Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

*****лялечка*****, думаю, это правда связки. Там какая-то круговая связка может быть, она в самом низу, где-то на уровне лобка и в бока уходит. Стреляет где-то низко-низко по бокам.

У меня такая же ерунда, ребенок низко лежит, связки вообще с ума сходят. Я аж думала, у меня рубец там рвется, но доктор пощупала и сказала, что связки :think1: Особенно больно при хотьбе.

 

Ох, а я вообще скоро застрелюсь. Как вообще выжить :( Ребенок болеет, ночами не спит, днем мне взрывает мозг. Я уже как зомби хожу. Беременность отдельно, я отдельно. Даже нет сил параноить, что у меня там вот-вот плацента отвалится :((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик,крошки)))пузиков четверга с неделькой)))а нам завтра на прием,посмотрим,как мы выросли...

девочки,у меня сегодня ночь сумасшедшая была...короче вчера,лазя здесь на бебиплане,обнаружила статью про фотографию....http://www.babyplan.ru/forums/topic/46373-u-menya-muzh-pogib-na-foto-poyavilos-chto-to-strannoe/page__st__40 ( у кого слабая психика,лучше не смотреть)...я ваще любитель ужастиков,но это меня поразило...короче,я не спала всю ночь...это на меня ваще не похоже,но меня это,если честно и поразило и испугало одновременно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, ну у нас я не раз от разных людей слышала :D но вроде бы тут говорится о сильном испуге; мы ведь почти летать научились и визжали на весь остров :D

 

♥Лёлька♥, слава Богу, я не увидела там лица и решила не читать :D ибо я тоже жутко впечатлительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу испуга, это правда. Моя мама при Б с сестрой испугалась молнии и схватилась одной рукой за лицо, а другой за локоть. Так у сестры так и есть в тех местах пятно в виде молнии!

 

Я по этому поводу тоже переживаю, так как меня ударило током в ладошку и я очень испугалась... буду надеяться ,что моя малыха будет без отметок!!,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мне хватило одного названия, чтоб меня с этой странички как ветром сдуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, держись! терпенье тебе! пусть ребеночек поскорее выздоравливает!

♥Лёлька♥, ой судя по отзывам, я не риску переходить по ссылке, т.к. очень впечатлительная :m0591:

 

По поводу испуга, это правда. Моя мама при Б с сестрой испугалась молнии и схватилась одной рукой за лицо, а другой за локоть. Так у сестры так и есть в тех местах пятно в виде молнии!

 

надо же! а я даже и не помню, за что хваталась при испуге, как то все инстинктивно получилось, мы на машине ехали и резко другая вырулила, благо муж успел затормозить, но испугалась я очень сильно, а вот за что в тот момент схватилась не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, держись, выздоравливайте побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

надо же! а я даже и не помню, за что хваталась при испуге, как то все инстинктивно получилось, мы на машине ехали и резко другая вырулила, благо муж успел затормозить, но испугалась я очень сильно, а вот за что в тот момент схватилась не помню.

 

Лучше не зацикливаться на этом! Возможно это не у всех бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пятен: сестра моего мужа когда ходила беременная на рынке что то украла, толи яблоко, толи что не помню, короче в итоге у маленькой на ручке когда родилась было пятнышко, которое со временем начало рости и вот недавно когда ей годик исполнился ей его прижигали, оно было похоже на капиляры которые бантиками вылазили наружу!!!! Вот про эту примету я слышала всегда, а после ее случая убедилась, говорят что даже нельзя фрукты с чужого дерева срывать, а нужно просить!!!

 

Metafora,  то что ты описываешь очень похоже, может и правда связки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, поправляйтесь!!! Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, до сих пор остаюсь под впечатлением от пребывания в нашем ОПЦ, поэтому поделюсь с вами. В реанимации мне понравилось: заботливые медсестры, веселые и заботливые врачи анестезиологи-реаниматологи (мужчины) - нужно было меня в патологию переводить, а у них завал там - места только на "голых" без матрасов кушетках и каталках, поэтому они меня оставили в реанимации до того как место нормальное появилось. Один меня даже тужиться учил :Crazy: (оказывается при потугах главный принцип: "ныряем и какаем" :D) и уходу за новорожденным (у него сын маленький), сестры сладким подкармливали - вообще замечательно. Но некоторые моменты откровенно смущали: потерялся мой анализ мочи - из палаты ушел, а до лаборатории не дошел, у девочки, с которой лежала в патологии потом, потерялся анализ крови - сдавала два раза - ни один в лабораторию не попал :malicious: , судя по моему анализу крови у меня гемоглобин со 104 подскочил до 124 за сутки, хотя железосодержащих препаратов не принимала, а лейкоциты "упали" с 15 до 11. мазок мне кажется тоже не мой - моя вечно кокковая флора вдруг стала палочковой... Пришли акушеры ко мне писать ктг - подключили и ушли - три часа я лежала, пока добрый дядечка реаниматолог не сжалился и не отключил меня (акушеры, которые подключали так и не явились). больше ктг в реанимации не делали, хотя должны были каждый день. когда перевели в патологию - давление ни разу не померяли (хотя попала я в больницу вроде как из-за давления) - хорошо в коридоре старенький аппарат стоял - ходила сама контролировала. про назначенные врачом накануне выписки узи и ктг сестры забыли - пришлось самой бегать напоминать и просить. вот как то так у нас :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, так примета в том, чтоб не за живот хвататься, по-крайней мере так у нас говорили

 

Катапуська, :girl_nea: ого, ничего себе!!!! некомпетентные, зато компанейские товарищи :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, не, реанимация компанейские и ответственные :kiss2: , а патология...хммм :think1: ... о! забывчивые растеряши

 

Евгения:), держитесь - осталось ведь чуть-чуть потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, спасибо) Только и остается терпеть и уговаривать малышку еще в животике посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :Hello:

Четверговым неделькам мои поздравления! :flower: :flower: :flower:

*****лялечка*****, желаю хорошего УЗИ, и чтобы больше такого не повторялось!

K@rolin@@@, да не бойся!Может так надо!Мася же шевелится!Все будет норм.Может погрешность.Или масе там места пока хватает.И за пару дней у тебя ОЖ вырастет резко, кто знает...

♥Лёлька♥, посмотрела,меня такими фотками не удивишь...это обычный сгусток энергии, в виде лица человеческого.Я этого не боюсь.Если вот в живую почувствовать призрака-то да, вот это страшно.А таких фото в инете оооочень много.Девушку только жалко((((

 

Евгения :),желаю тебе доносить минимум до 36 неделек :kulachki:

Все будет хорошо. А малышка появится тогда,когда захочет! :P

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:),  Привет Женечка!Сидите,сидите-рано еще!)растите и зрейте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Два дня не было, а у меня кучка неприятных событий..

 

Вчера ездила в гости к подруге, которая моя врач, и у которой рожать буду.

 

Во-первых, малышок лежит головой вверх, и видимо ему так комфортно. Подруга сказала попробовать делать упражнения, например, кошечку - чтобы попа была выше головы.

Но сказала, что если не повернется, то для меня это однозначно кесарево. Он большой, он мальчик, и вариантов нет.

 

Во-вторых, сидели с ней - просто на скамеечке, у меня живот затвердел - прямо на глазах. Сказала, что это нормально, это треники, и если они безболезненные - то не страшно совсем.

 

Поехала от нее, решила заехать деньги снять с карточки, в банкомате завела сумму, мне банкомат написал - что банк не отвечает. А потом пришла смс, что деньги сняты. И теперь надо ехать в банк, писать заявление, и в течении 14 (!!!!!!!!!) дней, деньги вернуться на мой счет. А у меня это последние деньги...

 

Вышла из банка, расстроенная, и наехала бампером на лежащее ограждение, поцарапалась.

 

Короче, сидела в машине, рыдала.

 

Вечером делала упражнения, и утром делала - теперь в животе просто водовород, он колбасится там ужасно. Вот не понимаю, то ли ему нехорошо, то ли неудобно - и пытается повернуться.. ощущение, что живот поперек распирает. И так неприятно, что не понимаю, что происходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  у меня как раз тоже было ощущение, что живот разорвется, даже болезненно было, после этого и узи и гиня сказали, что голова внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, писец,прямо полоса черная...ну ты не переживай,все будет пучком!

 

Евгения:), ставь себе установочку продержаться до 38 недель!!!!!тут осталось совсем чуточку)))держим @@@@@@ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на гигиенической чистке зубов ультразвуком. Эх, дотянула.... Собиралась намного раньше, а раньше некогда совсем было. Бедный сынок-он так никогда не толкался, ножками пинал. Мне-то было неприятно и немного больно, а ему этот звук через все мое тело и жужжание точно не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Танюшка( Бывшая Джеки), katyarka28, Солнечный Заяц, Яросвет,Loura lusha11- с недельками нас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Пузиков четверга с +1 неделькой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет рожать в 7 роддоме Киева. Его с 20 октября закрывают на мойку, соответственно обменки на октябрь они не подписывают, так что если роды на самое начало октября пробуйте с ними договориться или через врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все-все мы обязательно доносим до 37-ми неделек, надо в это верить, и обязательно так и будет! Но даже если какой-нибудь маленький торопыжка решит увидеть мамочку с папочкой уже с 34-й недельки, мы не должны переживать - малыши на этом сроке уже готовы ко встрече с большим миром, а мы поможем им стать самыми здоровыми и счастливыми!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...