Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Катапуська, с выпиской! Хорошо, что все хорошо. Не болейте больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!вот это страсти на форуме!уххх))))как думаете-карамельку описывать-поздравлять или не надо?она ж нам не отписалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ВОТ ЕСЛИ ОТПИШЕТСЯ-ПОЗДРАВИМ!!!я так считаю..ИМХО...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, ну я по отзывам знакомым ориентировалась.тот который я хочу имеет крючки внизу где ластовица (между ног).его можно одевать поверх своих труселей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  Мне тоже кажется, если отпишется, поздравим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не спешу...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, у меня 30 недель было 22-го июля, тогда же и написала заявление. Выплатили мне декретные 10-го августа (на расчет им было дано время до 2-го августа, а на начисление - время до ближайшей зарплаты)

ну может это у вас так, но у нас на фирме принято как только деньги с фонда получаем сразу их перечисляем тому кто в декрет вышел

девочки кто нить бандаж носит?

я не ношу :reverans: мне и без него комфортно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

а мне кажется в созданной табличке нужно указать Карамельку) раз есть в недельках, то пусть уж и везде будет. Всё таки первые человечки наши, а там мало ли по каким причинам она отсюда ушла или не пишет тут...ну это просто моё мнение). С другой стороны это же вроде как и мирок, насильно никого не тащим, хочешь общаться общайся, нет так нет) может девочки которые с ней общаются скажут, что мы тоже её ждём чтобы поздравить и т.д. А если человеку тут совсем ненужно и неинтересно то да, зачем тогда в "общественную жизнь" втягивать))) но я всё равно поздравляю) пусть всё сложится хорошо у них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тSimatrik, т ебе вопросик от меня в Наших покупках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥ добро пожаловать в лагерь родивших во сне на 34 :D Нам с ❧Таей❧ вот на днях тоже самое снилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Silakvi, спасибо, девочки! Врачи говорят, что 33-35 недель - критический срок в плане давления - обычно на этом сроке эта бяка вылезает. И оно, к сожалению, очень часто не ощущается. У нас в больнице лежало несколько девочек у которых повышенное давление (которое они не ощущали) спровоцировало задержку развития плода. Со мной девочка лежала, у нее на моем сроке (34 недели) вес плода всего около 1 600 г. и с ктг проблемы :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, это в какой теме?Я с ней общалась в другой теме хоть и не часто,но сомнений не возникало

 

пузиков среды с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, пишешь заявление на выплату ... Я писала 2 заявления-одно-за раннюю постановку на учет,а другое-уже на выплату больничного

у нас также делают

BlondyOks, ну у тебя судя по анализу отклонения минимальные.по доплеру видны серьезные отклонения.

 

всем привет!

 

девочки кто нить бандаж носит?если датокмкой?я ищу у нас в городефирмы мама комфорт трусиками и нигде найти не могу.уже чуть ли не плачу прям. размер тройка еще есть а вот с двойкой напряг!

я ношу давно уже, когда хожу куда-нибудь, т.к. ребенок низко лежит и мне без него ходить неудобно. у меня простой поясом ФЭСТ. сравнить не с чем, но мне нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, BlondyOks, девчёночки, ну не рожайте пока, а то паника и до меня добирается :mamamia: . Я не боюсь родов и забот, которые прийдут с рождением малышки, но я ещё НЕ ГОТОВА. Не знаю, как объяснить, но не готова :(

 

Кстати, может, правду говорят, что девочки любят рождаться раньше срока? У нас пока 2 случая, но обе девочки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ха))у нас с тобой еще и срок один))) так самое интересное,что мне прямо роды снились-схватки,потуги...писец...прямо рожала во сне!!!

 

Mutluyum, я дочку переносила 4 дня)))так что не верь!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я тоже пару раз засекала у себя повышенное давление, где-то 140-90, измеряла потому, что голова болела и чувствовала себя не очень + лицо краснело. У врача еще не уточняла этот вопрос, тк как раз после 32 недели это началось и было 3 раза уже. В пятницу на прием, спрошу у нее, а то на приеме я космонавт как обычно)

Что-то меня разволновала твоя информация по поводу девочки, которая с тобой лежала... Надо взять себя в руки, а то беременный мозг - генератор проблем из пустого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Аленка снова на меня не обидеться!

Сегодня в 4.30 у Карамельки родилась доча. 2350 г., 43 см. на сроке 32 недели! Сама пока не дышит, но просто уверены что все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, я когда дочкой ходила Б,казалось ваще не боялась ни родов,ничего...пока рожать не начала!!!вот тут паника началась!!!! :D а когда родила,мне ее принесла в 6 утра на следующий день,она как заплачет,а я смотрю,и не знаю,что с ней делать!!! пока под сиську не подсунула!!!вот тут и проснулся материнский инстинкт!! потом как домой выписали,она мне первую ночь джазу дала)),я ее на руки пеленку менять,а у меня не получается...сижу вся в слезах-спасибо мужу,помог мне тогда! !так что все мы рожали,и проходили через это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Пузиков среды - с недельками!!

викусечка, я ношу с 20 недели из-за коротко шейки, у меня как раз такой бандаж - очень удобный, у меня и поясом есть, но он мне не нравится. Ношу его поверх белья.

Странно, даже в нашей деревне есть маленькие размеры, а у вас огромный город - и нет.

 

Карамельку с рождением дочки, пусть у них все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Аленка снова на меня не обидеться!

Сегодня в 4.30 у Карамельки родилась доча. 2350 г., 43 см. на сроке 32 недели! Сама пока не дышит, но просто уверены что все будет хорошо!

я тоже это прочитала в другой группке!! Поздравляю!!! пусть все у них будет хорошо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я тоже пару раз засекала у себя повышенное давление, где-то 140-90, измеряла потому, что голова болела и чувствовала себя не очень + лицо краснело. У врача еще не уточняла этот вопрос, тк как раз после 32 недели это началось и было 3 раза уже. В пятницу на прием, спрошу у нее, а то на приеме я космонавт как обычно)

Что-то меня разволновала твоя информация по поводу девочки, которая с тобой лежала... Надо взять себя в руки, а то беременный мозг - генератор проблем из пустого.

140/90 - ничего страшного. плохо, когда до 160 повышается и выше - тогда начинает ребеночек страдать. а при 140 /90 (у меня обычно 140/100) ребенок не страдает - мне даже при таком давлении лечения не прописывают - у меня с конца первого триместра такое - только мониторить его нужно, чтобы не пропустить (тьфу-тьфу) повышения, если таковое случится. Так что паниковать рано)))).

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у меня 2 младших брата и 1 сестра, поэтому техничкских моментов по типу смены пеленок я не боюсь :D . И рожать не боюсь. Понимаю, что будет оооооооочень больно (с моими обмороками при месячных от боли и вызовом скорой осознаю, что скорее всего, будет не менее больно), но рожать-то всё равно прийдётся ;) . Я очень люблю и жду свою доченьку, но я даже как-то не успела ещё насладиться беременностью. Всё кажется, что самое лучшее в беременности ещё впереди :D . Я одна такой псих?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, да обидно вообще!3,4 есть размеры а вот 2-ка пропала куда то!уменя уже принцип-во что бы то не стало найти этот бандаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa наши тоже на корпоратив наконец то собрались (все лето думали, наконец придумали!), назначили на 7 сентября((( Самое обидное, что я это все организую. Очень хочется поехать, но будет уже 36-37 недель, а ехать 180км((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,  не одна :) я с пятницы в декрете, но пока работаю по полной. А так хочется просто взять крючок-спицы-иголку в руки и тупо целый день полежать или посидеть в кресле, порукодельничать. Или пойти погулять, выключив телефон. Наконец понять, что беременна. Фотосессию сделать, которую с 6 месяцев откладываю. Да мало ли дел у беременных! Мне еще и ремонт закончить надо. А чудо-мастер вчера увлекся и сломал стену в нашу спальню, теперь еще и в спальне ремонт делать косметический :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...