Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

♥Лёлька♥,  я когда ребенка в сад отдала, я с воспитателем говорила и просила, чтоб мне рассказывали все про моего ребенка. Там встретились дети, впервые, домашние, они начинают соц адаптацию. Ситуации возможны разные. Виновата моя - я должна знать, чтоб на корню пресекать. Не виновата - просто расскажите, что случилось. И доче тоже надо объяснить, как себя вести. Но тут я офигела от обмана! Ну видно ж укус! Какое ущипнули? Почему скрыли? Лелька, 6 детей всего в группе всего три часа. Ну неужели невозможно усмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Safonechka, за эту воспитательницу конечно я ничего хорошего сказать не могу...при том реально детей та мало...у меня их 25...а тут 6!!!!!!!она просто забила на это,потому что не ее группа,вот всему и объяснение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, да я и так 2 УЗИ подряд сделала, вчера в ЖК ничего не сказали, сама спросила, про ШМ, а он сказал, что не видит, поэтому поехала на платное, т.к помимо шейки вопросы были. Но предлежание ещё не ставят, и почему то не указали размеры воронки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, у меня тоже в 21 неделю было низкое расположение плаценты...вот послезавтра пойду на узи,что скажут...страшно конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, понятно,ужас трусы прокладка сверху еще трусы,блин надо мне значит другой вариант смотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть еще и в родственных связях нельзя состоять?

 

Можно. А если случилось, что супружеская пара покрестила по не знанию, пусть крестным считается кто-то один из них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,в сентябрятах уже 4 малышей на свет появились!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, с сынишкой тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Так мы родим уже прохладно будет)))) может даже холодно, тогда подсогреют))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, даже и не похоже на щипок,укус во всей красе.

 

Kate340, я после родов месяца три не могла трусы одевать.да как то не в жаре даже дело было,не могу когда кучу всего одето,даже колготки под штаны для меня ад((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вам станет ясно, почему нет доверия к таким вот воспитателям, когда увидите фото несерьезного ущипа....

 

Больше похоже на укус. А что дочка говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! К вопросу о мужиках... У нас сегодня произошла неприятная ситуация. Возили по центру родственников и поставили машину в неположенном месте, возвращаемся, а машины нет. При чем вся улица заставлена машинами и на нашем месте стоит другая. Первая мысль - украли, потом - эвакуировали. Слава Богу - второе. Пришлось родственников быстренько отвезти домой на такси, а самим с мамой ехать в ГАИ. Там в очереди одни мужики стояли, ну я даже не думала жаловаться или проситься без очереди. Еще вас почитала и ни на что не рассчитывала. Вообщем никто даже не обратил внимание на мою беременность, а один мужик даже начал разговор о том, что у него нет детей и не надо, потому, что наш мир очень плохой и все в таком духе.

Тут еще хочу вас спросить: спекулируют ли вами родственники? Я, вроде, нормально ждала своей очереди, когда зашли в кабинет, опять стали ждать, пока сотрудник ГАИ все оформит и тут мама начала разводить демагогию: что у меня дочь на 9 месяце беременности (хотя я на 8), что ей трудно стоять, хотела, чтобы я вышла из кабинета, т.к. там душно, хотя я владелец машины и мне надо было оформлять бумаги. И такая спекуляция уже не первый раз. В прошлый раз в гос учреждении в очереди, когда у меня еще было недель 10, она начала кричать, что я беременная и у меня токсикоз. Хотя я вообще в то время старалась никому не рассказывать о беременности и токсикоза у меня никогда не было. Зачем она это делает? Я вообще считаю, что при посторонних людях даже заикаться о моей беременности не нужно и стараюсь ни с кем ничего не обсуждать.

Муж тоже хорош... после ГАИ пришлось ехать на другой конец города на штрафстоянку. Муж звонил 3 раза и ни разу не спросил, как я себя чувствую, не сказал, чтоб не нервничала и все такое. Все 3 раза он спросил, как машина, забрали ли мы ее и сколько денег отдали. Это нормально? Или все мужики такие бесчувственные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha 2103, я не очень в этом понимаю, но слушай хорошего врача и не волнуйся, пожалуйста!!

 

 

А у меня новая проблема. Несколько раз замечала, как будто где-то в груди что-то бултыхается, в груди и до горла. Сегодня это было особенно заметно. И сердце колотится. Решила послушать пульс- он очень частый. И в эти моменты бултыхания - перебой пульса. Т.е. пропуск... Что это?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления с УЗИ и сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, с рассекречиванием пола малыша! По поводу остальных показателей не переживай заранее, нужно у врача все выспросить и разузнать, вероятно, что не все так плохо. Конечно, говорить "не переживай" просто, по факту все равно будешь, но надо постараться поменьше думать об этом. Пусть врач тебя обрадует хорошей новостью и успокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, от души поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, на счет мужа не думай...мой один день пылинки с меня сдувает,а другой как че нибудь сморозит,что хоть стой,хоть падай!!!

 

Kabaziha2103, С СЫНУЛЬКОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, на счет мужа не думай...мой один день пылинки с меня сдувает,а другой как че нибудь сморозит,что хоть стой,хоть падай!!!

Я вот тоже иногда думаю: вроде и заботливый, и обеспечить нас хочет, и все в дом, и не гулящий. Но вот все разговоры о деньгах, особенно как на эту работу устроился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, предлежание, это я так понимаю, когда в самом зеве плацента. Низкая плацента - это не так стремно. Тебе влагалищным мерили или по животу?

у меня вообще в зеве лежала, к 25-ой недели поднялась на 2 см и все :( на этом похоже миграция закончилась

а поднималась она пока я отдыхала, т.к. сынкой занималась свекровь и муж. Ну а потом опять все сама-сама, весь день скачу козой, еще и сын 14 кг весит - вот и результат. Ребенка тоже некуда пристроить.

 

♥Лёлька♥, удачи! желаю, чтоб она поднялась куда надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)Сегодняшних пузатиков с +1неделькой!!!

 

У меня уже неделю как НЕРЕАЛЬНАЯ ИЗЖОГА!!!!Ничего не помогает!Ни семки,ни молоко,ни мороженое.Таблетки пока не пила.Завтра на плановый прием пойду,спрошу что делать.А то к вечеру невозможно нормально жить((((

 

Еще у меня сегодня стресс(((Песику моему сегодня делали чистку зубов+удаление некоторых.Под наркозом.Просто у знакомой такого же веса (1,8кг) соба не перенесла наркоз.Весь этот час я сходила с ума потихоньку.Вот сейчас мама с мужем сидят там с ним и он потихоньку отходит от наркоза.Еле себя сдерживала((Так реветь хотелось!Жду в машине сижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  это что..мы сейчас домой ехали,подъезжаем к дому а по дороге кошка сбитая лежит ,окрас как у фенечки моей...а она у нас подросла и мы стали балкон открытым все время оставлять ,у меня первая мысль-спрыгнула ,убежала и ее машина сбила...меня так затрясло,я ничего сказать не могу,слезы брызнули,муж тоже в шоке сидит,поближе подъехали....выдохнули.левый кот,жалко конечно,но если б оказалсь моя котейка..я б с ума сошла наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, хорошо, что с машиной разобрались!

Мной родственники не спекулируют, наоборот мама видит, когда я не хочу например перед соседями показывать свое положение, и подает свободную рубашку, прикрывающую животик. :) Даже не думала, что от родителей можно ожидать всяких таких выкрутасов :)

 

Муж и у меня временами как будто бесчувственным становится - я же тут на неделю уезжала к родителям, он не раз звонил в 9 утра (хотя знает, что я дрыхнуть люблю), и не каждый день спрашивал мое самочувствие. Я конечно сделала вид, что обиделась, и поговорила с ним, но я за 5 лет совместной жизни поняла, что воспитание родительское не исправить. А у него в семье никто никогда особо про самочувствие не спрашивает, даже после операций. Так что не обижайся и не бери в голову!

 

Vitochka_vita, пускай ваш песик поскорее отходит от наркоза! Все будет хорошо, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ужасное совпадение!!! любую животину жалко, конечно, только б не своё родное!

 

Vitochka_vita, пусть ваш песик быстро и благополучно отойдёт от наркоза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  не говори....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, и у меня мама наоборот тоже старается, чтоб поменьше людей видели, что в положении; вчера говорит: "как пойдёшь на работу, одень платье (мне невестка сшила беремчатое платье, которое делает меня просто как пышечку, скрадывает животик), чтоб не обсуждали лишний раз" на что я ей сообщила, что у нас организация большая, они уже 100 раз перетёрли мне кости :D

 

о, а нас вчера пригласили на свадьбу...12 ОКТЯБРЯ :D

друг мужа спросила, когда у нас срок (ПДР 24 октября) и оч постарался забить как-можно раньше дату в загсе и кафе (но вышло только 12 октября) :D

я представила-я такая дородная матрона, с пузом, короче плюсы-наемся вкусняшек :Crazy:

хотя надеюсь что моя активность не угаснет и тогда, кстати, моя невестка на своей свадьбе (а они расписывались 15 сентября, а племяшка родилась 4 октября) плясала с огромным животом несколько часов и всё в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...