Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Хочу с вами посоветоваться. Вчера пила вот это мочегонное. А сегодня какие-то странные ощущение.. В туалет бегаю часто. И знобит по бокам внизу живота и в пояснице. Я боюсь, как бы не перепутать боли. То ли от почек, то ли что-то другое...

При угрозе может знобить и поднывать в пояснице?

Живот нормально, малышок копошиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TashaKa, если у тебя за ночь почки цельный кг воды прокачали, думаю, у них отходняк :) т.е. устали почки, от них ой-ей как поясничка болит. Постой в коленно-локтевой позе, облегчи им участь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, обязательно при ближайшем визите к врачу спроси. Я даже когда арбуза слишком переем (он хоть и не препарат, но все же тоже сильное мочегонное), ничего не беспокоит, кроме частого желания сходить в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я не спорю и с такими вариантами. Но моё впечатление от сегодняшней медицины - что достаточно ситуаций бывает, когда женщина может родить сама, но её направляют на КС "на всякий случай". Также как в ЖК мне прописывают витамины, таблетки и т.п. для профилактики, т.к. анализы у меня в порядке (ттт), да и живу не в душном пыльном городе - а на даче, с зеленью... и для пущей верности говорят: Мамочка,Вы должны думать о ребёнке! Давят на совесть. Это хорошо, что теперь только "давят", но это это давление тоже не слишком позитивно действует.

Живу верой, что мне попадутся квалифицированные медработники с руками откуда надо =) Иначе никак. Всем нам этого желаю!

 

я тоже на это очень надеюсь))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!!! Воскресных неделек и неделек понедельника с прибавлением на линеечках!!!! До долгожданной встречи с малышами остается времени все меньше и меньше.

Не было меня здесь 2 недельки, мы с мужем пошли в отпуск и ушли в кап.ремонт, только сегодня выдалось свободное времечко, пока муж занимается бухгалтерией по ИП, заглянула к вам.

У нас все относительно хорошо. С ремонтом очень устаем, если не делаем дома, то матаемся по строительным и мебельным магазинам, боимся не успеть все закончить. Треники у меня прекратились, как стала пить Магне В6, зато появилась другая проблемка - кратковременные и очень резкие прострелы из матки в промежность, аж вскрикиваю и сгибаюсь от боли, не пойму что это такое. У кого-нибудь так было?

А еще перестала спать. Вот совсем не хочу, могу уснуть в 2-3 часа ночи, за ночь встаю раза 3, утром в 9, в течение дня как белка в колесе. Наверное организм уже перестраивается на ночные вставания и кормления.

Последние дни стала замечать, что по утрам отекают пальцы рук - обручальное колечко совсем не двигается, но часа через полтора все приходит в норму, питьевой режим не менялся, не знаю, с чем это связано.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня отношения с мужем разладились вконец.Я его вообще не пойму.Нервный и злой стал какой-то.Сегодня в магазине оставил меня с пакетом, вышел в машину (забыл деньги), подошла женщина с коляской с малышом (гопница какая-то с пивом и сигаретами, немного пьяная), встала и смотрит на меня враждебно, пришлось мне взять тяжелый пакет и выйти (она конечно могла обойти с др стороны, но ей это показалось неудобным).Я вся на нервах вышла с тяжелым пакетом, ругаться с ней ну честно, никакого желания не было.Муж, увидев меня и мое настроение, взбесился что я ей ничего не ответила и типа его обвинила.Хотя я не успела ничего даже сказать ему.Короче, довел меня до слез.Самое бесячее то, что я не успела ему ничего грубого сказать.Уже когда поругались выссказала ему про его любовь к пиву, походу у него уже женские гормоны преобладают над мужскими.Надоело все((Ну хоть убей не пойму как можно беременную жену доводить до слез.Я его даже треснула со злости :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пузиков воскресенья с неделькой

Танюшка (бывшая Джекки), Танюшечка, с прошедшим Днем Рождения тебя.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  треснула - тяжелым пакетом?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), приветик, давненько тебя не было, рада, что появилась возможность выйти!

Очень рада, что треники у тебя прекратились! И молодцы, что делаете ремонт. Я попыталась сейчас вечером отковырять старую паркетину - не получилось, муж только посмеялся. Перестал смеяться, когда увидел, что дырку я разковыряла прямо посреди комнаты :D

 

Прострелов у меня таких не было, никаких болючих состояний ТТТ вообще нет. Надеюсь, что и у тебя скоро закончатся! И обязательно старайся поспать днем, если не получается ночью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Всех-всех пузиков этой недельки с прибавлением на линеечках! Мы с малышом ездили к моим родителям, вчера ночью только вернулись.

 

Едем в поезде, шепчу тихонько сыночку: "малыш, едем с тобой к бабушке с дедушкой", так он сразу ручки как раскинул по разные стороны животика, вроде "где бабушка с дедушкой? Скорее их сюда, обнять!". Так мило было!!!

 

 

Таечка и Танюшка (бывшая Джекки) с прошедшим Днем Рождения!!! Счастья вам преогромного, и рождения здоровеньких малышей в срок!!!

 

 

У меня недавно так было, и продолжалось целый месяц, пока мама мне Витаон свой не отдала. Помог именно красненький + обязательно спрей из морской воды Маример. Носик задышал уже на вторую ночь вообще отлично! Знала бы, не мучилась так долго ;)

 

я уже писала, мне свекровь тоже за добрые пару тысяч километров послала 12-кг мешок с вещами всего за 290руб через багажное отделение РЖД. В четверг отправили, в субботу уже было у меня :) отличная идея, спасибо.Надо узнать. Так и дешевле и быстрее.

 

Пузиков воскресенья с недельками!

 

Так, что-то все вместе написалось))) Спасибо за идею!

 

Пузиков воскресенья с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, молодец, что показала мужу, где раки зимуют :) И правда нечего обижать любимую беременную жену!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, бедненькая, не переживай! Мой тоже любит до слез довести, потом извиняется. Я ему говорю, что почему- то плачу только из-за него. А он в ответ шуткой, еще бы из-за другого слезы лела!

 

Танюшка (бывшая Джекки),  С Днем Рождения!

Изменено пользователем Лирис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что-то все вместе написалось))) Спасибо за идею!

не за что! Мы сами были очень приятно удивлены скоростью и ценой доставки, через Почту России шло бы неделю, не меньше (к тому же прямого сообщения между нашими городами нет). Единственные два нюанса отправки через багажку - это то, что никакого уведомления не будет, надо самим звонить и узнавать, не пришло ли. А второй нюанс - цена фиксированная за каждые 10кг веса, т.е. что ты отправишь 1 килограмм, что 8, все равно заплатишь как за 10. Но когда нужно переслать кучу вещичек, вес набирается моментально :) Пересылка в стандартных мешках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не за что! Мы сами были очень приятно удивлены скоростью и ценой доставки, через Почту России шло бы неделю, не меньше (к тому же прямого сообщения между нашими городами нет). Единственные два нюанса отправки через багажку - это то, что никакого уведомления не будет, надо самим звонить и узнавать, не пришло ли. А второй нюанс - цена фиксированная за каждые 10кг веса, т.е. что ты отправишь 1 килограмм, что 8, все равно заплатишь как за 10. Но когда нужно переслать кучу вещичек, вес набирается моментально :) Пересылка в стандартных мешках

да, у нас около 10 и будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки понедельника - с недельками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у моего тоже так бывает. я понимаю, что муж не со зла так себя ведет. устал он со мной, хотя и по жизни оптимист и обычно никогда не показывает, что что то не так. некоторые вещи по дому делает теперь только он и со мной приходится таскаться постоянно: из-за коленей я ни сесть, ни присесть нормально не могу, из транспорта выйти тоже только с помощью, да еще из-за приступов ему везде со мной ходить приходится и практически на себе домой тащить, если плохо. ноги-руки разминать, когда болят - тоже он. нянчится со мной, как с маленькой. да и задвиги беременные даже сейчас периодически случаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков понедельника с +1 очередной!

Тем, кто трудится, хорошей трудовой недели, а кто отдыхает - хорошего отдыха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, спасибо! Примите и мое поздравление, понедельничные пузы!

Не понимаю, как работают те, кто еще не в декрете. У меня сейчас хотя и имеется подъем сил: глазами бы так все и сделала, понимаю, что многое сильно утомляет. Например, долго сидеть не могу: все начинает болеть. Кстати, давно хотела спросить: как вы убираетесь? Могу только пол мыть на карачках, подметать - пылесосить очень тяжело, начинает живот тонусить и поясницу тянет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, я уборку на мужа переложила, правда он не убирается так, как я считаю нужным, поэтому он уберет на выходных, а я потом на неделе по чуть-чуть доделываю, дотираю, домываю, а все сразу сделать не могу - устаю тоже очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, Мама Танюша, Ленуська, Таечка спасибо девочки за поздравления и внимание!!!!

Леночка с Олечкой с большими вас недельками!!!! Ух, совсем скоро мы увидим своих деток, а также беременюшечки понедельничные держите мои поздравления, скоро у всех будет финиш, а еще совсем недавно смотрели плодное яйцо все на узи))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем девочкам

Begolka (Оля), зима 1,Катюша_//_,Zhanulka,Nataля,~Sla~ (Настя) ,Nataля ,ilaiza5_Елена ,ILNARA,ЯгодкаИриша - наши понедельичные пузики - с неделькой.

Всем хорошего начала недели, кто еще работает, держитесь, уже немножко осталось)))))

dawka_ko, убираться совсем сложно, ни наклонится чтобы что-то поднять, я если надо присесть, хожу по квартире с маленьким стульчиком, почти ползаю))))у нас тоже ремонт, я что могу помогаю, хорошо что муж с пониманием относится, и где надо подмести, помыть быстренько все делает сам. А еще два месяца ходить, что дальше-то будет))))

arisha mama не переживай сильно, и не расстраивайся, грустно что происходят такие ситуации, думай прежде всего о себе и малыше! А муж...должен наоборот должен с понимание относится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Пузиков понедельника с неделькой.

Девочки я такая довольная наконец то посев пришел чистый))))ттт чтобы и дальше так было,наверное это после прокапанного иммуноглобулина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки) С днем рождения!!!!Побольше позитивных эмоций, поменьше грусти и печали в глазах. Всего самого теплого, светлого и лучистого))))

 

 

❧ТАЯ❧, ура, хорошо что все хорошо, и мазок наконец-то пришел хороший))))Уже понедельник начался хорошо! Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю, что девочки, вообще не стоит запариваться на тему КС и ЕР, ну вот серьезно. Просто если вдруг так сложится загреметь под КС, особенно если это будет из серии "ничего не предвещало" - то это очень, офигенски очень важно, принять спокойно сей факт, а не впадать в депрессию вида, я недомать и как я рожу еще пятерых.

 

У меня было ЭКС. Поэтому, позвольте вставить свои 5 копеек.

Я уже почти родила, даже головка уже показалась, но потом доче стало плохо, она поднялась обратно, обкакалась. Пришел главврач РД и сказал кесарить. Все сделали, с малышкой все хорошо, здоровенькая, щекастая. Со мной все ок. Про принять сей факт спокойно - была рада, честно говоря. Потому что за 2 суток сил уже просто не было. А когда экстренно, так там вообще нет времени на принять или не принять.

Но вот на следующий день стало мне грустно...что как же так: я ж рожала, и головка, и все, и лампу привезли, и вот уже кресло, а кесарево...пришла гинеколог в послеродовом, и спрашивает: чего грустишь? Ну я ей рассказала, а она вот что ответила: слушай, нельзя говорить, что у тебя не получилось. У тебя получилось, просто не так, как ты рассчитывала. Получилось не плохо, не хорошо,а просто по-другому. Но важен итог: все здоровы, живы, малыш в порядке. Это важно, а не то, как это случилось. И между прочим, кесарево - это оперативные, но роды!

 

Вот и мне после этого стало полегче...))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас малыши на сладкое не икают???Мы икаем раза 3-4 в день, как только я съем сладкое, Вот с утра скушала овсянки с бананом и арбуз, и мы сразу начали икать)))) И так каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...