Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Loura, наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! :girl_bye: У меня свободная неделя, ура! Начальство ушло в отпуск :girl_dance: , коллега которая меня будет замещать тоже в отпуске. Если в начале августа были мысли -как можно не работать??- то сейчас я уже жду момента, когда наконец то можно будет со спокойной душой пойти в декрет. А еще у нас ремонт не доделан, все вечера и выходные в нем, с каждым днем все страшнее и страшнее, что доделать не успеем..

 

ksenofontia с рождением вас! пусть все будет хорошо и вас поскорее выпишут домой0e68497974c3.jpg

 

Про знаки. А я вот скорпион-дракон :reverans: Муж у меня родился на стыке скорпион-стрелец)) Надеюсь сыночек у нас будет весами, т.к. много знакомых мужчин-дев, очень сложно у меня с ними отношения складываются, занудливые они какие то.. :confusion: ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Сижу в панике... Прочитала про холестаз(((( ж*па та еще(((((( только этого мне для полного счастья не хватало!!!!

Завтра буду допытывать врача!!! Хотя, зняю, у нас им на все пофиг((( придется наверное как всегда все самой делать - анализы и т.п... Вот только-только хофитол закончила пить несколько дней назад, для профилактики пила, и можно сказать сразу началось!((((((((

Блин, вот уж точно говорят, что хорошего много не бывает(((( так все здорово было в самом начале, но беременность очень тяжело дается((( и причем, чем больше людей узнает, тем хуже((( реально такое ощущение, что сглазили((

Господи, дай мне сил выносить моего сыночка и родиться ему здоровеньким!!! Вот не повезло ему с мамой(((

 

З.Ы. Простите за сопли-слюни((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, нет, ну в принципе ты описала папу, как хорошего представителя знака весов, и только занудство портит всю картину)) Может он в конце сентября родился (знак, пограничный с девой)?))

 

Хотя опять же, всё гораздо-гораздо глубже. Общие черты, да, могут быть у одних определённых представителей одного знака. Но лишь общие, обобщающие и не больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще линеечка меня моя пугает, осталось 6 недель 5 дней :mamamia: а у меня ничего еще не готово. Коляс только купили и мешочек вещей на 56 и 62р-ры, еще есть комплект в кровать, но нет кроватки) Видимо на фоне этой паники уже который раз снится, что сынок на 34 неделе рождается)) Сижу и каждый день уговариваю малыша посидеть до пдр :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ну что ты раньше времени паниковать начала? Что за мысли, что сыночку с мамой не повезло? :bat:

Давай бери себя в руки, проверь всё по-возможности сама раз на врачей надежды нет. Но только спокойно и без паники, без лишних нервов, ты же знаешь, что от переживаний только хуже. Доносишь сыночка до срока, родитесь вы непременно здоровенькими! А как иначе? :flower:

 

BlondyOks, коляска и "мешочек вещей" - это уже не "ничего", а ого-го сколько!)) Особенно в сравнении с некоторыми неподготовленными мамами)) Успеется всё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра без паники! :flower:

"

и причем, чем больше людей узнает, тем хуже(((

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/42058-stajka-druzhnyh-aistyat-prineset-nam-oktyabryat/page__st__15840#ixzz2cODHIQo8"

та же самая фигня, мысленно посылаю всех в сад и никому ничего не рассказываю о своем самочувствии.

Главное себя не накручивай еще сильнее, малышу нужна спокойная и уверенная мама. Сдашь анализы, может еще и не подтвердится ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, пограничный со скорпиошкой) 23 октября))) ну и плюс надо учитывать год, звезды, имя и тому подобное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, Ура!!! Вот видишь, страшное не подтвердилось!!!

 

Девочки, всех с прибавочками неделек!!!

 

Ксенофонтия! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Набирайтесь сил, спокойных вам ночей и много вкусного молочка!!!

 

 

Девочки, кто недавно сдавал анализы? Помогите, пожалуйста.... У меня паника слегка((((

 

 

У меня по анализам:

Гематокрит - 32,3

Гемоглобин - 11,1

Эритроциты - 3,51

СОЭ - 42

 

Альбумин - 37

Альфа 1 - глобулины - 3,8

Холестерол - 7,29

 

Это прям ужас - ужас??? Девочки, помогите....

 

Kotяра, без паники! Ты с врачом сначала поговори...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ну не стоит из-за этого такую панику то разводить... у меня в прошлую Б. тоже был холестаз, главное, не запускать, а так он вообще у каждой второй беременной, просто все думают, что чешутся от растяжек, аллергия и т.п. а на самом деле это печень.

Надо сдать на печеночные ферменты, если не в норме, то принимать меры. Если Г. откажется лечить, идти тупо к терапевту. Я помню, я пила хофитол и урсофальк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  я тоже не соглашусь про весов, что не добиваются.. У меня муж весы. Никогда на дядю не работал, в итоге сейчас свой бизнес + занимается общественной деятельностью - глава фонда ( не буду говорить какого). Всю жизнь самостоятельный, правильно Loura сказала, ни разу с ним мать уроки не делала, так он еще и готовил к ее приходу. Эстет - 100%! Одежду выбирает мне сам - обязательно каблуки, никаких плоских подошв и кроссовок, любит кожу и меха, на себя не скупится тоже. По поводу запоев - да пьет, любит виски и пиво. Может хорошо выпить, но при этом никогда не теряет себя, с утра кефир - и как ни в чем не бывало! Всю жизнь занимается спортом. В детстве получил разряд по самбо, с детства же ходит в качалку и до сих пор, а ем уже 38! Даже выступал, как пауэрлифтер))) И еще его детское увлечение рыбалкой переросло в настоящее хобби. У нас целый гараж оборудован под это, там все от катера до его рыбацких костюмов. Даже покупая машину рассматриваются ее проходимые качества, чтобы в нрязи не застревала. По поводу слабохарактерности - я бы сказала, что мне, льву, жару дает. Решеия принимает только все очень взвесив.

Изменено пользователем Kate340
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka это в каких единицах? У меня гемоглобин 112 был в крайнем анализе. Остальные показатели могу посмотреть только вечером, обменка дома лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  правда, ты чего так распаниковалась?! Нужно с врачом поговорить. Даже, если золестаз, у тебя н запущено, ты во время обратилась, сейчас назначат что-нибудь и все будет хорошо!

По поводу сглазили - у меня тоже всегад так, чем больше народу узнают и что-то не так идет, тоже всегда злюсь и считаю, что это от того что народ сплетничает за моей спиной)

 

Safonechka,  а нормы- то какие? Может в твоей лабе это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka это в каких единицах? У меня гемоглобин 112 был в крайнем анализе. Остальные показатели могу посмотреть только вечером, обменка дома лежит

Не знаю, в каких....

Вот так в анализе написано.

 

Safonechka, а нормы- то какие? Может в твоей лабе это нормально

Вот как раз и написано, что не в норме... Было б норме - я б и не спрашивала((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поскорее вам домой всем счастливым семейством!!! Очень-очень рада :Crazy: первой масепунечки в группе!!! Ты уже малышанечку свою видеть можешь - это такое счастье и чудо!!! Удачи и, главное, ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka,  были б нормы... А так не понять... У тебя нормы указаны?

Гемоглобин смущает, он-то по идее около 100 должен быть, может 111?

 

Девочки, спасибо за поддержку... Просто, я еще сегодня первый раз делала ктг, правда не компьютерную, а простую на дневном стационаре, так вот врач увидел гипоксию. Хотя я делала на гол.желудок (кучу крови сдавала), и не выспалась сильно. Завтра переделывать...

 

У меня ведь много причин для гипоксии итак - фпн, фибриноген шкалит, да и вообще весь гемостаз через ж..., по узи звур... А если еще и эта фигня?! У меня ведь и до Б бывали проблемы с печенью и желчным... Может тогда лучше рожать скоро... Пока совсем плохо моему малышу не стало....

 

Завтра же куплю урсофальк. Надеюсь, это не дифицит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодняшних пузиков с недельками!

BlondyOks, Блин мне сегодня тоже приснилось что на 34 неделе родила,только сыночка почему то,а нам никак нельзя,наша врач в отпуске,теперь боюсь скорее бы уже 35 недель чтобы 34 прошли))Ничего себе ничего не готово))вот у нас точно не готово,есть только конверт на выписку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ , Loura мне хочется самой все от и до подготовить, постирать там, погладить.. разложить в комодик (его еще купить надо) одежку и пеленки, чтобы ждали своего хозяина. А дома тока обои есть в одной комнате, даже пол еще не стелили. Про мебель и бытовую технику я вобще молчу))

Конверта на выписку у нас нет) Вобще не знаю в чем выписываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у меня в первую беременность были показатели печени не очень какие-то... пила Эссенциале - все ок! Родила в 39 и 6, прекрасную дочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ничего не готово, ни одной вещи не куплено... Только сайт с коляской сохранен в избранных... На след неделе поедем в магаз дочу к школе собирать, себе хоть для родддма соберу пакет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ну ты по поводу ктг в 33 недели сильно не переживай, оно как бэ еще не очень информативно. Не знаю, зачем они так рано на ктг отсылают, проверка связи что ли. Потом сами смотрят на эти графики вот такими глазами :Crazy: - ниче понять не могут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Верим только в лучшее, все у нас будет замечательно!

 

Поздравляю с рождением доченьки :flower:

Растите здоровенькими и красивенькими,а мамочке сил,вкусного молочка и быстрого восстановления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ты мне как то говорила про роддом в котором ты рожать хочешь но я забыла.повтори плиз какой ты выбрала.я пока только отхывы читаю.на 31 августа не бесплат.лекцию вот записались.думаю все равно придется брать платную палату чтоб наверняка попасть в роддом который выберу

Kotяра, илонка!не паникуй!все это лечится!еще как доносишь и родишь в срок!

 

девочки всем привет!у нас тоде ничего не куплено.чувствую сентябрь придется побегать по магазинам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. в сентябрятах еще малыш родился. Уже 5 по - моему))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...