Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

У меня вчера живот перекосило на одну сторону, так страшно со стороны было. Ощущение, что он оттолкнулся руками или ногами и спиной уперся - просто с одной стороны живот почти плоский, а весь объем с другой стороны...

 

У меня такое под вечер бывает...

Супруг говорит, это ребенок спать укладывается...)))

 

Я со вчерашнего вечера мучаюсь вопросом про выходные. У меня мама и дети на даче, вернуться в город в следующие выходные, поедет за ним один муж, чтобы они все с кошками и вещами влезли в две машины.

Получается, что эти выходные - единственные, когда я еще могу съездить в деревню.

А может, дома побездельничать, пока возможность есть? Потом все вернуться и буду снова суета, дела, обязанности... У меня так же. И тоже хочется к ребенку, на дачу. А с другой стороны, это возможность просто полежать спокойно...все-таки усталость сейчас есть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лежать-то всегда хорошо))). Могу еще к сестре поехать, она совсем за городом живет - у нее такая прекрасная веранда с качельками.... ))))

 

Дома лежать совсем не могу. Глаза видят недоделанные дела - и все, покоя нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Недавно услышала про формулу,с помощью которой можно предположить вес малышика-перемножить ОЖ на ВДМ. Кто-то уже ходил на третье узи наверняка (там же вес, как правило, говорят)-хочу проверить, работает ли? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ехать! Надышаться свежим воздухом, вкусить плодов огорода, если таковой имеется, а потом уже возвращаться к линолеуму, духоте и пыли нашего города.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ехать! Надышаться свежим воздухом, вкусить плодов огорода, если таковой имеется, а потом уже возвращаться к линолеуму, духоте и пыли нашего города.

Придется голосовать :Crazy:

 

Но ты представляешь, как на Киевское шоссе выезжать в пятницу вечером... Ох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома лежать совсем не могу. Глаза видят недоделанные дела - и все, покоя нет.

 

А ты их закрой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты их закрой!)))

 

У меня как в анекдоте "НО я же ЗНАЮ" ))))))))) Вообще, беспокойная натура. Я даже утром по выходным поспать нормально не могу. Только чуть под-проснулась - и все. Мысли в голову лезут, что надо что-то сделать, и все - сон пропадает.

С детьми так же было. Вот он заснул, и вроде бы поспать вместе с ним, но я же ЗНАЮ, что еще дела есть - и не заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, так то плановый приём в среду 14 авг по записи, но решила идти сегодня , может попаду без записи в конце её приёма. Страшно, прямо иду как на каторгу, но до среды не могу ждать, уже вся себя накрутила, всякие признаки нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Неделек пятницы с +1, трудяжек с последним рабочим днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу на рабооооотеееее и меняяяяя все бееееееесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, ведь скоро в декрет, потерпи немножко. Зато, наверное, на работе кондер есть и не так жарко. У нас ночью была гроза, а сейчас жара и на всю эту влажность такая духота получается, плюс восточная сторона (солнце до 11 в окна). Хочется жить в холодной ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, меня не работа бесит... ощущение, что я сейчас лопну, блин, от злости...

 

Safonechka, У нас ночью была гроза, а сейчас жара и на всю эту влажность такая духота получается, плюс восточная сторона (солнце до 11 в окна). Хочется жить в холодной ванной.

Да уж, жара и духота - это сложно... сейчас вот прохладнее стало - так прям приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Всех с недельками!

У меня сегодня последний рабочий день! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,  может вам и правда переехать отдельно жить. Так муж быстрее сообразит, что и материальная ответственность на нем есть. Лаской, хитростью (ты лучше знаешь чем своего мужчину можно уговорить), но переломится ситуация. Иногда нужен огромный стимул, общие цели. У нас в семье муж зарабатывает. но он деньгами распоряжаться не умеет. Мог почти всю зарплату спустить на хобби. Конечно, скандалы были. И я решила, что буду с него больше требовать в материальной плане, чтобы не раслаблялся. Теперь ставлю конкретные пункты, куда надо деньги. Сейчас ремонт глобальный делаем. Потом все для ребеночка покупать надо. Дочку в кружки и на подготовку к школе. Это я не говорю о том, чтобы поесть, одеться и побаловать себя и близких. А на свое хобби муж научился откладывать, прокручивать. Теперь только на праздники позволяет себе потратиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу на рабооооотеееее и меняяяяя все бееееееесит!

 

А у тебя с какого числа декрет?

У меня с 15го. Но я, такая дура, планирую еще до конца августа по полдня хотя бы работать...

 

Девочки приветик!

Всех с недельками!

У меня сегодня последний рабочий день! :reverans:

 

Так рано?? у меня еще неделя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков пятницы с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Я официально в декрете с 12 августа, наш офис в субботу, воскресенье не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Я официально в декрете с 12 августа, наш офис в субботу, воскресенье не работает.

Ну вот я и удивляюсь, как они считают. У нас с тобой одинаковый срок до дня. У меня считают с 15го.

Зато я вчера посчитала (если не ошиблась конечно), что у меня декрет заканчивается (140 дней) ровно 1 января)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Это все зависит от врача, мне она так посчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Пятничных девочек с недельками!

Бубенчик86, поздравляю! теперь можно отдыхать и готовится к встрече с малышом!!!

Лирис, хорошая тактика, молодец что нашла грамотный подход и без ругани и скандалов. А я тоже привыкла в "своим" деньгам, а тут уже почти год работаю без зарплаты, задерживают, так вот каждый раз когда спрашиваю у мужа деньги на свои мелкие нужды испытываю дискомфорт, он хоть ничего против не говорит и всегда дает, но мне просто самой не по себе от такой ситуации

 

TashaKa, а у меня с тобой и Бубенчик86 тоже срок одинаковый, а мне 22 августа декрет посчитали, вот как так?!

Изменено пользователем K@rolin@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Недавно услышала про формулу,с помощью которой можно предположить вес малышика-перемножить ОЖ на ВДМ. Кто-то уже ходил на третье узи наверняка (там же вес, как правило, говорят)-хочу проверить, работает ли? :m0591:

Нет, не работает. У меня перед узи был ОЖ 86, а ВДМ 26. Получается, что вес ребенка должен быть 2236, а на самом деле только 1645.

Кстати, у меня ОЖ уже месяц не меняется, а ВДМ за 2 недели изменился до 32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka,  надеюсь гармоны, очень надеюсь(

 

Всем приветик! Девочки , а я что то представила что нам носить то в целом всего ничего осталось...так страшновато....как пережить роды?как пережить появление нового человека?как измениться жизнь?как изменяться отношения с мужем?мррр все такое новое и пугающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, надеюсь гармоны, очень надеюсь(

 

Всем приветик! Девочки , а я что то представила что нам носить то в целом всего ничего осталось...так страшновато....как пережить роды?как пережить появление нового человека?как измениться жизнь?как изменяться отношения с мужем?мррр все такое новое и пугающее

Я тоже ужас как переживаю, лезут всякие мысли в голову: вдруг не справлюсь, вдруг он меня вообще не будет любить. И ведь это живой человек и я в полной мере несу за него ответственность и должна уделять ему все свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, думаю ребенок самостоятельно выбирать как для него "правильно" =) По-моему, упражнений, чтобы наверняка - нет. Многие пишут что до 35 недели аж может крутиться. =\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...