Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Ongika, ты пока не расстраивайся, хотя легко сказать, я бы в шоке была и переживала, у тебя же еще узи будет? Сходи в 33-35 недель к лучшему врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ongika, своеобразно тебя удивили, мол 50\50, я тоже этого боялась. Неужели не видно? или прячется?

У нас конкретно губки папе показывали, мол девочка. А так да, можно сделать в 33-35 неделек, или может переделать в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да,да)Каждый год!Один у меня вырос до конца,сейчас второй.Но чувствую,что одновременно третий начинает готовиться.А ты у гини спрашивала про промежность?Я просто не успела еще.На было приема пока.А с геморроем....сочувствую.У моей мамы он хронически во плачется по весне.Началось все после родов.В эту весну она купила свечи проктозан что ли.Одну вставила и полегче стало.

 

 

 

не спросила... Она как начала меня чихвостить по поводу веса, все вопросы вылетели из головы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,lusha11,я обязательно переделаю узи,нам так уверено в 20 недель показали мальчика,я вещи для мальчика на 4 месяца в перед купила,коляску хотели покупать.А тут приехали :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я в прошлый раз при посещение Г как раз насчет геморроя консультировалось, мне тоже казалось, что начинается, но все вдруг прошло, показалось. Короче, туалетной бумагой нельзя пользоваться, просто подмываться прохладной водой.

у меня в первую б, тыщу лет назад, первый раз появился, потом за 14 лет не давал о себе знать.. И вот опять... Это уже второй раз за эту б. Первый было много кровищи, но даже не болело, а щас какой-то шарик, как кровью налитый, и ощущениечто наливается все больше и больше... Наверное, щас дойдет до предела и опять потоком крови выйдет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, ты пока не расстраивайся, хотя легко сказать, я бы в шоке была и переживала, у тебя же еще узи будет? Сходи в 33-35 недель к лучшему врачу

Я рада любому ребенку,главное что здоровое.Но мы настроились на мальчика.И теперь переживаем немного шоковое состояние.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika,  Вот мы все обсуждали, что мальчиков больше. Такими темпами, скоро девочек будет больше, ведь большинство еще не ходили на узи после 30 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, Вот мы все обсуждали, что мальчиков больше. Такими темпами, скоро девочек будет больше, ведь большинство еще не ходили на узи после 30 нед.

:hohot: да,то точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, мне мама советовала, когда обострялся гемморой, направить струю холодной воды (насколько можешь терпеть) на него, прикрыв рукой в?@#$%&. Делать почаще, еще она делала, свечки из сырого картофеля, а можно еще скатать жгутики из ваты, намочить в воде и в морозилку, и повставлять их. Ей очень помогло, больше эта гадость её не мучает. Мне кстати тоже, до Б вылазил, сейчас ттт - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне узи покажет девочку, будет просто шок!Так привыкаешь уже к полу.Но на самом деле не расстроюсь ни капли.Рада малышу в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах,  у меня наоборот, только в б, видимо, вылезает... Я купила 3 вида свечей, щас вроде получше, но пока протолкнешь, аж глаза на лоб вылазят...вот из ватки попробую сегодня, видимо, как анастезия действует.. А вот одной рукой струю пускать, а другой прикрывать в?@#$%& уже не получится - теперь уже либо одно, либо другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, а безорнил тебе врач не разрешил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, а безорнил тебе врач не разрешил?

она сказала купить любые свечки от геморроя, я еще переспросила: любые-любые? Она ответила: да. Я купила три вида, в аннотациях к которым написано, что противопокааний при б нет. Вот сейчас ставлю Натальсид. Поэтому, думаю, что и безорнил можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, троксевазин в помощь!неделю каждый день мажешь его туда,а торую нелелю как более менее там заживет ихтиол свечи поставить.И то и то можно при беременности.Ихтиолом я все время пользуюсь,он отлично при запорах также помогает,но если от гемора то надо вставить свечу и лежать минут 10 хотя бы.У меня бедная мамуля столько лет мучалась с этой бякой,после троих детей,этим способом все вылечила и до сих пор бед не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  да, да! Вот как раз ихтиол тоже купила, завтра перейду на него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita

 

У меня такая же песня с зубом . Помогло полоскание раствором хлорофилипта 1 ст .л на стакан воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, оооо)))спасибо за совет.Попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

99134395b658.jpg

 

Loura, вообще не представляю, как ты с ребенком и с такими дикими болями! Держись!

я сама не знаю как я) Это просто тихий ужас(( Спасибо!

 

Loura, Как же ты вообще от такой дозы валерианы ходишь? Это же свалиться в сон и всё....Зато хоть помогает от диких болей....

...У меня не только анализы, еще и специалисты:...ну и УЗИ!!! Но я крепкий орешек))))) Соблазн есть, но не буду тревожить сына раньше положенного срока, а то родится такой же любопытный как и я :Crazy:

))) Вот как на картинке выше)) Я на автомате) Но в течение дня всё равно боли со мной, только чуть приглушаются. Зато вторую половину ночи я сплю крепким сном! В общем, чувствую себя конечно получше, чем неделю-две назад, но всё равно не важно((

Ты умничка! Это же целая мед.клиника! На счёт узи поддерживаю полностью)

 

А мне в прошлую Б (2007год) ни разу не делали ни КТГ ни доплер...(даже при родах КТГ не делали...)

ну вот лишь подтверждение, что как обычно для многих закон - не закон)) На местах у нас любят самоуправством заниматься. Чаще даже врачи ни при чём, так принято именно в самих ЖК, от заведующих всё идёт, в каждой ЖК свои устав и правила). Таня, а в РД у тебя сколько роды доченьки по времени длились? Стимуляции не было? Я слышала, что КТГ не делают когда совсем время не позволяет проводить подобные процедуры, это же не 30мин даже. Чаще всё же ведь делают, схватки мониторят. Так что в РД - точно исключение)

 

Loura, держись, хорошо что валериана немного помогает.

У нас ктг в поликлинике местной не делают, дали направление аж на 6 августа)))Это ж будет уже почти 32 недельки.

спасибо! Вот кстати, да. Закон законом, но большинство ЖК и в России-то не оснащено аппаратами КТГ. Это же надо пациентку отправлять куда-то))

 

Loura, у меня шейка в 18 недель и в 25 недель была 36-37 мм, никто даже полслова не обронил!!!! Главное, что канал сомкнут. Видимо, это норма.

Я и без валерианы могу спать сутками... Даже не есть, только гулять и спать :)

спасибо за ответ! Значит не короткая и всё в норме, спасибо!

Везучая)) Мне бы дня 3 беспробудного сна и можно дальше как-то жить, терпеть боль( Чёт я прям вымотана(

 

Loura, бедняжка)крепись!Ну хоть какое-то средство нашла)

спасибо, зайка!

А я немного в растерянности,сходила на узи,а мне у вас похоже на девочку 50/50

слушай, ну я бы пока так не впечатлялась словами "специалиста". Что по его (её) мнению значит 50/50 и похоже на девочку? Уже если бы и говорил(а), то на 80-90%. Как-то по-другому можно было сказать о неуверенности в мальчике. Да и в девочке получилась точно такая же неуверенность.

А то получилось, что и не точно, что девочка, но сомнения уже посеяны в вас.

Когда планируешь повторно сходить?

 

Всех наших прекрасных Олечек и Елен с именинами!!!

 

Моих сочетвергушек :) с недельками!!! Танюшка( Бывшая Джеки), katyarka28, Солнечный Заяц (куда пропала?), ❧ТАЯ❧ (Тая), Яросвет, lusha11, :flower:

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  сначала рану заживить надо!ихтиол это ядерная война!очень больно будет!помажь троксевазином чтоб ранка затянулась

 

Девочки привет! А что делать с кровоточащими деснами?раньше извините плевок просто розовый был,а теперь струйками кровь...запустила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики четверга - с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Танюшка( Бывшая Джеки), Солнечный Заяц,Яросвет, lusha11 поздравляю нас с 30 недельками,обратный отчет начался)))))))) Loura,katyarka28 а вас прибавлением на линеечках!

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро солнышки))))

Танюшка( Бывшая Джеки), Солнечный Заяц, ❧ТАЯ❧ (Тая),Яросвет, с 30 недельками!!!!!!!!

katyarka28, Loura (Наталья)с неделечкой

 

Всем хорошего дня и настроения

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Неделек четверга с праздничком! Юбиляров особенно поздравляю. Всем-всем хорошего настроения и самочувствия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, тоже также в 13,20 недель мальчика сказали, фотку дали якобы "мужское достоинство", а в 23 - девочка вроде. Всё это время хожу в смятении, жду быстрее 3-го УЗИ и одновременно боюсь, вдруг опять поменяют, хоть на 90% уверенна, что мальчик и обращаюсь к пузику мальчишечьим именем. У меня дитё не правильно лежит, может поэтому плохо видно. Ну у тебя же сейчас на большем сроке смотрели, у мальчиков ведь яички после 28 недель в мошонку опускаются, так что наверное уже точно мальчика с девочкой не перепутаешь. Ты УЗИ у разных специалистов делала? Стоит наверное доверять лучшей аппаратуре и специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала себе последний десятый укол,ураааааааааааааа,попа такая.как будто я села на ежа :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...