Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Хоть бы у Карамельки все было отлично и доченька еще поросла в пузике!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки! Малышей вторника и их мамочек- с недельками! :flower:

Лирис, свободный в объёме или по чашке? Прсото я читала, что после родов объём под грудью должен уменьшится, вот и думаю :think1:

 

Loura, TashaKa, хорошо, когда уже есть опыт ;) . Я так поняла, что лучше брать один дешёвій лифчик, который хорошо тянется, на начало в роддом, а потом можно докупить и подороже, когда будет ясно с размером?

в чашке.

 

@@@@@@@@@@@ за Карамельку!

 

Девули, всем привет!!! Silakvi, а что за определенные места, которые надо массировать? Расскажи! Девочки, подскажите, кто знает, у дочи обнаружили лямблии, опасны ли они для меня?

думаю, что нет. Но можно сдать анализ на этих гадов. Я бы так сделала для собственного успокоения.

 

А я с утра сдала мазок с ротоглодки на стрептококки. Детский инфекционист сказала, что те, которые у дочки при ангине были, считаются условно патогенными. С Г решили, что по результатам моих анализов будем смотреть требуется лечение или нет.

 

TashaKa, если хорошо дорогу переносишь, почему не поехать. Это всего на два дня. Не забудь свои документы: обменку, полюс и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидеть никого не хотела. Напрягло вот это.

VETMEDIN. В нашей стране оно или не продается или продается нелегально (во всем городе с рук купила 14 капсул - на 7 дней).

С ввозом таких препаратов нужно быть очень аккуратным, убедиться, что ввоз разрешен, и на момент ввоза препарат не помещен в список сильнодействующих веществ, запрещенных к обороту на территории РФ. Я специализируюсь на делах других категорий, но одно довелось расследовать о контрабанде тестостерона. За оказанную услугу (привезти тестостерон из Украины, где он разрешен) грозило до 8 лет.

Кроме того, нужно смотреть таможенные правила и пр., включая правила страны, из которой будет осуществлен вывоз.

 

А что за заявление на декрет? Мне в кадрах сказали только сдать больничный. В пятницу сдала, жду.

Изменено пользователем РомановаН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, товарисч по несчастью в плане декретных! Я тоже вчера сдала в табельную, ещё и табельщица на неделю в отпуск отчалила. Пришлось её соседке по кабинету отставить. Теперь хоть бы к родам получить. А то у меня коллега родила 24 марта, а деньги получила 30-го. :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, пишешь заявление на выплату ... Я писала 2 заявления-одно-за раннюю постановку на учет,а другое-уже на выплату больничного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, я заранее готова на такое, потому не расстроюсь, а вот если раньше дадут, будет лишний повод порадоваться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, пусть там Карамелька еще подержит дочурку в пузике...хотя если по показаниям врача, то конечно это не очень хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я конечно понимаю что вы переживаете за карамельку,но эта девушка не раз себя компрометировала в другой теме.И в ее беременность я не верю. Держалась 7 месяцев,любые ее посты игнорировала,но такие врухи меня просто бесят. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, в какой теме??? Мне прямо интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я конечно понимаю что вы переживаете за карамельку,но эта девушка не раз себя компрометировала в другой теме.И в ее беременность я не верю. Держалась 7 месяцев,любые ее посты игнорировала,но такие врухи меня просто бесят. :girl_mad:

:I_do_not: Катюш, чтобы не быть голословной надо такие сообщения сразу какими-то фактами подтверждать что ли)) Ну не знаю даже что ещё сказать, но стало интересно))

Я знаю, что Алёнка вместе с ❧ТАЯ❧ в др.темке пересекаются, поэтому ❧ТАЯ❧ хоть что-то должна знать, думаю.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пузиков с +1!

Получила вчера вечером свои анализы, АПТВ 26,3 (норма 31), Протромбиновый индекс (ПТИ) 117% (норма 70-130), Концентрация фибриногена в плазме 6,93 (норма 2-4,5).

Заключение:

Спонтанная агрегация тромбоцитов в пределах нормы. Индуцированная агрегация тромбоцитов на контактные (АДФ, адреналин) индукторы повышена.

Легкая гиперкоагуляция по внутреннему и нормокоагуляция по внешнему каскаду свертывания.

Растворимые фибрин-мономерные комплексы значительно повышены (РФМК=24,0). Гиперфибриногенемия.

В совокупности гемостазиологических фосфолипидзависимых проб волчаночный антикоагулянт не обнаруживается.

Санационные возможности Хагеман-зависимого фибринолиза не угнетены.

Активность антитромбина III не снижена.

Не выявлены нарушения в системе протеина С.

Повышение плазминогена.

Рекомендовано:

Ведение беременности по плану;

Решение вопроса о назначении дезагрегантов (курантил, кардиомагнил)

Гепатопротекторы;

Контроль показателей в динамике.

 

Вобщем я так понимаю, что впринципе то все в норме. Завтра вечером к врачу забегу (так то плановый прием у меня 27, после ктг). Я еще на узи с доплером ориентируюсь, ведь если бы чтото было не так - то это видно было на кровотоке??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ну у тебя судя по анализу отклонения минимальные.по доплеру видны серьезные отклонения.

 

всем привет!

 

девочки кто нить бандаж носит?если датокмкой?я ищу у нас в городефирмы мама комфорт трусиками и нигде найти не могу.уже чуть ли не плачу прям. размер тройка еще есть а вот с двойкой напряг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидеть никого не хотела. Напрягло вот это.

 

С ввозом таких препаратов нужно быть очень аккуратным, убедиться, что ввоз разрешен, и на момент ввоза препарат не помещен в список сильнодействующих веществ, запрещенных к обороту на территории РФ. Я специализируюсь на делах других категорий, но одно довелось расследовать о контрабанде тестостерона. За оказанную услугу (привезти тестостерон из Украины, где он разрешен) грозило до 8 лет.

Кроме того, нужно смотреть таможенные правила и пр., включая правила страны, из которой будет осуществлен вывоз.

 

А что за заявление на декрет? Мне в кадрах сказали только сдать больничный. В пятницу сдала, жду.

\

спасибо большое за помощь тем, кто писал в личку, а Вам хотела сказать, не дай Бог что-то случится с Вашими близкими, и Вам нужна будет "зеленка", которую не продают в Москве, и вот так кто-то будет вредить (по другому не назовешь). Может кто-то еще мог помочь, но после ваших слов подумал, да зачем проблемы... Если вы не помогаете, так хоть не мешайте...

И еще раз спасибо написавшим в личку за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды - с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек среды с +1. Всем позитива и хорошего настроения :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! Пузиков среды с +1 неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулочки за Карамельку, чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74,  потрясающе. Вы подставляете людей, не разъяснив им все последствия оказания такой помощи, а я виновата? По крайней мере это нечестно. Специально связалась с нашими таможенниками, поинтересовалась препаратом. За его вывоз из США и ряда стран Евросоюза грозит неплохой срок. В США отслеживают и почтовые отправления, по жругим странам так сразу не ответили. На территории РФ его оборот не контролируют, но обо всех случаях обнаружения крупных партий (более одной упаковки) любого препарата уведомляют ФСКН, а те уже проверяют, не добавили ли его в список запрещенных.

И не нужно трогать моих близких. Если бы случилась беда и нужна была помощь, я по-честному бы объяснила, чем это чревато.

И кому я навредила? Какой-то доброй душе, которая бы в беременном состоянии посидела несколько лишних часов в аэропорту, чтобы объяснить, зачем ей этот препарат? А Вы бы в это время дома чай с печенюшками пили.

Переписку с Вами заканчиваю. У нас разные взгляды на порядочность.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,

потрясающе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что о последствиях, всегда необходимо уведомлять, и все правильно пишут, если препарат принесет проблемы передающим лучше подобрать что аналоговое, всегда есть что то заменяющее. И как можно сравнивать близких и возможно любимых , но животных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А мы только что вернулись из больнички - в пятницу нас увезли на скорой, т.к. давление внезапно скакнуло до 160/100, а пока принимали в ОПЦ - скакнуло еще раз до 180/110. Отправили нас в реанимацию. Пока дошли до реанимации давление упало до 120/80. Врачи так и не поняли что это было: все в норме, анализы отличные, КТГ и УЗИ тоже... Понаблюдали нас все это время и отпустили домой. Самое неприятное, что я этих скачков давления не чувствовала, просто решила давление померять, т.к. из-за хронической артериальной гипертензии предписано два раза в день мерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки!!! мне сегодня приснился сон,что я сынку родила на 34 недели 3 кг,50 см!!!! и что мне врач говорит-это ты на 34 недели родила,а представь,какой он был бы на 40 недели,4 кг точно!!! я ночью встала в холодном поту...мне до 34 недели осталось 2 дня!!!! страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, я купила недавно обычный бандаж. Получилось, что удобнее всего чувствовала в самом дорогом. Но Г сказала, что пока носить не надо. Пусть малыш крутится, лежит то пока попкой. А вот трусики даже не смотрела. Думаю стирать часто придется и быстрее форму потеряют.

Кстати, в Свит Маме видела такой классный послеродовый бандаж. Решила купить через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, :blym: ого!!! Ну желаю, чтоб такого больше не повторялось! И да, жаль, что ты не ощущала это повышение! Здоровья вам с деткой!!! :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас зашла к Карамельке. Они уже с лялькой своей. Но, я так поняла, дочка пока в боксе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...