Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ksenofontia,  Вот это новость!!!! Огромнейшие поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vitochka_vita, малышка вроде ничего, в кювезе лежит, но дышит сама. Диагнозов пока не ставят. Получилось так, попили с мужем кефирчику и отравились, у него все за ночь прошло, а у меня живот болит и болит, смотрю еще мазня коричневая еле видная началась. Поехали в жк, оттуда в роддом сразу, посмотрели там, сразу уколы, капельницы - сохранять, до ночи капали, потом в 3 часа я проснулась в туалет, а там уже красным льет, пошла к врачу, та иди спи это после осмотра, утром палатная пришла, говорит, показывай выделения, глянула - быстрее на кресло вместе с заведующей посмотрели, у тебя, говорят, раскрытие 9 пальцев, идешь рожать!!! Я в шоке, ну а что делать...

 

Vitochka_vita, малышка вроде ничего, в кювезе лежит, но дышит сама. Диагнозов пока не ставят. Получилось так, попили с мужем кефирчику и отравились, у него все за ночь прошло, а у меня живот болит и болит, смотрю еще мазня коричневая еле видная началась. Поехали в жк, оттуда в роддом сразу, посмотрели там, сразу уколы, капельницы - сохранять, до ночи капали, потом в 3 часа я проснулась в туалет, а там уже красным льет, пошла к врачу, та иди спи это после осмотра, утром палатная пришла, говорит, показывай выделения, глянула - быстрее на кресло вместе с заведующей посмотрели, у тебя, говорят, раскрытие 9 пальцев, идешь рожать!!! Я в шоке, ну а что делать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,  обалдеть... Держись там! Все будет хорошо! Очень скоро с малышкой будете дома и весь страх позабудется! Иначе и быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,  ну и новости) с рождением малявочки! Набирайте вес, и поскорее домой!

Вот и положено начало нашим августяткам-октябряткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, ооо...обалдеть!Как быстро все!А врачи не говорят,почему так произошло?

Ты сама рожала?

Малышке желаю побыстрее вес набрать и вам с ней домой поехать! :flower:

 

Теперь можешь смело первая создавать темку "МЫ РОДИЛИСЬ"...Ууууххх.Ах мурашки по коже!

Я рада,что у вас все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, привет всем!

Всем хороших и веселых выходных!!!Субботних пузяшек с +1, в том числе и нас!!!Нам 31.Большие уже однако!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости с утра!

ksenofontia, поздравляю тебя! Желаю вам поскорее окрепнуть и чтоб все было хорошо!

Сижу теперь в легком шоке, такое ощущение, что могу родить с минуты на минуту. А мама еще сегодня в Суздаль с родственниками предлагает поехать. Нет уж, лучше дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, как неожиданно! Поздравляю с таким великим событием тебя и твою семью, растите здоровенькими, набирайтесь сил, пусть ребеночек радует маму и папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, огого!!! Поздравляю!!! Хорошо, что всё хорошо закончилось, пусть малышка растёт и подрастает!!!

 

зы, так скоро первенца у нас я не ждала)))). даже как-то волнительно очень стало))) и радостно одновременно, что всё хорошо. Началось))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, вот это новость!!!!в нашей группке первое появление малыша на свет!!!!Поздравляю от всей души!!!растите здоровенькими!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ну и цена у формы... я в Мск мужу костюм на свадьбу купила а 6 т.р. (в июле 2012)... Картинку хотела посмотреть - не открылась. =(

ksenofontia, ого! Новость, так новость! Поздравляю с рождением! Ранние какие =) Здоровья малышке!!!

Точно, так не успеешь оглянутся и родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, поздравляю с рождением доченьки и пусть скорее набирает вес и все будет хорошо! Я как и все в легком шоке...

 

Зашла пузиков субботы с недельками поздравчить, а у нас в группе оказывается уже НАЧАЛОСЬ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, поздравляю с рождением дочки!!! Вы молодцы! Теперь поправляйтесь скорей, набирайте вес и сил!!!!

 

Что-то тоже не по себе стало... У меня еще вообще ничего не куплено((( только одеялко на выписку заказала! Но я планирую в сентябре родить, мне кажется после снятия швов все произойдет... Хотя, там видно будет! Тоже хочу до весов доносить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, поздравляю!!!!!!!! Растите, поправляйтесь и побыстрее домой возвращайтесь))

 

Тоже хочу до весов доносить!

И я безумно хочу весов, так что продержаться нужно до 24-го сентября))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, :D а я как представитель Весов, очень влюблённый в свой знак, тоже ЗА весы :D

Хотя муж мой Дева (не сильно подходит под все описания дев); брат мой-Весы-не очень подходит под описание Весы. Лучшая подруга Скорпион ( и моя бабушка Скорпион) -общие их черты-это прямолинейность, отлично подвешенный язык, умение "подколоть" и "укусить" (это да) зато подмечают всё, оч целеустремлённые. Я вначале очень хотела себе на ДР ребёночка, а теперь хочу, чтобы РЯДОМ и даже совсем не против скорпиончика (раз уж змейка) :flower: главное, как воспитать, и чтоб здоровый и счастливый был!!!

 

ksenofontia, поздравляю!!! :smilie_girl_321: И что сами дышите, и что всё тьфу-тьфу хорошо!!!! И пусть малышка набирается сил и здоровья, чтобы радовать родителей!!! :22_smart:

 

:strashno: мы только сегодня заказали стеллаж-полки-стол, только НАЧАЛИ с ремонтом в нашей комнате, а тут такие новости, аж страшно, что ничего не готово :shok9:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, поздравляю! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36592-0-62975500-1376744090_thumb.jpgksenofontia,

 

Растите здоровенькие на радость маме и папе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,Поздравляю!!!!743412751.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, Поздравляю с доченькой))))

Растите большими и сильными и крепкими. Держитесь, вы умнички))))))

Аж слезы на глаза навернулись, что вот оно уже началось)))

post-183464-0-42126500-1376754526_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенофонтия, такие новости читаю с двояким чувством - чувством переживания за твою доченьку, и чувством радости за новую жизнь, подаренную миру! Дай Бог чтобы у вас все было хорошо, вы был здоровенькими и самыми замечательными!

Теперь делай детскую линеечку, а форум ОКТЯБРЯТА 2013 с открытием "сезона"... Отсчет пошел...

prezentaciya_microsoft_powerpoint.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! Вот новость так новость, но все же замечательно раз сама дышит. Набирайте вес и скорее домой!!! Огромного вас здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, вот это новости!!! От всей души поздравляю!!! Пусть малышка поскорее вес набирает и тебе хорошего самочувствия!!! :flower: :flower: :flower: Смотрю вы тут вовсю обсуждаете знаки зодиака будущих детишек, так у меня доча-весы :) , муж-дева (между прочим замечательный человек! ;):D ), так что мне все-равно кто будет. :sorry: Всех сегодняшних пузяшек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, поздравляю с рождением доченьки!!! пусть все будет хорошо!!! я сама родилась на таком сроке))) не сиделось мне в животе у мамы .. и вес был 1700.. и ничего вымахала 182 см выше мамы, выше папы)))) так что здоровья тебе и доченьке!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о знаках зодиака. Вот, говорите, что девы - подкаблучники. Ну не знаю, не соглашусь, у меня отец дева, своенравный такой и уж точно не подкаблучник. Деву я бы не хотела, больше мне весы как-то симпатизируют. За скорпионов тоже хочу вступиться, у меня муж скорпиоша, очень хороший и милый (дома), на работе, правда, дает жару и строит всех, его побаиваются даже иногда.

Но в большинстве своем, я не верю в гороскопы, однако иногда люди очень подходят под описание. Вот змей я панически боюсь (животных в смысле), но как-то даже об этом не задумывалась, планируя ребенка в год змеи, а по описанию они, оказывается, достаточно милые, разумные, мудрые даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...