Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

У меня подруга в сентябрятах, так она с каждый днём всё более занятая, вчера гладила (говорит, в общей сложности заняла глажка 4 дня), бортики стирала, многое вроде готово, да ощущение, что надо спешить

оооо... глажка это серьезно) никогда не гладила детские вещи, думала минут 15-20 и все будет готово, что ж там гладить, они ж маленькие :D ... не тут то было..... вроде и вещей не много, а гладила часа 4, правда с перерывами :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с недельками!!

У меня треники каждый день, по много раз в день, 10 точно есть. И так уже давно. При этом, я пью магний с самого начала по 2 шт 3 р/день. И гинипрал пью недели с 24. А они все равно есть... Вроде не так страшно, главное что без боли...

Девули... А у меня какая-то алергия по ходу... Все тело чешется, зудит... Но ни высыпаний, ни покраснений, ничего такого нет... Грешу на 2 вещи - ягодный компот (я его сварила и много выпила вчера)... Или маску для лица... Но ведь пищевая алергия обычно около рта появляется, ну у меня так было... Да и на косметику наверное на лице только было б... Прочитала про таблетосы от алергии - ниче нельзя((( и че делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, это может быть холестаз беременных. Я мучилась в первую Б недели с 30-ой. А в эту началось намного раньше. Пила "Эссенциале" для поддержки печени. Но, блин, очень дорого! Сейчас перешла на "Хофитол". Он и мочегонное и желчегонное. Вроде, легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, илона если мне не изменяетпамять есть такое понятие как холицестаз беременных.погугли.хотя я думаю что это реакция на компот.понаблюдай дня 2 и если не пройдет надо к врачу.провериться на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Сегодняшних пузиков с неделькой!!! Насчет треников-у меня так они давно уже, где-то недели с 25-26 точно, сейчас часто в день, раз 10 точно есть, если не больше! Ничего не пью, как-то гине говорила про них, так она мне сказала, что норма :sorry: , надо еще раз напомнить ей про это, боюсь уже, что не дохожу до положенного срока, тем более еще с врачом не договаривалась насчет родов, да и муж постоянно в отъездах! Девочки, сейчас кто-нибудь какие-нибудь комплексные витамины пьет? :think1: Я уже давно не пью, помнюмне гиня на 20 неделе сказала, что их надо пить только в период с 16 по 20 неделю, когда ребеночек активно растет, а потом уже можно обходиться натуральными витаминами, благо период нашей беременности приходится на такое время года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Малышей воскресенья и их мамочек- с недельками!ksenofontia, ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья вам и здоровья с доченькой :flower: :flower: :flower:

Nata_ki, держитесь! Мы все держит за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки,все мы уже так близко ко встрече с детками. Мой период гнездования уже в полном разгаре, на первое время мы полностью обеспечены одёжкой. Ещё купили подгузники (Huggies Newborn 1, вроде по ним неплохие отзывы), начинаю собирать аптечку и т.д. Такие приятные хлопоты, поэтому решила растянуть этот процесс :) . Волнует только, что пока с коляской не определились, но, дай Бог, время ещё есть :molitva: .

В плане здоровья всё у нас Ок (тьфу- тьфу- тьфу), только периодически бессонница мучает и когда встаю с утра, болят колени и фаланги пальцев на руках. Это недостаток магния, да? Кто- нибудь ещё с таким столкнулся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, я слышала что после 30недель нежелательно поливитамины пить.так как может вырасти слоненок.трудно в родах тогда будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков воскресенья и нас в том числе - с недельками!!!! УРРА!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, я не пью, моя врач "за" натуральные витамины и полноценное питание (проверяет(спрашивает), нет ли судорог, отёки, гемоглобин, смотрит анализы).

 

Zani_Daler, поздравляю!!! Огого 34 недели :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, поздравляю!!! Огого 34 недели :D

спасибочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Воскресных с +1 неделькой! Гости приезжали не заходила в группу, а тут такие новости!!!!!!!! ksenofontia, поздравляю с рождением малышки! Здоровья маме и дочки, пусть будет у вас все замечательно. Растите крепкими и веселыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мы только вернулись с дачи,а тут первый октябренок появился)))))

ksenofontia, поздравляю с рождением дочки,набирайтесь сил и скорейшей вам выписки!

Ссылки скрыты.

 

Пузиков субботы и воскресенья с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже 2 дня отсутствовали. Еле перечитала вас!

 

От новости даже ёкнуло где-то внутри. Только вчера подумала, что у октябрят наверно никто так рано не появится и вот на тебе!

ksenofontia, поздравляю от всей души! Пусть доча набирается сил! Спокойных ночей и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,можно поплакаться!!!!

меня напрягает эта жара...и распорядок моего дня...

с утра мужа рано провожаю,потом до 12 сплю,в течении дня никуда не хожу,потому что жара безумная(если только не на прием конечно),сижу кукую дома,со скуки сдыхаю...да часов 5 то телек,то комп...потом в 5 наинаю кушать готовить,да прибераться,то в огороде повожусь,травку пополю,полью помидорики,цветочки...муж приезжает в часов 9,накормлю его,он потом в танки,а я опять сижу кукую...в часов 11 он спать ложиться..а заснуть не могу до 2-3...и так каждый день...вчера уже разревелась...и больше из-за того,что с огородом уже задолбалась...свекруха та не ездит,а мне жалко ее труды...поливка,прополка..на огород любо глянуть,ни травинки ,но у меня уже сил нет...помидоры начали сохнуть от этой жары,и цветы тоже...а мне тяжело уже очень...и забросить не кому...и помогать некому...еще и двор никак не разгребется..а хочется так порядка...была бы не Б. уже все на хер со двора повыкидывала,потому что,вижу некому этим заниматься...муж вечно на работе..не выходных,не проходных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Уже недельку в больничке, за это время уже успели переехать из старой в новый отремонтированный пренатальный центр. Три дня жили как аду(условия супер!!! тюрьма, жара, тараканы и т.д), а с пятницы в новом пренатальном, пока там всё хорошо, всё новое (правда поговаривают, что новые кровати заменят на старые - как обычно первое время показуха). Отпросилась домой на вечер (пока выходной), думаю до пятницы долежать и всё, хотя с завтрашнего дня врач поменяется, по другому уже говорить будет. А так лечения нет, три дня магнезию капали и 5 дней перецитам и всё. Что просто так лежать сутками?

Вас читать не осилила, но главную новость уловила. ksenofontia поздравляю вас с дочкой! Здоровья и сил вам!

Самой аж страшно стала, тем более вижу всё это каждый день в больнице, девочки приезжают кто с перехаживанием, кто с отеками и давлением. кто с чем, ходят мучаются со схватками и уходят рожать (кто-то 1 день, а кто и неделю). Всё это видишь и как будто бы сама уже вот-вот в родах. Хоооооооооочу очень доходить!!!

Вы тут гороскопы обсуждали, а я вот что-то больше теперь деву хочу (хотя это получается что сынок в 37 недель должен родиться) Расскажите про плюсы весов - мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  весы-нежный и ранимый знак,который не переносит одиночества,уроки с таким малышом прилется делать вместе,так как один не может долго находится.

У меня папа весы-все время балансирует,точно соответсвует знаку))занудный,честно))),надо чтоб все было правильно и по его)у мужа бабушка весы-такая же)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  весы-нежный и ранимый знак,который не переносит одиночества,уроки с таким малышом прилется делать вместе,так как один не может долго находится.

У меня папа весы-все время балансирует,точно соответсвует знаку))занудный,честно))),надо чтоб все было правильно и по его)у мужа бабушка весы-такая же)

уж про кого не скажешь зануда-это про весов-легкие на подъем, эстеты, любят всё красивое, незлопамятные, обидчивые, но быстро отходят, тяжело принимают решения, а уж кто занудный и скучный так это дева-но в этом ничего нет странного-знак земли, флегматик изначально, но выше я писала, что у дев есть свои плюсы-как за каменной стеной можно быть, если муж-дева, по жизни практичен(!), но не такой легкий как " воздушный " знак весов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, НУ ВИДИШЬ,САМОЕ СТРАШНОЕ УЖЕ ПОЗАДИ!!!!! а телефон-это мелочь,по сравнению,что ты пережила!!!!

 

Simatrik, что весы не любят одиночество-это точно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Соскучились мы, мне тут счастье привалило в виде недели отпуска у мужа, уррра, поэтому нас не было. Интересно, что тут у вас нового, перечитаю за денёк завтрашний.

Пока только с последней странички увидела:

 

весы-нежный и ранимый знак,который не переносит одиночества,уроки с таким малышом прилется делать вместе,так как один не может долго находится.

У меня папа весы-все время балансирует,точно соответсвует знаку))занудный,честно))),надо чтоб все было правильно и по его)у мужа бабушка весы-такая же)

Simatrik, что весы не любят одиночество-это точно!!!!

не про меня, а я классический представитель весов. Одиночество? - обожаю. В детстве как и во взрослой жизни была оч.самостоятельной, родителям не то что уроки со мной делать, им проверять ничего не приходилось)

Постоянно балансирую или с трудом принимаю решения? - отнюдь!

Чтобы всё было правильно и по-моему? - тоже не про меня, очень люблю компромиссы.

Я очень уравновешенный человек))

Так что все мы разные)

уж про кого не скажешь зануда-это про весов-легкие на подъем, эстеты, любят всё красивое, незлопамятные, обидчивые, но быстро отходят, тяжело принимают решения, а уж кто занудный и скучный так это дева-но в этом ничего нет странного-знак земли, флегматик изначально, но выше я писала, что у дев есть свои плюсы-как за каменной стеной можно быть, если муж-дева, по жизни практичен(!), но не такой легкий как " воздушный " знак весов!

абсолютно про меня всё. Про "тяжело принимают решения" могу так сказать: я бы не сказала, что прям тяжело)) Просто ответственно очень, взвесив все "за" и "против". Но это я про себя. Может у каких-то весов и есть другие сложности в принятии решений. А про дев-зануд, это точно)) Но женщины по-хорошему зануды, в хорошем значении слова)) С мужчинами сложнее, но встречала мужчин-дев, которые вообще под описание не подходят.

А муж у меня классический скорпиоша если гороскопам верить, прям будто с него писали, и этим всё сказано)))

Дочка - дева. У нас вообще вся семья осенняя))

В целом, немного скептически отношусь к гороскопам, потому как без сочетаний с другими важными индивидуальными факторами они - чушь полная, совпадения и не больше. Всё гораздо глубже))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня была дочка - весы, это еще нормально (женщины -весы - хорошие, домовитые, покладистые, опять же нежные, ранимые, а вот для мужчин такие качества... Знаю несколько муж-весов, так они все не состоялись в жизни, как малые дети, не самос-ые, , каккие-то женственные, и еще оч. слабохарактерные, все подвержены алкоголизму, пьют запоями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно не появлялась я тут. А мы вчера родились, в 31 неделю, 1930 грамм.

ksenofontia, вот так новости!

novor_d_04.jpg

Растите здоровенькими, набирайте вес положенный и домой!))

 

а вот скорпионы.... Комментировать не хочу

))))) ну чего ты так?)) У меня муж, не смотря на все "прелести" своего знака, самый-самый!)) Может даже самый лучший из всех скорпионов, а то и бОльшей половины зодиака))) Но он у меня Скорпион-Кабанчик, может помягче немного)) Характер сложный, да. Но тем интереснее), а может всё дело в том, что просто я ему подхожу, а с какой-то другой не было бы такой совместимости. Как раз про отношения Весы-Скорпион и пишут, что после 33,5 лет скорпионам (уже априори остепенившимся) идеально подходят женщины-весы. Но это я про свою конкретную ситуацию))

 

Если бы у меня была дочка - весы, это еще нормально (женщины -весы - хорошие, домовитые, покладистые, опять же нежные, ранимые, а вот для мужчин такие качества... Знаю несколько муж-весов, так они все не состоялись в жизни, как малые дети, не самос-ые, , каккие-то женственные, и еще оч. слабохарактерные, все подвержены алкоголизму, пьют запоями)

согласна про женщин-весов)) Про мужчин противоположное слышала. Что это чуть ли не самые идеальные мужья)) У меня зять (муж сестры) - весы, ооочень положительный и хороший мужчина. Не подходит под твоё описание совершенно. Единственное, не самостоятельный, да. Но только в быту. И то мне кажется, что это сестра его избаловала)) В прочем как и я своего скорпиона)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, то что отец не состоялся в жизни не могу сказать этого ;) хвастаться должностями не буду :D но его весь город знает .

Девочки, зануды в том плане, что дотошные! А не в том, том , что тяжелые на подъем или нет.Что бабушка мужа , что отец вот они будут тыкать пальцем делать замечания будут и будут, до посинения :Crazy: Ну может они какие то тогда не правильные весы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ничего не понимаю и никогда не заморачивалась на гороскопах. От вас тут впервые услышала хоть примерно кто у нас может получиться).

 

Пузяшек понедельника с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зануды в том плане, что дотошные! А не в том, том , что тяжелые на подъем или нет.Что бабушка мужа , что отец вот они будут тыкать пальцем делать замечания будут и будут, до посинения :Crazy: Ну может они какие то тогда не правильные весы)

вот 100% так про мужчин-дев, а не весов говорят)) Поэтому, считай, что исключения в вашей семье)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...