Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

 

Катапуська, какая работа, когда на носу такое событие!!! :malicious:

у нас на работе все девочки почти до последнего на работу ходили. и в командировки ездили. это у нас нормой считается. и выйти из декрета через 3 месяца - тоже норма (считается, что в декрете женщине скучно и нечем заняться, а после родов, если дома сидеть, то вообще можно опуститься ниже плинтуса и в конце отупеть. мама для ребенка должна быть как праздник: приехала мама из командировки и в доме праздник). а я - белая ворона, исключение из правил :Crazy: взяла и в декрет в срок ушла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катапуська, определенной фабрики форма...и на всю школу..а о материальном положении никто не спрашивает!!!у меня вышла 7,потому что я еще юбку одну докупала и брюки...на сменку...и блузку я брала на свое усмотрение!! а так это еще дешево говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я ваще рада,что форма...у всех одинаковая...меня бесит когда начинают рассматривают по материальному положению...я например не могу ребенка одевать в ZARA,или еще по хлеще...у нас средних доход...а щас еще сыночек появится...соответственно и дети дружат кучками,тот богатый,а тот бедный...а по форме-у всех все одинаковое...телефоны разрешают детям только с черно-белым экраном-лишь бы звонил...(ЭТО Я ПРО НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ну хоть фото покажи формы за 7 000.

А так - согласна. Я за форму! обеими руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла от врача и нужен ваш совет. ОЖ не изменился (не меняется уже месяц), а ВДМ с последнего приема уменьшился на 1 см, и теперь 29 см. Что это значит - живот опускается? Я вроде такого не наблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у меня тоже ОЖ не меняется уже который прием, потому что так измеряют.... убрано цензурой, короче. А живот когда опускается, он же вперед немного подается, правильно? Я так думаю, что измерили тебе не очень просто, тем более 1 см- это погрешность, все нормально, спокойствие и только спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач у меня в отпуске, я была у заменяющей - она вообще ничего не говорила, только акушерка спросила пару вопросов и велела обязательно считать шевелюшки

 

ilaiza5_Елена, у меня тоже ОЖ не меняется уже который прием, потому что так измеряют.... убрано цензурой, короче. А живот когда опускается, он же вперед немного подается, правильно? Я так думаю, что измерили тебе не очень просто, тем более 1 см- это погрешность, все нормально, спокойствие и только спокойствие!

да, но за 2 недели ВДМ хотя бы на сантиметр мог бы подрасти, а тут еще и уменьшился... Живот вроде никуда не подался, у меня и был низко. То, что врач намерила правильно - я не сомневаюсь - она несколько раз примерялась и с каждым разом становилась все более хмурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka,

Ссылки скрыты.

брюк нет,отдала подшивать!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла от врача и нужен ваш совет. ОЖ не изменился (не меняется уже месяц), а ВДМ с последнего приема уменьшился на 1 см, и теперь 29 см. Что это значит - живот опускается? Я вроде такого не наблюдаю...

 

 

не переживай, может ребенок забился пониже и как лягуха улегся в животе )) у меня врач тоже намеряла месяц назад слишком маленький живот, типа за месяц не вырос ни на сантиметр. через 2 недели было +4 см по её измерениям. вот и пойми> малой прикалывается или врачиха не умеет мерить ))

главное - хорошее самочуствие, уверенность и спокойствие!! у тебя все хорошо и у малыша тоже ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, очень красивый набор! Но к нему же еще надо много-много блузок, водолазок, колготочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Красотища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a177178129, спасибо большое за поддержку! У меня до этого ВДМ тоже росла как хотела - бывало за неделю увеличится сразу на 2 см, а бывало что за 3 недели всего +1 было. Но тут ушла в минус и я естественно заволновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Не переживай,просто все по разному измеряют,я думаю это так тебе намерили фигово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! merlini, Лена, ты в какой больнице лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера как раз с мужем вчера обсуждали - по месячным 21 октября, он хочет на свой др 6 октября, а мне кажется, 5го октября.

у меня по месячным как раз на 6 окт ПДР, а у мужа др 8 октября. Он тоже хочет 8ого, а я считаю, что у каждого должен быть индивидуальный ДР... Вот так и хочу родить, как по ПДР. Но с дочей на неделю дольше ходила. И совсем н хочу родить в сентябре, не нравятся мне мужики девы... Трое у меня знакомых. Все подкаблучники страшные...

 

ilaiza5_Елена, конечно, это погрешность измерения! У меня в 30 нед ВДМ была 32 см, а вчера, в 32+4 нед тоже 32... А по узи написали крупный плод и соответствует 34 неделям.. Так что, не преживай, может в прошлый раз больше намерила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, блузочки две я взяла ...и колготки с гольфами...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у меня тоже врач в отпуске,прием вела молоденькая врач и ОЖ по ее измерению уменьшился на 4 см.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Kate340, oksya_1, спасибо, девочки, за поддержку! Врач опытная, по ОЖ я и не переживаю что не вырос за 2 недели, а вот если предположить, что ВДМ в прошлый раз неправильно намеряли, тогда она у меня уже месяц как 29 держится - тоже не порядок ведь? Мне всегда начинают искать матку от самой груди, и потихоньку сдвигаются вниз, так что не должны бы неправильно намерить

 

Подожду следующего приема (через 12 дней), если что - потом на узи схожу

 

А малыш как чувствует, что мамочка переживает - копошится и копошится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, Отеки были и в небеременном состоянии в жару а сейчас конечно будут еще заметила увсех девочек перед родами оч сильно ноги отекают....

Vitochka_vita, Спасибо надеюсь ничего страшного......

OceHbka, Держитесь с маськой)))У нас девочка лежит на сохронении у нее срок 33 недельки у нее шейка почти открыта, да еще низ живота каждый день тянет и поясницу врачи тоже ей сказали в 36-37 неделек родим)))

Silakvi, Я тоже уже привыкла к плачу, а первое время как то не по себе было.... Мед сестра несла ребенка по коридору а он так смотрит на нее большими глазками и слушает как будто понимает а она ему ну что ты кричишь маленький)))Мне как то этот момент оч запомнился такие они милые, хорошенькие, беззащитные, вроде тоже материнские чувства приходят потихоньку....

 

yljasha, В 5-м род доме Юль что в СЗР если честно сервис и обстановка не оч то но мед персонал и отношение оч хорошее.... Парядка конечно нет, сегодня кошка по корридору гуляла я спец громко говорю о токсоплазмоз ходит, потом санитарка пришла выгнала.... Вообщем то если не изнежен евро ремонтом то жить можно, да и кормят не плохо....

ilaiza5_Елена, Не переживай Ленок у меня тож ВДМ отставал сейчас в норме так что все наверстается главное по УЗИ чтоб ничего не отставало....

 

Катапуська, Согласна дороговато особенно для правинции, пол зарплаты и только на форму....

 

Девочки приветики))) Пузиков пятницы с недельками))) Я опять сбежала с больницы сегодня на пол дня....Вообщем пока я ехала на маршрутке я поняла зачем я лежу в больнице ток не смейтесь девочки....это божья воля помогать роженицам.... Сегодня девочка поступила с оч болючими схватками я с ней нянькалась то воды то спину помассировать, если честно смотреть на это оч даже страшно.... Она можно сказать по полу каталась и не могла найти себе позу для облегчения боли мы даже продыхивали с ней вместе... Пришел врач на обход она умоляла его сделать обезболивающие, а он ей шейка открыта на 1 см что ты будешь делать когда она откроится на 4 см и пройдет укол обезбаливающего.... Вообщем обещал обезболить когда шейка побольше откроится... Или это такой маневр для успокоения.... Вы уж меня извините что я тут пишу нам это пока рано но поделится более не с кем я под впечатлением... Все больше и больше задумываюсь об эпидуралке....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, а для меня зарплата!!!!это хорошо,что на год берется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки напишите мне пожалуйста пароль от таблички в личку,и что значит с учетом регистра я что-то никак не пойму :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а я ничего не вижу почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ты имеешь ввиду фото??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...