Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Леночка с Днем Рождения!!!!!!!!!! Счастья тебе и здоровья, солнечных дней, от личного протекания беременности, встретиться со своим сыночком Андрюшечкой-душечкой вовремя, в срок!!!! Чмок тебя в щечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девчушечки)))

Танюшка( Бывшая Джеки), katyarka28, Солнечный Заяц, ❧ТАЯ❧ (Тая),Яросвет,Loura (Наталья) с неделькой - пузики четверга!!!

 

ilaiza5_Елена - с прошедшим днем рождения, всего теплого, светлого, солнечного и лучистого))))

 

 

arisha mama - гады, все что можно сказать. Как таким можно быть...у нас как я и говорила весь двор толерантный...кто-то орет - тишина, музыка в машине играет так что все два дома слушают - тишина, сосеси- реальные бомжи и алкаши буянят - тишина. А у вас...Держись...Пусть все будет хорошо и справедливость воссторжествует!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, анализы были следующие: кровь общий анализ, кровь на сахар, на сифилис, вич, антитела (к чему - не знаю), моча общий и бак. Бумажек было очень много, а по факту прокололи палец, взяли 20 кубиков из вены и 2 баночки мочи, вот и все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!

ilaiza5_Елена, С прошедшим днём рождения!!!!!

arisha mama, не фига себе дела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, прикольно, у меня почти тоже самое, только кровь на сахар не сдавала))))и бакпосев мочи тоже, только общий. Вот и одна страна))))))))а анализы разные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Неделек с неделькой!!!

 

ilaiza5_Елена с прошедшим днем рождения!!!

arisha mama да кто то вам решил нервы потрепать, ты главное не нервничай!!! не представляю как на первом этаже можно кому то мешать... мы тоже живем на первом и хорошо, потому что думаю топот моих мальчишек точно бы свел соседей внизу с ума..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков четверга с +1 неделькой!!!

Всем еще раз огромное спасибо за поздравления, вы такие милые!!!!!!!!!

 

Begolka, здорово, что прошла все анализы! А у нас только моча была и куча анализов из вены. Про терапевта пока не говорили, но куда ж без него - отправят наверное на следующей неделе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чот не поняла с больничным этим. Мне дали только направление на кровь из пальца, я уже сдала вчера.

12го идти за больничным уже к другому врачу (моя в отпуске будет). Правда 31го ещё на явку, но она как доп. для перестраховки, что со мной всё гуд. Ничего не поняла( меня потом этот врач с декретом не завернёт из-за того что не всё пройдено, или я как раз попала в число тех, кому не нужно терапевта перед декретом проходить)).

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, прикольно, у меня почти тоже самое, только кровь на сахар не сдавала))))и бакпосев мочи тоже, только общий. Вот и одна страна))))))))а анализы разные)))

мне кажется, что даже в одной ЖК разные врачи могут разное назначить ;)

 

Сегодня идти по работе в СИЗО. Сижу читаю их документы, и нахожу такие: "о недопущении распространения туберкулеза в ИЗ №...". Мне аж страшно идти стало. Но коллеги вроде успокаивают, что куда я пойду, там безопасно, а всякая бяка только у самих заключенных. Но все равно как-то бр-р-р

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, страшно конечно...плюс..иммунитет то ослабленный. Не волнуйся, на самом деле ты ж не к заключенным идешь. И обязательно поешь, желательно еще и чаю и булку с маслом. У нас перед операцией на легких если у больного туберкулез...а там же все открыто и ты дышишь, врачи обязательно говорили плотно покушать, и чай с булкой и маслом. Только не голодной. Все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже на следующей неделе в декрете - вы тоже копии документов делали? Если нет, то сделайте на всякий, потому что мне сказали что обязательно. Нужны копии паспорта (1-2 стр и прописка), СНИЛС и полиса ОМС

 

ilaiza5_Елена, страшно конечно...плюс..иммунитет то ослабленный. Не волнуйся, на самом деле ты ж не к заключенным идешь. И обязательно поешь, желательно еще и чаю и булку с маслом. У нас перед операцией на легких если у больного туберкулез...а там же все открыто и ты дышишь, врачи обязательно говорили плотно покушать, и чай с булкой и маслом. Только не голодной. Все хорошо будет.

спасибо огромное за совет!!! Так и сделаю, а то ведь надо идти перед обедом, тогда перекушу до поездки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11,  люшенька и тебя с неделькой, спасибки и еще Натусю-Лауру, Таюшку, Катюшу, Солнечный заяц- поздравляшечки вам мои и цветы, еще и Аллу Яросвет

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо)))), а у тебя линеечка не отображается, раньше вроде видна была, а теперь нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка( Бывшая Джеки), katyarka28, Солнечный Заяц, Яросвет,Loura (Наталья) , lusha11-С недельками вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :) У кого недельки - поздравляю вас с малышами и малышками! :)

 

Так приятно - уже разговоры о декрете у нас, а вроде бы только все недавно начиналось. Мне еще 2 недельки осталось поработать, аж не верится.

 

Девочки, только у меня периодически матка каменеет безболезненно, а потом отпускает? Стоит ли бить тревогу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, у меня тоже периодически, когда например быстро идешь, она так раз...чувствуешь закаменела, но не болит, переходишь на медленный шаг и отпускает. Или положение тела меняешь. Наверное это нормально, если ничего не беспокоит, не болит, и это кратковременно, то и беспокоится не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только у меня периодически матка каменеет безболезненно, а потом отпускает? Стоит ли бить тревогу?

может это те самые треники? У меня такого не было, надеюсь до 37-й недели и не появится, а то я трусиха - упаду еще в обморок от этих треников :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо)))), а у тебя линеечка не отображается, раньше вроде видна была, а теперь нет.

Люшенька а я вижу линеечку))) :Hello::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), прикольно, значит у меня сайт лагает, т.к. я сейчас тоже вижу, а раньше не было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, во-во, у меня точно такие же ощущения. При смене положения тела, и при резких движениях, при ходьбе иногда.

 

ilaiza5_Елена, скорее всего это они и есть. Я сначала пугалась, а сейчас уже привыкла вроде, но все равно без них было лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), какая у тебя аватарочка красивая стала!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, доброго утра и отличного настроения!!!!

 

Танюшка( Бывшая Джеки), ❧ТАЯ❧, katyarka28, Солнечный Заяц, Яросвет, Loura (Наталья) , lusha11-С прибавлением на линеечках!!!! :flower:

 

Девочки, только у меня периодически матка каменеет безболезненно, а потом отпускает? Стоит ли бить тревогу?

Это треники, тревогу бить не нужно, матка просто начала тренироваться и готовиться к родовой деятельности.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки,привет,неделек с недельками,уже мы с Вами большую часть времени прошли!

У меня такой вопрос,ни у кого не ставят краевое прикрепление пуповины?

У меня оказалось таковое,говорят,что есть небольшой риск в родах развития гипоксии у плода,что грозит ЭКС,по мне,так кажется и при обыкновенном прикреплении все,что угодно может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, во-во, у меня точно такие же ощущения. При смене положения тела, и при резких движениях, при ходьбе иногда.

мне при быстрой хотьбе просто некомфортно становится, попробую пощупать животик в этот момент, а то может я не замечаю чего.

 

Bambinna, последний раз была на УЗИ в 23 недельки, такого ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, у меня краевое прикрепление. Но пока Г никак эту информацию не прокомментировала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...