Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Вот читаю что многие не насладились беременностью, бояться что кроха раньше времени появиться, а я какая-то не правильная) безумно хочу уже родить, совершенно не боюсь преждевременных родов, да и уверенна что их не будет... так жду конец сентября что просто уже не могу((

я еще хочу походить, я бы ходила и ходила так

 

arisha mama, под львенка будет очень даже ничего смотреться.Ребенок и собственное состояние должно быть дороже.А мужу еще больше!Зато рдышком будет.А шерсть быстренько отрастет)))

я не представляю как я своих мейн-кунов под львят подстригу.....это нереально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panterrra2703, а разве не хочется побыстрее встретиться с своим малышом? убедиться что с ним все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а обязательно под наркозом???Может ему вот такую штуку одетьc9eb8c789e2f1023e6a500a902329194.jpg

 

Ну объясни, что так нечестно по отношению к тебе и малышу, что тебе сложно.Ну должен же понять....

 

panterrra2703, ну мэйн-кунов тяжелоооо.....согласна)))))

 

Я на самом деле в котах не разбираюсь вообще)))

просто как вариант предложила, раз муж не помогает и не хочет на время расстаться с любимцем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков пятницы с +1 неделькой! Кто еще работает - скорейшего окончания трудовой недельки!

 

Спасибо всем, девочки, кто написал про КТГ и допплер. У меня следующий визит в ближайший вторник, будет уже 35 недель, обязательно спрошу почему не назначают. А то у меня врач сейчас в отпуске, ее заменяющей мало что нужно.

 

Kabaziha2103, пусть ребятеночек примет поскорее правильное положение! И плацента пускай поднимается не смотря ни на что!

 

Simatrik, я тоже думаю, что у тебя это не пробка - пробка она розоватая и с прожилками, как я читала, ее ни с чем не перепутаешь. В любом случае пусть выделения скорее заканчиваются!

 

*****лялечка*****, побольше лежи и ходи с бандажиком, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, про КТГ. сегодня была на приеме в ЖК - назначили первое КТГ в 36 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача, дали направление в больницу с диагнозом гестоз, вот такие дела. Не болейте! Писать не обещаю, не знаю, можно ли туда бук с собой брать, поэтому если кто-то потеряет, не волнуйтесь)

да ты что! поскорее поправляйся и снова к нам в строй! Очень ждем твоих сообщений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а разве не хочется побыстрее встретиться с своим малышом? убедиться что с ним все хорошо?

вот как раз пока он в животе-я уверена, что ему очень хорошо:) тепло с мамой и уютно, и я за него не переживаю, он всегда со мной)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Выздоравливайте скорее!!!!держим кулачки за вас!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз пока он в животе-я уверена, что ему очень хорошо тепло с мамой и уютно, и я за него не переживаю, он всегда со мной)))

а у меня бывает паранойя( как он там? хватает воздуха? не плохо ли ему там? Как пройдут роды? и т.д... хочется побыстрее родить и убедиться что нет никаких отклонений, что с сыночком все хорошо, отмучиться побыстрее во время родов и потом с облегчением вздохнуть что все позади)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ага, я поняла, но у бриташек подшерсток особо нельзя рвать пуходеркой, а так чешем его усиленно, там можно валенки сделать сколько с него начесываем каждый раз.А под наркозом я почему так говорю, там характер такой, что он порвет просто.Очень сильный и дерзкий кот, весит около 6-7 кг, его не удержать.Даже веты не могут его держать когда простой укол делают.

 

Короче, мужа сегодня ждет серьезный разговор :Crazy: .

 

а у меня бывает паранойя( как он там? хватает воздуха? не плохо ли ему там? Как пройдут роды? и т.д... хочется побыстрее родить и убедиться что нет никаких отклонений, что с сыночком все хорошо, отмучиться побыстрее во время родов и потом с облегчением вздохнуть что все позади)

 

вот и у меня также.пока там сидит страшно за него.но мне кажется как родится другие страхи начнутся, как он, все ли в порядке, ночью - дышит ли, и прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня также.пока там сидит страшно за него.но мне кажется как родится другие страхи начнутся, как он, все ли в порядке, ночью - дышит ли, и прочее.

уверенна что так и будет) но хочется пока хоть первый этап пройти)

мне практически ежедневно сняться что я родила) обнимаю сыночка.... так хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а ты не хочешь моющий пылесос взять? У меня все в восторге, кто купил - на раз-раз убирает шерстку, и мыть с ним полы очень удобно. Если бы не ремонт, я бы тоже уже купила, а пока не посчитали сколько останется :m0591:

 

Яросвет, ноет животик - думаю треники. Пока побольше отдыхай, не носись, в ближайший визит к врачу обязательно спроси.

 

ilaiza5_Елена, про КТГ. сегодня была на приеме в ЖК - назначили первое КТГ в 36 недель.

спасибо! значит как раз вовремя спрошу - даже если сами не скажут, по крайней мере сообщат положено или нет.

 

а у меня бывает паранойя( как он там? хватает воздуха? не плохо ли ему там? Как пройдут роды? и т.д... хочется побыстрее родить и убедиться что нет никаких отклонений, что с сыночком все хорошо, отмучиться побыстрее во время родов и потом с облегчением вздохнуть что все позади)

я поддерживаю:

вот как раз пока он в животе-я уверена, что ему очень хорошо:) тепло с мамой и уютно, и я за него не переживаю, он всегда со мной)))

- пока сыночек в пузике, мне тепло и спокойно, и вообще хочется как можно подольше беременной проходить :) Такое отличное состояние - все холят, лелеят, по дому ничего не дают делать, сумки отбирают, даже те в которых одна расческа лежит после бассейна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, очень хочу.вот только не знаю справится ли с шерстью, я когда мою, приходится ее как бы собирать шваброй, а то размазывается по полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks- я визуально тоже не пойму что живот опустился. а вот говорят ладошка поместится между грудью и животом когда он опустится, пока это не реально мне сделать.

 

также ходила на КТГ первое-вместо 30 мин пришлось лежать 1,5 часа не двигаясь, т.к. малыш должен активно двигаться на этой процедуре, а у меня днем он спит все время. я и поела до ктг, и на процедуре конфетку съела-не помогло. но главное все хорошо. в след раз врач сказала принести с собой целую шоколадку и лежа есть буду.

 

кто клизму боится-нам на курсах сказали , что не имеют право заставить делать клизму в больнице и бриться. это личное дело каждой. так просто врачам удобнее. можете отказываться, просто стоит ли..

 

Пятничных пузиков с очередной неделькой!!!!

 

если в доме есть кошка, ничего страшного сказали . просто чаще влажную уборку делать и не разрешать им спать в детской кроватке и во взрослой. у таких деток наоборот реже появляется потом аллергия на животных.

 

Девочки, а будете покупать увлажнитель воздуха?

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ага, я поняла, но у бриташек подшерсток особо нельзя рвать пуходеркой, а так чешем его усиленно, там можно валенки сделать сколько с него начесываем каждый раз.А под наркозом я почему так говорю, там характер такой, что он порвет просто.Очень сильный и дерзкий кот, весит около 6-7 кг, его не удержать.Даже веты не могут его держать когда простой укол делают.

 

Короче, мужа сегодня ждет серьезный разговор :Crazy: .

 

 

 

вот и у меня также.пока там сидит страшно за него.но мне кажется как родится другие страхи начнутся, как он, все ли в порядке, ночью - дышит ли, и прочее.

вот именно! Когда родится появятся страхи за него на всю жизнь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, очень хочу.вот только не знаю справится ли с шерстью, я когда мою, приходится ее как бы собирать шваброй, а то размазывается по полу.

просто пылесосом она тоже не берется, или у вас ковры? В целом сейчас очень много пылесосов, в которых даже насадки есть "для шерсти животных", среди моющих в том числе.

 

Я у мужа уже давно прошу моющий - а то у меня эти тряпки-метелки уже в печенке сидят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, я хочу увлажнитель, но пока не присматривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а будете покупать увлажнитель воздуха?

мы не планировали, хотя говорят - штука полезная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у нас почти нет ковров, маленькие только в кухне, в прихожей.везде ламинат, но темный, а кошаки светлые.надо было подбирать заранее.а моющим пылесосом придется сначала в сухом режиме собирать шерсть, а потом только мыть.может еще дольше выйти, чем просто шваброй.плюс они не легкие.а когда надо минимум раз в день прибрать, не факт что будешь вытаскивать его все время.я вот обычным редко пользуюсь, поэтому сомневаюсь покупать ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks- я визуально тоже не пойму что живот опустился. а вот говорят ладошка поместится между грудью и животом когда он опустится, пока это не реально мне сделать.

 

также ходила на КТГ первое-вместо 30 мин пришлось лежать 1,5 часа не двигаясь, т.к. малыш должен активно двигаться на этой процедуре, а у меня днем он спит все время. я и поела до ктг, и на процедуре конфетку съела-не помогло. но главное все хорошо. в след раз врач сказала принести с собой целую шоколадку и лежа есть буду.

 

кто клизму боится-нам на курсах сказали , что не имеют право заставить делать клизму в больнице и бриться. это личное дело каждой. так просто врачам удобнее. можете отказываться, просто стоит ли..

 

Пятничных пузиков с очередной неделькой!!!!

 

если в доме есть кошка, ничего страшного сказали . просто чаще влажную уборку делать и не разрешать им спать в детской кроватке и во взрослой. у таких деток наоборот реже появляется потом аллергия на животных.

 

Девочки, а будете покупать увлажнитель воздуха?

да-да, аллергии не должно потом быть, если с рождения в доме кошка

 

Увлажнитель как мне долго поясняли должен быть с озонатором и ионизатором, как-то так. Хочу заказать на подарок, кто спросит из друзей что подарить. У меня на заказы 3 вещи: стульчик Чикко поли мэджик( его забронировали одни друзья нам на подарок), увлажнитель и видеоняня( Филипс совместно с Авент). Остальное сами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж мы заговорили с вами про клизму и бритву - подскажите, станок нужно обязательно в упаковке предоставлять, или они на это не смотрят? У меня просто куплена целая куча одноразовых со скидкой, но они в одной большой упаковке, которая уже распотрошена, и индивидуальной упаковочки нет. Такой можно взять, или лучше раздобыть в новой упаковке? Хотя они в упаковках минимум по 3 штуки идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, главное что ты знаешь чьто станок новый.а врачам все равно чем брить.хоть советской "невой")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у нас почти нет ковров, маленькие только в кухне, в прихожей.везде ламинат, но темный, а кошаки светлые.надо было подбирать заранее.а моющим пылесосом придется сначала в сухом режиме собирать шерсть, а потом только мыть.может еще дольше выйти, чем просто шваброй.плюс они не легкие.а когда надо минимум раз в день прибрать, не факт что будешь вытаскивать его все время.я вот обычным редко пользуюсь, поэтому сомневаюсь покупать ли.

у меня подружка сразу распыляет воду и ее собирает вместе с волосами, шерстью и грязью-пылью. Я по дому хожу в тапках, поэтому наверное сначала буду пылесосить. Пылесосы сейчас с очень удобными колесиками, даже дети легко катают, а воды в них нужно 3+1 литр, хватает на квартиру в 50 метров.

 

Я уже для будущего пылесоса присмотрела уголочек, откуда его быдет легко выкатывать

 

ilaiza5_Елена, главное что ты знаешь чьто станок новый.а врачам все равно чем брить.хоть советской "невой")))

спасибо!

 

arisha mama, тебе лучше всего поузнавать у друзей, у кого есть такие пылесосы, насобирать по дому шерсти, придти к друзьям - раскидать собранное и проверить :) Чтобы на самом деле не разочароваться потом в покупке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кошки подстриженные очень даже!

 

post-106688-0-02597900-1377264817_thumb.jpgpost-106688-0-13527800-1377264827_thumb.jpgpost-106688-0-00788900-1377264836_thumb.jpgpost-106688-0-34906400-1377264854_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в больнице. Приехала на машине, а меня на скорой в другой город отправили, т.к. наш роддом на мойке. Сейчас врачи решают сохранять или будем рожать. Головка низко, шм 1,5 см наружний зев открыт, внутренний пока закрыт. Схватки нерегулярные, но уже больнючие. Держите за нас кулачки. Пусть нас пока сохранят – мы еще маленькие...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...