Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пузатики,приветик!

Mutluyum,хорошего узи,од нас вам @@@@@@@@@@ :Hello:

Меня тоже мучает изжога,это ужас :dash_kolob_girl: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, ой как здорово!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,с хорошим узи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, ура! Рады за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))

Пузики понедельника с неделькой!!!!Растите крепкими и здоровыми!!!!

гном в галошах - а мне гинеколог сказала можно попить кальций недельки 3-4, но ни в коем случае ни кальций глюконат, почему я даже не спросила.

 

 

 

От изжоги, а у меня она уже каждый вечер и ночью от нее просыпаюсь, пью молоко обычное, помогает, выпила сразу стало легче и дальше спать))))

 

 

 

 

Девочки а нам с сегодняшнего дня открыли декретный))))) Мы по узи шли на недельку раньше, так гинеколог сказала и декрет на недельку раньше, только он должен был начаться в четверг, она сказала ну лучше ж сначала недели. Так что мы сегодня посетили гинеколога и дали нам на руки больничный по 17 ноября, а пдр поставили на 23 сентября.

Но я думаю что схожу на узи в 30-32 недельки и там точнее скажут, еще сказали что шм кончик пальца пропускает...может будем писсарий ставить.

Так что девочки кто еще не в отпуске держитесь, он совсем скоро, а потом сразу же и декретный))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех пинаются детишки, у некоторых даже больно, а мы тихонько шевельнемся и все

 

У меня тоже тихушничает, иногда около пупка ковыряет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, дней десять перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! У кого неделька - поздравляю! Пишу редко, читаю постоянно. Очень интересно писали тут про подушечки из вишнёвых косточек. Я сегодня зашла в магаз детский и увидела там готовые подушки - игрушки с косточками. Можно самим сшить, а идеи посмотреть на сайте " мякиши.ру". Называются они ДОКТОР МЯКИШ.

Изменено пользователем svet-lana 30
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо, девчёночки! Я, конечно, успокоилась, но всё равно не пойму, с чего врач заговорила о маловодии, ведь мои 150мм- это золотая середина для такого срока. И ещё нашла- какой-то странный показатель- OFD (Jeanty)- если все соответстуют сроку 26- 27 недель (даже ближе к 26-ти), то этот аж на 29недель и 3 дня :think1: . Но больше всего меня беспокоит, как расшевелить мою деликатную девочку, а то ещё пару таких дней, и я совсем с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, мне врач выписывал элевит с 12 недели: месяц пить, месяц перерыва. Сказал без перерыва пить нельзя, не спрашивала почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! С очередными недельками!!

Мы были у врача - итог я похудела (целую неделю соблюдала небольшую диету))) общая прибавка за 28 нед - 6.5 кг)ОЖ 95 см вд 30!!!

Оставили меня еще на больничном)) КАК Я РАД)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а в каком возрасте крестят деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, мы крестили в 10 месяцев, но вроде положено на 40 день что ли...

каждый крестит как хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, не переживай...может она просто спокойная стала, ее все устраивает, не бери в голову, моя вообще начинала с одного пинка в день...я вначале нервничала, а вдруг что не так, потом поняла, что все хорошо, спокойная и я и она. Тем более по узи сказали все хорошо, и показали как пинается. У меня если три пинка за день было значит все хорошо. А один день распиналась так, как никогда до этого, я натощак кровь ездила сдавать, и до часов 11 не ела. А обычно завтрак как проснусь, вот ее наверное не устроило.

Так что гони грустные мысли, все у тебя и у малышки хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков понедельника с недельками!

Mutluyum,держим кулачки за вас @@@@@@@@

Mamochka-Tania, мне смекта очень помогает.

 

Мы сегодня были у врача,на узи+доплер,КТГ,анализы сдали.Дочка отпинала врача)))))весим 1128-1228г,ктг в норме,а вот доплер опять подкачал,сужена правая маточная артерия)))))прописали уколы и на следующей недели повторить доплер.Дали телефон врача из РД,завтра буду звонить,а что говорить не знаю)))))

 

Mutluyum, пока читала,вы уже с узи))С хорошими результатами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, старалась гнать несколько дней, но сегодня, честно говоря, нервы сдали просто. Ещё и как раз те несколько дней, что она притихла, я отекала прилично. Сегодня вроде как без отёков (тьфу-тьфу-тьфу).Думаю, может в этом причина? В любом случае, спасибо за поддержку!

Как представлю, что с 28 недель можно будет шевеления считать, аж мурашки по коже- с такими темпами я 10 шевелений за пару дней насобираю только :D

 

❧ТАЯ❧, ух, у вас уже первый килограммчик есть! Поздравляю :class: А нам сегодня 922г насчитали (+-135г правда).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, спасибо.ну вы тоже молодцы,для вашего срока хороший вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74,  кто на 40,кто на 9-8.Мы на 8 день будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня деток принято крестить на 40й день, но каждый сам решает, вообще обычно находят. Кучу причин то в храме холодно то крестных нет , и крещение откладывается, я сама то первого крестила в 3 месяца, молодая была ничего не знала, второго сыночка почти в сорок дней может чуток позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks,  у нас до деревни 170 км, обычно 3 часа, если без пробок. А если с пробками бывает больше 4х. И так каждые выходные )))

 

Мы на даче второй день, такое кол-во кислорода, что спать хочется бесконечно... Еще сегодня целый день ем- чернослив, абрикосы, кабачки, смородину... Обожралась))) Живот напрягается, но при смене положения в основном. Проблема с туалетом - надо выходить в коридор.. ночью прохладно.

Связь ужасная, инет грузиться по полчаса.

но ТАК ХОРОШО, что не надо на работу!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно начинать крестить с 8ого дня, но более популярным является 40 день. До 40 дней женщина считается не чистой и в церковь ей заходить нельзя. А после 40 Дней мать может присутствовать на крещении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно начинать крестить с 8ого дня, но более популярным является 40 день. До 40 дней женщина считается не чистой и в церковь ей заходить нельзя. А после 40 Дней мать может присутствовать на крещении.

Абсолютно правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога за все время была 3 раза, 2 раза я стойко терпела, а к 3-му прочитала, что смекту можно беременным без противопоказаний, как она меня спасла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,посоветуйте мне плиз,я очень не люблю звонить кому то по телефону,а тем более не знакомому человеку.Завтра звонить врачу в РД,телефон мне дала моя врач.контракт заключают в 36 недель,мне нужно до этого с ней встретится чтобы познакомится, обсудить роды или кс,чтобы она почитала историю первых родов т.к исход был плохой. Что нужно сказать,как начать разговор,а тоя блин как маленькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...