Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, привет!! Неделек - с недельками!!! :) :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приветик,девочки!!девочек вторника с очередной неделькой!!!!))

я 26 июля уже на прием иду и в декрет с 28...но...на работе мне сделают,что я в декрет иду с 1 августа!!))) с анализов сказали только мочу сдать,и на приеме мазок будут брать...с мужа только флюху просили,потому что мне потом надо было к тубологу идти и заключение там брать..но он ее не сдавал,весь в работе...но я ее и так сделала...врачей всех прошла...не знаю,надо будет терапевта проходить в 30 недель...скорей да-чем нет!!кровь,как я говорила,у меня уже на месяц вперед набрали,так что даже если скажут сдавать,я им эту преподнесу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я объясню кому они "помешали"- из моих знакомых многие делали так: проводили себе минималку, а как узнали о беременности з/п делали 30000-40000 это ещё в 2010 году! Нетрудно посчитать какими были декретные. И плюс старались устроиться куда-то по совместительству к знакомым ещё тысяч на 10-15. Поэтому и пресекли данную возможность обмануть государство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, во....я тоже выращиваю-огурики,помидорики-перчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, и я,конечно же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703 согласись, таких меньшинство. Можно было просто урезать сумму максимальных выплат и остановиться на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет моим любимым пузикам!

девочки, я признаюсь - я пропажа :) Столько всего пропустила тут, мне теперь читать-неперечитать. Надеюсь все у всех хорошо! Я так соскучилась!

 

У меня в последнее время началась супер активная жизнь, я такой активной не была даже до Б. Это вообще...Рассказываю что я успела: Ходим с мужем на курсы по подготовке к родам 2 раза в неделю. Очень нравится! Очень интересно рассказывают и даже не смотря на то, что я прочитала уже ого-го сколько инфы, все равно очень полезно, интересно, а главное позитивно настраивают на роды!

 

На выходных была наша беременная фотосессия, нафоткались, класс! С нетерпением ждем фотки, фотограф пообещал в августе отдать.

 

Еще хожу в бассейн. Очень нравится, жалею, что не пошла раньше. Очень приятно плавать с малышом, такой релакс. Видела ходят еще беременюшки, они еще и упражнения всякие делают, задержку дыхания под водой, вообщем готовятся к родам.

 

Увиделась со всеми подружками, друзьями, сходили к мужу на корпоратив, вообщем побывала везде где только можно, устала....

 

На днях даже чуть не убилась...Шли с мужем под дождем, я подскользнулась и начала падать прямо на ступеньках. Чтобы не упасть на живот, схватилась за мужа, расцарапала ему руку, он меня тормозил - растянул мне мышцы на руке, но зато я упала не на живот, а на голени. Теперь хожу с разбитыми ногами и синяками, но вроде все обошлось...

 

Заказала в Mothercare одежку для малыша, выбирали с мужем неделю наверное)) Уже получили посылку, все такое красивое, такое качественное!!! скоро пофоткаю, буду показывать приданое!

 

При этом всем я еще пока работаю (дорабатываю последние 2 недельки) и в перерывах вяжу пледик...

 

Надо завязывать с такой активностью, но столько хочется успеть! скоро декрет, хоть на работу ездить не надо будет...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла написать когда пришли мои анализы крови.Может кому пригодится.Сдавала не на тощак.Пила кофе с молоком без сахара, ела бананы перед сдаче.Легкий завтрак короче.Все анализы нормальные.Так что если кому-то тяжко совсем сдавать, оказывается можно немного поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла добавить, у нас на курсах 10 парочек. Так вот из 10-ти только одна парочка ждет девочку :) У остальных будут мальчики :) Вот такая эпидемия мальчиков сейчас :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, женихов будет много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я объясню кому они "помешали"- из моих знакомых многие делали так: проводили себе минималку, а как узнали о беременности з/п делали 30000-40000 это ещё в 2010 году! Нетрудно посчитать какими были декретные. И плюс старались устроиться куда-то по совместительству к знакомым ещё тысяч на 10-15. Поэтому и пресекли данную возможность обмануть государство

какие хитрые знакомые :D Я бы даже не подумала о таком :)

 

Lady_L, какая ты молодечик, столько всего успела! Фоточки нам конечно одежки покажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, вот и хорошо,что не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да все ясно,что то не подумала написала(ну нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, все ок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Неделек вторника с +1неделькой! Девочки, как у вас со сном, я что-то последние 2 дня ну очень плохо сплю.

 

На следующей неделе буду проходить снова специалистов: лор, стоматолог, окулист. Надо еще будет брать заключения у них, для обменной карты. Только терапевта не смогу пройти, он в отпуске и надо будет еще делать ЭКГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, конечно, не большинство!

 

ilaiza5_Елена,  у меня очень много знакомых так делали ( это 2008-2011 годы), я тогда была далека от этого, но знала, я бы и сейчас сама так сделала если бы была возможность. И мне даже не стыдно.... Сколько крови у меня выпили за полгода органы власти, государство-нисколечко не стыдно было бы обмануть

 

Хотя мне как человеку порядочному нехорошо такое писать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

в 28 недель обычно делают не УЗИ, а допплер (ну и параллельно малыша смотрят, если чего-то не рассмотрели в 22 недели - в нашем случае это будет селезенка и еще пара органов)

Сделали вчера УЗИ, смотрели практически то же самое что и в 20 недель, сказали все хорошо. Доплер тоже делали, все в норме. Теперь на КТГ в 30 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз хорошо что декретные за 2 года считают, т.к. я в 2011 году ушла на другую работу и там официальный оклад в 2 раза меньше получился. Тут мне хоть за пол года декретные хорошие посчитают... А то получается работала я работала, с моей з\п платили хорошие налоги, а декретные я значит с гулькин нос получу... да и в течении этой Б много на больничном сидела а они же в расчет не берутся... Так что для меня хорошо что декретные за 2012, 2011 год будут считать!!! Ведь денюжка то очень понадобится! И вообще считаю что даже те кто себе з\п прибавлял делали правильно, т.к. наше государство такие крохи выплачивает что аж стыдно. Вот например у нас в МО ребетёнка в сад можно устроить в лучшем случае в 4 года, а на ребенка платят до 1,5 лет.... И что интересно мне знать делать после 1,5 лет? Топить их что-ли? Или они есть резко перестают?!!! А ещё наши руководители кричат о какой-то там демографии... Детей вообще-то кормить и одевать нужно на что-то, а если садов нет, то и на работу не выйдешь. Мы например с мужем работали по очереди: он 2 через 2 и я на пол ставки 1 через 3... В нашем царстве-государстве вообще все на благо человека блин...

 

Девочки, напомнит е через какой сайт фотки закачиваем, а то забыла напрочь... а интернет работает на букву Х.... не подумайте что хорошо! (искать буду до завтра)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, через радикал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам допплер ни разу не делали :girl_mad: Даже интересно, что такое и как делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я похудела и потому что мне кажется много наела)врач ругала чуток за перебор)за похудение не особо ругала,сказала что за неделю резко сбросила и все!!

 

Всем приветик)!ой у меня уже голова раком:шезлонги коляски игрухи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в бак посеве нашли гарднереллу. Расстроилась жутко.Никогда не было никакой инфекции.Почитала, что при б бывает часто.Условно-патогенный микроорганизм, который есть у каждой, но при б бывает увеличиваются титры.На ребенка не влияет.Но что теперь в жк мне предстоит.Навыпишут лекарств, заставят пересдавать.А на кресло я по сто раз не хочу лезть, чтоб там ковыряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек вторника поздравляю!

Мы вернулись домой от родителей (400 км), как же дома хорошо, даже не смотря на то, что почти всю жизнь прожила в городе, где родители.

Девочки, кто с изжогой, я с вами, где-то 4 дня назад началось и каждый вечер так, а сегодня еще и днем, не глушится ничем, правда и не докучает особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  смекту разведки и выпей!

 

Разведи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, по сути доплер - то же узи, таким же датчиком, только там смотрят кровотоки, разные частоты ультразвуковые, а так - разницы никакой

 

arisha mama, если она в посеве в концентрации до 106 - до родов ее лечить вряд ли будут, только при наличии показаний. У меня тоже эта дрянь вместе с уреаплазмой вылезла, никогда не было, а тут - пожалуйста..главное - до Б. все мазки чистые были :(

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...