Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Corwin, пусть быстрее все поправляются!!!!

Это тот вирус про который как раз по тв передают? По типу менингита?((

 

Пузиков с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катапуська,Мадина и Еленочка- с 30 недельками вас!финишная прямая!)))ура!

 

Loura как получается так и пиши,ничего страшного,да вот ты говоришь про характер боли -тоже самое!такое ощущение что мясо изнутри рвется,я теперь из за этого с бандажом не расстаюсь ,и еще не знала что это,натирала обильно кремом от растяжек,болит время от времени,сейчас даже трогаю -легонько болит уже.А до этого боли сильные тоже были...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по симптомам ангина, но без противовирусных не справиться. и заразно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с красивыми юбилейными недельками и не только, всем огромного здоровья))))

Мы не из столицы но у ребенка младшего ангина, сил нет, жалуется на боли в горле и не могу ничем помочь, лечимся антибиотиками и пьем ромашку плюс тандум Верде, как плохо когда болеют дети:((((((((((( я так устала

Мадина лично поздравляю с юбилейной неделькой))))

Натусик-Лаура с неделькой тебя и не болей, крепись)))

А я вчера начиталась про цитрамон страхов и не могла уснуть долго и так в туалет бегаю а тут такой страх навалил да еще и сынок температурил, пишут какие последствия он вызывает а моя гинеколог твердит что он самый безопасный, фу не буду больше ничего внушать и читать, 31 записалась на УЗИ хочу скоре посмотреть своего Елисеюшку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки моя))неделек с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C неделькой, красавицы!

_Чинотто (Света),

ツ ξ+β+Α © (Евгения),

РомановаН,

Sambochka (Катерина),

Kate340 (Катя),

Charlise,

Зефирушка (Аня),

Simatrik (Рита),

Lady_L ,

(Лена),

Zani_Daler,

Nenaglyadna,

karamelka88 (Ольга) ,

Евгения :)-поздравляю!!!!!! У кого юбилей вдвойне!!!! осталось не так много))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я влюбилась!!!!!!!!)))))))))) посмотрела весь второй сезон "Женского дохтора" и теперь без ума от этого Земцова... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, А мне больше первый сезон и тот доктор нравился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков воскресенья с +1 неделькой! Мадиночка и Катапуська - вас с 30-ю недельками!!!!!!!!!

 

Мы с мужем и пузиком так отлично провели выходные! Вчера ездили на юбилей коллеги мужа, за город. Было более 20 человек, я кроме юбиляра и его жены никого и не знала раньше, а все так внимательно ко мне относились - приносили малинку, клубничкой угощали, соков разных видов около меня наставили, фрукты. Очень приятно было такое отношение совершенно незнакомых и посторонних людей (были братья-сестры юбиляра, его родители и бабушка). Правда одной жене брата видимо такое внимание ко мне не понравилось, она когда впереди меня стояла, будто случайно мне локтем в живот стукнула. Но вроде не сильно, так что я не обиделась, хотя если бы она извинилась, было бы лучше.

 

А сегодня подружки приходили, с Днем Рождения прошедшим поздравляли. Всяких журналов для беременюшек навезли, корзинки с фруктами, подарки. В общем, здорово!

 

И еще вчера мы получили посылку из Кирова, 12 кг. Девочки, вдруг кто не знает про возможность отправлять посылки через багажное отделение железной дороги. Нам вот родственники из Кирова послали 12 кг, выслали в четверг утром, а в субботу утром мы уже получили. Обошлось всего 290 рублей. Сами понимаете, сколько бы это через Почту России обошлось бы, и сколько шло. Это еще при том, что нету прямого поезда, из Кирова посылка ушла в Ярославль, а оттуда уже в Архангельск. Прямым сообщением было бы еще дешевле. Так что кто не знает, но хочет получить посылку с детскими вещичками от родственников из другого города - такой вариант очень интересный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну Широков тоже мужик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

 

Вчера ложилась спать, закорябалась в кровать, повернулась на бок, закинула ногу на подушку, вернее - начала закидывать, и все, трындец. Где-то в спине как заскочило... Такая боль! Еле пришла в себя. Вообще не могу ноги широко раздвигать, поднимать лежа - ну что ж такое!!!!

 

Зато, из-за того, что не сижу как на работе, а постоянно либо двигаюсь, либо лежу - совсем не болят ноги, ни вены, ни промежность. А впереди, с 29го июля по 15 августа - еще больше двух недель работы - как буду там опять сидеть - не представляю.

 

В Пузоросте не получается ссылку кинуть, видимо, из-за поганого инета на даче. А живот - как футбольный мяч - абсолютно круглый, лежит ночью от меня отдельно, и ходит вперед меня - от меня отдельно.

У меня тоже, кстати, ощущение, что я с таким животом прошлые беременности рожать шла... Хотя мама уверяет, что он будет горааааздо больше)))))

 

Малышок так забавно, когда ложишься ночью набок - он шебуршит одновременно и с той стороны, на которой лежит, и в той, которая сверху.

 

Вчера заболела кошка, моя любимая. Обычно ее домой не загонишь, а тут, лежит, не встает, есть не ест, голову не поднимает. Испугалась, ее недавно клещ кусал - подумали, от него. Стали ее из поилки поить, укол ей подкожно сделали. Лежит и все.

Я полночи не спала, думала, что делать. Уже страшные картинки в голове.

Ночью пошла в туалет, она ко мне вскочила - и давай на улицу проситься.

Утром я встала вся разбитая, невыспавшаяся - а она такая бодренькая, учесала на улицу - как ни в чем не бывало.

Засранка))

Наверно сожрала накануне какую-нибудь мышь плохую - вот и отлеживалась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки ) с недельками наС)

мы были на узи) девочка так и осталась!

одно расстроило-доплер..доктор сказала что два показателя не границах нормы...и сказала срочно сдать гемостаз и д-димер((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ой когда болеют любимые кошечки..я так тебя понимаю,свою недавно выхаживала,хоронила уже((ничего ,пришла в себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех воскресных пузиков с недельками! У кого юбилейные недельки в двойне поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, ох уж эти зверушки..... Зато тренировка перед малышами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки понедельника, с недельками вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков понедельника поздравляю с +1 неделькой,

Елена, с крупным юбилеем тебя! Ну и меня тоже :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Пузиков понедельника с +1 неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Неделек с +1, у кого уже 30 - отдельные поздравления! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с +1 неделькой и юбилярчиков с 30-ю недельками!

Девочки, что делать когда пальцы рук немеют, чего не хватает и что попить?

А ещё заметила немного подташнивает когда голодная, у кого такое наблюдается и что это неужели гестоз?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет, на общем форуме писать не хочу.Короче, у сестры моего мужа малышу 5 мес.Родился на 36 неделе, рано, но вроде не критично. Нашли опухоль головного мозга (доброкачественная).Предложили оперировать сейчас, пока не закрыт родничок, либо наблюдать до года, может рассосется, при этом смотреть внимательно за ребенком, чтобы не было судорог и др симптомов нехороших.Родители спокойны как слоны, мы, естественно, все на нервах.Они моложе нас, может психика здоровее. Малыш плохо держит голову и набок как то, видно ему очень тяжело ее поднимать. Ножки синеют при этом (муж заметил, им говорит, не обращают внимания). Муж говорил со свекровью вчера, она тоже переживает, но дочке слова не скажи, все в штыки, типа они лучше знают.Муж решил поговорить с ней, посоветовать знакомых, консультироваться с врачом. Я против.Считаю, что закончится все большим скандалом, что услышим в свой адрес "родите своих, потом решайте".Но безучастными тоже оставаться не хочется.Не знаю прям что делать.Вроде разум подсказывает, что не нужно лезть, куда не просят.С другой стороны племяш(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками! А мы были на узи, нам срок ставят 30 недель уже))). Такие мы большие, и еще раз подтвердили девочку :) . Только вот доктор сказал, что до 15 октября (как по месячным) мы вряд ли доходим...

 

arisha mama, я считаю, что лучше не лезть лишний раз. Вы уже пробовали, там слушать не хотят, только на скандал нарветесь. Тем более если мама у малыша такая, что слова лишнего не скажи. Все равно они родители, а вы со свекровью ничего сделать не сможете.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками пузики понедельника!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama а я бы наверно продолжала лезти.. Пусть лучше скандал и обидные фразы, но это же здоровье родного человечка, да еще и такого маленького. Я бы себе не простила, если бы что-то произошло (не дай Бог,т-т-т), а я бы ничего не сделала, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ой, как жаль малышика, и я бы, конечно, тоже пыталась поговорить, но раз даже мама не может на свою дочь повлиять, то тут уж на усмотрение родителей. Дай Бог, чтоб действительно рассосалось, а так, лучше в такой ситуации лишний раз не маячить у них перед носом с этими разговорами, а то обычно люди пытаются обвинять в нехороших случаях (не дай Бог) всех вокруг себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...