Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

А я даже не считаю сколько она там икает.... И вы меня в панику не загоните!!! НЕТ НЕТ НЕТ!!!! Сколько ей нужно столько она икать и будет и ничего в этом плохого нет! Воть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет!

 

Сафонечка-Катюша,да что с 10 июля что ли,ты у нас активный форумчанин,а тогда на недельку замолчала)я и потеряла тебя))

 

Насчет уборки- убираюсь каждые три дня,купила себе классную швабру,отжимаю стыдно признаться в раковине,но муж разрешил ,чтоб не наклонятся.Тепер. Пол чист,я довольна,муж тоже.Он только пылесосит,мне тяжко)

 

Девочки,отсуттсвие секса очень плохо сказывается на отношениях.У нас его мало,когда сильно уж прижмет,муж говорит-ну никак меня пузатая не возбуждает,я не обижаюсь,для них женские такие изменения тоже стресс.Стал менее внимателен,но благодаря ремонту ежедневному и ношению цементных мешков на третий этаж ,он сильно выматывается,поэтому как бы и сил на интим не остается.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то без интима.У меня там внутри все так болит, будто бы этот интим у меня всю ночь был.Даже думать не могу об этом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Спасибо всем за поздравления с недельками!

Были сегодня у врача, общая прибавка за 32 недельки - 5,6кг. Последние кило четыреста за две недели :) Врач говорит так строго - "Лена, ведь +1,4 кило" Я отвечаю - "Нина Ивановна, так я же к родителям в гости ездила". Она сразу смягчилась: "а, ну чего тогда так мало прибавила? Мало наверное погостила" :D

 

Спросила у врача, что значит что животик то твердый, то мягкий. Говорит, это тонус. Так что пью магний с завтрашнего дня и возобновляю элевит - тонусить начало именно через неделю после его приостановки.

 

 

ilaiza5_Елена, ничего себе, а мне казалось, обои легче клеить, чем пробку класть... А мы решили разгромить стену у шкафов в прихожей, дабы организовать там гардеробную с раздвижными дверями, у нас точно пыльно будет.Но так как стена небольшая, надеюсь, самая грязная работа пройдет быстро. Правда, потом начнутся опилки)))

Мы выбрали не клеевую пробку, а замковую. Она как ламинат кладется.

 

Стену разгромить это вы круто! Меня всегда пугали даже рассказы о таких переделках :) Это столько и труда, и материалов надо, вы молодцы что решились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня мочу- там эритроциты повышенные и белок общий. Вот, наверно - и почему болит поясница. Завтра пойду к урологу...

Чего вдруг?? Боюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас столько молока выделяется.если нажать прям струи,видимо на этой почве приснился мне сон,держу на руках маленькую девочку, потом положила на кровать,на животик,а она уже голову пытается держать,смотрю я на нее,а она копия маленькой меня,почему то в таком же спортивном костюме как у сына.только маленьком, молоко течет,дала ей грудь,а она как присосалась,а я чувствую как матка сокращается,просыпаюсь от того что пузо колом встало и дочь там акробатические номера вытворяет))))

остарожней с грудью. Не надо самой давить, матка реагирует.

 

 

Понедельничатых пузиков с недельками!

 

TashaKa, а как твое давление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас пропускают в транспорте,в магазинах на кассе?Сегодня на кассе в супермаркете одно быдло увидевши меня стало поспешно выкладывать свои покупки на ленту ну чтоб меня не пропускать))А так вообще то очень мало и редко кто пропускает и даёт какие либо поблажки,нахожусь в Португалии,вот вам и Европа)) Как у вас интересно? Какое отношение в общественных местах в транспорте,магазинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tani-Tani,  а мне наоборот не нраится ,когда отношение к беременным как к инвалидам.С какой стати меня должны везде вперед пропускать? Я ничего особенного не делаю,я такой же человек,и в автобусе я стоя езжу,встану у окошечка и еду себе.Зато к людям претензий не имею))))Сама конечно если вижу беременных уступаю-пропускаю,но по отношению к себе - мне как то не ловко,что ли..

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже помогают везде в общественных местах, сумки в машину с продуктами ставят сотрудники из магазина. Мне кажется это нормально вполне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня негативное впечатление от этой беременности, что в транспорте появились люди, которые увидев в подошедшем вагоне метро или в трамвае свободное место специально рвутся вперед беременной залететь и место занять. Вчера так обидно было, ехала С Старшей Дочкой (7 Лет) В 10 Вечера С Работы (Эту Неделю Ее Оставить Не С Кем), Она Усталая, Я Тоже. В Вагоне Было Много Мест, Но На Все Свободные Успели Заскочить Молодые Мужики, Хотя Пока Поезда Ждали Все Видели И Мое Пузо И Ребенка. Только На Следующей Станции Парнишка Дремавший Глаза Открыл И Место Уступил.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin,  нищает наше общество...гоорят же,уровень культуры определяется отношением к женщине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас пропускают в транспорте,в магазинах на кассе?Сегодня на кассе в супермаркете одно быдло увидевши меня стало поспешно выкладывать свои покупки на ленту ну чтоб меня не пропускать))А так вообще то очень мало и редко кто пропускает и даёт какие либо поблажки,нахожусь в Португалии,вот вам и Европа)) Как у вас интересно? Какое отношение в общественных местах в транспорте,магазинах?

я живу в городе где в принципе нет культуры, везде сплошное хамство, жадность( мне есть с чем сравнить), уступали за 7 месяцев 2 раза! В остальных случаях: в очередях, как правило, так как в общественном транспорте я не езжу не уступают, мне неудобно просить, а муж уже возмущался вслух и не раз. Не далее как вчера, в Сбербанке: отделение по обслуживанию юридических лиц, почему-то одни мужики были в очереди, 6 человек, все бизнесмены, не сопливое быдло, я заняла очередь, все молчат, как только освободилось окно по очереди следующий побежал, а девушка инспектор предложила меня пропустить, как-то обидно даже.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, одной бы мне было страшно и в голову даже не пришли такие перемены, а с мужем - нет ;).

Удачи вам в ремонте!

 

А мн все время в транспорте место уступают недель с 18, сначала женщины, теперь и мужчины подключились. А в очередях вообще не видела, чтоб такое было. Недавно в икее в огромной очереди женщина с детьми стояла, один - совсем малыш - вопи во все горло. Ее пропустили только когда очередь уже подошла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мы с тобой живем в одном городе, но у меня все по другому. Не могу вспомнить ни одного раза, чтобы меня где-то не пропустили (в поликлинике не в счет): и в транспорте, и в очередях, а на рынке фрукты несколько раз бесплатно давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Пузиков вторника поздравляю с прибавлением не линейках!

О пропускании вперед: 1 раз меня пропустила женщина в туалете в супермаркете, но и были мы вдвоем в очереди, было приятно, но меня это засмущало сильно. А вчера в очереди в аптеке мужчина предложил поменяться местами (было человек 5), но я отказалась, тк опять же засмущалась. Не считаю, что должны прям мне все уступать, я же не больная и немощная) Кстати, мужчина, которые пытался пропустить, даже не белорус, а литовец, наши вряд ли бы предложили.

Также когда-то обсуждалась тема рассматривания живота на улице, как же меня это напрягает! Вот ощущение, что пялятся все, кому не лень, при чем по морде лиц видно, что многие не с добрыми эмоциями.

Сегодня на узи идти, волнительно! Впервые буду делать у нас в городе, до этого ездили с мужем в Минск, однако машину продали, да и тяжеловато уже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,

Девочки,отсуттсвие секса очень плохо сказывается на отношениях.У нас его мало,

 

Согласна. У нас тоже мало. Супруг говорит, что он не может, когда там человек живет... Я его понимаю, с одной стороны, с другой - малышу же тоже хорошо в этот момент. Ему эндорфинов перепадает... А с третьей стороны (хоть и нет такой))) я сама как квашня - вечно сонная, тоже как-то не до секса...но хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!редко пишу но читаю ежедневно. у меняя вопросик. кто что покупает на выписку?на октябрь?я вот углядела зимний конверт на выписку.сам конверт из теплого одеяло.теперь думаю не жарко ли в нем в октябре то?с другой стороны на зиму самое то.тепло и уютно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Пузиков вторника :plus1:

Tani-Tani, У нас тоже самое,не пропускают,место не уступаю,смотрят тупо на живот,и дальше читать.Или что еще хуже отталкивают и спешат сесть.Так у нас даже есть касса для беременных на ней написано без очереди,ага фиг называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  арррр в точку!!!все пялятся!!все!!кому не лень!я в ответ тоже рассматривать начинаю!!как это невероятно раздражает,как будто хотят от тебя кусочек съесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мы с тобой живем в одном городе, но у меня все по другому. Не могу вспомнить ни одного раза, чтобы меня где-то не пропустили (в поликлинике не в счет): и в транспорте, и в очередях, а на рынке фрукты несколько раз бесплатно давали.

это не только лично мое мнение, а мнение приезжих из других мест, из других городов, резко бросается в глаза хамство, про хамство на дороге вообще молчу, в Липецке не знают, что такое поворотник, например. И если где-то мне понравится обслуживание, приятное И так далее, разговоришься-а человек не из Липецка , до смешного даже. Я даже персонал набирала( до смешного!!!) , чтобы были не липчане, пациенты довольны и радуются, что такое обслуживание у нас, разительно отличается от других. Естественно, хорошие люди есть везде как и плохие, только концентрация плохого здесь повышена в разы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, на выписку купили флисовый конверт для автокресла, а по погоде 2 варианта одежки вниз, если тепло, то просто человечек (хлопковый, тонкий), а если попрохладнее, то боди с длинным рукавом (хлопок), штанишки и кофточка (они как велюровые что ли). Хотя сама постоянно думаю, угадала или нет с этими покупками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!редко пишу но читаю ежедневно. у меняя вопросик. кто что покупает на выписку?на октябрь?я вот углядела зимний конверт на выписку.сам конверт из теплого одеяло.теперь думаю не жарко ли в нем в октябре то?с другой стороны на зиму самое то.тепло и уютно

 

Загляни в наши покупки - там девчонки писали и даже фотки выкладывали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к вопросу о рынке: тебе фрукты бесплатно дают, а мне персики положили, пришла домой, а они все полугнилые, до слез обидно, а ведь она видела кому продавала.

Я человек открытый, сострадающий, помогаю детям из детского дома, жалко мне как-то всех на свете обездоленных, больных итд, а когда вокруг так..... Очень бы хотелось вернуться отсюда домой, в Сибирь-люди там открыты в большинстве своем, честнее и добрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, сначала тоже хотела конвертик, а потом отговорили, говорят что не долго им пользуются. Решила купить одеялко синтепоновое, в него комплектик для выписки, месяц в одеяло попеленаю, а потом с ноября в комбез-трансформер одевать буду (у нас с ноября зима), а одеялом малыша в кроватке укрывать буду.

 

Девочки, я тож сегодня на УЗИ, очень волнуюсь, боюсь. Подержите за меня кулачки и пожелайте, чтобы я там услышала самую желанную новость.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  держим 4 кулака!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...