Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, ура что последний))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Завтра на капельницу иммуноглобулина,а потом видимо снова 10 капельниц актовегина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да уж..покой нам только снится, зато с малышкой все хорошо, да и тут потерпеть осталось всего ничего...отсчет же обратный начался)))))))

Нам вчера на узи сказали вес 1550 - самое прикольное я с таким весом у мамы родилась))))))(были вынужденные преждевременные роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, тоже большие уже,мы в понедельник были 1500,а сынулька на этом сроке был 1228,надеюсь все таки к 37-38 неделям будем 3 кг,в субботу поеду в РД общаться с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром!!!

 

ну вот лишь подтверждение, что как обычно для многих закон - не закон)) На местах у нас любят самоуправством заниматься. Чаще даже врачи ни при чём, так принято именно в самих ЖК, от заведующих всё идёт, в каждой ЖК свои устав и правила). Таня, а в РД у тебя сколько роды доченьки по времени длились? Стимуляции не было? Я слышала, что КТГ не делают когда совсем время не позволяет проводить подобные процедуры, это же не 30мин даже. Чаще всё же ведь делают, схватки мониторят. Так что в РД - точно исключение)

 

 

У меня воды отошли в 17:00, а родила я в 02:45... так что время у них точно было! Правда со схватками особых проблем не было... Да и вообще особых проблем не было - все раскрывалось само и доча родилась сама и без проблем. Вот моей сеструхе через год в том же РД и тот же врач КТГ делал, но у неё проблемы были - слабая родовая деятельность и в итоге ЭКС...

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, привет. Всех четвергушек с +1. Ну а с 30 конечно особенно!!!

Я не пропала, регулярно читаю. У нас просто ремонт, и мы живем на даче, с телефона не очень удобно писать.

Иду сегодня оформлять больничный.

Анализы мочи все моей Г. не нравились (лейкоциты и бактерии, а в последнем еще и сахар), назначила аугментин (антибиотик), так после него такая жуткая молочница вылезла (ну вроде она, у меня ни разу в жизни не было), сейчас пимафуцин вставляю. В общем за все мои 30 недель - это первая проблема, обчесалась вся там капец. Вот такие мои дела!

Всем удачного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Те у кого болит промежность - попробуйте поспать 2-3 ночи попой на подушке! Ну очень рекомендую! Если б не подушка, то я уже месяц как не ходила бы наверно!!!

 

Loura От молочницы хорошо Генезол7 - у меня проходит с одной свечки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Loura,я даже не знаю,когда лучше сходить!

 

Ongika, тоже также в 13,20 недель мальчика сказали, фотку дали якобы "мужское достоинство", а в 23 - девочка вроде. Всё это время хожу в смятении, жду быстрее 3-го УЗИ и одновременно боюсь, вдруг опять поменяют, хоть на 90% уверенна, что мальчик и обращаюсь к пузику мальчишечьим именем. У меня дитё не правильно лежит, может поэтому плохо видно. Ну у тебя же сейчас на большем сроке смотрели, у мальчиков ведь яички после 28 недель в мошонку опускаются, так что наверное уже точно мальчика с девочкой не перепутаешь. Ты УЗИ у разных специалистов делала? Стоит наверное доверять лучшей аппаратуре и специалисту.

Нам тоже в 15 и 20 подтверждали мальчика,а теперь не ясно,так как опять сидим на попе.Само хуже ждать,ну что поделаешь.Зато я очень рада что у нас все хорошо,развиваемся в срок ;):girl_dance: . Изменено пользователем Ongika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik

 

Мне стоматолог назначила полоскание : ротокан -- 1 ч. Л на стакан воды 7 дн , потом хлорофилипт-- 1 ст. Л на стакан воды тоже 7 дн. Тоже заметила что усилилась кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, вот именно на попе, специалист могла яички не увидеть. Я вот обязательно хочу 3-е УЗИ в 3D делать, что можно было со всех сторон рассмотреть, ну и надеюсь, что ребятенок перевернется и на УЗИ будет всё гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала себе последний десятый укол,ураааааааааааааа,попа такая.как будто я села на ежа :Crazy:

У попы явно праздник будет после отмены уколов)

 

Девчонки, а вены можно гепариновой мазью или какой другой?Сегодня к врачу иду, но толку нет у нее спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, спасибо большое,а то ужас какой то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всех с недельками.

❧ТАЯ❧, lusha11, вы в 30 недель такого веса, а нам в 27 поставили 1490. Какие ж мы вырастем-то))). А ладно, лишь бы здоровенькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос. На нашем сроке как шейку смотрят? По УЗИ (трансвагинально) или к Г. нужно? Просто мне вчера врач на УЗИ сказала, что мы низко лежим. Я и сама чувствую - неудобно, да и на мочевой очень сильно давит. Живот побаливает периодически. Шейку смотрела-смотрела - не увидела - говорит, что она к задней стенке и "сплющена" что ли. Трансвагинально смотреть не стала. Думаю то ли к другому узисту сходить, чтобы посмотреть, то ли к Г. топать. Про вес. у нас 30 нед. 4 дня было, а вес нам поставили 2 кило. думаю не многовато ли?

 

Привет, всех с недельками.

❧ТАЯ❧, lusha11, вы в 30 недель такого веса, а нам в 27 поставили 1490. Какие ж мы вырастем-то))). А ладно, лишь бы здоровенькие.

о, какие вы большие. мы в 26 нед. килограмм весили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга с неделькой!

А у меня сегодня день рождения, тридцатник, как выражается мой брат. Жизнь только начинается =))

По этому поводу приволокла огромную сумку с едой... Буду готовить: гостят родственники, надо их кормить...

Кстати, девочки, какой блендер посоветуете? Хочу такой купить, чтобы потом малышу всякие пюрешки изготовлять.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: Желаю всего-всего, и побольше))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, спасибо! У меня, кстати. такое впечатление, что есть все =) но кое-чего хотелось бы побольше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, поздравляю!!!

Покупай браун мультиквик.У меня он 4 года, с учетом того, что я хозяйки прямо скажем так себе, пользуюсь им во всю. Пюрешки будет делать из овощей элементарно.Есть вариант с малой чашей и с большой.Я большой не пользуюсь почти.плюс насадка есть погружная и венчик.Погружная насадка со стаканом.Ей удобно ягоды взбивать и овощи как раз.Единственное, картофельное пюре нельзя делать блендером.Получается клей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, поздравляю с юбилеем! Всего самого позитивного и радостного! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, с днюшечкой))))самого чудесного и летнего настроения - и на весь год!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков четверга с +1 неделькой! Сегодня у нас много юбиляров - всем вам отдельные поздравления!!!

 

dawka_ko, от всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

27.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, спасибо и за поздравление, и за ценную информацию. Такое разнообразие блендеров, что глаза разбегаются.

Лирис, спасибо, замечательный букет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko с днем рождения! 227_0.jpg

У меня Braun MR 570 Patis FPKHC - в комплекте идут терки (мелкая и средняя + для ломтиков-картошку удобно резать пластиками), лепесток для теста, две чаши и венчик. Для меня он как комбайн, нарезать-потереть, фарш в нем же делаю + не слишком густое тесто замешивает.

Родителям дарила попроще - Braun MR 540 Menu BC HC - 2 чаши, венчик+ лед можно колоть. Вот у родителей браун стал ломаться по прошествии 2х лет, 2 раза уже в ремонт относили - какая пластиковая деталь от моторчика ломается, в итоге звук есть, а венчик не крутится. В сервисе сказали для браунов это обычное дело и самая распространненая поломка. Более, чем на 20 сек включать не рекомендуют, перемололи-перерыв, опять 20сек-опять перерыв.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера на узи сказали вес 1550

какая большая малышка уже!!!

 

❧ТАЯ❧, Варенька у вас тоже какая крепенькая уже!

Мы в 30 неделек не замеряли вес, но до этого было всегда как на линеечке, поэтому думаю около 1300.

 

Simatrik, у меня тоже такое было с деснами, перешла на супер-мягкую щетину (такие тоже бывают, продаются исключительно в аптеках, у меня Parоdontax) и на пасту, не содержащую фтора. Сразу стало намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...