Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки приветик!

 

Девочки ,насчет подушки с вишней,мама сказала н выдумывай,когда будут колики у малыша,ложи животик его к себе на животик,якобы эффект тоже)даже и не знаю)

 

БУДУ МАМОЙ! //,  читала на форумах ,что применяют, а кто чтоб на практике из знакомых -нет..а говорят риск появления разрывов реально уменьшает.А еще опытные нормальные акушерки помогают женщинам при родах маслом поливают там все ...http://www.babyplan.ru/forums/topic/9733-massazh-promezhnostichtoby-izbezhat-razryvov-pri-rodah/ вот тут про это есть

post-183170-0-05884500-1373874354_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мож кто знает? Продуло шею... Вот жопа-то.. И так все кости скрипят, шеи вот только и не хватало... Крутить ваще не могу, аж слезы из глаз.. Можно ли какую-нибудь разогревающую или обезболевающую мазь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Понедельничных с +1 неделькой, спасибо всем, кто и нас с малышом поздравил!!!

 

Соглашусь с девочками по поводу крахмалов и иных гадостей в йогуртах. До Б пила-кушала без разбора, а сейчас возьму в руки ту же Активию, и прямо тошно становится от одного вида состава. Стараюсь покупать йогурт и творожки местного производства - у них и состав неплохой, и годность всего пара дней.

 

А вообще все на работе советуют приобрести йогуртницу. Закваски в аптеках продаются, можно самим и сахарка, и фруктов насыпать - выйдет вообще вкуснятина! У нас у кого дети, себя без данного девайса не представляют.

 

Девочки, меня сильно мучает зуд внизу живота и бедра, уже не знаю что делать. Иногда даже сквозь сон начинаю чесаться.

предположу, что это жаждут появиться растяжки! У меня у многих подруг они именно на бедрах, т.е. тех местах, которые кремами редко кто смазывает.

 

Mutluyum, наши кулачки за вас с доченькой! Я так думаю, что это из-за жары, или ей места маловато в пузике - возможно, она уже удобно устроилась, и не собирается больше кувыркаться. Пусть будет именно так! Отпишись нам сразу, как сходите!

 

Доброе утро девочки,всех пузиков понедельника с неделькой. Скажите,чем можно давление повысить? Давление 90/50,голова как деревянная,кофе с молоком выпила не помогает :(

у меня вчера было точно такое давление, помог только сон - встала, позавтракала, и тут же снова легла спать еще на 4 часа

 

Девочки, мож кто знает? Продуло шею... Вот жопа-то.. И так все кости скрипят, шеи вот только и не хватало... Крутить ваще не могу, аж слезы из глаз.. Можно ли какую-нибудь разогревающую или обезболевающую мазь?

бедолажка! Может по старинке - спирта на марлю и вокруг шеи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  мне кажется спирт - как мертвому припарка.... У мужа какая-то есть спортивная мазь, я в повседневной жизни ей пользуюсь. Раз намазал - и здорова. Даже в жар бросает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь что-нибудь знает про чудодейственный акушерский гель, который сокращает продолжительность родов, облегчает схватки, защищает промежность от разрывов...?

согласна с Simatrik, я так думаю, что он просто, как и масло, помогает ребенку поскорее и полегче "проскользнуть". Но не вредно ли это малышу? В глазки же может попасть, в ротик...

 

Вообще уже давненько читала, что за несколько недель до ПДР акушеры рекомендуют самим с помощью мужа и капельки масла растягивать стеночки влагалища, просто понемногу надавливая согнутым пальчиком.

 

ilaiza5_Елена, мне кажется спирт - как мертвому припарка.... У мужа какая-то есть спортивная мазь, я в повседневной жизни ей пользуюсь. Раз намазал - и здорова. Даже в жар бросает..

может тогда звездочку или мазь типа Доктора Мома? В спортивной мужниной мази может быть масса противопоказаний, погляди инструкцию сперва. У звездочки и доктора мома противопоказания "беременность" нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, сон это хорошо,но на работе к сожалению не поспишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Прочитала.. Так и есть, вообще у всех мазей, что у нас есть, беременность- противопоказание.. Они все в кровь всасываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мож кто знает? Продуло шею... Вот жопа-то.. И так все кости скрипят, шеи вот только и не хватало... Крутить ваще не могу, аж слезы из глаз.. Можно ли какую-нибудь разогревающую или обезболевающую мазь?

Если есть возможность сходить до аптеки или кого отправить - продаются воротнички на шею из поролона, сверху марлей закрытые, его можно одеть и походить, помогает, т.к. мышцы фиксируются. И когда голова болит от хондроза, он тоже спасение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, Пройдусь до аптеки в обед.. что-то мне кажется не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340 ну хотя бы попробуешь, в отличии от мазей он безвредный сейчас. Я когда после дтп шею потянула, дня 2-3 в нем ходила, иначе тоже при любом шевелении шеей искры сыпались. Особенно ночью в нем хорошо было, никуда лишний раз не повернешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, на чем поедете?Все хорошо будет, у врача спрашивала?

 

Девочки, я с сегодняшнего дня в отпуске, передать не могу как рада что отдохну.Дел полно, но все равно не на работе хоть сидеть.

 

Ситуация такая сложилась с подругой.Ваше мнение интересует. Подруга не замужем, детей нет. Не работает. Видимся не очень часто, но это реально единственная моя подруга, дружим 17 лет. Так вот, зовет меня к себе постоянно, на улице 40, я могу ехать к ней только когда кто-то может подвезти меня (муж или папа).На маршрутке не варик, на такси тоже особо не разъездишься, да и нервничаю я на такси, пока оно несется по ухабам и ямам. Звать ее к себе не вариант, муж в 6 дома, у нас однушка, он уставший, не до моих подруг ему. А она может прийти только в 3-4 (встает она только около 2 часов дня) и будет сидеть до 8-9, муж не поймет. Так вот, она обижается так что я не прихожу, забыла ее.Не объяснишь ей что жара, мне плохо на пекле, ехать не могу сам.

да вот возьми так и скажи-извини,я в положении,по жаре не желательно ходить..

девочки,мы на море поедем на машине...от нас море не далеко,4,5 часа езды...я та не боюсь вовсе...просто интересно ваше мнение!!а то вчера были на речке,а так на море хочется!!! я еду с мужем и дочей!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥ мы на прошлых выходных на Алтай ездили, 5-5,5 часов на машине по ровной дороге. Я спокойно перенесла дорогу. Но все равно больше никуда не хочу ехать, т.к. спать удобнее всего дома, на своем матрасе со своей подушкой)) Хоть я брала длинную с собой, все равно другая кровать это уже не то :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, держим с сынкой кулочки!!!@@@@@@@@oksya_1, крепкий сладкий чай выпей!!!!Kate340, звпездочкой намажь...помогает!!!!

 

девочки,малой шебуршиться так,что такое ощущение,что щас кожа на животе порвется...неприятно прямо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Меня вот изжога второй день изводит... Может кто подскажет чем спасаться от этой напасти.? В прошлую Б изжога тоже была, но только на последнем месяце.... А тут что-то совсем рановато как-то (((

 

Ребь вчера ночью затихла так, что и лежание на животе её не расшевелило (обычно лягу неудобно и она шевелиться начинает)... Прям волновалась... Хорошо что фетальный доплер под рукой - сердечко послушала и успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, саму изжога мучает, я спасаюсь мороженным, обычным пломбир. Можно вроде молоко, но я его не пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, настраивайся, что все будет хорошо и едь! 30 недель не такой уж и срок у нас :) Особенно если на машине!

 

Девочки, сегодня с утра сдавала анализ, и как водится с утра приняла душ и собиралась вставлять марлевый тампончик. Не смогла! Даже палец более, чем на ноготок, не вошел. Что интересно это за новости такие? Конечно с мужем у нас с 20-ти недель ни-ни из-за низкого расположения плаценты, но чтобы было настолько узко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИКИ ПОНЕДЕЛЬНИКА - С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!

Нам вчера исполнилось 29... Я просто в шоке... Не верю)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, кто принимает витамины для беременных, и какие. пила элевит, а мой врач сказала перестать пить их.. .. стареет быстрее плацента... вот в сомнениях теперь....и есть ли истина в этом ,никто не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, морковку погрызи от изжоги, семечки, молоко

milena3000, в первый раз про элевит такое слышу. Я их пью и Г их рекомендует. Пить, конечно, курсами по 10-14 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, саму изжога мучает, я спасаюсь мороженным, обычным пломбир. Можно вроде молоко, но я его не пью.

я тоже мороженным спасаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис,

а перерыв между курсами какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, я тоже пью Элевит, врач еще 4 недельки назад сказала, что можно их приостановить. Но причина была простая - потому что сейчас итак много витаминов можно набрать из фруктов.

 

Я иногда по половинке пью, иногда по целой таблеточке. Совсем отменять мне кажется не нужно - я например не каждый день фрукты лопаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а мне Г на вопрос по поводу витаминов вскинул бровь (типа а зачем) и говорит "тебя что-то беспокоит? анализы не в порядке? нет - так и не надо..." я сама купила элевит и пью его примерно так: 7 дней пью, 10 - отдых... Не думаю, что повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Элевит начала после 12ой недели и так и пью, и буду до родов, а там может и для кормления скажут. Моя Г не отменяет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum nasilsin? Cocugun nasil?

надеюсь что все будет хорошо у Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...