Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

lina100, у меня тоже самое,дико хочу спать и не могу,пока засну,уже будильник мужа звонит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчат,а у кого-нибудь есть обильные как разбавленное молоко выделения,на ежедневке они желтоватые(простите за подробности)просто с сыном другие были?у меня они как начались в середине срока так и остались,зуда и дискомфорта нет,но постоянно мокрое белье меня достало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, и у меня мокрое...Тоже ни зуда, ни дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, аналогичная ситуация и у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных пузиков с неделькой!

У меня вопрос, может кто знает что при кашле можно? Несколько дней сопли одолели, теперь кашель начался. Дышу в небулайзер физ. раствором, чай липовый завариваю. Может сиропчик кто какой пил?

 

❧ТАЯ❧, и у меня такое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko,Begolka, Лирис, значит это нормально.

Лирис, на нашем сроке уже можно пить микстуры,хорошо помогает пертуссин и доктор тайс на поддорожнике.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  тоже самое: с сыном не было, а сейчас есть. Анализы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, это отвратительно, что к тебе ребенка не пустили. В Канаде хоть табор приводи с собой. Как у тебя с позвоночником? Похоже на защемление нерва (невралгия). Попробуй делать вращения плечами, корпусом тела регулярно. Парацетамол норм, канадцы беременным назначают максимальную дозу 600 мг.

 

Девочки, на случай вот таких болей, как у Наташи. Давным-давно доктор по скорой научил меня отличать сердечную боль от невралгии. Итак, если боли в грудине, с левой стороны на уровне сердца, нужно выпить анальгетик, вот как раз парацетамол, нурофен и подобное. Если боль прошла, то это НЕ сердце. Сердечная боль не проходит от приема болеутоляющих. Не болейте!

 

Как укачивать прыгающее пузико. Если сильно распрыгался, повернуться на другой бок. Если прыгание сохраняется, укачиваем пузико равномерными покачиваниями лежа на боку туда-сюда. То есть, слегка двигаем корпусом тела. И пузик засыпает. :)

Второй способ, однажды спасший мой сон: попросить папу положить руку на пузик. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Неделек поздравляю с прибавками на линейках! Всем-всем хороших выходных!

Мы вчера сделали перестановку в спальне, поставили кроватку к нам в комнату, места стало значительно меньше и как обычно для идеальной расстановки не хватает сантиметров 5)) Но для первого времени очень даже неплохо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Пузики субботы с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)))неделек с недельками!)

Я пузико тихонечко глажу и оно успакаивается,помогает)потому что веселье перед сном у нас всегда,и если ночью в туалет встану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних пузатиков с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей субботы и их мам поздравляю! Всем отличных выходных !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привтет! Всем отличных выходных!!! Субботних пузиков с недельками!!! Про выделения-у меня тоже постоянно мокрая прокладка, выделения есть, наверно, это особенность беременных женщин. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я вот думаю, если кашель усилится, Геделикс купить. Или грудной сбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, барсучим жиром еще можно грудь растереть и стопы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  Натальюшка держись дорогая, откуда эта невралгия взялась, мне кажется я тебя знаю онлайн но ты мне кажешься очень сдержанной и спокойной девушкой, я вот такая бешеная и не сдержанная чуть что сразу нервничаю, совсем не умею контролировать себя:( тож страдала невралгией но мне тогда делали иглоукалывание от которого я потом отказалась так как была еще более возбужденной после них:( выздоравливай скорей, крепись, недавно муж болел а теперь и тебя прихватило, просто наверное ооочень тяжко друг с другом вы на расстоянии постоянно а ты еще и с малышкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчата!)

С недельками всех!!)

Мы завтра на узи поедем,тк 1 авг уезжаем а там узи делать негде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, меня эти выдиления тоже мучают, ежедневками не хочу пользоваться, и постоянно мокрое белье, я поначалу думала ,может это воды , но потом почитала, что у многих бывает эти выдиления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, я тоже ежедневками не пользуюсь,подкладываю марлечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, удачи на узи!

Всех субботних с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Спасибо Танюша про эпидуралку

 

т

у меня тоже такие выделения,вроде б это считаются нормальне выделения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела у CIP кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела у CIP кто знает?

 

Она в болтушке для девочек с ИЦН общается. Лежат пока ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...