Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Loura,  хватает как... Даже не знаю как описать, наверное как когда яичник болит, прям стреляет и причем не перестает, уже больше часа, схватит потом отпустит , внизу слева, прям в самом низу живота.

 

Я прям уже на панике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*****лялечка*****, Loura, девочки,вы там заканчивайте..я тож бояться начала...может связки тянутся???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  хоть бы это были связки!!!! Просто ни с того ни с сего начал болеть и очень ощутимо, я прям спать боюсь!!

 

Короче нужно успокоиться!!!! Все будет хорошо!!!! Завтра мне на узи, там все и посмотрят!!!

Может это тонус так проявляется? Я его ни разу не чувствовала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@,  с ума сшедшая тетка вам попалась.

 

 

 

*****лялечка*****, может треники? Как часто хватало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, очень надеюсь, что все у тебя хорошо и это какие-нибудь треники или вроде того. @@@

У меня бывает тоже колется в боку + к этому еще тянет спину и живот, полежишь и отпускает, иногда даже по 30 минут могут такие неприятности быть, тоже в первый раз очень испугалась, сейчас как-то спокойнее к этому отношусь.

Поэтому нужно позитивно настроиться и все будет однозначно хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, хватает как... Даже не знаю как описать, наверное как когда яичник болит, прям стреляет и причем не перестает, уже больше часа, схватит потом отпустит , внизу слева, прям в самом низу живота.

не паникуй, завтра тебе на узи, удостоверишься, что всё хорошо. У меня такие же боли, но единичные и чуть выше, на пояснице как бы((

 

*****лялечка*****, Loura, девочки,вы там заканчивайте..я тож бояться начала...может связки тянутся???

давайте коллективно думать, что связки))

 

Поэтому нужно позитивно настроиться и все будет однозначно хорошо!

согласна) Но как настроиться?))) Или хотя бы успокоиться? Я в первую беременность не была такой паникёршей. Сейчас ужас просто(

 

K@rolin@@@, Begolka, гном в галошах, какие люди неадекватные есть, всё удивляюсь. Я бы даже сказала, нездоровые! Берегите себя и свои пузики)

 

Меня еще бесит что все вокруг меня начинают спрашивать скоро ли я рожу, начинают говорить - ну когда же уже??? Скоро??? Такое чувство что все вокруг, соседи, сотрудники, знакомые, все ждут моего ребенка больше меня, я уже устала всем говорить чтоб отцепились от меня и моего ребенка, чтоб оставили ее в покое и перестали вызывать ее наружу, как же они меня все бесят!!!!!!! Сил нет!!!!! Я наверное кому то точно нагрублю и пошлю куда подальше!!!!

2 года назад, ещё в первой беременной для меня болталке, опытные беременяшки посоветовали изначально называть срок минимум на месяц позже. Так и говорить на идиотский вопрос "Ну когда же?" - "Срок в конце ноября!". Реально такой ответ сокращает число таких глупых вопросов бестактных людей, да и родных тоже (из лучших побуждений и переживаний), к концу срока. Сейчас только начало. В конце сентября-октябре самый пик будет - "Ты ещё не родила?"

 

привет.

нас сегодня выписали из больницы. лежали там 11 дней. правда зачем, я так и не поняла.

пару раз у врача на приеме поднялось давление до 130, тут же меня упекли. видимо у них план по койкам в стационаре.

с возвращением домой! Девочки, Катапуська, Begolka и др, кто с давлением (повышением) таким не объяснимым, пусть у вас не будет повторений!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, у меня практически каждый вечер так. но не стреляет, а тянет левый бок от поясницы к низу живота. мнение врачей как обычно разделилось: кто-то считает, что это треники, другие говорят, что при трениках болеть с одной стороны не может... в общем непонятно.

 

Loura, спасибо за пожелание)))

 

Девочки, помнится писали про определение веса плода умножением ВДМ на ОЖ: мне сказали, что более-менее достоверен этот способ только после 37 недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков четверга - с недельками!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

приветики!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Loura, я её хотела послать далеко и надолго, и попросить засунуть свой язык куда подальше, но решила не стоит это моих нервов и сил. Поэтому отключила свой слух, и благополучно доехала до дома. Хорошо иметь такуб привычку, если мне не нужно, ничего не слышу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков четверга с +1 неделькой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

Пузиков с недельками!!!

 

Заснула я вчера поздно, боль не проходила, а сейчас прошла вроде, но мне очень интересно что это было? Боль была не в пояснице, а именно внизу живота в левом боку, даже под животом! У меня треники были один раз, ночью и хватал полностью весь живот а не бок. Эта боль была похожа на прострелы, я думаю может это нерв какой-нибудь защемило? У меня просто таз очень болит, может поэтому и защемило что то?

 

Девочки спасибо всем за переживания!!!!! У нас узи сегодня в 16 часов, я обязательно напишу что там!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, у меня болит иногда правый бок, но у меня, шов от апендицита, думаю просто растягивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, а если предположить, что тазовые кости расходятся? Не хрустишь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек четверга поздравляю с приближением ко встрече с малышами! Всем позитивного настроения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков четверга, поздравляю!

 

Заснула я вчера поздно, боль не проходила, а сейчас прошла вроде, но мне очень интересно что это было? Боль была не в пояснице, а именно внизу живота в левом боку, даже под животом! У меня треники были один раз, ночью и хватал полностью весь живот а не бок. Эта боль была похожа на прострелы, я думаю может это нерв какой-нибудь защемило? У меня просто таз очень болит, может поэтому и защемило что то?

 

Девочки спасибо всем за переживания!!!!! У нас узи сегодня в 16 часов, я обязательно напишу что там!!!!

У меня тоже такое бывает, особенно если в течении дня приходится много сидеть, то к вечеру начинается боль и именно в левом боку, думаю все таки это связки, хорошо что у тебя сегодня узи и тебе все покажут и успокоят!

 

А я сегодня была у своего Г, живот у меня не растет ОЖ всего 97, как и 21 день назад на прошлом приеме, даже врач удивилась что маленький, говорит что может из-за тазового предлежания, лялька моя никак не хочет переворачиваться, а на узи мне аж 5 сентября, что то боязно как то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис,  у меня тазовые кости расходяться давно, болит сильно, особенно когда ложусь, а потом нужно перевернуться, в этот момент я вспоминаю всех моих врагов и желаю им здоровья:)

 

гном в галошах,  швов у меня нет. Сейчас мама пришла, я ей пожаловалась, она говорит что это может быть сидалечный нерв! Только почему внизу живота а не в спине? Вобщем не буду гадать и дождусь узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 года назад, ещё в первой беременной для меня болталке, опытные беременяшки посоветовали изначально называть срок минимум на месяц позже. Так и говорить на идиотский вопрос "Ну когда же?" - "Срок в конце ноября!". Реально такой ответ сокращает число таких глупых вопросов бестактных людей, да и родных тоже (из лучших побуждений и переживаний), к концу срока. Сейчас только начало. В конце сентября-октябре самый пик будет - "Ты ещё не родила?"

 

оо, верно! Может потому меня и не спрашивают так часто и я не раздражаюсь! На работе раза 3-4 сказала, что в конце октября-ноябре (а большие организации распространяют инфу в считанные минуты) и всё, все в курсе и не спрашивают; потому тоже считаю, что проще сказать 1 раз "октябрь" или "ноябрь", чем каждый раз злиться от вопросов и всё-равно держать в тайне. Всё-равно точно не знает никто, кроме самих деток (и тех, у кого ПКС, и то...). Ну и может у нас такие люди хорошие, или я так настроена, но у нас НИКТО зло не настроен при расспрашивании сроков/состояния/здоровья или пола ребёночка! В основном здоровый живой интерес, ну и пусть знают, что я самая счастливая и что у меня будет самый расчудесный сыночек!!! Ведь всё-равно узнают, так лучше от меня, чем от какой-нибудь тёти Вали, которая скажет, что у меня дочка и что она будет в сентябре (и что добавит ещё кучу вопросов) :D....кстати, многие забывают инфу сказанную мной потому, что ну практически каждый человек знает минимум 2 беременных в своём окружении, и перекручивается информация, так что злиться на них незачем! (ну, конечно же, и не давать трогать себя; я вот думаю, что я изначально в своей создала "свою" территорию и если ко мне подходят слишком близко, я незаметно отдаляюсь, потому дотронуться до меня неБЛИЗКИМ незаметно не получается -я, видимо, строгий и злой тёть на самом деле)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@,  Сходи раньше на УЗИ, чтоб успокоиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, у меня практически каждый вечер так. но не стреляет, а тянет левый бок от поясницы к низу живота. мнение врачей как обычно разделилось: кто-то считает, что это треники, другие говорят, что при трениках болеть с одной стороны не может... в общем непонятно.

 

Девочки, помнится писали про определение веса плода умножением ВДМ на ОЖ: мне сказали, что более-менее достоверен этот способ только после 37 недели...

:D про вес: как-говорится "слышу звон, да не знаю где он" :D кто-то сказал, где-то повторили, вот и говорили умножать, и только тут оказывается это действенно после 37 недель (логично, ведь тогда детка занимает всю матку практически).

про тянет один бок: у меня тянуло дня 3-4 правый бок, как "полосой" такой, от поясницы в центру живота (особенно когда быстро ходила), я себя насильно заставляла думать, что это связки, но и внимательно смотрела на животик, и не на 100%, но мне кажется, что в эти дни он у меня стал ещё больше...сейчас не болит и я ничего не знаю, но " у меня всё хорошо и ЭТО были всего-лишь связки" :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, Сходи раньше на УЗИ, чтоб успокоиться!

раньше не получается в том то и дело, я только сегодня позвонила и записалась на ближайшее время, т.е. 5 сентября, просто у нас в городе очень хвалят эту узистку, и к ней просто так не прорвешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Loura, я её хотела послать далеко и надолго, и попросить засунуть свой язык куда подальше, но решила не стоит это моих нервов и сил. Поэтому отключила свой слух, и благополучно доехала до дома. Хорошо иметь такуб привычку, если мне не нужно, ничего не слышу.

о, только вспомнила момент: мы на той неделе с подругой и её 8-мимесячной дочкой были в парке, шли по аллее, остановились-подруга доставала бутылочку с водой для дочки- тут в одно мгновение я замечаю краем глаза слева над своим плечом нечто чёрное и большое и подруга поднимает голову на меня (мы стоим лицом друг к другу) и тут подруга как вскрикнет и я в этот момент поворачиваю немного голову и вижу, что чёрное-это голова лошади, мы начинаем визжать и в один прыжок отскакиваем на метр от лошади этой (малышка в коляске с интересом наблюдает за нами). Я, естественно, хватаюсь за живот (я сейчас всегда в первую очередь о нём думаю) и проходящая мимо тётка такая "нельзя за живот при испуге хвататься" :girl_cool: а ей на лету: " я не верю в эти приметы" и мы начинаем с подругой не смеяться, а просто "ржать" (по-другому это и не назвать), а лошадь стоит на том же месте и меланхолично жует траву.... :D

меня конечно как всегда смущают вначале эти приметы (я склонна ВСЁ анализировать, даже необъяснимое и стараться сделать всё, что не вредит мне, но чтоб и по-научному и по приметам было выполнено, типа всё, что могла, делала :D ), но подруга сказала: "всё это фигня, я каждый раз как собаку видела (а её раз покусала бродячая собака, и она стала бояться всех собак), пугалась и хваталась за живот и никаких родимых пятен не появилось" и у меня тут же отлегло :D мозг сам выбрал для себя удобное решение :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ого, это что ж получается сколько за живот при испуге схватишься, столько и родимых пятен будет у ребенка :D, за 9 месяцев столько нахватаешься, что ребенок весь должен быть пятнышками :Crazy: не слышала такую примету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...