Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, я сейчас задумалась, весь по сути нам уже в конце следующего месяца рожать, т.е. мы уже так скоро увидим свою крошку. Блин, еще ведь вообще ничего не куплено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik, спасибо.

Девочки, всем большое спасибо за обсуждение поднятой мной темы, стало легче, что не у меня одной такая ситуация и, скорее всего, это не я стала непривлекательной, а это какие-то личные переживания мужа.

Ferrari01, да, через месяц-полтора уже начнем активно рожать по очереди) Купить - дело не хитрое, думаю, что ты уже все-все насмотрела и выбрала, или еще есть позиции, в которых нет определенности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, спасибо.

Девочки, всем большое спасибо за обсуждение поднятой мной темы, стало легче, что не у меня одной такая ситуация и, скорее всего, это не я стала непривлекательной, а это какие-то личные переживания мужа.

Ferrari01, да, через месяц-полтора уже начнем активно рожать по очереди) Купить - дело не хитрое, думаю, что ты уже все-все насмотрела и выбрала, или еще есть позиции, в которых нет определенности?

Я вообще еще ничего не смотрела и не выбирала. Всего один раз была в детском магазине и то мельком. Хочу завтра с мамой съездить, купить халат и ночнушку для кормления в роддом, несколько пеленок, комплект на выписку, конверт и еще что-то по мелочи. Список вещей у меня есть, но все из него сразу покупать не хочу. Посоветовалась с девочкой, недавно родившей, она вообще ничего не покупала и не делала заранее. Коляску с кроваткой просто выбрала, потом муж купил. Комплект на выписку и конверт купила мама, аптечку и все остальное тоже родственники на свой вкус покупали. А она потом, только когда уже выписалась из роддома, начала перестирывать подаренные друзьями вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, c хорошим узи вас с малышкой! Модель у вас будет с тонкой талией, не переживай!

 

Девочки всем привет )) если вы нас еще помните )) нас выписали домой )) по тихоньку передвигаемся по дому )) дома время летит быстрее чем в больнице ))

да ты что, так здорово!!! Очень рады за вас с Полечкой!!!

 

как тебе - наверное вообще сложно после стольких недель лежания?

 

Девочки, я сейчас задумалась, весь по сути нам уже в конце следующего месяца рожать, т.е. мы уже так скоро увидим свою крошку. Блин, еще ведь вообще ничего не куплено!

и не говори! Ничего не куплено, не выстирано-не наглажено, ремонт не сделан, еще и в парикмахерскую надо сходить (потом некогда будет после родов), купить себе лифчиков, сшить малышу подушечку из косточек и так далее. Сегодня взяла себя в руки и начала писать список, что мне нужно сделать, а то вообще ничего не будет готово

 

Купить - дело не хитрое, думаю, что ты уже все-все насмотрела и выбрала, или еще есть позиции, в которых нет определенности?

мы никак с кроваткой не определимся, определенности у нас в этом вопросе точно нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков понедельника,с недельками.

cip, С выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Вы молодцы!Столько отлежать,Герои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, какие вы молодцы, и главное - ты молодец! Сейчас вам важен каждый денечек, поэтому ты потихоньку все делай, и больше лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, страшно звучит!!!я раньше родов не боялась,а теперь боюсь!(((боюсь боли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, малышке с мамочкой ответственной и любящей очень повезло! Доходите и рождайтесь крепенькими и здоровенькими.

 

Девочки, а я боли и родов начинаю бояться, а потом вспоминаю, что малышу рождаться во много раз тяжелее и прямо неудобно перед ним. Чего только стОят проход через родовые пути, перепад давления в 1 атмосферу, болезненное обжигающее раскрытие легких (изза боли и кричат). Наши мучения по сравнению с этим - цветочки. И шли на это сознательно, в отличие от малыша.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, приветик,милая!!!так рады за вас!!!!мы верили в вас,умнички!!!!

на счет секса- я наверное вхожу в те единицы,у которых секс регулярный... нам и тонус не ставили не разу,только низкая плацентация...ну щас у нас все пучком!но мы все равно сексом не злорадствуем-мы с мужем любители вещей по жестче,но тут мы аккуратненько :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Ого!!!Молодец какая!!!Здорово,наконец-то!!!

Поздравляю от души!!!

 

А мы с УЗИ сегодня,вернее с приема Г.

натерпелись с малышастиком вместе.

Моя Г в отпуске(она супер,мне нравится очень) и меня направили к другой,стала мять мне живот,как потерпевшая и приговаривать,что у меня тазовое предлежание,я говорю,что в прошлый раз было головное,да и икает она внизу у меня.Нет...! :malicious: мнет и все,пока я ее руки не откинула и намекнула,что УЗИ вообще-то в соседнем кабинете(я в платной наблюдаюсь)тем более я на УЗИ почек должна была после нее идти.Стала слушать.....доплера у нее нет,слушалкой слушала-слушала ,как в 19 веке...ничего не наслушала...еще и моча ей моя не понравилась,мол,не подходит,так как ночью часто в туалет бегаю и концентрация не та...надо говорит,"подкопить",думаю,вот пойди "подкопи" попробуй сама,когда поджимает,мочи нет :D :D :D ,в итоге я пошла на УЗИ и все отлично,малышка лежит головкой вниз,почки у меня хорошие,но живот потом ныл почти весь день,после ее наминаний,только к вечеру успокоился.Ну,вот как это называется :girl_mad: !!!!!!А называется,что не место такому врачу,еще и в платной клинике.

Слава богу,что моя Г из отпуска выходит и я к ней в след раз иду.

 

Nata_Ki, Я тоже все время о малыше думаю, в родах малышастикам тяжелее в мильон раз ,чем нам!Только то,что кости черепушки маленькой накладываются друг на друга у них,представляете,как это!Ужас просто!Еще и в темноте,в тесноте,без воздуха и не знаешь куда,для чего и зачем...

Так что у нас-это цветочки.

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, с прошедшим! Всего самого наилучшего в жизни!

images?q=tbn:ANd9GcSdvJ9ghM0iBbFmD_dcJrk9xZ6MIy5v03Y7l2C0QK5BopnsvWM0

 

cip, и вам с Полинкой цветы за выдержку!))

images?q=tbn:ANd9GcTjge3nQXmsENExdsxA5gySbry3aO4A2_utOaDKUb2oob6l4a22rw

 

Nata_Ki, Bambinna, всё верно, девочки! Поэтому будем сильными ради малышей, всё вытерпим за двоих!)

Bambinna, вот так врач!((

 

Про интимные отношения с мужем. А что это такое? :Crazy:

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка, девочки! Пузиков вторника поздравляю с недельками, cip, с 33 неделием, круглая дата!

Говорили о страхе перед родами приближающимися, я стараюсь не заморачиваться, ну да, будет больно, неприятно, возможно даже страшно, но через это придется пройти в любом случае, поэтому считаю, что из-за неизбежного процесса бояться не стоит. Переживать - да, как можно не переживать тут? Стараюсь посмотреть или почитать что-нибудь такое, что настраивает на позитивный лад. Конечно, есть вещи, которых бы очень не хотелось (разрывы, разрезы, медикаментозные ускорения или торможения процесса), но здесь, к сожалению, природа не работает по заказу, как пойдет. Как говорится, если не можете повлиять на ситуацию, смиритесь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, какие вы умнички девченки! Мамачка и Поличка!) Рада за вас!

 

Пузяшек вторника - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, ты поправляйся!!! Держим кулачки за твои следующие, чистые анализы!

cip, конечно помним и даже читаем!!! Вы с Полиночкой молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  как человек с активной и благополучной сексуальной жизнью на протяжении 30 недель беременности могу дать один совет: во время секса нас в спальне двое, и я такая же, как и до Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, как человек с активной и благополучной сексуальной жизнью на протяжении 30 недель беременности могу дать один совет: во время секса нас в спальне двое, и я такая же, как и до Б.

Я не могу себе такое представить... лежишь на кровати, а у тебя пуз ходуном... ну вот как тут двое....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо ))) видя на своей линеечке 33 недельки , я верю в чудо ))) и всех остальных девочек с недельками ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,пузики)))неделек с +1 неделькой!!! у нас папик во время секеса говорит,то мы сынку на качельках катаем :D надо же такое придумать!!! Safonechka, а у нас во время секеса живот не ходит ходуном,сына спокойный как удав!!! :confusion:

 

Девочки всем спасибо ))) видя на своей линеечке 33 недельки , я верю в чудо ))) и всех остальных девочек с недельками ))))

с неделькой тебя,милая!!!!ты так многое пережила,для тебя каждый день-это уже датка!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого неделька, поздравляю с уменьшением срока!!!

 

 

cip,  тебе отдельное поздравление!!!! Ты молодец! Не дай Бог никому такого! Держись, осталось чуть-чуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, а у нас во время секеса живот не ходит ходуном,сына спокойный как удав!!! :confusion:

 

а у нас по вечерам движуха... ну и какой тут секс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мочу, я тоже каждый раз несу все меньше и меньше... В прошлый раз уже думала, что лаборанты ржать будут, а сегодня вообще переплюнула... Прям на дне!!! Всю ночь в туалет встаю, а как в банку, то ее уже нет... Сегодня аж в два захода - один раз после сна, другой перед выходом... И все равно ниже самой низкой отметки в банке... Думаю, что послезавтра гиня мне скажет, что результат н удался в связи с нехваткой материала.... Теперь ночью буду собирать перед сдачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, не,у нас тоже движуха,игры с папой начинаются)))А ВОТ КАК СЕКЕС,ТАК СРАЗУ ПРИТИХАЕТ!!! :D наверное чувствует,что у мамы с папой свои личные игры есть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, я тобой восхищаюсь! Удачи тебе!!

 

 

А у нас сегодня 30 неделек!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...