Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

dawka_ko, Г сказала,что это особенность и все,а вот,врач,который будет роды принимать обратил на это внимание.И я что-то задергалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто уже на следующей неделе в декрете - вы тоже копии документов делали? Если нет, то сделайте на всякий, потому что мне сказали что обязательно. Нужны копии паспорта (1-2 стр и прописка), СНИЛС и полиса ОМС

 

спасибо за предупреждение. мне врач про это ничего не сказала.

 

Катапуська, анализы были следующие: кровь общий анализ, кровь на сахар, на сифилис, вич, антитела (к чему - не знаю), моча общий и бак. Бумажек было очень много, а по факту прокололи палец, взяли 20 кубиков из вены и 2 баночки мочи, вот и все анализы.

спасибо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, вот видишь как бывает! А мне даже в книжечку записали и выделили маркером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех носы на месте? у меня нос сам по себе маленький и вздернутый, а сейчас еще и распух. муж смеется, говорит, что моя истинная сущность проступать начинает - уж больно нос на пятачок теперь смахивает))))

 

ilaiza5_Елена, какие у вас заботливые в ЖК))). надо будет завтра мужу задание дать, а то в понедельник был бы не очень приятный сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, меня доченька "украшает" во всю с каждым днём( сама невольно поверила, что девочки всю красоту у мамы забирают)))

Зато вчера в супермаркете покупали продукты, на кассе прошу пачку сигарет (мужа рядом стоит), а мне мол - паспорт предъявите)))) я прям даже растерялась))))) Мужа говорит не обращай внимания, у тебя просто переходный возраст)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у меня тоже отек носа,и внутри и снаружи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, покушай хорошо перед походом в СИЗО. Туберкулёз голодных любит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, спасибо! Как раз попила чайку с сухариками и съела нектаринку, надеюсь этого достаточно, а то на работе больше ничего нет

 

Девочки, у всех носы на месте? у меня нос сам по себе маленький и вздернутый, а сейчас еще и распух. муж смеется, говорит, что моя истинная сущность проступать начинает - уж больно нос на пятачок теперь смахивает))))

у меня нос и так пятачковый, поэтому я рада, что он еще больше не изменился в отрицательную сторону :) В целом у меня лицо даже похудело, вместе с ним немного и нос, но совсем немного.

 

Пятачок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При видя меня, знакомые говорит что будет мальчик, так как на лице не изменилась, а вот форма живота девчачья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, у меня точно так же...так даже немножко волнительно....а вдруг мальчик, было ведь так два первых узи мальчик, а потом девочка)))))Жду с нетерпением третьего узи 24 июля пойду..там еще и покажут, а то до этого не показывали, сказали просто - девочка и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При видя меня, знакомые говорит что будет мальчик, так как на лице не изменилась, а вот форма живота девчачья)

а у меня наоборот))): живот мальчуковый, а нос поплыл...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, а на узи в одно и тоже место ходила когда пообещали мальчика а потом девочку?

у нас узи в первых числах августа) но уверенна что у нас не ошиблись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, я не правильно написала, это не я ходила, а девочки наши писали, что у них так было. Вот и стремно чуть-чуть..а вдруг))))))) :)

обещали девочек нам, значит будут девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех неделек четверга - с неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и с мальчиками, и с девочками везет - лицо не распухает, кожа чистенькая, животики аккуратненькие. Я в беременном состоянии себе вообще очень нравлюсь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче сходили мы сегодня.Вызвали аж к начальнику ровод, т.к. дело серьезное, оказалось нас подозревают в терроризме.Не ходить было нельзя, есть повестка, а справку брать у г, я дольше просижу чем в ровд :D .Там всего час были, у г обычно по 2-3 часа. Короче начальник оказался знакомым моего мужа, обещал разобраться в ситуации.Одна из версий, что это могут быть коллекторы.Наша соседка асоциальная личность, набрала кредитов и указала наш адрес, к нам теперь гневные письма приходят.А в полиции сказали, что коллекторы иногда этим грешат, т.е. пишут заявы в полицию, чтоб нервы потрепать.Ну и 2 версия, что правда кто-то ошибся квартирой, т.к. конфликтов ни с кем не имеем, не общаемся ни с кем, не шумим уж точно.

Я была сегодня у дерматолога, по поводу гарднереллы услышала, что правда пцр ее сдавать не стоит и уж тем более не в инвитро, они титры никогда не пишут.Прописали для профилактики свечи и интимный гель с лактобактериями.Свечи тоже с лактобактериями без протвопоказаний ацилакт. Я вот единственное чего боюсь, я себе молочницу не заработаю с этой фигней?Интимные гели вообще никогда не использовала.Купила нивея гель.

Изменено пользователем arisha mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша, ну у вас и детектив.... :) Пусть все скорее прояснится! А гарднерелла активизируется как раз, когда кислой среды становится мало. Так что свечи в самый раз! А гель лучше лактацид купить, он хорош для профилактики.

 

Девочки, кто пьет кальций, какие таблетоны посоветуете? Тоже задумалась, что уже пора, косточки беспокоить начали, а после 34 недельки уже не рекомендуют, чтобы плацента не кальцинировалась и не старела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, мда уж....бывает такое....да еще чтоб и в терроризме, поскорее бы они разобрались и успокоились.

А вас возможно брать кредиты под чужими адресами???у нас просто если берешь кредит, то они паспорт переписывают и прописку, плюс еще на работу или домой могут звонить спрашивать, тот ли этот человек и как бы вы его охарактеризовали.

 

Девочки, кто пьет кальций, какие таблетоны посоветуете? Тоже задумалась, что уже пора, косточки беспокоить начали, а после 34 недельки уже не рекомендуют, чтобы плацента не кальцинировалась и не старела.

Мне гинеколог ничего не предлагала, пока сама не спросила))))а надо ли пить, сказала да можно три-четыре недельки, кальций никомед, кальций д3, но только не кальций глюконат, т.к. он не усваивается, и толку от него ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можете меня поздравить-я с сегодняшнего дня официально уже в декрете!!! УРА!!! :reverans:merlini, я в роддом брала сорочку на бретелях, до колен или чуть выше, очень удобна и в плане кормления и в плане уколов! А почему ты пишешь на бретелях нельзя? Про изменение внешности - нисколько не верю в эти приметы, когда была беременна доченькой, вроде на лицо такая же оставалась, если не считать, что поправилась чуть, сейчас ждем мальчика-все знакомые говорят, что в лице очень изменилась, ну и где логика, что девочки всю красоту мамы забирают? :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, поздравляю...с вступлением в ряды декретниц))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, ух ты, поздравляю с декретом!!!!!!!!!!

 

Девочки, кто пьет кальций, какие таблетоны посоветуете? Тоже задумалась, что уже пора, косточки беспокоить начали, а после 34 недельки уже не рекомендуют, чтобы плацента не кальцинировалась и не старела.

я бы посоветовала сперва сдать анализ на кальций общий и ионизированный. Вдруг его у тебя достаточно? Кальций просто со многими вещами еще связан, передозировка нежелательна.

 

У меня до Б был острый недостаток кальция (в 2 с лишним раза ниже минимально допустимого уровня), а с началом Б и особенно приемом Элевита чудесным образом пришел в норму. До Б справлялась с помощью Кораллового японского кальция, но к сожалению у нас его сейчас не продают из-за цунами в Японии, разрушевшего фабрику. Может только где в аптеках остался? Он недешевый, но является натуральным источником витамина.

 

Mashun_ya, у меня точно так же...так даже немножко волнительно....а вдруг мальчик, было ведь так два первых узи мальчик, а потом девочка)))))Жду с нетерпением третьего узи 24 июля пойду..там еще и покажут, а то до этого не показывали, сказали просто - девочка и все.

вот и не говори - мы уже тоже так привыкли, что у нас сыночек, что будем просто в шоке, если окажется девочка :) Хотя я уже нахожусь в той стадии, когда пол неважен, главное чтобы родился здоровым и в срок. Но все равно прикольно :Crazy:

 

arisha mama, хорошо, что вы быстро справились, и знакомый там оказался! Будем надеяться, такие ситуации более не повторятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Я тоже 10 дней использовала свечи ацилакт,все ок,через недельку сдам бак посев посмотрим что будет.Хорошо что у вас все обошлось,осталось только эту гадину найти,которая так пакостит.

yljasha, С декретом!

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Четверговых с недельками!

 

А у меня еще не брали ни одного мазка... Будет брать перед декретом, 23 июля иду к ней.. тоже буду сдавать все анализы, экг и терапевт... Чета я за мазок переживаю, у всех что-то вылезает, а я в незнании хожу..

 

yljasha, Поздравляю!!!Моя Гиня предлагала мне со след недели, а я думала, что приду из отпуска, будут силы, закрою месяц и попросила с 1 августа... как же я щас жалею, сил никаких, нифига не помню, смотрю на свою работу, как будто я в отпуске год была, вообще не понимаю, чего от меня хотят... Сижу дни считаю.. Без сегодняшнего дня осталось 9 рабочих дней... Вроде, мало, а как бы их пережить скорее..

 

По поводу пола, я так хотела девочку, и была уверена на 120%, что девочка, даже в мыслях не было, что там мальчишка, а 2 узи подтвердили мальчика, я сначала поверить не могла, а щас так хочу этого мальчика, и так расстроюсь, если скажут девочка..

 

Девчонки, а когда у нас сейчас узи? в 32 недели? Так хочется уже сходить, подглядеть, что там происходит :) Хотела на 3Д записаться, но муж ругается, говорит насмотримся на него еще, а щас отстань от него. Ну я согласилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Kate340,

после вакцины, я так понимаю на титры нет смысла здавать? или для проверки нужно раз сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...