Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Катапуська, ага дома как в раю после больницы.... Еще слышно как детки новорожденные кричат в другом крыле род дома, такие котята...

какааааая прелесть!!!!

(я сейчас когда слышу долгий детский плач на улице, не раздражаюсь (как раньше), мне даже нравится!!!) :D организм готовится не пугаться, особенно после того как я прочитала, что ребёночек даже должен плакать каждый день не менее 2-х часов для развития лёгких, не подряд конечно, а суммарное время :Crazy:

 

TashaKa, аааа, какая ж у неё мордаха прелестная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

я ОЧЕНЬ сильно люблю котов, и теперь все эти 7 месяцев не приближаюсь к ним, и у меня аж нехватка...я теперь как вижу картинку кошака какого-нибудь в инете, сохраняю себе в папочку на компе :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

какааааая прелесть!!!!

(я сейчас когда слышу долгий детский плач на улице, не раздражаюсь (как раньше), мне даже нравится!!!) :D организм готовится не пугаться, особенно после того как я прочитала, что ребёночек даже должен плакать каждый день не менее 2-х часов для развития лёгких, не подряд конечно, а суммарное время :Crazy:

 

TashaKa, аааа, какая ж у неё мордаха прелестная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

я ОЧЕНЬ сильно люблю котов, и теперь все эти 7 месяцев не приближаюсь к ним, и у меня аж нехватка...я теперь как вижу картинку кошака какого-нибудь в инете, сохраняю себе в папочку на компе :cool:

А у нас 23 июля родились 4 мейн-кунчика, так что нам уже 3 недели и не могу на них налюбоваться
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поддержку!!!! :)

Так я устала уже за эту шейку трястись.

 

Катеринkа, а у тебя какая шейка. Зев внутренний как? открыт? Пессарий ставили?

 

А у нас 23 июля родились 4 мейн-кунчика, так что нам уже 3 недели и не могу на них налюбоваться

 

у нас тоже мейн-кун - лошадь здоровая :D Правда, она у нас стерилизованная. Обалденные кошки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, о Бог мой, мейн-куны, они прекрасны!!!!!!!!!!!!! Я, правда, ВСЕХ обожаю и дворовых, но на этих любоваться и любоваться!!! мнямко!!!! (тут даже нет того смайла с капающей слюнкой :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поддержку!!!! :)

Так я устала уже за эту шейку трястись.

 

Катеринkа, а у тебя какая шейка. Зев внутренний как? открыт? Пессарий ставили?

 

 

 

у нас тоже мейн-кун - лошадь здоровая :D Правда, она у нас стерилизованная. Обалденные кошки.

а у нас питомник, все животные титулованы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, не трясись, желаю, чтобы ВСЁ-ВСЁ было замечательно, и чтобы ребёночек появился тогда и так как ему будет наиболее хорошо и удобно!!!

 

Vitochka_vita, и я уже 3-й день отекаю в ногах (началось всё на работе)...но у нас и жара в городе ужасная, духота :( ноги как сосисочки, внутренняя сторона ступней вчера была как подушечка, щиколотки не видно. Сегодня дома и сегодня почти ничего нет :Crazy:

 

ilaiza5_Елена, я очень хотела ходить в бассейн на занятия для беременных (это со спиной оч хорошо), но меня отпугнуло то, что моя подруга, которая родила месяц назад и которая ходила на такие занятия заразилась в бассейне (и только на него она грешит) какой-то бякой, после чего она (беременная лялькой) и её муж лечились месяц... и у меня и муж и мама в один голос стали уговаривать не ходить в бассейн....(везде нужны справки, но везде ж они покупаются :( вот почему я за честно полученные ЛЮБЫЕ справки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Катя-Сафонечка совет давала и теперь у меня нет отеков, брусники на литровую банку полную с горкой ладошку или чуть больше, залить кипятком на ночь, с утра пить весь день и так каждый день пока жара. Про "сосиски" я забыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, питомник - здорово. Мы в питомнике покупали нашу, не знаю, может слышала в alescoon - наш тульский питомник. Но мы ее брали как "домашнего питомца", потому что знали, что по выставкам я все равно с ней мотаться не буду.Жаль только, что она у родителей живет. У мужа на нее почему-то аллергия появилась - до астмы дошло, пришлось переслить к родителям (хотя всю жизнь с кошками прожил). Обожаем ее, и родители тоже обожают - такое своенравное чудо. Характер у них, конечно - класс. Мы, когда приехали ее смотреть, нам пять котят привозили показывать - она ко мне на колени залезла и спать легла, так вот она нас и выбрала сама. Когда к родителям ее переселили - я неделю рыдала, успокоиться не могла.

Если бы не аллергия - одной кошкой дело бы не закончилось. Я бы себе еще и кота такого завела. Теперь для нас тема кошек закрыта :(

 

Silakvi, спасибки за поддержку.стараюсь держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, спасибо! осталось бруснику найти...я как-то никогда на неё не обращала нигде внимания...

 

OceHbka, насчёт кошек и аллергии мужа очень жалко...я в теории хочу кошку года через 3-4 :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, не трясись, желаю, чтобы ВСЁ-ВСЁ было замечательно, и чтобы ребёночек появился тогда и так как ему будет наиболее хорошо и удобно!!!

 

Vitochka_vita, и я уже 3-й день отекаю в ногах (началось всё на работе)...но у нас и жара в городе ужасная, духота :( ноги как сосисочки, внутренняя сторона ступней вчера была как подушечка, щиколотки не видно. Сегодня дома и сегодня почти ничего нет :Crazy:

 

ilaiza5_Елена, я очень хотела ходить в бассейн на занятия для беременных (это со спиной оч хорошо), но меня отпугнуло то, что моя подруга, которая родила месяц назад и которая ходила на такие занятия заразилась в бассейне (и только на него она грешит) какой-то бякой, после чего она (беременная лялькой) и её муж лечились месяц... и у меня и муж и мама в один голос стали уговаривать не ходить в бассейн....(везде нужны справки, но везде ж они покупаются :( вот почему я за честно полученные ЛЮБЫЕ справки)

я писала уже давно, где-то выше, что мне сказала знакомая врач когда я собралась недель в 20 ходить на аквааэробику для беременных. Расписывать опять не буду, в 2-х словах: там столькоооо заразы при нашем ослабленном иммунитете раз в 5 чем у обычного человека. У обычного то человека прокатит, может, а у нас сложнее с этим. И те кто дайвингом в бассейне занимался( первые уроки) тот знает, если снизу вверх посмотреть.... Чего только нет. Всё это хорошо-бассейн, растяжка, для спины итд, но! Короче, запретила она мне всё это и сказала, что когда говорят нет хлорки-зачастую врут, в малых дозах она все равно есть, а это очень вредно для печени ребенка

 

panterrra2703, спасибо! осталось бруснику найти...я как-то никогда на неё не обращала нигде внимания...

 

OceHbka, насчёт кошек и аллергии мужа очень жалко...я в теории хочу кошку года через 3-4 :flower:

в каждом магазине в отделе заморозки, где мороженое, овощи и ягоды замороженные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поддержку!!!! :)

Так я устала уже за эту шейку трястись.

 

Катеринkа, а у тебя какая шейка. Зев внутренний как? открыт? Пессарий ставили?

 

 

была в 27 недель 27 и 30 мм,на двух разных узи,воронкообразно открыта со стороны малого на 7 мм,пессарий ставить отказали,сказали поздно :sorry: вот в понедельник пойду смотреть что там с шейкой сейчас...

Изменено пользователем Катеринkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, вот оно чё, я никогда туда не заглядываю, спасибо, посмотрим! ("нравится" на сегодня давно закончились :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, вот и мне отказались его ставить. Ну ничего!!! Все будет хорошо. Доносим обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, питомник - здорово. Мы в питомнике покупали нашу, не знаю, может слышала в alescoon - наш тульский питомник. Но мы ее брали как "домашнего питомца", потому что знали, что по выставкам я все равно с ней мотаться не буду.Жаль только, что она у родителей живет. У мужа на нее почему-то аллергия появилась - до астмы дошло, пришлось переслить к родителям (хотя всю жизнь с кошками прожил). Обожаем ее, и родители тоже обожают - такое своенравное чудо. Характер у них, конечно - класс. Мы, когда приехали ее смотреть, нам пять котят привозили показывать - она ко мне на колени залезла и спать легла, так вот она нас и выбрала сама. Когда к родителям ее переселили - я неделю рыдала, успокоиться не могла.

Если бы не аллергия - одной кошкой дело бы не закончилось. Я бы себе еще и кота такого завела. Теперь для нас тема кошек закрыта :(

 

Silakvi, спасибки за поддержку.стараюсь держаться.

конечно, слышала про такой, мы на выставках встречаемся все, аллергия получилась приобретенной?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я пила все 3дня бруснику просто разбавленную с водой))))

Отеки прошли)Вот только не знаю из-за нее или нет.Но в любом случае спасибо за совет и тебе и сафонечке)

 

Silakvi, фигово,что на работе.Я например сразу начала лежать побольше или если сижу но ноги на стул перед собой класть.И как пантера сказала пила бруснику.Пока ттт получше.

 

Катапуська, ну да,тебе теперь комод только и остается ждать) У нас то он был.Нам не надо было покупать.Я все в пакетики сложила отдельно: бодики,штанишки,распашонки,человечки,шапочки и носочки.Для каждого отдельный пакетик и в ящики)))

 

Begolka, а я вот тоже не люблю все бегом делать.Сейчас уде действительно тяжеловато!А на маму свою кидать я уже не могу.И так на шею села полностью.

Рада,что не одна такая)))очень мы все ждем наших пупсиков!!!

 

ilaiza5_Елена, ну да!И я так думаю)А у тебя как обстоят дела с подготовкой?

 

OceHbka, мася родится когда захочет)))как судьбой предначертано!Так что не нервничай!Все будет хорошо)

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот если хочешь совет, то в твоей ситуации можно сделать вот что:

1. Не паниковать

2. Съехать от свекрови как можно скорее

3. Отправить мужа на лечение

Дай Бог, чтобы у тебя с малышкой все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Могучих пузеней пятницы поздравляю с +1 на линеечках. Всем приятной и продуктивной пятницы. Кто на работе - пусть поскорее проходит день рабочий и начинается вечер пятницы.

Ко мне сегодня родители приезжают в гости (почти 400 км), я так рада-рада, будем делать пиццу, буду хвастаться всеми покупками для внучки, да и вообще давненько они у нас не были, много чего не видели, но зато муж поедет в Минск на сутки машинку выбирать, может покупать, если повезет найти нормальную, а так же мой спец заказ выполнять будет - фотопринтер и фотоаппарат новый. По сему у меня вопрос к тем, у кого полупрофессиональные или профессиональные фотики, кто вообще увлекается фотографией. Девочки, что почитать из книг по основе фотографии, где толково описаны основные настройки, на что они влияют, основные принципы фотографирования в разных условиях и тп, а то я кроме мыльниц не пользовалась ничем никогда, да и в характеристиках фотиков не разбираюсь, что зачем не знаю - чайник)) Но очень хочется научиться для себя, ребетенка да кошаков своих фоткать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Могучих пузеней пятницы поздравляю с +1 на линеечках. Всем приятной и продуктивной пятницы. Кто на работе - пусть поскорее проходит день рабочий и начинается вечер пятницы.

Ко мне сегодня родители приезжают в гости (почти 400 км), я так рада-рада, будем делать пиццу, буду хвастаться всеми покупками для внучки, да и вообще давненько они у нас не были, много чего не видели, но зато муж поедет в Минск на сутки машинку выбирать, может покупать, если повезет найти нормальную, а так же мой спец заказ выполнять будет - фотопринтер и фотоаппарат новый. По сему у меня вопрос к тем, у кого полупрофессиональные или профессиональные фотики, кто вообще увлекается фотографией. Девочки, что почитать из книг по основе фотографии, где толково описаны основные настройки, на что они влияют, основные принципы фотографирования в разных условиях и тп, а то я кроме мыльниц не пользовалась ничем никогда, да и в характеристиках фотиков не разбираюсь, что зачем не знаю - чайник)) Но очень хочется научиться для себя, ребетенка да кошаков своих фоткать.

спасибо за " могучий пузень")))) мы что-то умеренно растем, не совсем могучие:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, все же в сравнении) У меня тоже живот не очень большой, но по сравнению с тем, какой он был еще до нового года, очень даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, все же в сравнении) У меня тоже живот не очень большой, но по сравнению с тем, какой он был еще до нового года, очень даже.

у нас был пик в 20-23 недели, для того срока он был огромен, а потом стал по чуть-чуть расти, но я все равно преуменьшаю:) смотря на фото девочек мы все равно в рядах " могучих"))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков пятницы с +1 неделечкой!!! Кто еще работает (а таких у нас надеюсь немного) - скорейшего завершения трудовой недели!

 

Begolka, у меня тоже сегодня родители приезжают, правда за 200км :) Проедут через деревню, привезут нам молочка и творожка домашних.

 

По фотоаппаратам я вообще не спец, но слышала от многих, что сейчас самое полезное - это начать читать инструкцию к фотику, там все-все есть и очень понятно. А то в других книжках может быть такое, что у себя и не найдешь.

 

ilaiza5_Елена, ну да!И я так думаю)А у тебя как обстоят дела с подготовкой?

особо никак )) Комод не намыт, все вещички скучкованы в большущем мешочке, коляска разбросана по верхним ящикам шкафов ))))) Сестра приедет, обещала разобрать вместе со мной вещички, потому что многие без этикеток с указанием роста, вот тогда и начну наверное готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно поняла, что большинство в нашей группе родит в сентябре? Смотрю у всех в табличках срок 33-35 недель, и многие пишут, что врач говорит до 36-38 бы доходить, а ведь это точно сентябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, panterrra2703, спасибо, девочки, я надеюсь что в этом бассейне все пучком. Вода меняется каждое воскресенье полностью (для сравнения в стандартных бассейнах с кучей дорожек - один раз в год, в остальное время просто фильтруется), да и я себя стараюсь настраивать на позитивный лад - прочитала где-то, что пробка слизистая защищает малыша от проникновения инфекций. И что вот когда пробка отойдет, тогда точно никаких ванн и бассейнов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Пузики пятницы,с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно поняла, что большинство в нашей группе родит в сентябре? Смотрю у всех в табличках срок 33-35 недель, и многие пишут, что врач говорит до 36-38 бы доходить, а ведь это точно сентябрь

я настраиваюсь на октябрь ;) Я еще в начале темки когда-то писала, что у меня на работе две девочки с той же датой зачатия, что и у меня (7 января) родили 10-го октября. Обе знают дату зачатия, т.е. дело не в длине цикла. У меня вот масик тоже маленький, кругленький, думаю не будет раньше времени "на выход" торопиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...