Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Скоро иду в ЖК, так надеюсь, что ВДМ и ОЖ подрасли, а то как-то рано нам уменьшатся, мы еще растем и растем.

 

Mashun_ya, я уже как то писала.про средства для стирки,перепробывала много каких,но бюрти оказался лучше всех+ хватает на долго ,но стоит 500р,ушастый нянь хороший,но оставляет запах,поэтому все равно нужно дополнительное полоскание.

а я не нашла бюрти, специально искала после того, как ты тогда написала, но пока безрезультатно.

 

А сильный запах остается? Дополнительное полоскание в машинке помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем пузикам!!

Неделек с недельками!!!

Тоже надо достать все вещички и перестирать... а такая лень чего то накрывает... и на улице то пасмурно как раз и заняться бы вещичками...чего там у нас есть..чего нет.. Тоже думаю стирать ушастым нянем жидким средством..

 

А нам завтра на узи... как мы там растем... :think1: и лежим... хоть бы все было хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, полоскание помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бюрти оказался лучше всех+ хватает на долго ,но стоит 500р,ушастый нянь хороший,но оставляет запах,поэтому все равно нужно дополнительное полоскание.

не слышала про такой, когда использую ушастого поищу) спасибо)

А сильный запах остается? Дополнительное полоскание в машинке помогает?

я стираю в ручную, полощу много раз запаха практически нет, еле еле заметный, но мне кажется что это не страшно

Записалась на КТГ, на завтра) немного переживаю, никогда не ходила.... решили пойти в платную клинику, так как у меня на нашу бесплатную медицину скоро будет аллергия(

 

А нам завтра на узи... как мы там растем... и лежим... хоть бы все было хорошо!!!

не переживай) все будет хорошо!)

Девочки, как считаете когда лучше идти на узи + доплер, на 36 неделе или 38? Ходили на 31 неделе бесплатно в роддом но как-то все быстро и доплера не было + вес большой сказали, хочу еще раз перед родами сходить платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете когда лучше идти на узи + доплер, на 36 неделе или 38? Ходили на 31 неделе бесплатно в роддом но как-то все быстро и доплера не было + вес большой сказали, хочу еще раз перед родами сходить платно.

Я хочу на УЗИ сходить в 38 неделек, не раньше, чтобы оценили воды, пуповинку и все остальное. Думаю, на этом сроке уже больше переворачиваться-вертеться наша колбаса не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Лечат меня лечат, а ацетон в моче так и остается! Я уже и не ем почти ничего. Все вареное, не сладкое и не жирное а ацетон есть!

Врачи говорят что это от диабета (типа сахар большой). Но у меня и сахар то теперь не так уж чтоб совсем заоблачный... УУууууууууууууууууууу!!!!

 

А ещё я хотела рожать в 20-м РД (тот что на щелковской), а теперь с сахарным диабетом меня туда никто туда не возьмет!!!! Этот РД прям моя мечта была, а теперь в МОНИИАГ (да и то если повезет)... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек с +1!! :flower:

Mamochka-Tania, ужас какой-то.Не переживай!! :kiss2:

А 29 РД как тебе?Он там как раз специализируется на эндокринологии!

 

Стираю ушастым нянем и всё нормально.Запаха нет вообще!

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Лечат меня лечат, а ацетон в моче так и остается! Я уже и не ем почти ничего. Все вареное, не сладкое и не жирное а ацетон есть!

Врачи говорят что это от диабета (типа сахар большой). Но у меня и сахар то теперь не так уж чтоб совсем заоблачный... УУууууууууууууууууууу!!!!

 

А ещё я хотела рожать в 20-м РД (тот что на щелковской), а теперь с сахарным диабетом меня туда никто туда не возьмет!!!! Этот РД прям моя мечта была, а теперь в МОНИИАГ (да и то если повезет)... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Тань, пересдай в другом месте, а?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у меня в ЖК вообще на участке врача нет. Тот кто вместо тоже где-то. Короче, идти надо к третьему. Буду ждать завтра от тебя новостей

 

Яросвет,  держитесь!!!

Пишу как обещала: пришла я в поликлинику по прописке( бррррр, как хорошо, что я не там, за 8 месяцев нервы бы сдали.....), врача нет, сдала документы медсестре-копии первого листа обменной, пенсионного, полиса, паспорта, заявление из клиники где я наблюдаюсь, написала там от руки заявление им, сказали за родовым сертификатом приходить через 2 недели , 9-10 сентября

 

ilaiza5_Елена,  спасибо большое ))) девочки мы еще держимся )))

видишь какая ты молодец! Мы думали ты самая первая будешь ввиду положения твоего, а ты все терпишь и носишь :) мо-ЛО-дец!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо,такого нюанса не знала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, блин диабет... держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip

с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне тут такую вещь сказали, я вообще впервые услышала, что ДЕТЯМ ДО 2 ЛЕТ ПРЫГАТЬ НЕЛЬЗЯ, А ТО БУДЕТ ГРЫЖА. Это что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, на октябрь комбезик-конвертик размер 56/62, а на зиму комбез-трансформер до 68 см (сказали с ноября по апрель включительно) У меня сын старший как раз был в 6 месяцев 68 см. Думаю как раз хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне тут такую вещь сказали, я вообще впервые услышала, что ДЕТЯМ ДО 2 ЛЕТ ПРЫГАТЬ НЕЛЬЗЯ, А ТО БУДЕТ ГРЫЖА. Это что???

первый раз слышу)))) смешно как то)) как детям не прыгать... ну хотя они только в год ходят...точно прыгать не будут.. а потом уже как получится...))) мне кажется это бред!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на приеме, ОЖ - 99см, ВДМ 31 см (завтра будет 34 недельки). Как вы думаете ВДМ норма или маловат, я думала, что должно соот-ть кол-ву недель. Ещё выписала Хофитол на 3 недели, что бы желтушки у ребёнка не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, меня тоже разсмешило)) Но мне с таким серьёзным видом это рассказывали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тоже с жк((((и все как-то грустно.

сдавали мочу на сгв - пришел ответ высеяли стрептококк(((на обменной карте написали красными буквами, мол это для роддома когда будешь рожать, в родах будут давать антибиотики малышу(((((И я так и не поняла в обсервации буду рожать или так, а гиня моя не знает(((

еще мазок плохой, кольпит, сказали просанироваться тержинаном(((((

и с узи в 36 недель я в пролете((((думала могу записаться, а звоню все расписано вплоть до 19 сентября, а нам уже будет 38, врач просила чтобы в 36 сделали((((

короче не мой день, сижу читаю про этот стрептококк и как-то все грустнее и грустнее :(

 

Прочитала статью про сгв, сижу и реву((((страшно((((

Изменено пользователем lusha11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, у меня ребенку 1,7 он и прыгать то не умеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, меня тоже разсмешило)) Но мне с таким серьёзным видом это рассказывали)))

У меня сын с 3,5 месяцев прыгал в прыгунке, который к дверному косяку подыешивается, любил это дело до жути, мог по часу в нем прыгать, а когда стал постарше и вставать научился прыгал в кроватке, сейчас ему 10 лет, спортсмен, плавец, прыгать, кстати, любит до сих пор. Так что про грыжу - это полный бред.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у меня тоже кетоны в моче были. ни в больничке, ни в ЖК на это внимание не обратили. но у меня сахар в крови нормальный, может поэтому. Я у Г. специально спросила, а она мне посоветовала на ночь конфетку или яблоко съедать... типа углеводов/сахаров что ли не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, пересдай в другом месте, а?

 

А чего пересдавать-то. Я тест полоски купила. Они на кетоны и на сахар мочу проверяют. Так у меня кетоны с утра в моче + после еды и кетоны и чуть сахара...

Ой, лучше анализы вообще не сдавать - меньше знаешь лучше спишь. Вот не сдавала я анализы и чувствовала себя замечательно и нервы себе не трепала...

 

Всем привет!Неделек с +1!! :flower:

Mamochka-Tania, ужас какой-то.Не переживай!! :kiss2:

А 29 РД как тебе?Он там как раз специализируется на эндокринологии!

 

Стираю ушастым нянем и всё нормально.Запаха нет вообще!

 

У 29-го в этом году отзывы просто ужас какой-то. Туда пойду если только вообще никуда брать не будут.

Я дочины вещи тоже ушастым нянем (порошком) стирала - проблем не было... И ещё мне нравиться марка Наша Мама - у них тёртое мыло идет вместо порошка...

 

Mamochka-Tania, у меня тоже кетоны в моче были. ни в больничке, ни в ЖК на это внимание не обратили. но у меня сахар в крови нормальный, может поэтому. Я у Г. специально спросила, а она мне посоветовала на ночь конфетку или яблоко съедать... типа углеводов/сахаров что ли не хватает.

 

Вот в том то и дело что кетоны эти могут появиться из-за чего угодно. И каждый доктор выбирает то что ему больше нравиться. Мне тоже сказали что они могут быть из-за того что я худею и жиры сжигаются и остаются кетоны после этого. В итоге типа нужно и сахар держать и поправляться как-то!!! А как? Вообще сказали что кетоны токсичны для малыша. Если б не это я бы давно забила на эти все анализы и на сахар свой тоже - мне и с таким сахаром хорошо живется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, у моей дочи тоже этот стрептококк высеяли в моче, вот сижу и думаю может мне тоже пересдать анализ на посев? :sorry: А что гиня говорит? Какую-нибудь терапию против него не назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...