Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Решила сегодня оторваться по полной,сделала котлетки из индейки ,наварила картошки,налопалась вдоволь сижу и еле дышу,но кайф такой)))

 

Я тоже хочу ужасно всего что ты написала, картошку еще жаренную хочу, но с таким привесом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яросвет, пусть у тебя обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashKa, положили по показаниям: давление 140-90 + прибавка в весе 2,5 кг за 2 недели. Прокапали магнезию, еще актовегин и рибоксин будут колоть, а так же что-то для созревания легких у ребеночка (вылетело из головы, дексаметазон что ли), еще врачу не понравилось КТГ мое, мол очень ровное и частое сердцебиение (в районе 160 ударов), должны быть скачки какие-то, а их нет. Еще интересно, что при поступлении мне снова измерили давление - 120-80. Спрашивается, зачем меня положили? Ну скачет давление, ну облопалась я солений, перестраховываются, видимо.

Яросвет, мои кулачки за вас, пусть все нормализуется.

Mamochka-Tania, пусть поскорее этот период неудач закончится.

Всем большое спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у меня наверное завтра +700-900 гр будет,ведь поела в 19 30,самое смешное что уже опять есть хочу :Crazy:

Яросвет, сохраняйтесь,пусть все проходит и дочка сидит еще минимум 3 недели.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ноет чего-то спина, и в боках где-то, прямо внутри тазовых костей. И еще живот сегодня часто каменеет. Ощущение, что после упражнений на переворот - стало ныть. И еще мужа нет, от этого еще хуже!

 

вот думаю, может гинепрал выпить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, обязательно сохраняйся, рано ещё, когда прочитала твое сообщение про тянущие боли сразу хотела написать - бегом в больницу. У нас 2-х девчонок на днях со схватками привезли (35 недель), всех сохраняют. В какой город то увезли?

Я выписалась из больнички, если что то сразу назад, главное чтобы сохранится хотя бы до 38 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, а моча? белок есть? мне сразу мочу брали и пока документы оформляли анализ готов был. белка не было, давление нормализовалось - и в итоге мне ничего не кололи, не давали. хотя написали, что кормили допигитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, а моча? белок есть? мне сразу мочу брали и пока документы оформляли анализ готов был. белка не было, давление нормализовалось - и в итоге мне ничего не кололи, не давали. хотя написали, что кормили допигитом.

То- ли у вас оформляют долго то- ли анализы делают быстро...

Мне в больничке от гестоза капельницу с эуфиллином делали и чай мочегонный давали.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, как хорошо, мы так рады за вас с дочуркой!!!

 

Mamochka-Tania, поправляйся скорее, и с недельками вас!

 

Решила сегодня оторваться по полной,сделала котлетки из индейки ,наварила картошки,налопалась вдоволь сижу и еле дышу,но кайф такой)))

умничка, а то мы все тут о диетах и о диетах, а вес все равно все набираем :) Надо сейчас вкусненько кушать - после родов полгодика будет неплохой диеты ;)

 

Begolka, очень хорошо, что давление нормализовалось, но ты все равно полежи, отдохни. Пусть все анализы будут отличными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, какая там диета,пока кормишь надо будет кушать,а то молоко пропадет,так что диета не раньше чем через год :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, какая там диета,пока кормишь надо будет кушать,а то молоко пропадет,так что диета не раньше чем через год :Crazy:

ага, я-то о том, что нельзя будет особо жареного, сладостей, мучного. У меня от отсутствия сладкого вес мгновенно снижается, может конечно не у всех так, но я надеюсь похудеть после родов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ну это да,а я без сладкого совсем не могу,поэтому буду кушать,но чуточку савсем,а без сладкого и мучного за месяц у меня от 10 до 20 кг уходит.но тяжело мне это дается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня к вечеру очень сильно отекли ноги и даже пальцы ног. Помню, поднималась уже тема отеков, кто-то советовал пить морс, может кто вспомнит по подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, обычно помогает брусника,заливаешь кипятком.настаиваешь и пьешь,но мне это не помогает,даже писать чаще не бегаю,мне врач посоветовала листья брусники заваривать,еще не пробовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, белка у меня не было, все анализы в полном порядке.ilaiza5_Елена, буду стараться)

Нашла плюс - пропитаюсь духом роддома, узнаю волнующие вопросы о вещах, которые надо брать, о порядках и прочих мелочах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, в аптеке продаются уже в пакетиках измельченные листья брусники - просто кладешь пару пакетиков в чашку и заливаешь кипятком (так же как Липтон), а потом пьешь. Хорошо от отеков - в туалет бегаешь каждые полчаса точно :)

 

Мне прописали, когда я за неделю почти 2 кг набрала. Скинулись очень быстро, и самое удобное что не надо искать где-то ягоды или заморачиваться с цельным листом - бросил в кружку и пьешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может совпадение, но у меня после приема брусничного листа моча хуже стала..

 

бросила его - щас нормально...

МОЖЕТ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, мне КТГ назначили в 34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То- ли у вас оформляют долго то- ли анализы делают быстро...

Мне в больничке от гестоза капельницу с эуфиллином делали и чай мочегонный давали.

анализы при приеме делают быстро и мочу и кровь сразу же. хотя :think1: ... быстро, это, наверное, относительно (меня оформляли больше часа - собирали врачей из патологии и реанимации - консилиум устраивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, и сколько в день нужно выпивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, белка у меня не было, все анализы в полном порядке.ilaiza5_Елена, буду стараться) Нашла плюс - пропитаюсь духом роддома, узнаю волнующие вопросы о вещах, которые надо брать, о порядках и прочих мелочах.
прямо как у меня :Crazy: . точно, полежишь - отдохнешь, порядки узнаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может совпадение, но у меня после приема брусничного листа моча хуже стала.. бросила его - щас нормально... МОЖЕТ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ

все может быть, особенно в нашем беременном состоянии ;) У меня вот от приема Амоксиклава не было вообще никаких побочек, хотя я даже для желудка совместно ничего не пила, а у многих девочек были и тошнота, и дисбактериоз и много чего еще. Это очень индивидуально, особенно когда речь о каких-то "природных" средствах вроде брусничного листа - листья могут быть не свежими, не до конца просушенными и все такое.

 

Сейчас специально сгоняла на кухню, на самой пачке "брусничных листьев в фильтр-пакетах" из побочек только возможная аллергия на бруснику

 

ilaiza5_Елена, мне КТГ назначили в 34 недели.
спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, удачи вам! Пусть все скорее наладится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, и сколько в день нужно выпивать?

Лена, ближе всего к тебе Ашан, в холодильниках ягоды замороженные-брусника или клюква, я пила бруснику сначала, теперь перешла на клюкву , марка " Каждый день", полную горсть( ладошку) закидываешь в литровую банку и заливаешь кипятком, ночь охлаждается, за день этот литр пьешь+ вода, никакого чая, сока, газировок, все пройдет, от засушенных листов такого эффекта не было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...