Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

lusha11, спасибки,не думала что мазок может такое счастье доставить)))Мы икаем периодически ,но не на сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюшка (бывшая Джекки), Танюшка! С днем рождения! Пусть исполняются все мечты и достигаются все цели! Ура!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафонечка-Катюша, конечно кесарево тоже роды, это тоже подвиг еще какой, и самое главное что итог очень счастливый и радостный))))

Люша спасибо большое:)

Тая поздравляю тебя с хорошим анализом, рада за тебя:)

Катюша спасибо за красивую открытку

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а мы как-то на сладкое, раз с утра еще толком не проснувшись скушала персик и легла назад полежать в постель, угу, не прошло и 5 минут, лежит икает)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо,теперь главное чтобы в следующий раз так же было)

 

lusha11, забавно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он же не обязательно икать должен? У всех икает, а у меня нет... Извините если вопрос глуп, просто ляль первый, мамы рядом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, может, не замечаешь? Малыши икают обычно после заглатывания околоплодных вод. Или может, думаешь, что это малыш капашится, а это икота?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Спасибо всем огромное за поздравлялки с 32-мя недельками! Олечку так же с 32-мя недельками, остальных пузиков понедельника с +1 неделькой!!!

 

dawka_ko, мне приборка пока вообще легко дается, просто делаю потихоньку - сначала в одной комнате подмету, потом вымою, потом в другой. И так, пока не закончатся комнаты :) Пылесоса у нас нету, возможно таскать за собой бандуру и было бы тяжело.

 

❧ТАЯ❧, очень рада вместе с тобой за отличный анализ!!! Сама помню, как скакала от счастья, узнав, что кишечная палочка от меня ушла!

 

Девочки у вас малыши на сладкое не икают???Мы икаем раза 3-4 в день, как только я съем сладкое, Вот с утра скушала овсянки с бананом и арбуз, и мы сразу начали икать)))) И так каждый день.

я вот даже не замечала, вроде как-то стихийно начинает икать, в основном когда лежу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, будь спок!!!! Я вот вчера мужу на ровном месте ( мы за все годы вместе ни разу не поссорились!) предложила развод... а потом мне всю ночь снилось, что у него другая и он меня бросил...

Вы с ним оба по ходу беремчатые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он же не обязательно икать должен? У всех икает, а у меня нет... Извините если вопрос глуп, просто ляль первый, мамы рядом нет.

я тоже не уверена прямо на 100%, что он у меня именно икает - просто животик ритмично так подергивается несколько раз подряд, как будто и правда икота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, таскать не тяжело, он на колесиках. Именно наклонившись чуть-чуть очень неудобно себя чувствую. Действую так же: потихоньку, все равно, когда процесс подметания-пропылесосивания заканчивается, страшно рада)))

У нас тут небольшой ремонт-преобразование намечается, уже немного напрягаюсь, так как не люблю, когда дома грязно, ну а на мужа кидать и ремонт и уборку как-то нехорошо =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ним оба по ходу беремчатые)))

согласна!

 

Сидим вчера с мужем - он пузатый, а я еще пузатее. Спрашивает - "если тебя понятно кто запузатил, то кто меня?" Чешет в затылке, и сам себе отвечает - "а меня наверное холодильник" :D

 

У нас тут небольшой ремонт-преобразование намечается, уже немного напрягаюсь, так как не люблю, когда дома грязно, ну а на мужа кидать и ремонт и уборку как-то нехорошо =))

дада, мы тоже планируем ремонт в детской. С ужасом вспомниаю, сколько пыли и грязи было после ремонта ванной с туалетом, но в комнатах говорят не так пыльно. Надеюсь :) Частично сами будем делать - пробку класть, красить потолок, а вот обои переложим на профессионалов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ничего себе, а мне казалось, обои легче клеить, чем пробку класть... А мы решили разгромить стену у шкафов в прихожей, дабы организовать там гардеробную с раздвижными дверями, у нас точно пыльно будет.Но так как стена небольшая, надеюсь, самая грязная работа пройдет быстро. Правда, потом начнутся опилки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! Сегодняшних пузяшек с прибавлением недельки!!! Совсем близко мы стали ко встрече с нашими детками! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки),С прошедшим днем рождения!!!!

 

А также пузиков понедельчатых с недельками!!!

 

А мне стали роды сниться и уже третий день,вроде, все в порядке там во сне :)

post-185608-0-64840900-1375686584_thumb.jpg

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки),с прошедшим тебя!Всего самого наилучшего!

arisha mama, треснула - тяжелым пакетом?)))))

Не, просто по горбу надавала))

Begolka, спасибо! Примите и мое поздравление, понедельничные пузы!

Не понимаю, как работают те, кто еще не в декрете. У меня сейчас хотя и имеется подъем сил: глазами бы так все и сделала, понимаю, что многое сильно утомляет. Например, долго сидеть не могу: все начинает болеть. Кстати, давно хотела спросить: как вы убираетесь? Могу только пол мыть на карачках, подметать - пылесосить очень тяжело, начинает живот тонусить и поясницу тянет...

Я мою полы шваброй, пылесос вообще таскать не могу, поэтому сначала шваброй собираю мусор, потом мою.Каждый день по 2 раза.Тяжело, конечно.А вот нагибаться и мыть вообще не могую

arisha mama, будь спок!!!! Я вот вчера мужу на ровном месте ( мы за все годы вместе ни разу не поссорились!) предложила развод... а потом мне всю ночь снилось, что у него другая и он меня бросил...

Вы с ним оба по ходу беремчатые)))

Ага, только он почему то больше в роль вошел.Такое чувство что не хочет в долгу остаться.Я человек не капризный, а тут бывает иногда накатывает в связи с беременностью.А он вроде как тоже в стороне не хочет оставаться.Такой человек, что ему надо тоже показать себя.Бесит неимоверно.Неужели в 29 лет не допирает до него что беременна я и имею полное право разозлиться и покапризничать.А спрос с меня как со взрослого мужика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про икоту. Может и правда думаю, что копошится, а он икает...

 

А как вы относитесь к тому, чтобы катать ребенка ,например, в коляске розового цвета - мальчика?

 

Лично моё мнение - что цвет коляски - это вопрос эмоционального спокойствия родителей. Я отношусь к той категории, которым "пофиг" какого цвета коляска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, Я вообще к цветам отношусь нормально.для меня нет цветовой гаммы специально для мальчика или девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, просто почитала в нете, у некоторых мамочек это такое негодование вызывает, ужас просто. Удивилась и решила спросить ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ой, такие курицы, которые не хотят обходить, сплошь и рядом! Не бери в голову, главное, что ты недалеко несла пакет, а муж...порой мне кажется, что у них также перемены на гормональном уровне, одновременно с женами :D мы были на море, так мой капризничать начал и вода ему грязная, и соседи мешают, и солнце слишком жаркое и на сквозняке его продуло (я предложила поменяться местами-не захотел) :D

я ничего не сказала, зло настрочила в свой дневничок гневное сообщение, написала подружке, а ему, НАЗЛО,ничего не сказала, лишь изредка спрашивала "может хочешь того-то того-то? сделаем как скажешь! мне очень жаль, что тебе так плохо". А до этого реально хотелось двинуть чем-то тяжелым, да посильнее. Так он сам увидел перемену моего настроения и стал подлизываться. Я каждый раз думаю, что мои негативные эмоции отражаются на малыше, и тут же гнев спадает :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к тому, чтобы катать ребенка ,например, в коляске розового цвета - мальчика?

 

Лично моё мнение - что цвет коляски - это вопрос эмоционального спокойствия родителей. Я отношусь к той категории, которым "пофиг" какого цвета коляска.

 

У меня был случай:

еду по парку с коляской. У нас коляска оранжевая, пледик был синий. Рядом меня догоняет семья: мама, малыш в коляске, мама мамы. Я вижу у них красивую шапочку и спрашиваю, где купили. Слово за слово и мама малыша у меня спрашивает: а у вас мальчик? Её мама ей говорит: а ты с чего взяла? Мама малыша: Ну плед же синий и коляска оранжевая.... Её мама: а у тебя кто, если у тебя коляска коричневая?))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, хе-хе) Вот так вот) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, спасибо! Примите и мое поздравление, понедельничные пузы!

Не понимаю, как работают те, кто еще не в декрете. У меня сейчас хотя и имеется подъем сил: глазами бы так все и сделала, понимаю, что многое сильно утомляет. Например, долго сидеть не могу: все начинает болеть. Кстати, давно хотела спросить: как вы убираетесь? Могу только пол мыть на карачках, подметать - пылесосить очень тяжело, начинает живот тонусить и поясницу тянет...

вот так и работаем:), полы мою шваброй, но при полоскании тряпки все равно нагибаюсь и где-то в углах когда моешь тоже приходится наклоняться, тяжело, а что поделать?

 

Всем пузёнкам понедельника поздравления с +1!

 

Девочки у вас малыши на сладкое не икают???Мы икаем раза 3-4 в день, как только я съем сладкое, Вот с утра скушала овсянки с бананом и арбуз, и мы сразу начали икать)))) И так каждый день.

мы так ни разу и не икали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пошла сдавать анализы общую кровь в поликлинику и в ЖК на реакцию Вассермана, так повеселилась на славу. В ЖК были ОДНИ БЕРЕМЕННЫЕ, полный коридор телепузиков, и только 3 женщины за всё время без животов (а сидела я минут 50, мне ещё к Г надо было). Это было реально смешно. Захожу к врачу своему: "вы видели, что творится? там беременные атакуют" она посмеялась, говорит, заметила, но скорее всего это потому что многие в отпуске, а беременным всё-равно надо по больницам шастать. А я уж заволновалась, хватит ли мне места в роддоме, когда время придёт. :D

потом пошла в поликлинику (там у нас как всегда длииинные очереди на кровь) заняла, наверное, была 10-12 в очереди, все как-бы видят живот, и как бы видно, что им неудобно (некоторым только), я села, жду в очереди, и потом после меня пришло 5 беременных :girl_haha: . Никто уже не переживал, нас как выпустили откуда-то группкой :D

я, потратила больше 2 часов на все эти походы, но лыбилась и смеялась почти всё время! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...