Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Ferrari01, я тоже на инфекции не сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

merlini, хотя по твоему узи не получается вес, который насчитали :D а вообще, я не вижу логики в этом "умножении". даже если проверять и подставлять (как делали, чтоб совпал в итоге результат) это надо 1730/32 (чтоб определить то, на что надо умножать ВДМ) то это такое интересное абстрактное число - 54,06 :D см

они что-то не договаривают, илигде-то краем уха услышали и умничают

так она мне цифры сама называла, я только потом поняла что на что она умножает....

 

ilaiza5_Елена, А я с зеркалом бреюсь уже пару месяцев....

 

всем доброго утра)))) Пузиков среды с недельками))) Я в стационар сдаваться с вещами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Пузиков среды с +1!

Mamochka-Tania, пусть все будет хорошо, найдут причину и устранят!

merlini, удачно сдаться и так же здоровья и успехов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки среды - с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, наш сын ведет себя корректно :) затихает и кайфует. Мне хорошо, и ему хорошо. Ну и папе :)

А нам врач вчера сказал, покой)))) Чтоб не спровоцировать преждевременные роды))) Не судьба))))

 

Mamochka-Tania, удачи тебе в моники! Ты хоть напиши результат! Но мы держим @@@@@ на удачу!!!

А нам не говорили супругу делать флг...

Пузиков среды - с :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро! У кого сегодня +1 неделька - наши с малышом поздравления!!!

 

Mamochka-Tania, пускай анализы поскорее придут в норму!!!

 

Ferrari01, а у мужа совсем-совсем нет флюорографии? Может платно хотя бы сделать?

 

merlini, надеюсь, тебя там надолго не задержат! Пиши нам, что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко,октябрята :)

Ссылки скрыты.

Про секс: у нас секс был где то с 3го по 6й месяц,потом опять запретили,честно,я безумно хочу мужа,вот аж до дрожи в коленках,с ума схожу,но нам запретили до 37 недель :(

Про короткую шейку: 90 % преждевременных родов из-за короткой шейки,Рита,пусть твоя подруга требует пессарий,пока его еще можно поставить!!!!!!Это не шутки!

 

Ой девочки как приятно что вы помните про нас ))))) очень очень приятно )))) спасибо вам всем ))) отлежали мы почти 2,5 месяца , строгого постельного режима , не скажу что было легко если бы не муж и мама наверно с ума бы сошла лежать и смотреть в потолок сутками , заново училась сидеть потом ходить , ноги за время лежания отрафировались , поэтому сейчас хожу как старушка развалюшка )))) но главное что доча со мной ))) и если честно когда лежала ни видела конца и края , а как оказалась дома уже кажеться что того страшного периода и не было) а какое блаженство когда я в душ попала )))) не передать словами )))) дома сейчас ходим в туалет и покушать а остальное время лежу , но по сравнению с больницей это рай )))) отпустили домой так как шейка хоть и открыта но длинна есть около 3 см и уже если что не страшно рождаться для полинки, но мы будим стараться долежать до конца ))

 

Ты героиня,вы с дочей большие умницы!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Мы с сыночком лежали 3 раза,В общей сложности 2 месяца,я не жалею ни об одном скучнейшем дне в больнице,все для ребеночка :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она мне цифры сама называла, я только потом поняла что на что она умножает....

 

ilaiza5_Елена, А я с зеркалом бреюсь уже пару месяцев....

 

всем доброго утра)))) Пузиков среды с недельками))) Я в стационар сдаваться с вещами....

привет. поскорее возвращайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Совсем нет времени читать. Пузиков этой недели с +1 неделькой (сразу, а то не знаю когда почитаю теперь). Вчера была у Г, написали все-таки ягодичное предлежание, но время есть. А еще у дочки ангина(((( в воскресенье совсем плохо было. И у меня начинает горло краснеть((( боюсь, блин. Полощу каждые 1,5 часа, пью всякие чай и виферон ставлю. Ааааа, нельзя мне болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, представляете, сегодня сама сумела побриться! Я думала, что это для меня уже недоступно ;) Ан нет, отлично дотянулась и получилось все очень аккуратненько.

 

Записались с пузиком на аквааэробику для пузатиков, пойдем уже в четверг! Очень рада, что нашла именно бассейн для беременных - на фитнес как-то совсем не хотелось.

 

 

В бассейне животу просто прекрасно. Вот когда стоишь - он весь такой твердый, мышцы натянуты. А в воду опускаешься, и он весь мягкий становится, думаю и малышляндии там хорошо становится. Особенно, если кому повернуться надо - можно в воде уговаривать.

Съела что-нибудь, что его активизирует - и в бассейн)))

 

Я тоже пытаюсь бриться без зеркала. Благо, что живот острый весь впереди, сначала его на одну сторону подвинула - до половины добралась, потом на другую сторону :Crazy: А в роддом надо вообще все-все сбрить???

 

Последний раз на приеме я спросила врача об уреаплазме, на что мне акушерка сказала, что это надо с роддомом решать, а врач тоже как-то нерешительно сказала: ну мы же ведь лечили ее недавно. Но уверенности ни у кого не было.

 

У меня с этими скрытыми инфекциями засада... В мае записалась сдать, сказали в консультации сдать уреаплазму, микоплазму и хламидии. Записалась, потом из-за свадьбы не смогла пойти и забыла. В прошлый визит к гинекологу осторожненько спрашиваю - а что мне теперь делать? Он говорит, сейчас новые правила вышли, эти анализы вообще не обязательные. Сестра говорит - хорошо бы только хламидии сдать, и пишет мне направление. Я выхожу из консультации и забываю о нем.

Вот вчера вспомнила. Так уже не хочется никакие мазки сдавать... но надо наверно?

 

 

Про секс: у нас секс был где то с 3го по 6й месяц,потом опять запретили,честно,я безумно хочу мужа,вот аж до дрожи в коленках,с ума схожу,но нам запретили до 37 недель :(

 

У нас диван новый должны были привезти в пятницу и мы старый выбросили. А новый все не везут и не везут.

Я сплю уже 6й день в маминой комнате, на диване, а муж на полу матрас в нашей постелил и там спит. Ну вот сегодня утром пришла его будить и к нему под бочок. И поняла - как же мне хочется нормального секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лирис, у меня в выходные тоже горло болела, я полоскала два дня и фарингосепт себе купила. И еще лизобакт у меня был. Вроде за два дня прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в роддом надо вообще все-все сбрить???

 

Ага)))

Я помню, брилась сама, со схватками уже и без зеркала... Забыла после родов посмотреть. что там получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, а у мужа совсем-совсем нет флюорографии? Может платно хотя бы сделать?

Флюорографию он делал уже, получается, год назад, когда мы документы на разрешение на временное проживание подавали, но потом никак не мог забрать ее копию из туберкулезного диспансера для ЖК. Сейчас получается, что можно опять сдавать, т.к. прошел год, только вот когда ему сдать с этой работой - не знаю...

 

У меня с этими скрытыми инфекциями засада... В мае записалась сдать, сказали в консультации сдать уреаплазму, микоплазму и хламидии. Записалась, потом из-за свадьбы не смогла пойти и забыла. В прошлый визит к гинекологу осторожненько спрашиваю - а что мне теперь делать? Он говорит, сейчас новые правила вышли, эти анализы вообще не обязательные. Сестра говорит - хорошо бы только хламидии сдать, и пишет мне направление. Я выхожу из консультации и забываю о нем.

Вот вчера вспомнила. Так уже не хочется никакие мазки сдавать... но надо наверно?

может еще раз у врача спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Думаешь, на этот раз он скажет: "Ай, не надо уже ничего сдавать!" ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с меня тока хламидий требовали. я приносила своей Г. результаты анализов из платной клиники - она себе выписку сделала и куда то видимо вклеила не туда - недавно пыталась меня (как говорит моя бабушка) "отчехвостить" за то, что не сдала этот анализ. потом нашла - извинялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мазок из попы - это всем. Нам тоже сказали, что будет такой анализ.

 

У нас такого нет.Даже кал ни разу не сдавала за б.

 

Флюорограмма нужна, чтобы малыша из роддома домой выписали! У меня сестра недавно родила, пришлось экстренно зятю делать.

 

А если не принесешь, останешься в роддоме :D ?В нашей жк попросили, сначала хотела мужа погнать, а потом уже плюнули на енто дело.Т.к. я столько уже всего платного сдавала, что ему еще платно сдавать.Пошли все на фиг.Тогда еще много на что провериться надо.Не только на туберкулез.Это кстати не самое страшное что может быть.Тем более открытая форма (единственная заразная) никогда без симптомов не бывает.А других инфекций полно.

 

Без флюшки мужа точно в инфекцию не попадешь, единственное, могут отказать в партнерских родах.

 

Девочки, блин, как же замучил меня этот симфизит, в пт к врачу, боюсь что махнет просто рукой на меня, как обычно.А больно до слез.Аж вскрикиваю, когда неловко наклонюсь или встану.Чувствую при ходьбе как кости ходят лобковые и периодически щелкает.Так же не должно быть?

 

Вчера все писали про потливость, я думаю хоть этого нет у меня.Что вы думаете?Сегодня с утра прям приливы какие то.Будто климакс :D .Вот тебе и инстинкт стадности.Так что я с вами, девчонки :sorry: .

 

Катапуська, моя так меня трепала за анализ на цитомегаловирус и герпес.Я сдавала его сама, добровольно.Он не обязательный.Т.к. у меня антитела.Так она мне мозги делала чтоб еще раз сдала.Так же с генетиком.Я ходила в ЦПСИР на второе узи, т.к. был ВПС в первую б.Там все посмотрели, направили к генетику.Добрая тетя мне сказала сдать еще какие то бредовые анализы (платные), в том числе кариотип без мужа (неинформативен), муж был против.С ее слов "будем искать пороки плода".Я страшно психанула и к генетику категорически больше не пойду.Так в жк каждый прием - где консультация генетика?Я просто говорю нет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого нет.Даже кал ни разу не сдавала за б.

 

А я сдавала, один раз. Говорят, положено знать, что глистов нету))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ситуация с мужем. Может мои беременные загоны? Его родители живут не в нашем городе и он ездит к ним каждые две недели на выходные (часа три-четыре в пути с пересадками с автобуса на автобус). Раньше ездили вместе, но последние месяца два-полтора я не езжу с ним, т.к. самочувствие не очень, хотя и очень хочется в деревню да на бережок рыбинского водохранилища под сосенки... Мне одной стало страшновато уже оставаться (понимаю, что глупо, но что есть - то есть), но пока я не против его поездок. Думала неделек до 36-37 поездит, а дальше со мной будет до родов. Но фиг там. Не собирается он ничего менять. Одной половиной мозга я понимаю, что родителям помогать нужно: уборка картошки на носу и прочие огородные дела. А с другой стороны: чей то не хочу я на сроке 37-38 недель одна оставаться и стало мне обидно. А и еще мне вчера было сказано: в сентябре выборы будут - как же я на них не поеду. Вот сижу ковыряюсь теперь в себе: это мой беременный эгоизм наружу вылезает? А ваши мужья на последних неделях с вами будут или как придется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ни фига не эгоизм, они все равно до конца нас не поймут, даже не надейся и не обижайся.Мой может мне сказать, принеси мне яблоко (еще и при маме моей), зная что я как развалюха хожу.Причем это не со зла и не от наглости, а просто забывает.

Если твой помогает, то еще можно понять, пусть ездит, не ругайся.Просто скажи что тебе тоже он нужен, особенно на последних недельках.Родители могут тоже потерпеть, ты ж не каждый год беременна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ну тут палка о двух концах...

Меня супруг отвозил в РД, если б его не было - я б и без него туда добралась...

Тут надо смотреть, почему отсутствует...

С другой стороны, последние недельки - очень страшно, волнительно... да и мало ли что... Лучше, конечно, чтоб он был рядом... и поддержать и помочь, если что нужно будет....

 

У меня было так в первую беременность - супруг постоянно пропадал на другой квартире, делал ремонт. И мне так было обидно, одиноко...что я же вот не каждый год беременна и может. это моя единственная беременность и больше не будет... а потом думаю, так он же делает этот сраный ремонт после работы для нас с малышом, чтоб мы смогли вовремя переехать (правда, так и не переехали)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, нет,не загоны...самое страшное,что не дай Бог раньше роды будут,а он в деревне!!! и ехать та не пол часа...я бы тоже хай устроила...я вот сама этого боюсь...у мужа такая работа,что мало ли...я дома,а у меня схватки,а он оттуда уехать не сможет...как мне одной???при том у меня щас такая ситуация-доча в школу пойдет,мне ее водить надо будет,а до школы идти мин 15-20...свекровь 27 августа на моря на 2 недели уезжает!!!короче,мне даже малую некуда деть будет!!! и муж работает..так что это не загоны,а элементарный страх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, я тоже восхищаюсь тобой! Ты умница! Слава Богу что вы дома! Я смотрю уже у девочек у кого 32-33 недельки на подписи так красиво написано-что если бы ребенок родился сейчас то он бы самостоятельно дышал!)))) Конечно лучше еще нам всем походить, но у меня каждый день так живот со спиной болит, сил нет(((((

Ольга и Лена! Поздравляю вас и всех понедельничных с большущими недельками и всех девочек вторн6ика, среды, даже читать вас иногда нет сил, нас с ребятенком хотели в больничку положить инфекционную, видите ли у нас мононуклеары в крови нашли, а мы и так с бронхитом долечиваемся...короче отказалась...нервы мои уже совсем источились :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ilaiza5_Елена, я уже давно сама не бреюсь, пуз мне мешает, мужу доверила столь ответственную работу! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ни фига не эгоизм, они все равно до конца нас не поймут, даже не надейся и не обижайся.Мой может мне сказать, принеси мне яблоко (еще и при маме моей), зная что я как развалюха хожу.Причем это не со зла и не от наглости, а просто забывает.

Если твой помогает, то еще можно понять, пусть ездит, не ругайся.Просто скажи что тебе тоже он нужен, особенно на последних недельках.Родители могут тоже потерпеть, ты ж не каждый год беременна.

 

У меня тоже иногда - "налей мне попить", причем оба на кровати сидим. Я спрашиваю - т.е. мне легче встать и пойти налить попить и принести?

Даже не задумывается.

 

Всем привет! ilaiza5_Елена, я уже давно сама не бреюсь, пуз мне мешает, мужу доверила столь ответственную работу! :)

 

Мужу??? Я один раз так позволила себе пошутить, он аж позеленел от ужаса, что это ему доверят))))

 

Меня вот мучает этот вопрос, ведь я два раза рожала, и совершенно не помню, что надо брить все-все...

Ведь это же будет потом отрастать, чесаться, цепляться за прокладку....

 

Смотрю на наши линеечки, и знаете, что пугает. Не то, что "моему малышу 32 недели", например. А то, что "ОСТАЛОСЬ 7 НЕДЕЛЬ" или "ОСТАЛОСЬ 6....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас с ребятенком хотели в больничку положить инфекционную, видите ли у нас мононуклеары в крови нашли,

 

А что это? Почему сразу в инфекцию?

 

я уже давно сама не бреюсь, пуз мне мешает, мужу доверила столь ответственную работу! :)

 

+1... Но в то время, как секасом напряженка - это так тяжко))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЫДАЮ

Девочки, муж дотянул с флюрой... совместных родов не видать, всем бы выжить. Я вчера рыдала над результатами его анализа (перепроверили 2 раза, КТ еще подробнее и хуже показало), теперь сдаем анализы все вместе и думаем как быть дальше. Отписала в графике БТ (базальная температура). Он, как и большинство (в т.ч. и я), флюру не делал лет 7... Сижу в инете, изучаю тему досконально.

"А счастье было так близко..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...