Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ksenofontia, ты только сейчас не пропадай! Пиши нам что и как у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Пропала совсем, у мамы нахожусь пока, домой поздно прихожу(

Ксенофонтия - поздравляю! С рождением малыша, у меня аж перед глазами от удивления все поплыло....вот так вот оно! С Богом!Все будет хорошо! =)Надеюсь ты не против будешь, если мы тебя на главной поздравим и создадим новую темку

 

Если будет кто то против - пишите, я удалю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....ashi-5-nedelek/

посмеялась я и с фотки и с коммента (с фотки потому, что ну тут куда-угодно но никак не на "5 неделек" смотришь

http://www.babyplan.ru/gallery/image/23303-vot-moj-puz/

и вот продолжение (или точнее фотка ПЕРЕД первой) :Crazy:

и я почитала комменты, вот так, мужчин ТОЛЬКО внешность держит...

(вот редко смотрю на альбомы, а тут меня повеселили :D )

Изменено пользователем Silakvi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!! Пусть Боженька ее оберегает, пусть набирает вес и ростет здоровенькой девочкой!!!

post-162271-0-98516700-1376766937_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, круто!!!! Поздравляю!!!! Желаю вам с малышей - удачи!!!!

 

А мы тут сидим-считаем, кто первый... И вот тебе раз!!!! Страшно стало аж... А я еще одна дома сижу, муж за детьми уехал, в деревню.. Бр-р-р... Сейчас я себе надумаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, присоединяюсь к девочкам - желаю доченьке поскорее набраться сил, расти здоровенькой и крепенькой на радость папе с мамой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....ashi-5-nedelek/

посмеялась я и с фотки и с коммента (с фотки потому, что ну тут куда-угодно но никак не на "5 неделек" смотришь

http://www.babyplan.ru/gallery/image/23303-vot-moj-puz/

и вот продолжение (или точнее фотка ПЕРЕД первой) :Crazy:

и я почитала комменты, вот так, мужчин ТОЛЬКО внешность держит...

(вот редко смотрю на альбомы, а тут меня повеселили :D )

Мда... Девица там чума... Я даже не уверена, что она беременна, ощущение, что просто комплиментов хочет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек воскресенья поздравляю с очередной прибавочкой! Остается все меньше и меньше времени в графе "осталось"... Какие у кого настроения по этому поводу? Почитала, что сентябрята паникуют, боятся, беспокоятся, что ничего не готово, ну или они сами морально не готовы.

Я вот даже не знаю, какие у меня чувства, особенно, после нашей вчерашней новости о появлении первого октябренка. Наверное, волнительно, хочется уже быстрее встретиться с новым человечком, однако тоже беспокоит, что морально не готова и не подготовлюсь. Мысли вроде "а как мы будем жить втроем", "что будет чувствовать и делать муж", "получится ли у нас быть хорошими родителями".

Еще с мамой посчитали, на каком сроке я родилась, а то она говорила, что должна была в первых числах февраля я появиться, а родилась 19.01. Так вот, неправильно она считала, должна была 21.01 (она помнит дату зачатия - папа приезжал из армии на 2 дня), теперь сомневаюсь, что на неделю раньше пдр все случится и есть вероятность доходить до 1 октября на самом деле и быть в честных рядах октябрят)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, Поздравляю с рождением доченьки.

Все будет хорошо, доченька пускай набирается сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, че,баба крутая...помешана только на пластике видать...но мне кажется ее разнесеть,если она действительно Б...по ней видно,что она склонна к полноте!!! ну ей проще,родит,пойдет к своему хирургу и весь жир выкачает!!! :D

 

Всем приветик,крошки!!!! Пузиков воскресенья-с неделькой!!!

я вот тоже теперь на месте не сижу...страшновато стало...доношу..или перехожу...хоть сейчас уже не такой критический срок,но все равно страшновато!!!

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, С рождением доченьки! Здоровья вам!

post-180696-0-89341000-1376809286_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!у кого есть тренировочные схватки?сколько раз в деньощущаете их?у меня до 30 недели нетак часто были.до 10 раз в день.секунд на 10-15 каменеет матка и отпускает.сейчас всё также но мне кажется чаще чем 10 раз вдень.вчера на приеме тонус врач не нащупал.шм твердая и закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у меня за все время только 2 раза были и то по пару секунд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, меня с 27-ой недели начало прихватывать довольно часто, я аж испугалась. Врач прописала пить магне В6. Сейчас бывает, но реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек воскресенья поздравляю с очередной прибавочкой! Остается все меньше и меньше времени в графе "осталось"... Какие у кого настроения по этому поводу? Почитала, что сентябрята паникуют, боятся, беспокоятся, что ничего не готово, ну или они сами морально не готовы.

Я вот даже не знаю, какие у меня чувства, особенно, после нашей вчерашней новости о появлении первого октябренка. Наверное, волнительно, хочется уже быстрее встретиться с новым человечком, однако тоже беспокоит, что морально не готова и не подготовлюсь. Мысли вроде "а как мы будем жить втроем", "что будет чувствовать и делать муж", "получится ли у нас быть хорошими родителями".

Еще с мамой посчитали, на каком сроке я родилась, а то она говорила, что должна была в первых числах февраля я появиться, а родилась 19.01. Так вот, неправильно она считала, должна была 21.01 (она помнит дату зачатия - папа приезжал из армии на 2 дня), теперь сомневаюсь, что на неделю раньше пдр все случится и есть вероятность доходить до 1 октября на самом деле и быть в честных рядах октябрят)

У меня подруга в сентябрятах, так она с каждый днём всё более занятая, вчера гладила (говорит, в общей сложности заняла глажка 4 дня), бортики стирала, многое вроде готово, да ощущение, что надо спешить :D

а вот может после вчерашней новости, я какая-то "переживательная" стала :think1: вечером легла и у меня живот стал как камушек (погладила его, минут через 5 прошел), ну я заснула, а потом, ночью, мне первый раз за всю Б приснился секс и от оргазма я проснулась и живот опять каменный :( и это ночь...и для меня всё что ночью-всё страшнее, в голову всякие страшные мысли полезли,малыш сразу стал интенсивно икать...я его гладила...живот опять минут через 5 "успокоился", а икотка длилась долго :( еле заставила себя заснуть....теперь вопрос-вот это окамение и было тонусом? (никаких ощущение, просто твёрдый живот...)

с моей чудо-памятью я вас читаю и вроде помню обсуждения по поводу тонуса, но вообще сейчас вспомнить не могу: это страшно? с этим что-то можно сделать?

(прошу прощения, если вы уже обсуждали это не раз) :confusion:

 

о, прочитала всё и вы тут о "каменеющей" матке говорите...послушаю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!

Begolka,  мысли самые невероятные :от дикой паники до безумной радости..мы уже купили коляску,кроватку,матрац и комплектик с бортиками...осталось решить вопрос с пеленальным столиком..еще ножницы для эпизио надо.Плюс в роддом ничего еще нет:ни прокладок,ни трусов ,ни кремов....

 

Ыы классная девица,мне кажется что это тро-ло-ло обычное и это реально не она)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, вот и мне магнелис прописали.

Mashun_ya, меня бы это не волновало если бы не так часто происходило это.а так я переживаю.

Silakvi, тонус это не кратковременное напряжение.это когда матка не расслабляется а так и остается в каменном состоянии долгое время.тем более окаменение после оргазма.это реакция на твой сон и всего лишь.думаю не стоит беспокоится в этом случае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков воскресенья с +1 неделькой!

 

девочки привет!у кого есть тренировочные схватки?сколько раз в деньощущаете их?у меня до 30 недели нетак часто были.до 10 раз в день.секунд на 10-15 каменеет матка и отпускает.сейчас всё также но мне кажется чаще чем 10 раз вдень.вчера на приеме тонус врач не нащупал.шм твердая и закрыта.

у меня такие ощущения (животик твердеет ненадолго а потом отпускает) были где-то с 30 по 32 недельки. Врач сказала пить Магний, ничего не говоря про то что это треники - просто говорит тонус и он нам не нужен. Пропила немножко Магния, сейчас ТТТ животик всегда мяконький

 

А в целом тоже было очень часто - не менее 15 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а по сколько магний ты пила?мне сказала врач 2т 2 раза в день.вот вчера выпилавечером и утром сегодня.пока ни жарко ни холодно.

Simatrik, мывчера ходили облизывались накроватки коляски и прочее.еще поканичего не брали.только одежды малышу немного.эта девица кслову уже и топлес фоткувыставила!ни стыда ни совести!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже треники бывают...ну не каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а по сколько магний ты пила?мне сказала врач 2т 2 раза в день.вот вчера выпилавечером и утром сегодня.пока ни жарко ни холодно.

 

мне врач прописала по такой же схеме, но я пила 1 таблеточку в день в течение недели. И вместе с ней возобновила каждый день Элевит - в нем тоже есть Магний. Через неделю прошло все. Элевит продолжаю каждый день, потому что этот тонус начал появляться именно через некоторое время после того, как я перестала его пить (врач сказала можно пока не пить, потому что итак много витамин кушаем с фруктами свежими). Так что я теперь с витаминками не расстанусь до самых родов, да и потом продолжу - для кормящих они так же хороши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ну 1 таблетка конечнопогоды мне не сдедает.попьюпока по своей схеме.посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  о!я пошла смотреть)))хаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого неделька - с -1 до финиша, включая меня:)

Про треники. У меня каждый день, недель, наверное, с 26-27... Сейчас то больше 10 в день, то всего несколько раз, но стабильно каждый день. Я пью Элевит, и магне В6. Раньше пила по 1 т х 3 раза в день недель с 10, как на сохранении полежала, так больше и не отменили, а с 26 нед 2 т х 3 раза в день. Как только переходим с 2ух таблето на 1, сразу каменеет чаще, и даже побаливает живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, Поздравляю с рождением малышечки!!!!!!!!!!!!! :girl_dance::applause::girl_dance::applause:

Здоровья, молочка, спокойных ночей вам!

Первый пошел, классно!

потом будет время отпишись пожалуйста как оно все было, по времени и больно не больно и т.д.

 

по поводу эпидуралки , на курсах говорили что ее делают при раскытии от 4 до 7 пальцев. раньше не желательно(помешает естественному раскрытию) и позже (т.к не так далеко уже и потуги, а к ним вся эпидуралка должна уже пройти, т.к. мамочке надо будет постараться тужиться, а потуги под эпидуралкой очень неэффективны)

 

Мамочки воскресенья, поздравляем с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...