Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Loura, пью много, но в основном не воду, а чай или цикорий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пузиков субботы - с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузиков субботы с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете халат в родилку взять фланелевый или трикотаж? Там вроде жарко говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!!!

 

Недельчатых с недельками!!!

 

LadyHawk,  Мне так малышку жалко становиться, когда она бьется от бандажа, я его все время снимаю, а муж мой когда видит начинает меня ругать, говорит что я ее уже балую, что уже ей потакаю и себя не жалею, что сама ходить не могу из-за спины а бандаж не одеваю, а теперь так вообще проверяет одела я его или нет, говорит не хочу чтоб малышка раньше родилась, пусть сидит сколько ей положено!!!

 

Девочки еще вопрос! Скажите у кого так бывает? Я когда хожу в туалет по маленькому, потом через минутки две иду опять и чуть-чуть еще моча выходит, такое чувство что канал где то пережимается, как при цистите, только болей нет!!!! Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Пузиков субботы - с прибавлением!

 

Девочки, я в больнице. Приехала на машине, а меня на скорой в другой город отправили, т.к. наш роддом на мойке. Сейчас врачи решают сохранять или будем рожать. Головка низко, шм 1,5 см наружний зев открыт, внутренний пока закрыт. Схватки нерегулярные, но уже больнючие. Держите за нас кулачки. Пусть нас пока сохранят – мы еще маленькие...

Сохраняйся, миленькая, уговаривай доченьку. Что-то наши доченьки вообще торопыжки.

 

Евгения :), Спасибо! Я сегодня начала его носить и буду носить постоянно, раньше я его одевала редко, когда спина болела ( у меня позвоночная грыжа) моя дочка сразу начинает пинаться, драться, выгибать ребра и бить по бандажу!!! Короче она ярая противница бандажа!!!! А что делать? Надо!!!!

Нам по началу тоже не нравилось, врач сказала носить, просто легко застегивать, ну и постепенно я стала застегивать потуже - дочка уже беспокойства и недовольства не проявляет.

 

Ой девочки! Стоило мне на недельку прилечь в больничку как у нас уже темка про роды образовалась!

А у меня прям одни неприятности! Сначала песок из правой почки пошел, потом поставили мне официальный диагноз - гестационный диабет... И наконец стоило мне из больнички выйти как мои домашние заболели желудочным гриппом... ну и я за ними! Сегодня всю ночь на горшке в обнимав с тазиком! Думала прям в туалете и рожу! Уж так меня выворачивало :-((( В общем что ито одни неприятности....

Поправляйся скорее, сейчас ни в коем случае болеть нельзя!

 

А я тоже отекать стала((((( Только у меня в основном руки и пальцы. Куплю сегодня замороженную бруснику, попробую попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем,хорошего денька!155550.jpg

Кто в больничке держитесь и поскорее выздоравливайте .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, у меня тоже самое с туалетом,это нормально,т.к мочевой пузырь зажат между брюшной стенкой и маткой,стоит чуть напрячься матке или малышу пошевелиться,получается как раз то что ты описываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Спасибо!!! А то я уже начала думать что у меня канал воспалился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки...неделек субботы с даткой!!

Яросвет,

держисьтам еще недельки 3-4)))Держим кулочки)))

*****лялечка*****, у меня тоже самое!!пока до дивана дохожу,вроде как опять в туалет хочется...каплю выдавлю и все!

а я вчера наконец то получила декретные...и из-за них поругалась с мужем..у меня все деньги уже рассчитаны,распланированы..и он это прекрасно знал...а вчера как начал мне-надо хоть один кредит загасить (это минимум 15 тыс) ..я ему объясняю,что не могу,все деньги распланированы...а он ни в какую...говорит-кредиты на первом месте...да какие кредиты???у меня и дочь в школу собирать,и сынуле и кроватку и вещи,еще ничего не куплено...и себе еще в роддом сумку не собрала...короче,довел меня до слез!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, лучше самой побриться. Я в род дом покупала такие же одноразовые.

 

Девочки, я в больнице. Приехала на машине, а меня на скорой в другой город отправили, т.к. наш роддом на мойке. Сейчас врачи решают сохранять или будем рожать. Головка низко, шм 1,5 см наружний зев открыт, внутренний пока закрыт. Схватки нерегулярные, но уже больнючие. Держите за нас кулачки. Пусть нас пока сохранят – мы еще маленькие...

@@@@@@@@@@@@ миллион!

 

Mamochka-Tania, выздоравливайте!!! Что-то у многих проблемы со здоровьем начались. У кого дети, кто сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  ну вот теперь я знаю что я не одна такая сыкуха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне надо с Вами посоветоваться.

На следующей неделе корпоратив, одеть нечего. Днем мы гуляем, а вечер в ресторане. Вспомнила, что у меня есть длинное,трикотажное, темно-серо-блестящее платье, длинное до шиколоток.

Живот у меня отдельно от меня, но,конечно, очень выступающий. Я его обожаю, но как вот для других...

Короче, попыталась сфотографировать. Посмотрите - это очень вызывающе?

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девчушам!

Begolka, поправляйся дорогая! Скорее возвращайся из этого злачного места!)))) А насчет кричат - мои сестры тоже, когда родили удивлялись все - орут дети орут, всю ночь могут кричать, а никто не подойдет и не успокоит (((((

 

Девочки, я вот не понимаю , как многие живут с мужьями , которые работают по три дня - дома не появляются, или того хуже вахтовики? Это же так тяжелоооо, точнее не не понимаю, а сочувствую очень ...у меня муж в поход ушел на три дня, я вообще походы не перевариваю, но я так скучаю по нему, такая депрессия без него накрыла, хотя все подруги в городе, машина моя на эти дни..а никуда не хочу..даже аппетита нет (

у меня муж только в октябре приедет ))))Мы с дочкой вдвоем
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, скажу честно-для Б.-это мрачненько...хочется одеть легенькое,воздушное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, может и правда отдожить любимое платье. Очень узенькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, и мне кажется мрачновато и фасон не для пузика

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера наконец то получила декретные...и из-за них поругалась с мужем..у меня все деньги уже рассчитаны,распланированы..и он это прекрасно знал...а вчера как начал мне-надо хоть один кредит загасить (это минимум 15 тыс) ..я ему объясняю,что не могу,все деньги распланированы...а он ни в какую...говорит-кредиты на первом месте...да какие кредиты???у меня и дочь в школу собирать,и сынуле и кроватку и вещи,еще ничего не куплено...и себе еще в роддом сумку не собрала...короче,довел меня до слез!!!

Я вообще считаю что декретные и все выплаты на ребенка, в том числе подаренные на рождение должны все идти только на ребенка! Кредиты брали рассчитывая на свои силы, значит и выплачивать их нужно с з/п. У нас с мужем совместный бюджет, всего у нас 3 кошелька. Первый это деньги отложенные на ремонт, Второй - это деньги на покупки ребенку, и Третий это на все наши ежедневные нужны. Если вы сейчас потратите декретные на кредит то откуда взять деньги на ребенка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо, что переживаете за нас!

Лежим, кАпаемся. Ночью снова разболелся живот. Вкололи магнезию – прошло. Утром то же самое. После капельницы боль снова прошла. В выходные обхода нет, поэтому даже не знаю, как обстоят дела с шм.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, я ему тоже самое объясняю....у него щас проблемы с работой,вот и начал на меня налягать...у меня и так страх перед родами,что что-то не докуплю...и он еще со своим кредитом.....меня до сих пор трясет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, обязательно сохраняйся, рано ещё, когда прочитала твое сообщение про тянущие боли сразу хотела написать - бегом в больницу. У нас 2-х девчонок на днях со схватками привезли (35 недель), всех сохраняют. В какой город то увезли?

Я выписалась из больнички, если что то сразу назад, главное чтобы сохранится хотя бы до 38 неделек.

В Челны, в перинаталку. С угрозой преждевременных всех сюда везут. Здесь есть оборудование для недоношенных и у малышастиков больше шансов выжить. Передо мной в палате лежала девочка – родила на 26 неделе. Ребенок выжил, хотя и находится пока в реанимации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, я поэтому и не хочу рожать в выходные...толкового персонала нет..никто не смотрит...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышей субботы и их мамочек, и нас в том числе, с недельками :flower:

ksenofontia, так приятно смотреть на вашу линеечку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков субботы с +1 неделькой!!!

Мы с малышом только с аквааэробики, довольнющие :)

 

ilaiza5_Елена, а тебе амоксиклав в связи с чем назначали? если не секрет?

кишечную палочку обнаружили в анализах, убирать только антибиотиками. Хорошо, курс прошла и все прошло!

 

Loura, у меня у сестры было многоводие, гипосия была у малышечки от этого.

 

 

А я вот ем-ем постоянно, много, и булки каждый день, и мясо, и на ночь... А прибавка 7 кг за все время....

как хорошо, вот бы мне так! ;)

 

 

Вот слышишь и думаешь, особенно, если ребенок долго плачет, что не уж то он там один в детской палате и никто к нему не подходит? Или почему мама не может успокоить своего малыша, как так, почему природой не заложен подход и способ успокоения?

Я надеюсь, что все девочки с нашей группы сразу наладят полное взаимопонимание со своими малышами, и просто так они у нас плакать не будут :)

 

думаете халат в родилку взять фланелевый или трикотаж? Там вроде жарко говорят...

Да, говорят жарко и теплого точно не надо, особенно нам в октябре. У меня всего один халат подходящей длины - чуть выше колена, и на молнии, его и возьму. Он из тонких, типа хлопка, летом его только ношу.

 

Loura, пью много, но в основном не воду, а чай или цикорий.

Вот это, Леночка, и не правильно. Надо как раз чисто воду пить, и желательно "между делом" - то есть без конфеток/печенюшек, а просто так. В день надо таким образом хотя бы 4 чашки выпить.

 

Девочки еще вопрос! Скажите у кого так бывает? Я когда хожу в туалет по маленькому, потом через минутки две иду опять и чуть-чуть еще моча выходит, такое чувство что канал где то пережимается, как при цистите, только болей нет!!!! Что это может быть?

у меня точно так же! Бывает пойду в туалет, а через 10 минут снова хочу, уже чуть-чуть. Я как-то даже и не думала переживать ;)

 

ilaiza5_Елена, лучше самой побриться. Я в род дом покупала такие же одноразовые.

я обязательно сама постараюсь, может даже воском получится недельке на 39-й. Просто слышала от многих, что медсестра все равно подбривает, даже если нечего уже, поэтому хочу взять станок в любом случае.

 

TashaKa, очень красиво, обязательно так и одевайся!

 

Всем привет! Спасибо, что переживаете за нас! Лежим, кАпаемся. Ночью снова разболелся живот. Вкололи магнезию – прошло. Утром то же самое. После капельницы боль снова прошла. В выходные обхода нет, поэтому даже не знаю, как обстоят дела с шм.

держим за вас кулачки!!!

 

Яросвет, держитесь!

как у вас дела с малышкой?

 

Я вообще считаю что декретные и все выплаты на ребенка, в том числе подаренные на рождение должны все идти только на ребенка!

так не получится :D Декретные выплачивают, и потом 5 месяцев ты ничего не получаешь вообще, так что если потратить все на малыша, может не остаться на необходимое, особенно если мамочка одна воспитывает.

Мы с удовольствием сразу закрыли остаток долга за машину - 90тыс, осталось еще хорошо на ремонт детской и на кроватку-матрасик-бортики. Остальное вроде все есть.

 

Родители тоже говорили - оставьте на малыша, нам потом отдадите за машину (мы покупали у них), но мне так спокойнее, когда денежка отдана и ничего не должны :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...