Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, Лена, как нам таблицу ожиданий составить? Ради интереса, кто по сроку и по показаниям разделится на сентябрь и октябрь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я правильно поняла, что большинство в нашей группе родит в сентябре? Смотрю у всех в табличках срок 33-35 недель, и многие пишут, что врач говорит до 36-38 бы доходить, а ведь это точно сентябрь

 

И я на октябрь))) Мне раньше 16 - ого нельзя!)))

 

Девчонки, всех с пятницей!!!

 

А я вчера засыпала сидя))) Изжога, ее в растуды....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо, как купим, буду читать обязательно и эксперементировать) Мои тоже огородники, привезут картошечки, закаток всяких (особенно лечо жду, у папы оно получается просто восхитительно, а потом вряд ли соленое-уксусное поешь, так что облопаюсь)

Я тоже знаю, что у нас 7 января получилось, однако почему-то настраиваюсь на 26 сентября - так мне то ли приснилось, то ли что, да и врач считает на 30 сентября пдр, в интернете калькуляторы на 1-2 октября (в зависимости, учитывают длину цикла или нет), но вот мама меня на 38 неделе родила, поэтому мне кажется, что раньше, чем октябрь. Отец требует ему подарок на др - к 21 сентября, я ему говорю, что рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пополам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Пятничных неделек - с неделькой!

 

panterrra2703, да, аллергия (а вместе с ней и астма) получились приобретенными. :(

 

Девочки, по поводу таблички ожидания. Давайте в табличке с нашими данными внесем столбец "Предположительная дата родов по мнению врача/собственным ощущениям". Сейчас попробую вставить, если получится. ;)

 

 

Девочки, в табличке с нашими данными вставила столбец перед столбцом дата родов (почти в конце таблички), посмотрите, получилось?

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, я опять не помню как туда зайти.... Может, снять пароль? И всем аккуратно ей пользоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в табличке с нашими данными вставила столбец перед столбцом дата родов (почти в конце таблички), посмотрите, получилось?

 

Получилось)))

 

А можно предложение - давайте в табличку в часть про детей добавим баллы? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, пароль может снять только Simatrik - она модератор. Ее попросить нужно.

Войти просто - переходишь по ссылке, вводишь пароль (с учетом регистра), когда появится надпись: Таблица, нажимаешь клавишу ctrl и щелкаешь мышкой по этой надписи. Пароль в личку сейчас пришлю тебе.

 

Safonechka, АПГАР? сейчас вставлю.

 

Девочки, давайте табличку в порядок приведем? Проверьте все свои данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, АПГАР? сейчас вставлю.

 

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, вставила в столбец с ростом и весом малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я со своей убогой плацентой, крупным ребенком и грядущим КС до победного буду надеяться родить скропионшу :D но у меня тут срок, наверное, самый маленький...

 

В прошлую беременность у меня пдр стоял на 16 января. А роддом был закрыт на мойку до этого числа. И таки доходила до 16 января :Crazy: Тут главное настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема. Я не могу представить себе - не ходить на работу... )))) Просто ненормальность какая-то. Вчера получила декретный, договорилась с руководством, что до конца августа еще буду ходить на работу, как мне удобно, не целый день, чтобы все доделать. Но я не могу представить - что в конце концов я ВООБЩЕ не пойду....

 

 

TashaKa, мордашка ваще чумовая!!!

 

Это точно, оно вообще чума))))))

 

 

TashaKa, аааа, какая ж у неё мордаха прелестная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

я ОЧЕНЬ сильно люблю котов, и теперь все эти 7 месяцев не приближаюсь к ним, и у меня аж нехватка...я теперь как вижу картинку кошака какого-нибудь в инете, сохраняю себе в папочку на компе :cool:

 

А почему не приближаешься?

 

Мне Катя-Сафонечка совет давала и теперь у меня нет отеков, брусники на литровую банку полную с горкой ладошку или чуть больше, залить кипятком на ночь, с утра пить весь день и так каждый день пока жара. Про "сосиски" я забыла

 

Мне привезли две банки брусники - как ее сохранить?

 

ilaiza5_Елена, Лена, как нам таблицу ожиданий составить? Ради интереса, кто по сроку и по показаниям разделится на сентябрь и октябрь

 

Вчера как раз с мужем вчера обсуждали - по месячным 21 октября, он хочет на свой др 6 октября, а мне кажется, 5го октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне привезли две банки брусники - как ее сохранить?

 

Заморозь мелкими партиями.

 

Девочки, у меня проблема. Я не могу представить себе - не ходить на работу... )))) Просто ненормальность какая-то. Вчера получила декретный, договорилась с руководством, что до конца августа еще буду ходить на работу, как мне удобно, не целый день, чтобы все доделать. Но я не могу представить - что в конце концов я ВООБЩЕ не пойду.... .

 

Это пока. А потом, через недельку нормального сна, не будешь понимать, как люди туда ходят)) Да и дома дела найдутся - будет все тоже самое, только на дому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока. А потом, через недельку нормального сна, не будешь понимать, как люди туда ходят)) Да и дома дела найдутся - будет все тоже самое, только на дому)))

 

У меня нормального сна все равно не будет. Во-первых, муж без меня не просыпается, все равно придется его будить. А во-вторых, с 1го сентября детей надо будет поднимать в школу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я тоже ненормальная!!! В декрете выхожу на работку :Hello:

 

TashaKa, у меня сынишка в этом году тоже в школу идёт

 

Мы сегодня тоже 4-1 десяток недель разменяли!!! У нас ПДР на 20-21 октября :D Ждём-с!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka, значит мы с тобой по срокам почти одинаковые)))

 

TashaKa, я тоже ненормальная!!! В декрете выхожу на работку :Hello:

 

TashaKa, у меня сынишка в этом году тоже в школу идёт

 

Мы сегодня тоже 4-1 десяток недель разменяли!!! У нас ПДР на 20-21 октября :D Ждём-с!!!

 

А у меня дети очень бояться, что я с сентября все-таки останусь дома, и буду за ним следить, в смысле школы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. а мне ни один узист ничего не говорил. я и не задумывалась над этим....

 

а мне бы он и не сказал,если бы я не спросила,что ниче там у нас не отвалилось!!!!вот он и показал,что еще и приросло!!!

 

ilaiza5_Елена, а я вот думаю что рожу в конце сентября...да и мне уже хочется..то у меня роддом 30 сенября на мойку закрывается...вот хочу до этого времени родить!!!

 

OceHbka, ты не переживай-36 недель,это уже не критический срок!!! а так,доносишь лялюсика своего,и когда ему надо будет на свет появиться,он и появиться!!!

 

У меня нормального сна все равно не будет. Во-первых, муж без меня не просыпается, все равно придется его будить. А во-вторых, с 1го сентября детей надо будет поднимать в школу.

вот и я щас поэтому отсыпаюсь..тоже дочу в школу поднимать надо будет!!!!ОНА У МЕНЯ ПЕРВОКЛАССНИЦА!!!!

кстати,вчера купили ей форму-7 тыс. рублей!!!!и это только форма!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормального сна все равно не будет. Во-первых, муж без меня не просыпается, все равно придется его будить. А во-вторых, с 1го сентября детей надо будет поднимать в школу.

 

А после того, как всех проводишь, лечь спать еще приятнее)))

Да я сама дочу в садик водить буду, у меня тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, хыхы, у меня полупрофессионалка и я до сих пор его полностью не освоила, читала я то, что взяла у подруги (она ходила на вводные курсы) и да, надо читать инструкцию. Я как обещала про фотосет написать позже, так и про то, что можно написать и то что я знаю о фотике, напишу тоже позже, как будет больше времени и как в голове сформируется, что же написать. Но первое хочу сказать, если ты не хочешь зарабатывать на фотоделе (и у тебя не так много денег, чтоб просто покупать супер-технику), то не покупай профессиональный фотик. Полу- вполне подойдёт, главное в них -объективы ("тушка" тоже имеет значение, но сейчас "средние" вкупе с ХОРОШИМ объективом дают практически неотличимые от профессиональных аппаратов снимки) у меня китовский объектив (стандартный, 18-55- это фокусное расстояние, фоткает и дать и перед, но он по качеству фото ниже среднего, как по мне) и портретник (стоимость которого была практически такой же как и тушка) с фиксированным фокусным расстоянием 50мм. Он хорошо размывает фон, и если уметь на нём работать, очень хорошо работает с портретами. Я бы хотела ещё один-заменить " кит" 18-55 (но пока денег нет) просто разница у портретника и кита колоссальная (позже покажу). Вот как бы то, что у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема. Я не могу представить себе - не ходить на работу... )))) Просто ненормальность какая-то. Вчера получила декретный, договорилась с руководством, что до конца августа еще буду ходить на работу, как мне удобно, не целый день, чтобы все доделать. Но я не могу представить - что в конце концов я ВООБЩЕ не пойду....

 

Меня в последний рабочий день такой депрессняк накрыл, хотя я всю беременность на работу еле ползала. Но так было плохо от осознания, что я в офис ходить перестану. А сейчас ничего - вроде бы втянулась. По крайней мере (стыдно признаться) на работу теперь вообще не тянет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, дай Бог, чтоб всё было хорошо в бассейне и я думаю, что у вас и так всё будет хорошо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я ягоды замораживаю. знакомые для сохранности как то с сахаром перетирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, не приближаюсь к котам из-за того, что вдруг они "заразны" :D да, бзик, но я такое вычитала и от греха подальше. Я практически перед Б пообщалась с мальчиком, мама которого в момент Б заразилась от кошки не помню названия этой болячки. И сразу для себя решила, что помучаюсь, но от котов подальше.

Меня даже муж контролирует (как видит меня сюсюкающую с котами) -тот мальчик племянник лучшего друга мужа, мой Костя сам был шокирван

 

Катапуська, какая работа, когда на носу такое событие!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, 7 000 руб. на форму для первоклассницы?!!!!! :dash_kolob_girl: это что за форма? а если кто то не может позволить себе купить? ведь материальное положение у всех разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как посмотрела на всех своих подруг, они ВСЕ минимум на неделю перенашивали :D

так что я ожидаю, что даже наверное в ноябре у меня появится Скорпиона-змейка :kiss2:

хотя в голове сидит 18 октября (оч хочу близко к ДР своему и ВЕСЫ, да, я не верю в гороскопы, но слежу за ними) :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...