Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Safonechka, кхм, мой муж очень консервативен, скажем так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера к мужу приставала, а меня отвергли, мол завтра на работу и тд, а поздно уже было.... Скорее всего опять заморочки, что в животе пинаются, а он не может, придумывает разные отговорки( Так обидно стала, хотя понять тоже можно мужа, беседы проводила, объясняла - все без толку, не могу и все тут. У кого-нибудь есть подобные случаи?

 

Я после последней беседы с врачем - все ему подробно рассказала, что можно и даже нужно - и был секс. Так вот он во время него все руку по привычке на живот клал. Я ее сдираю, он опять кладет. А я думаю - сейчас его пнут, и все - привет сексу.

 

Но ничего, еще четыре недели - и можно будет официально сказать, что мне это нужно!!!!

 

Safonechka, кхм, мой муж очень консервативен, скажем так.

И что, другим способом - нельзя????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Safonechka, значит, я не одинока в этом. Не могу сказать, что мне надо и хочется, я как бы для мужа стараюсь, ему то надо и хочется.

 

А у нас последний раз секас был как раз в тот раз, когда я забеременела :confusion:

Просто с самого начала был сильный тонус и врач назначил половой покой, а после каждого "отдыха" в больничке с тем же тонусом, вновь его продлял.

Был период, когда хотелось до опупения, но было страшно. Не могла даже по-другому мужу помочь, ибо даже при малейшей мысли о сексе тут же каменела матка. А сейчас вроде уже и не так опасно, но желание как-то прошло... Муж говорит, чтобы не беспокоилась на этот счет - якобы ради дочки готов ждать столько, сколько нужно, включая и послеродовый период восстановления.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, у нас та же история, но мне проще, так как из-за короткой шейки у нас все это все равно под запретом.

 

Safonechka, ну эту выплату нам тоже на работе платят, а это еще от губернатора в этом году положена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после последней беседы с врачем - все ему подробно рассказала, что можно и даже нужно - и был секс. Так вот он во время него все руку по привычке на живот клал. Я ее сдираю, он опять кладет. А я думаю - сейчас его пнут, и все - привет сексу.

Да что там, пнут - не пнут, когда живот ходуном и все итак видно, блин))))

 

Муж говорит, чтобы не беспокоилась на этот счет - якобы ради дочки готов ждать столько, сколько нужно, включая и послеродовый период восстановления.

Ну вот и у меня так же... И с первой было тоже самое... Но там я была поактивнее - не так всего боялась.

А сейчас он мне про человечка, я ему, что мол, ты ж не можешь вот так, без секса, молодой мужик...бла-бла. А он - нет. Я ради ребенка подожду...столько, сколько нужно...

Но! Остаются запасные варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну не то, что нельзя, просто ему с моральной стороны не нравятся другие виды, протестует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, вот это редкость... мне кажется, всем мужчинам уж один - то способ, кроме стандартного, нравится точно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну не то, что нельзя, просто ему с моральной стороны не нравятся другие виды, протестует.

 

Вот ведь... Если бы у меня такое с первым мужем было. А то он меня измучивал - этим... другим видом. До сих пор - вспомню-вздрогну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас последний секас был в конце феврале... Потом тонус в больнице, потом запреты, запреты... Потом хотелось очень, но было страшно обоим.. Я не настойчиво предлагала, зная, что он откажется... Сейчас уже и не хочется, но и страшно, может по привычке?! Предложила недавно ему, он тоже боится, сказал, что прождал уже много, подождет и еще.. Предложила альтернативный вариант, но он сказал, что у меня то в руке кольнет, то нога затечет, то живот окаменеет, короче сказал, что могу раздроконить, а дело не доделать.. В общем, отказал...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, точно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отписываюсь по результатам. На узи почек высматрели в правой (как раз там где болит) маленький камушек 3,5мм. Бок скорей всего от него и болит. Повторный анализ мочи выявил ацетон в моче ( токсичен для ребенка) он точно не от арбуза... Анализ на сахар практически в норме ( по крайней мере ацетон от таких показателей не появляется)... Откуда взялся ацетон пока совершенно не понятно. Эндокринолог говорит что может быть от того что мало ем ( не согласна - ем достаточно, правда не поправляюсь уже месяц). Назначили канефрон и изменять сахар и делать тесты мочи на ацетон натощак и перед обедом и ужином. Пока в больничку не кладут, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, 10000 вот это я понимаю)) у нас 2000 всего( ну + к положенным)

 

по моче после ночи арбуза - кетов нет)

 

мы в декрете) юхха)) хотя уже месяц как дома))

 

Mamochka-Tania, слушай, а гестоз не ставят? белок в норме да? а то ацетон ж при гестозе как раз может быть. Но тут твои кетоны тоже никуда не присунешь)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не изменять а измерять - телефон скотина меняет слова как хочет.

 

А кетоны это как раз ацетон и есть - в кетоны входит много веществ это и ацетон и нитраты и еще что-то там...

 

По поводу гестоза - отеков нет ида и белок в небольших кол-вах. Гестоз в общем пока не ставят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у меня на 24 неделе находили ацетон в моче! Это когда я сдавала кровь на толерантность к глюкозе - заставили собирать мочу за сутки в одну трёхлитровую банку. И я чтобы меньше бегать к банке старалась меньше пить. В итоге - ацетон! Ходила к терапевту в ЖК, она сказала что надо больше пить воды, а есть небольшими дозами, но часто. Через 2 недельки пересдала - норма!

Ой! Всем привет! Неделек - поздравляю!!

А я с сегодняшнего дня В ДЕКРЕТЕ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложила альтернативный вариант, но он сказал, что у меня то в руке кольнет, то нога затечет, то живот окаменеет

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

У нас, девочки, давным-давно ничего не было тоже, недель с 20 если не раньше.

 

svet-lana 30, с декретом!!!

 

Mamochka-Tania, ужас, никак бы не подумала, что ацетон может быть в анализах!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще не было полового покоя :confusion: правда все равно меньше ПА чем до Б но слава Богу все хорошо) может хоть немного ПА помогут в родах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))) Пузиков понедельника с +1 неделькой))) Мы с УЗИ наконец то воды у нас в норме (было маловодие) и плацента тоже соответствует сроку отписалась в темке УЗИ, но теперь другие проблемы окружность живота отстает на немного соответствует сроку в 30 нед и 4 дня а нам почти 32 недельки и однократное обвитие шеи.... Но врач сказала что такое часто встречается и это не страшно, но мне то все равно как то боязно за малышку....

 

Mamochka-Tania, поправляйтесь, самое главное чтоб камушек не пошел, а арбузы как раз способствуют....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у меня один раз были кетоны - во время токса недель в 21-22. заставили пересдать. в итоге - чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у меня один раз были кетоны - во время токса недель в 21-22. заставили пересдать. в итоге - чисто.

Я уже 2 раза сдавала - есть.

Вот подумалось мне это либо гестоз на ранней стадии либо обезвоживание ( правда при обезвоживании у меня гемоглобин большой и тромбоциты тоже, а сейчас с ними все ОК.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, с выпиской! Как себя чувствуешь, как малышастик?Что врачи рекомендовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, поздравляю, а то мы тут переживали за тебя как да что.... рада за вас что домой отпустили))) держись еще немножко нам осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, конечно помним и очень переживаем за тебя! Ты молодчинка- вылежала самый опасный срок! Теперь уже не так страшно. Уверена, вы с Полинкой еще и до конца срока доходите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет )) если вы нас еще помните )) нас выписали домой )) по тихоньку передвигаемся по дому )) дома время летит быстрее чем в больнице ))

Привет! Да, самое страшное позади, теперь уже срок побольше стал. А тебе дома тоже надо лежать непрерывно или можно хоть посидеть изредка и помыться?

ой, "передвигаемся", наверно значит, что можно ходить)

я просто вообще не представляю, как ты перенесла в больнице такой долгий постельный режим, это какую силу воли надо иметь!

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  ты совсем не одинока,мужу всю функцию портит мой живот,он говорит что такой мой вид вызывает только возвышенные чувства и секса ему не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...