Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Катапуська, У МЕНЯ ВСЕ ВИДНО..... странно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катапуська, а с кем же детки?! у нас в основном все сидят минимум лет до 2 с дитятями и там уже либо сад либо бабушки...только одна моя подруга с 2 месяцев дочки наняла няню и стала работать в таком же темпе, что и до родов.

 

 

А малыш как чувствует, что мамочка переживает - копошится и копошится

лично я думаю, что каждый врач по-разному меряет и детка наоборот копошится, как бы говоря: "мамулька, прекрати переживать, вот я такой резвый и активный"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, с бабушками/прабабушками и нянями. мне тож руководство ненавязчиво предложило няню нанять, чтоб побыстрее на работу выйти, - я отказалась - это значит (в моем случае) отдавать всю з.п. няне, мотаться по командировкам и не видеть как растет ребенок. предлагали еще по соседям походить - поискать какую-нибудь бабушку, которая будет сидеть с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла от врача и нужен ваш совет. ОЖ не изменился (не меняется уже месяц), а ВДМ с последнего приема уменьшился на 1 см, и теперь 29 см. Что это значит - живот опускается? Я вроде такого не наблюдаю...

У меня тоже так было один раз, что на приеме через 2 недели ВДМ стал меньше на 1 см. Врач забеспокоилась и сказала срочно отправляться на узи, а в направлении написала подозрение на синдром задержки развития плода (сзрп?). Но сказала не паниковать, что может что не так намерила. Узи показало, что с малышом все хорошо. Вот я думаю, может он в прошлый замер попу или голову выставил например и живот растянул, а во второй раз живот в обычном состоянии был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, :D чудесно! А может просто соседку попросить заходить раз в 2-3 часа-посмотреть, как там малыш?! :D хотя да, нынешнего работодателя не колышит, что у тебя и как, главное, чтоб ты работал и чтобы не приходилось нового человека вводить в курс дела (ведь уже знающий не потребует лишних вливаний и времени)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Пятничных неделек - с неделькой!

 

panterrra2703, да, аллергия (а вместе с ней и астма) получились приобретенными. :(

 

Девочки, по поводу таблички ожидания. Давайте в табличке с нашими данными внесем столбец "Предположительная дата родов по мнению врача/собственным ощущениям". Сейчас попробую вставить, если получится. ;)

 

 

Девочки, в табличке с нашими данными вставила столбец перед столбцом дата родов (почти в конце таблички), посмотрите, получилось?

спасиб! Только оказалось, что с айпада в таблицу зайти невозможно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не поздравляла сегодня пузов пятницы с ВАШИМИ недельками!!!

 

спасибо за ответ про яички.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я со своей убогой плацентой, крупным ребенком и грядущим КС до победного буду надеяться родить скропионшу :D но у меня тут срок, наверное, самый маленький...

 

В прошлую беременность у меня пдр стоял на 16 января. А роддом был закрыт на мойку до этого числа. И таки доходила до 16 января :Crazy: Тут главное настрой!

как я посчитала у тебя пдр 7 ноября, так? Ты точно не в сентябре должна:)

 

TashaKa, просто кладешь в морозилку и все, лучше сразу расфасуй по горсткам , чтобы кидать в банку и заливать кипятком

 

у меня по месячным как раз на 6 окт ПДР, а у мужа др 8 октября. Он тоже хочет 8ого, а я считаю, что у каждого должен быть индивидуальный ДР... Вот так и хочу родить, как по ПДР. Но с дочей на неделю дольше ходила. И совсем н хочу родить в сентябре, не нравятся мне мужики девы... Трое у меня знакомых. Все подкаблучники страшные...

 

ilaiza5_Елена, конечно, это погрешность измерения! У меня в 30 нед ВДМ была 32 см, а вчера, в 32+4 нед тоже 32... А по узи написали крупный плод и соответствует 34 неделям.. Так что, не преживай, может в прошлый раз больше намерила...

у меня один в один ситуация- пдр 18 окт, д.р. Мужа 20 окт, он тоже хочет в один день, а я совсем нет. Про мужчин-дев не соглашусь, успешны они, как правило, это точно, жадноваты только, зато когда решили проранжировать людей из Форбс, больше всего самых богатых людей это девы:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  ну, может богатые -да... У меня три знакомых девы, друг друга не знают, но один к одному... Каждый бесхребетное существо, аж противно, не мальчишки уже, взрослые мужики... Может совпадение, но так мне антипатичен этот знак, я бы сказала самый неприятный , а на втором месте водолеи, но здесь точно на попадем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  ну, может богатые -да... У меня три знакомых девы, друг друга не знают, но один к одному... Каждый бесхребетное существо, аж противно, не мальчишки уже, взрослые мужики... Может совпадение, но так мне антипатичен этот знак, я бы сказала самый неприятный , а на втором месте водолеи, но здесь точно на попадем)))

из вариантов нам предложенных и девы и весы хороши, а вот скорпионы.... Комментировать не хочу, и у меня если переношу хотя бы на 6 дней-это скорпион
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  я к скорпионам нейтрально отношусь. Есть, ну и есть. Лучше, чем дева. Но очень хочу весы:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  я к скорпионам нейтрально отношусь. Есть, ну и есть. Лучше, чем дева. Но очень хочу весы:))

я не поклонница дев, но если выбирать дева или скорпион, за скорпиона 1% не дам

 

Я только на весов рассчитываю, как ребенок переживаю чуть переходить,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  а я со скррпионами только женского пола общалась.. Чета мужских скорпионов нет у меня знакомых..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион-Змея коварен и скрытен, честолюбив и самостоятелен. Живет своей жизнью, ни к кому не привязываясь, не показывая своих чувств и мыслей. Прекрасно понимает людей, но недолюбливает их. Любопытен, постоянно обучается новому, стремится к спокойной уютной жизни, в которую никто не вмешивается, и это состояние готов яростно защищать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, против дев женского пола абсолютно ничего против н имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы-Змея – стратегически мыслящий, умелый манипулятор. Поставив цель, они идут к ней напролом. Независимость и непреклонность делают партнерство с ними сложным, а конкуренцию – довольно опасной. Склонны контролировать людей, пока они нужны для достижения их целей. Общаются приятно, искусно, оригинальный ум и философский его склад завораживают собеседников Весов-Змеи.

 

Дева-Змея умна и очаровательна. Очень самостоятельна, сопротивляется любым попыткам контроля и командования ею. Ее жизнь всегда осмысленна. Она стремится к своей цели, прекрасно осознает проблемы и оценивает ресурсы, добиваясь нужных результатов. Умеет использовать людей, когда хочет, понимает людей, их мотивы, потребности, ценности.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, каждый знак совместим с каким-то знаком. Кому-то дева на 100% подходит, а кому-то и скорпион-змея...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, каждый знак совместим с каким-то знаком. Кому-то дева на 100% подходит, а кому-то и скорпион-змея...

кому что-а мне весов подавай))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже весы хочу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Пятничных пузиков с +1 неделькой!

Мы сегодня на плановое УЗИ в перинатальный центр ездили.Все хорошо.Мася 1800 -+100г весит,лежит головой вниз.Все соответствует сроку 31-32нед.

 

И КТГ первый раз сделали.Дочь у нас вредненькая)Конечно же не шевелилась почти,хотя до этого наяривала.Мы там из-за этого просидели 45мин.Меня заставили съесть 2конфеты-не помогло!И вы не представляете,что мне врачиха предложила тогда....крути соски говорит!Ахаха!!!Я в шоке была!Сидят три женщины,а она мне такое говорит....Мне неловко стало,ну я чуть-чуть помяла и перестала.Это к тому же на нашем сроке не желательно!Ну в итоге дочка не расшевелилась и мы поехали домой.Нам сказали мониторить через неделю.Зато потом в машине дала мне жару когда проснулась)Вся в папу-вреднуля!

 

Девочки,я тоже за весы руками и ногами.Свекр змея-весы.Характер отличный.Мы очень ладим!У нас вообще одни змейки в семье:мой папа,моя бабуля,свекр,муж,так еще и дочь будет.Прям террариум!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Неделек субботы поздравляю с недельками! Всем приятных выходных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки!!!как выходные,так тут тишина!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: ого!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Как все прошло?Почему так рано?как малышка сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...