Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Яросвет, Наши кулачки вам! как же так резко-то... держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я в больнице. Приехала на машине, а меня на скорой в другой город отправили, т.к. наш роддом на мойке. Сейчас врачи решают сохранять или будем рожать. Головка низко, шм 1,5 см наружний зев открыт, внутренний пока закрыт. Схватки нерегулярные, но уже больнючие. Держите за нас кулачки. Пусть нас пока сохранят – мы еще маленькие...

держитесь!!!! как хорошо, что ты все-таки поехала в больничку.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, держим за вас кулачки, сохраняйтесь до 37 неделек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, огого!!! Держим держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  смотря какая модель. Есть и для сухой, и для влажной уборки. У меня такого нет, подруга приобрела, очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, держись! главное не сильно переживай, не все от нас зависит, как Бог даст! Если и придется рожать то не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,  да что же это такое! Держись, все будет хорошо! Если малыш решил, что ему пора, то так тому и быть. Хорошо, что вовремя к врачам обратилась. Теперь все под контролем @@@@@@@

 

У меня есть увлажнитель воздуха. Наверное, вещь полезная. Особой разницы не замечаю. Из негатива: на телеке и мебели рядом с увлажнителем появляется белесый налет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, кулачки! ((((( девчонки, прекращаем - рано рано!

Дай Бог чтобы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Держу кулачки за вас,уговаривай дочу посидеть еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили увлажнитель, еще месяца 3 назад, пока что активно не пользовались, но при покупке хорошенько его протестировали около недели, никакого налета нет, включали и днем и на всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Яросвет, держитесь, срок уже хороший, но можно еще полежать.

 

А на меня девчонки депрессия накатила, уже порыдала так прилично.Устала ужасно, ночью очень плохо спала из-за своих костей, утром прибавка 2 кг, я в панике.

Короче, я устала, все болит, я жирная, пью воду и только яблоки ем, хочу дико жрать, картошки жаренной.

Да еще муж вышел с другом и собирается выпить, когда мне и так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!!!

 

Всех с недельками и нас тоже!!!! Уже 31, мне кажется что это не сомной!!!!

 

 

 

 

У меня также.Плюс симфизит жутко беспокоит.Ночью просто до ужаса больно.Такое ощущение что ноги из суставов выскакивают.Все скрипит, хрустит.Ходить очень больно.Не ожидала я такого.При этом живот не большой.

 

По поводу шевелений и положения малыша.По узи мой лежит головой вверх, что радует, т.к. был поперек, это опаснее. Но по поводу низкого расположения.У меня шевелений выше пупка вообще нет.Только в районе пупка видно попка или спинка выпирает, а в самом низу ножками видать колотит мочевой, больно прям.А вот под ребра и выше пупка - тишина.

У меня наоборот, малышка свои ножки мне на ребра ставит и начинает их выгибать:), наверное мои ребра у нее вместо игрушек!!!, а внизу живота очень редко что ощущаю, иногда на мочевой надавит и все!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, держись! Удачи вам! Хорошо, что вы под присмотром! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:),  Спасибо! Я сегодня начала его носить и буду носить постоянно, раньше я его одевала редко, когда спина болела ( у меня позвоночная грыжа) моя дочка сразу начинает пинаться, драться, выгибать ребра и бить по бандажу!!! Короче она ярая противница бандажа!!!! А что делать? Надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня девчонки депрессия накатила, уже порыдала так прилично.Устала ужасно, ночью очень плохо спала из-за своих костей, утром прибавка 2 кг, я в панике.

Короче, я устала, все болит, я жирная, пью воду и только яблоки ем, хочу дико жрать, картошки жаренной.

Да еще муж вышел с другом и собирается выпить, когда мне и так плохо.

Гони свою депрессию, отвлекись чем-нибудь, погуляй в парке, посмотри на играющих деток, ты сама расстраиваешься и ребеночку это передается!

У меня муж тоже сегодня пиво с друзьями пьет, а я и не переживаю, сижу арбуз трескаю :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, держись!!! все будет хорошо!!!!

 

А меня чего-то знобит и ломает... ничего болит, а лежу и колбасит. А мужа на рыбалку отпустила. Хорошо - мама дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня чего-то знобит и ломает... ничего болит, а лежу и колбасит. А мужа на рыбалку отпустила. Хорошо - мама дома.

А температуры нет? С чем может быть связано такое состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в больнице. Приехала на машине, а меня на скорой в другой город отправили, т.к. наш роддом на мойке. Сейчас врачи решают сохранять или будем рожать. Головка низко, шм 1,5 см наружний зев открыт, внутренний пока закрыт. Схватки нерегулярные, но уже больнючие. Держите за нас кулачки. Пусть нас пока сохранят – мы еще маленькие...

. Наши с малышкой @@@@@@@@, пусть сохраняют!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сегодня оторваться по полной,сделала котлетки из индейки ,наварила картошки,налопалась вдоволь сижу и еле дышу,но кайф такой)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вроде нашла выход как спать ночью, я под попу, точнее под икры на ногах ( сразу после окончания попы :) ) подкладываю подушку, большую точнее обычную на которой спят, сплю так всю ночь и без болей встаю ночью в туалет и утром просыпаюсь не раз итая а выспавшаяся!!!! Сегодня вторая ночь как я так сплю, постоянно спала с подушкой между ног, ине могла поворачиваться ночью, все так болело аж до слез, а теперь все нормально, наверное в этом положении наши тазовые кости отдыхают!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Стоило мне на недельку прилечь в больничку как у нас уже темка про роды образовалась!

А у меня прям одни неприятности! Сначала песок из правой почки пошел, потом поставили мне официальный диагноз - гестационный диабет... И наконец стоило мне из больнички выйти как мои домашние заболели желудочным гриппом... ну и я за ними! Сегодня всю ночь на горшке в обнимав с тазиком! Думала прям в туалете и рожу! Уж так меня выворачивало :-((( В общем что ито одни неприятности....

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, пусть твои неприятности скорее от тебя уходят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет - держу кулачки!!! Все будет хорошо!!!

 

 

Девочки - я вот про КТГ хочу рассказать. Очень мне не понравилась эта процедура. Доча как только датчики к пузу прикрепляют, прям выворачивается и от датчиков убегает. Такое ощущение что прям того и гляди через пупок вылезет. Так мне ее жалко становиться!!!! В последний раз я прям чуть не разрыдалась и датчики снять хотела. Да и пульс у дочи когда она так выворачивается в среднем 190-200.... Нехочу больше на КТГ идти! Дочу жалко до слез! Она на узи так себя никогда не вела!!!

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, пусть скорее все нормализуется у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...