, а косточки в дело пустила, но в 43 жары как-то не хочется у плиты торчать( А сезон тут уже к концу подходит(( Пичалька)

Но прочитала про такие подушечки, оказывается, что ещё с гречкой можно шить. Эффект абсолютно такой же (и использование и подогрев). Всё тоже самое, только вместо косточек гречка! Может пригодится кому-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...