Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

[quote name=Евгения:)' timestamp='1374060178' post='10105063]

У меня треники уже во всю, но без болей.

Может все таки связки, но болит не так как в 17-20 недель поэтому не знаю да и болит не долго.... Девочки кто рожал а сорочки в род дом сколько нужно брать и какие длинные или короткие у меня дома только короткие сорочки на брительках и футболки :confusion: ... Вот думаю может прикупить, и халат хочу с запахом не теплый...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки,а по поводу старости могу одно сказать- пока женщина беременеет и рожает детишек она будет молодой))))СТАРЫЕ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ!

абсолютно согласна!!!!!!!!

Тоже не чувствую себя старой, хотя раньше думала, что после 20-ти это все непроглядная старость :Crazy: Лет до 18-ти точно так думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, все для тебя! :love: :love:

 

Девчонки,а по поводу старости могу одно сказать- пока женщина беременеет и рожает детишек она будет молодой))))СТАРЫЕ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ!

хорошо сказала)) я вот тож думаю климакс придет вот и приехали начнется наверное другое время и заботы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто рожал а сорочки в род дом сколько нужно брать и какие длинные или короткие у меня дома только короткие сорочки на брительках и футболки :confusion: ... Вот думаю может прикупить, и халат хочу с запахом не теплый...

чувствую, я недель в 38 только закопошусь в поисках того, что нужно :) Как-то совершенно еще не готовлюсь, попозже начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у мужа переходник для компа спалила :( включила мультиварку и электрочайник вместе....

 

чувствую, я недель в 38 только закопошусь в поисках того, что нужно :) Как-то совершенно еще не готовлюсь, попозже начну

я тож пока списки готовлю что есть а что нужно еще докупить.... Не знаю как буду себя чувствовать в 28-мь неделек поэтому наверное пораньше начну готовится....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, сорочку лучше до колен примерно, с пуговицами на груди (чтобы кормить), и чтоб рукава удобно было задрать (колят уколы).

 

Девочки, а ко мне сейчас из полиции приходили.На нас с мужем соседи написали что мы тишину нарушаем, пьем и дебоширим, они нас боятся, поэтому не подписались.Вызывают нас для дачи объяснений.

 

По поводу списка необходимого.Муж смеялся что я уже что-то покупаю, а мне пофигу.Тяжело будет потом бегать и все это скупать.Лучше потихоньку купить.Тем более не портится.Вот следующий забег будет в аптеку.Там полно всего надо купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, У меня многие подружки и знакомые родили в 38 недель а кто и в 36-37....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в РД кроме полотенца зубной щетки косметички и халата ничего не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, сорочку лучше до колен примерно, с пуговицами на груди (чтобы кормить), и чтоб рукава удобно было задрать (колят уколы).

 

Девочки, а ко мне сейчас из полиции приходили.На нас с мужем соседи написали что мы тишину нарушаем, пьем и дебоширим, они нас боятся, поэтому не подписались.Вызывают нас для дачи объяснений.

 

По поводу списка необходимого.Муж смеялся что я уже что-то покупаю, а мне пофигу.Тяжело будет потом бегать и все это скупать.Лучше потихоньку купить.Тем более не портится.Вот следующий забег будет в аптеку.Там полно всего надо купить.

Ага спасибо а на брительке незя просто тож удобно спустил и сися готова))) А на счет аптечки говорят готовые есть называются мать и дитя мож кто покупал но там говорят не все что нужно...

А полицейские не разглядели на минуточку что ты в положении даж не представляю как нам в нашем положении дебоширить...

 

А я в РД кроме полотенца зубной щетки косметички и халата ничего не брала

А тапочки, прокладки,носочки, пеленка для осмотра или муж потом привезет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, а ,тапочки еще,мне больше ничего и не нужно было,я в одной палате лежала и до и после,врачи все ко мне приходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ужас какой! Но вы же так не делаете, зачем им это нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama

никуда не ходи, им надо - пусть к тебе приходят, и допрашивают... ты имеешь право не являться к ним по их просьбам, это не основание. Если у них есть желание - пусть вручают повестку, по которой ты тоже не явишься, т.к. тебе в этот день будет плохо. Вот по каждой анонимке ты бегать и волноваться будешь... А про соседей нужно подумать, кто такой пакостник и потом я тебе напишу план действий :girl_box:

Изменено пользователем qwerty74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, ты думаешь это анонимы? Я из поста Арины не поняла, если да, то это вообще.... Конечно, не надо тогда ходить к ним самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, оо, это у нас тоже соседи такие, они постоянно всем жалуются, что мы с мужем по ночам мебель передвигаем и вообще всяким дебоширством занимаемся. Хотя я с пузом и у нас еще малой 1,5 года, что мы с мужем обыкновенно просто без ног от усталости валимся в кровать :D Так они еще и говорят, что они к нам приходят поговорить по-хорошему, но мы им никогда двери не открываем. Ни разу никто никогда не приходил, все это я регулярно слушаю от консьержки. И я даже понять не могу, что это за соседи и чего они к нам прицепились.

Вот что людям надо, хорошо хоть до полиции дело не дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, ты думаешь это анонимы? Я из поста Арины не поняла, если да, то это вообще.... Конечно, не надо тогда ходить к ним самой

насколько я знаю, сейчас из соображений собственной безопасности можно при подаче заявления в полицию попросить их не указывать ответчику, кто подал и из какой квартиры. Но "анонимное" заявление все равно как игнорировать? Оно же такое же по статусу, как и то, в котором указаны все данные...

 

У меня когда соседи злостно курили и грязнили в подъезде, мне управляющая компания так и посоветовала - мол, мы ничего сделать не можем, обращайтесь в полицию. Я говорю - как в полицию, они же мне нагадят потом? А мне и отвечают, что вы попросите просто разобраться, без указания своих данных обидчику, они так и сделают.

Мне бы не хотелось, чтобы у соседей был шанс остаться без наказаний только из-за того, что они не знают, кто настрочил жалобу... Но я в этих законах не спец,конечно.

 

Зато сейчас поняла, что и соседи могут на меня за что-нибудь настрочить :D Я же вечно и уроню что-нибудь, и сушилку двигаю со скрежетом по комнате :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Леночка, С Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего, чего сама себе желаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, спасибо большое, Настенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ужас какой! Но вы же так не делаете, зачем им это нужно?

arisha mama

никуда не ходи, им надо - пусть к тебе приходят, и допрашивают... ты имеешь право не являться к ним по их просьбам, это не основание. Если у них есть желание - пусть вручают повестку, по которой ты тоже не явишься, т.к. тебе в этот день будет плохо. Вот по каждой анонимке ты бегать и волноваться будешь... А про соседей нужно подумать, кто такой пакостник и потом я тебе напишу план действий :girl_box:

 

Сегодня вечером принесут две повестки, мне и мужу.Мы пойдем, может удастся выяснить, кто написал.Это дело на особом контроле у начальника ОП 1, если мы не явимся при наличии повестки будет принудительный привод (я просто сама в этой сфере работаю). Самое интересное, что мы спать то ложимся в 9 и люди к нам не ходят, работаем до поздна, не до гостей.И с соседями не ругаемся.Уже даже интересно выяснить, кому это надо было?

 

panterrra2703, анонимы, т.е. в полицию они пришли, но попросили их не раскрывать имена, потому что они нас бояться :D .Никто к нам ругаться не приходил, мы на 1 этаже живем и мебель не двигаем.Да и слышимость в доме у нас такая, что сколько лет живем, я кроме перфоратора ни разу никаких звуков от соседей не слышала.

 

Единственное, я часто ночью в туалет встаю, раз по 5, а вода шумит просто мрак, у нас напор бешенный.Может это помешало?Так сказали бы :D

 

ilaiza5_Елена, да, именно так они и сделали.По закону так можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  о как! Буду знать:), ясно, что не из-за воды, тут либо путают квартиру, в которой действительно шумят либо пакость просто

 

Как хорошо, что у нас нет соседей! Точнее они есть, но за высоким забором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только и успеваю, что читать с телефона!! :) Леночка, с Днем Рожденья!!

 

Ариша, напиши потом, чем дело закончилось!!! Кстати, я тоже не поняла, в какой связи деоматолог и вирусные инфекции....

 

Loura, у меня тоже копошения в самом низу до сих пор, самое высокое - у пупка, и то утром, пока не встала и сын обратно вниз не скатился :)

 

А еще все так вкусно пишут про декрет.... А мне тааак было грустно писать у Г в трех разных документах, что в декр отпуске не нуждаюсь ибо не работаю :( Хотя работала, работаю и надеюсь работать, сколько пузик позволит, только вот не числюсь я нигде, трудовая уже 7 лет дома лежит :( Все думала, а нафига она мне.... А теперь вот как-то так :)

 

Девчонки на работе шутят, что никуда до родов не отпустят, мол, хороший РД через дорогу, родишь, выпишешься и обратно 'к станку' :)

Я бы и рада работать, а вот транспорт с 2 пересадками тяжело дается...

 

По поводу секаса, мы тоже никак.. Два раза попробовали, аж искры из глаз, даже со смазкой. Я опечалилась, что совсем перестала женщиной быть... Хоть теперь вздохнула, что, оказывается, не так все и плохо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, 450875.jpg

 

merlini, халатик, сорочку (но могут и свою выдать), тапочки, трусики, прокладки, мыло детское и мыльницу. Возьми одноразовые станки. Лучше самой там побриться, чем потом тебя грубо обреют. Туалетной бумаги много, можно влажную. Ну о шампунях, зубн. пастах и косметичке я не говорю.

 

arisha mama, вот бывают же такие соседи гады! Ты, главное, не переживай Муж сходит, всё выяснит. Возьмите справку от Г, что ты Б и тебе нельзя нервничать. Пройдитесь по другим соседям. попросите их подписать бумагу, что они к вам претензий не имеют. Но это на крайний случай. Чем больше бумаг и справок, тем лучше. Хотя, банальной беседой и нравоучениями всё дело кончится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, всё, надо завязывать с ночными походами в туалет :D люди же переживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, цирк какой то...соседи,просто пипец...с головой что ли не дружат???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Неделек четверга поздравляю с прибавлением на линеечках!

Вчера ходила сдавать все анализы, необходимые для выдачи больничного листа по БиР, управилась меньше, чем за час, все же летом хорошо, мало людей в поликлинике, никто болеть не хочет. Сегодня забирать результаты и идти к эндокринологу (она же терапевт беременных), а в понедельник уже официально буду на больничном! Наконец-то на работе может разрешат взять человека на мое место, а то коллеги мои совсем запарились вдвоем на посменной работе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, с прошедшим днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким, счастья, семейного благополучия! Begolka, а какие анализы у вас назначают? Мне сказали только мочу сдать: обычный анализ и на бак. посев... Я тоже с понедельника в декрете)))) arisha mama, может соседи путают вас с кем то? Мы в свое время грешили на соседей сверху, что они безобразят: дебоши по ночам были. Я даже пару раз ходила к ним - хотела пообщаться. Но дверь никто не открывал. Оказалось, что там никто не живет. А безобразничают соседи снизу.... Тушкан (diznava), у меня тоже почему то выше пупка не поднимается, хотя 30-я неделька идет. все думаю как же он там помещается... Девочки, у кого руки-ноги болят по ночам, мне невестка сказала, что это от нехватки кальция. Может это самовнушение, но после того, как начала кальций пить, я сплю по ночам, т.к. болеть п ерестало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...