Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, не мой пузик от рук сначала затихает, а потом ещё больше дрыгается... Ещё заметила, что когда малютке хочется как-нибудь повернуться и у неё не получается, т.к. места становится всё меньше (она раньше любила поперёк лежать), то она распирает ножками и ручками во все 4 стороны и начинает дубасить пузо. Со стороны смешно: пузень ходуном ходит, внутри щекотно :D

ооооо, меня тоже регулярно "растягивают" :D , такое ощущение будто в животе их как минимум двое - в разные стороны тянет. а по ночам ему не нравится ни на левом, ни на правом боку - сразу пинать начинает в бок, на котором лежу, а лягу на спину - кругами "ходить" начинает. неудобно - жуть. приходится спать на диване "наискосок" - прислоняюсь к спинке так, что вроде бы и живот на весу и не на спине все же. пробовала укачивать - не получается, руками гладить - только еще пуще раззадоривать... вот такое вот беспокойное хозяйство :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

OceHbka,  правда?а что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, сочувствую очень. у меня один раз была невралгия - спина болела так, что ни повернуться, ни вздохнуть, ни лечь, ни встать. спасли только мазь и таблетки. пусть все у тебя пройдет побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ну мне до работы удобно добираться, так что с этим проблеи не будет. А насчёт размера животика- это да, если вымахает большой, то конечно же буду дома сидеть.

Loura, если такие боли, может всё таки хоть изредка таблетку можно? Сыночку ведь тоже никакой радости нет от того, что мама мучается. И до родов ещё ждать и ждать :think1: . В любом случае, желаю тебе скорейшего выздоровления! Пусть боль исчезнет и оставшиеся недельки пройдут лучше ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, бедная, натерпелась-настрадалась. Думаю, что иногда таблетку выпить можно, потому что боль постоянно терпеть нельзя, должны же быть минуты отдыха. И масик тоже чувствует твое состояние..Скорейшего избавления тебе от этой гадкой боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Если почасовая оплата то хорошо, а то я тож хотела поработать но у нас каждый день т.к. табелируется потом думала на пол ствки сказали не выгодно так что отдыхаю по полной программе))))

Катапуська, Да нет девченки не пойду если только муж пощелкает издалека))) Хотя хочется может и решусь правда решатся наверное сейчас нужно неизвестно какая буду ближе к родам....

 

Lynka, Я тоже такой мячик куплю, у меня у сестры есть я к ней когда нянькаться приходила малыша быстро на нем укачивала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а на днях мидлтоны в Англии родить должны)такой ажиотаж)вот и современные технологии,а пол до сих пор не знают у ребенка)))

 

merlini,  и плюс ножки качаются хорошо)))я тоже брать буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Поправляйся, почитай что можно при невролгии может какие травы попить чтоб не во вред ребенку...

Катапуська, У меня почти так же правда когда я ложусь она спит только стоит мне лечь на прав или на левый бок как начинаются пинки так что засыпаю я на спине но потом поварачиваюсь когда она тож засыпает...

 

Simatrik, Да и с этой целью конечно))) У нас правда квартира маленькая муж будет не довольный но ничего его тож заставлю на нем попрыгать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделек пятницы - с недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташенька, бедненькая, не представляю, как ты справляешься?

Мое мнение - терпеть твою боль для малыша хуже, чем таблеточка парацетамола. Он же тоже вместе с тобой переживает, расстраивается, когда мамочке боба. Может принимать по половинке за раз, или через день? Держись, хорошая, мы с тобой! Пускай больше не болит, и можно будет вылечить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фотосессию прям на курсах для мам и пап делают общую по несколько Б девочек и парами))) И по цене не дорого получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, мне кажется они знают, но скрывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura-Наташенька,у меня на той неделе тоже самое было,боль дикая,не вздохнуть,прямо под грудью прям определенная область болела,как будто изнутри изодрали...я старалась вообще не на клонятся неделю ,помогло,если наклонилась боль усиливалась ..мне гиня сказала аккуратно расти рать место..

 

ilaiza5_Елена,  а кто их ,царских семей поймет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же такие принципиальные граждане: "не говорите нам пол - и все тут, хотим, чтоб сюрприз был". А еще некоторые и вовсе от узи отказываются, типа ужааасный вред ребенку... о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем спасибо за поздравления с выходом в декрет! Еще у меня в последние дни появилась такая проблема-болят мышцы промежности. У кого-нибудь есть такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Катеринkа (Катя),голубоглазик0705,Marika7,Mamochka-Tania, Mashun_ya,Aleesha,save_yourself (Катя),panterrra2703 ,*****лялечка***** всех с неделечкой пятничных пузиков))))

Simatrik - с покупкой машины...чтобы хорошо ездила и тебя катала))))

 

 

Loura -можно парацетамол, панадол, лучше чтобы не болело, чтоб ты не переживала и не расстраивалась, и тогда малышу будет легче. Не надо совсем терпеть до изнеможения, пока можно чуть потерпеть, а потом когда совсем больно, то лучше выпей. Везде пишут что парацетамол и панадол можно при болях, при головных болях, при температуре.

А я сегодня наревелась..как дура. Мне еще в понедельник открыли декрет и дали больничный. А сегодня звонят и говорят, а чего вы его не зарегистрировали и не подписали. Девочки, а я пока была на приеме мне честно никто ничего этого не говорил, как обычно был дурдом, по ходу заходили люди, сотрудники, все чего-то у врача спрашивали, в общем обычная обстановка для поликлиники. Я не думаю что я б не пошла когда мне сказали пройти три кабинета чтобы дооформить больничный. Мозги еще ж соображают.

Я ответила что вы мне не говорила, ага наивная, мне в ответ, мы вам не могли не сказать, и в таком обвиняющем тоне....Короче положила трубку и как разревусь, реально сделали дурой...которая не слышит, не понимает((((((

А теперь к ним еще идти с этим больничным, и смотреть на кривые рожи и слушать их вычитывания..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Невралгия это ужас,лучше даже не думай и пей парацетамол,иначе ого что может быть,помню как мама моя на предпоследних неделях беременности(а было это ни так давно) орала от боли,помню как ее скорая забирала,а она ни стоять ни сидеть,ничего не могла.а в ЦКБ куда ее привезли ничего делать не хотели,положили в палату и периодически заходили и говорили:,,че орешь,ори потише,,Так что ты не запускай,нужно пропить обезболивающие чтобы мышцы расслабились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, а почему на полставки не выгодно? У меня уже завели табель учета рабочего времени, будут заносить сколько часов я проработала. Хорошо, когда работодатель готов идти на встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11,  ну всякое бывает,но могли бы и поспокойнее отреагировать...да уж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)))

Неделек с +1!!!

 

Loura, ой, какой кошмар....даже не знаю,что тебе посоветовать(((думаю,что все-таки лучше через день попить его, а потом, когда гиня вернется у нее уточнить,как лучше!Выздоравливай скорее!

Simatrik, она еще 11 числа должна была родить...журналюги палатки около роддома с того дня разбили :Crazy:

И мне тоже кажется,что они знают пол 100% и платят врачам, чтобы не растрепали инфу.А раз перехаживает, то возможно мальчик....Но до этого я думала, что у них девочка будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, могли..но наверное это ценная бумага и в связи с тем что во время ее не зарегистрировала может быть много проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, не обращай внимание на идиотских врачей!!!Скажи да, плохо слышу, отвалите от меня, сделай дело и уходи от них побыстрее, чтобы нервы не трепать себе и ребенку!

 

 

ой девочкиииии, сейчас заезжал муж сестры, привез детскую одежу, у них доче 3 года будет.Они нам всю одежду для новорожденных отдали....4 ОГРОМНЫХ ПАКЕТА!!!!!!ООооооочень много вещичек!

Я наверное только на выписку куплю конверт и всё)

 

yljasha, у меня есть такая проблема.Началось после того,как посмотрели вагинальным датчиком.

Только болят они не всегда, а когда одеваю на ноги штаны,шорты,ну короче стоя сгибаю ноги.И когда лежу на правом боку или на спине и начинаю переворачиваться на левый.Только в этих случаях тянет оочень неприятно!

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, бедненькая! У нас на работе видимо знают, что бывают такие ситуации, поэтому мне еще вчера позвонила кадровик и заставила записать, какие подписи и кого должны быть на больничном.

 

Vitochka_vita, повезло как! Нам вчера родственники тоже чего-то на 12 кг навысылали. Тоже наверное пакета 4 вышло :) Потом еще вышлют автокресло, качалку и много чего еще, что не влезло. Конвертик есть ;) Останется купить кроватку

 

Vitochka_vita, ой, как ты вообще перенесла этот вагинальный датчик? У меня даже мизинец туда не пролез больше, чем на ноготок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! :) Неделек пятницы с еще + 1 неделькой!

 

Loura, держись милая! Наверно надо пить таблетку, если так сильно больно. Невралгия - ужасная штука, у меня периодически защемляется что-то в крестце или седалищном нерве и я терплю адскую боль, но она у меня периодически появляется, поэтому легче, что не постоянно болит. Ездила к врачам, выписали обезбаливающую мазь и больше ничего нельзя. Обследовать эту область можно только после родов. Но можно зарядку. Может попробуй потихоньку помассировать это место, потянуться из стороны в сторону, если природа боли мышечная, должно потихоньку пройти. Выздоравливай скорее!

 

Лелька, Ритуля - поздравляю с покупками машинок! :) Это полезные покупочки, пусть служат вам и радуют!

 

Девульки, вы пишите, что малыши вам спать не дают, а мы такие спокойные. Легонько маму пинаем, перед сном поактивничали, я покайфовала и спать. Утром бывает муж собирается на работу, я сплю еще. Он сядет рядом и смотрит на пузик. Говорит видно, что малыш копошиться там, пуз весь трясется. А я сплю в это время! И ничего не слышу...Надеюсь это нормально))

 

Девочки, у меня такой вопрос по мазку. У меня 2 раза брали мазок и оба раза находят воспаление в цервикальном канале (30-40 лейкоцитов). Проставила свечи. Пересдала мазок - немного снизились лейкоциты, но все равно остались выше нормы. Брали бак посев - ничего не нашли. По ИППП тоже чисто. Короче мне гиня уже 3-й раз назначила свечи Тержинан. Я ее спрашиваю: Что мы лечим? Нет же ничего по посеву и инфекций нет. А она говорит - лечим воспаление. Вторая моя знакомая гиня сказала - ничего не ставь, у беременюшек лейкоциты часто повышены. Что делать, как думаете? Мне мазок то еще раз надо пересдать, она с меня не слезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа (Катя),

голубоглазик0705,

Marika7,

Mamochka-Tania,

Mashun_ya,

Aleesha,

save_yourself (Катя),

panterrra2703 ,

*****лялечка*****-и остальные пятничные октябрята-с очередной долгожданной неделькой!

 

yljasha- с выходом в декрет, наслаждайся!!

 

по поводу лица, не уверена, но в первую беременность девочкой,лицо опухло уже на 8ой неделе) не могла в зеркало на себя смотреть. а сейчас при мальчике вообще не изменилась, ни отеков, никаких ужасов)

 

 

жду узи в 32 недели. еще целый месяц(

 

на курсах говорили, что можно попробывать убаюкать малыша перед сном, когда он буянить начинает. встать в коленно-локтевую позу и животом круг рисовать. их успокаивает это. если уж кому так их драчуны мешают)

а я просто от бессоницы страдаю, это какой-то кошмар еле в 4 заснула. тупо спать хочу и немогу(

 

Loura-выздоравливайте поскорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...