Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Танюшка (бывшая Джекки),с прошедшим тебя!Всего самого наилучшего!

 

 

Ага, только он почему то больше в роль вошел.Такое чувство что не хочет в долгу остаться.Я человек не капризный, а тут бывает иногда накатывает в связи с беременностью.А он вроде как тоже в стороне не хочет оставаться.Такой человек, что ему надо тоже показать себя.Бесит неимоверно.Неужели в 29 лет не допирает до него что беременна я и имею полное право разозлиться и покапризничать.А спрос с меня как со взрослого мужика.

моему 51 и то до него не всегда доходит.... Всё от человека зависит, а не от возраста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

моему 51 и то до него не всегда доходит.... Всё от человека зависит, а не от возраста

 

Ну тогда про моего в 27 и говорить нечего. Мы тоже частенько теперь ругаемся, и я вижу, что он устал. Но кому сейчас тяжелее-то?? Он тоже до сих пор считает, что я должна все делать на уровне с ним. Только когда я ложусь и не шевелюсь - пугается.

Я вас почитала, про то, что вы как-то полы там по особенному моете... Я все делаю, как и раньше, тем более - кто будет делать-то, если не я. Мама сейчас еще в деревне, я по хозяйству одна. А муж так упахивается на физической работе, что просить я его не могу.

Хорошо еще, что с собакой уже без вопросов гуляет. Пес большой и драчливый, страшновато уже с ним выходить.

 

А еще я сегодня посмотрела - дома еще конь не валялся, пылища, ничего не готово...

 

А вчера уже собрала себе пакетик в больницу... Болела поясница, ныло по бокам - я головой понимаю, что это картина цистита, от почек, когда песок идет - такое. Но страшно. А от того, что нервничаю - живот напрягается чаще. Короче замкнутый круг. Сегодня тоже ноет. Но решила подождать до завтра, сдала утром анализ мочи и записалась к урологу на завтра. А если у него ничего страшного не найдет - пойду в консультацию - консультироваться...

В туалет все время хочется, и еще хочется поясницу в теплое завернуть.

А вчера еще, дура, в бассейн утром сходила. В бассейне то было прекрасно. Но боюсь, что холодной водой еще спровоцировала.

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, это прискорбно, конечно, а что поделать :). Сами выбирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, это прискорбно, конечно, а что поделать :). Сами выбирали.

не-не это не жалоба, да-да, сами выбирали! Просто иногда посмотришь и недоумеваешь- неужели правда не доходит? Что надо помочь, надо поддержать, перетерпеть? А у меня сейчас вообще дома ужас, хотела в порыве в субботу написать, да не стала, вы в шоке будете, справляюсь со стрессом сама, не знаю что дальше будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, panterrra2703, да всё наладится, как моя мама говорит, что мужчины после 20 все как одного возраста! не воспринимайте их всерьёз, представьте, что это большие капризные детки! А вот подумайте, им же тоже тяжело: постоянно им говорят, что вот теперь они обязаны выслушивать и успокаивать своих несчастных жен, что, мол, те не виноваты, а они ДОЛЖНЫ войти в положение, что типа беременным можно всё! Они, конечно же, счастливы деткам, но им же тоже хочется и покапризничать и чтоб с их мнением считались (а у них такой поблажки "я же беременная, мне всё можно" нет. Наоборот, они ДОЛЖНЫ нести крест Мужа Беременной Жены!

Вот я воообще "кони не мочу" мужу (наверное, мои гормоны за 2 дня побушевали и успокоились), его каждый встречный знакомый-приятель, даже мои подруги, спрашивают, ну как он терпит мои причуды и капризы. Он удивляется и говорит всем, что сейчас я даже спокойнее стала.

Но иногда, у него как обида что ли, вот говорит "теперь я сам на работу буду ездить 3 года?! вставать сам?" и я понимаю, что хоть я и буду очень занята малышом, я буду дома, а он должен будет нас обеспечивать и что он переживает по этому поводу, что из равноправного союза мы превратились в "он глава во всём и всё на себе тянет, а я уж дома".

ух, как я сегодня расписалась тут :D

в общем, не обижайтесь, жалейте их! и жалейте свои нервы и экономьте слёзки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, приветик! Как дела? Мне показалось или тебя давно не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka,  мы вас вместе с бубенчиком потеряли в свое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, мы вас вместе с бубенчиком потеряли в свое время)))

 

это когда? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Неделек с прибавлением!! У некоторых уже 32 - ух!! Хороший уже срок!!!

А мы все в больничке, капаем актовегинчик, магнезию, трентал и клексан колим)))

 

У меня такой вопрос назрел. Девочки - не москвички, ну и мочквички, если заказываете что-то, то на каких сайтах?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)Неделек с :plus1: !!!

 

arisha mama,дааа уж)Мужья иногда дурачками прикидываются, что не понимают нас.У меня муж ведет себя хуже чем я.Я вообще себя считаю "ангелом".Я его вообще не пилю, ничего не заставляю делать.Не прошу ни о чем по большому счету.А он ведет себя как ребенок.Обижается,вредничает, ему постоянно что-то не нравится.Вечно недовольное лицо.Я не обращаю внимания, списываю на отсутствие секса....Но его проще назвать беременным, чем меня ))))) :Crazy: и тебе советую не обращать внимания.А девку не надо было пропускать, ну или просто сделала бы шаг в сторону.Если бы начала возникать,сказала бы ей- давай мужа моего ждать,чтобы он пакет поднял или сама поднимай)Я бы взбесилась! :girl_mad:

 

Танюшка (бывшая Джекки),с прошедшим днем рождения тебя!!!Всего тебе самого прекрасного)))) :flower:

 

По поводу икоты.Я начала пару дней назад замечать ритмичные толчки (очень слабенькие) в районе копчика, видимо дочь лежит головой вниз и лицом к спине моей.И в основной когда лежу на боку замечаю.Может это вовсе не икота, но очень на нее похоже))))))продолжается несколько минут

 

По поводу уборки.Я ленивая сама по себе.До беременности еле заставляла себя убираться.А сейчас неееее.....я боюсь лишний раз просто наклониться....А уж убираться в нашей квартире надо супер капитально!!!!!И окна и шторы и много много всего)А квартира большая.У мамы с мужем времени нет.Даже на выходных.Потому что на выходные мы ездим к бабуле и дедуле, им помогаем.Сейчас огород,зимой снег и т.д.Очень редко бывает, что выхи свободные.Так что мы нашли один выход из этой ситуации...Наняли уборщицу.Вот на этих выходных она с мужем придет на несколько дней делать генеральную уборку.А потом будет приходить раз в 2 недели убираться.А когда мася родится, каждую неделю) :confusion: :confusion: :confusion: стыдно-а куда деваться?

 

Бубенчик86, привет)))и в правду, куда пропала????

 

Kotяра, я заказывала коляску на элефантенке.А так все буду брать на акушерстве точка ру)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, ну она с ребенком была, да и сраться не хотелось вообще.А муж да, у меня такой же.Кстати, на отсутствие секса даже не думала.Может правда и в этом причина.Хотя он у меня в этом плане кремень (может долго терпеть без секса, когда поругаемся и кто кого переупрямит, я быстрее сдаюсь).А тут может быть ему и правда стало не хватать, но не признается он никогда в этом.А бесячки уже достали.Сегодня будет серьезный разговор дома по поводу его поведения.Уже буду вопрос ребром ставить, т.к. терпение мое уже кончилось, надоели уже эти выходки капризного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, :D :D :D у меня тоже может спокойно без секса!!!Но тут я просто сама вижу изменения в эмоциональном плане...Он раньше другой был. ;) Во мужики!

Только не ругайся с ним.Объясни все спокойно, что тебе сложно, когда он капризничает.Пади поймет и прислушается.

Мне пока не мешает жить его поведение, рядом мама моя.Поржем с ней на пару над ним и всё на этом. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, хорошо тебе, наверное характер не склочный.А я сама тоже не подарок.Постараюсь поговорить, но не уверена что услышит.Так что может придется и поскандалить сегодня) У тебя мужу сколько лет?Хотя как тут выяснилось, от возраста не зависит)Они до старости такие.Не взрослеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, 24)Но у него сложноватый характер.Ему повезло, что у меня характер мягкий и как ты сказала не склочный.Как говориться + и - )))А так давно бы уже несчастный случай произошел :D шутка конечно.А вот как забеременела еще мягче по-моему стала.Ругаемся в разы меньше.

Зато у них с мамой моей стало больше недопониманий.Они у меня как друзья общаются.У них взаимная любовь друг к другу.Но сейчас видимо у нее и у него нервы и недопонимания участились.Не ссорятся, но спорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обсуждения - поругалась с мужем, поубиралась в квартире, декреты.

 

У августят - "что-то сегодня еще никто не родил..." :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, :D .Мы тоже к октябрю активизируемся.Надо отвлечься от мыслей о родах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас столько молока выделяется.если нажать прям струи,видимо на этой почве приснился мне сон,держу на руках маленькую девочку, потом положила на кровать,на животик,а она уже голову пытается держать,смотрю я на нее,а она копия маленькой меня,почему то в таком же спортивном костюме как у сына.только маленьком, молоко течет,дала ей грудь,а она как присосалась,а я чувствую как матка сокращается,просыпаюсь от того что пузо колом встало и дочь там акробатические номера вытворяет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Приветик я в отпуске была))))не когда было заходить))))а так я тут)

 

Vitochka_vita, В отпуске была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, где отдыхала и как?Рассказывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

По поводу мужа могу сказать что мой когда первую дочу ждали тоже ничего вообще не понимал. Ни что беременная ни что меня нужно холить и лелеять... Да и я на этом особо не настаивала. А в этот раз он как то ответственнее относится. Наверно сказывается то что второго мы ждали почти 4 года... да и в последнее время он вообще как-то ответственнее стал (я перестала за него его работу выполнять...). Правда я от него никогда и не требую особых подвигов - гормоны мои более или менее не шалят, а требовательной и капризной я никогда не была... Всегда понимала,что мои тараканы это лично моё и никто не обязан меня терпеть и передо мной на цыпочках ходить и что-то там понимать. Больше доче достаётся, т.к. она считает что родители должны её развлекать и подавать всё на блюдечке с голубой каёмочкой, а у меня ни сил ни желания на это нет...

 

Прибераюсь потихоньку (по одной комнате в день) да и то если есть настроение. Вот только вчера что-то на меня нашло и весь день драила первый этаж (но такое случается редко - лень да и тяжеловато...)

 

Вчера вот загналась не по детски - что-то мне в голову стукнуло что вот вот рожу (еще низ живота поднывал, да и приболела мальца). В общем всю ночь плохо спала и подумала что наверно стоит сумочку то в РД начинать собирать - пусть стоит. Правда в прошлый раз мне на роды ничего и взять то не разреши ли, но все равно пусть стоит - хлеба то не просит...

 

Ещё спросить хотела - мож кто в курсе. Я тут подпростыла мальца и ночью иногда потею очень сильно - прям просыпаюсь, а все бельё постельное мокрое... Не вредно ли маленькому что я так потею? Не жарко ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, как мне врач говорил в свое время, когда болела, малышам плохо когда температура мамы выше 38 поднимается. надо срочно снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, эта икота сведет меня с ума :( шестой раз уже за сегодня :( уже паникую :( курантил пью, ниачем. Радуйтесь, у кого не икает!!!! хнык-хнык-хнык :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), не волнуйся, мы тоже по 3-4-6 раз икаем, причем иногда от сладости, иногда просто так, меня это тоже напрягает, но начинаю себя успокаивать, что все хорошо, все в порядке, начинаю пузик гладить, разговаривать с малышкой, на один бочок лягу, на другой, она и успокаивается. А то мои мысли, мои скакуны, огого куда завести могут. Урач)))))говорит мол это нормально.Так что не переживай, и лежи успокаивай и гладь животик))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...