Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

yljasha, гиня ничего не говорит, лишь то что это информация к сведению в роддоме, а я начиталась о том как это страшно и к чему грустному ведет, и то что с 35-37 неделю надо проводить лечение. Хочу сама еще раз пересдать, и сходить с этим анализом в другое место, может что путное скажут. Т.к. очень и очень грустный диагноз, до сих пор не могу успокоится.

Ты наверное тоже сдай, у нас его всем после 34 недель назначают. А у дочи он есть, вы его как-то лечите? что-нибудь делаете? Как я поняла он страшен во время родов для мамы и особенно новорожденного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Неделек вторниа с недельками.

 

Ктов больнице - поскорее выписывайтесь, девочки, поправляйтесь.

 

Мы тоже на дневном лежим - капельницы с актовегином капают от нашей МПН 1а.

 

lusha11, пусть все будет хорошо!! Если Г. ничего не хочет предпринимать - лучше посоветоваться еще с кем-то. Попробуй в роддоме узнать, они могут сказать - что и как лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

спасибо, я так и хочу сделать, а то слишком много непонятного.

 

Девочки а у кого-нибудь есть вдм 36??? Мне сегодня гиня намерила ВДМ 36, ОЖ-100. И сказала что очень много.

Полезла смотреть вдм - типо 36-37 недель.

Изменено пользователем lusha11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я так и хочу сделать, а то слишком много непонятного.

 

Девочки а у кого-нибудь есть вдм 36??? Мне сегодня гиня намерила ВДМ 36, ОЖ-100. И сказала что очень много.

Полезла смотреть вдм - типо 36-37 недель.

 

Мне в консультации так же намерили - 36.

А моя гинеколог сказала, что эта величина очень субъективная. И не надо на нее сильно опираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я так и хочу сделать, а то слишком много непонятного.

 

Девочки а у кого-нибудь есть вдм 36??? Мне сегодня гиня намерила ВДМ 36, ОЖ-100. И сказала что очень много.

Полезла смотреть вдм - типо 36-37 недель.

мне кажется нормально, вам почти 35 недель, у нас в 32 недели ВДМ 31, думаю за 3 недели и у нас будет ВДМ 35-36

 

ОЖ в 32 у нас 99

 

Врач сказала-хорошие показатели, так что нет повода переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, panterrra2703, спасибо девочки, успокоили, хоть с этими цифрами не буду сильно замарачиваться, а то сижу глаза на мокром месте и с этим стрептококком, и с этими цифрами, люблю "наших" врачей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки))девочек вторника-с неделькой!!

я сегодня целый день на ногах..ездила доче канцтовары к школе покупала...

щас лежу...муж заходит и говорит-нарежь арбузика...я говорю-я устала,ноги не ходят..он как психанет,писец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на приеме,ттт все хорошо.весим 2540, маточная артерия лучше,но не в норме.Ож 109,вдм 33,ктг 12 баллов ,все в норме.Сказали что мы очень выросли,а ноги так вообще на 38 недель))))

lusha11, в каких титрах то он высеялся?у меня был 10 во 2,это даже лечить не нужно и это норма.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пишу как обещала: пришла я в поликлинику по прописке( бррррр, как хорошо, что я не там, за 8 месяцев нервы бы сдали.....), врача нет, сдала документы медсестре-копии первого листа обменной, пенсионного, полиса, паспорта, заявление из клиники где я наблюдаюсь, написала там от руки заявление им, сказали за родовым сертификатом приходить через 2 недели , 9-10 сентября

 

видишь какая ты молодец! Мы думали ты самая первая будешь ввиду положения твоего, а ты все терпишь и носишь :) мо-ЛО-дец!

спасибо! Пойду завтра копий наделаю, а то еще прикапаются к чему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ты главное не расстраивайся,пусть идет попсихует в другом месте,береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, понимаю как приятно, сама неделю назад получила, муж больше меня радовался :D :D :D

Девочки, если у кого возникнут по главной странице, откуда карамелька взялась в поздравляем, почитайте на будущее тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/47616-my-rodilis/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, я тоже жду анализы на стрептококки. У дочки при недавний ангине проявились. Г сказала, что если и у меня будут, то антибиотики пить назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо за совет, мне никто ничего не сказал, такое ощущение что они сами в этом плохо разбираются.

 

♥Лёлька♥, не расстраивайся, а еще говорят мужчины сильный пол))))

 

lusha11, я тоже жду анализы на стрептококки. У дочки при недавний ангине проявились. Г сказала, что если и у меня будут, то антибиотики пить назначит.

пусть будет хороший анализ, и никаких таблеток!!!!а долго еще ждать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, только что звонила в лабу. Еще пару дней ждать. Здесь еще такое дело, смотря какие стрептококки. Я у инфекциониста консультировалась, она сказала, что те, что у дочки были не особо " вредные". Но лучше проверить. Может и тебе к инфекционисту сходить. И спасибо ха поддержку! У вас тоже все будет хорошо!

Изменено пользователем Лирис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, на здоровье)))))

У нас инфекционист еще похуже наших гинекологов))))

Пересдам еще раз, и тогда пойду, главное чтобы в анализе титр был указан. Но у меня высеяли тот который типо опасный Streptococcus agalactiae.

Будем надеятся что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,спасибочки девочки)

я видать простыла..и на этом фоне вылезла,давно меня не посещавшая молочница....ррррр....(((писец...и у меня как назло мед мой любимый закончился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на приеме,ттт все хорошо.весим 2540, маточная артерия лучше,но не в норме.Ож 109,вдм 33,ктг 12 баллов ,все в норме.Сказали что мы очень выросли,а ноги так вообще на 38 недель))))

lusha11, в каких титрах то он высеялся?у меня был 10 во 2,это даже лечить не нужно и это норма.

Тая, это тебе узи делали, раз вес знаешь?

 

Что такое КТГ 12 баллов? Где мне в моем заключении эти баллы посмотреть? Как они называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  приятно :) тоько теперь долго никаких поступлений.. Вот бы каждый месяц что-нибудь приходило:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а у меня ктг делали в разных местах. где-то написано 8 из 8 баллов, а в другом месте просто 10 баллов. везде сказали - ктг хорошее. наверное везде свои нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!!!!

 

Всех недельчатых с - 1 до встречи с малышиками!!! Здорово раньше мы писали с +1, а теперь с -1!!! Так мало времени осталось до встречи с нашими козявочками!!!!

 

Kate340,  я еще ничего не получила, жду !!!! Согласна с тобой было бы очень здорово каждый месяц получать такие суммы!!!! Тогда и думать не пришлось бы что купить в первую очередь а что и подождать может :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно тоько теперь долго никаких поступлений.. Вот бы каждый месяц что-нибудь приходило

даааааа...... ежемесячно получать такую сумму и при этом сидеть дома с крошкой было бы отлично)) а свои декретные потратила на второй же день) купили кроватку, постельные наборы, матрасик ну и много всякого по мелочи))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как там Яросвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очередной день слёз. Были у врача - сказала, что на следующей неделе планируют отправить мужа в стационар с легкими у него плохо =( распространение большое. Срок - 3 месяца лежать, лечиться. Химией будут лечить (печень, почки сядут жутко...), я как об этом подумаю - так тяжело становится, слёзы подступают. И не известно - поможет это или нет. И устойчивость может быть. Нет же у них езультатов анализов (те что посев на 3 месяца), а остальные чистые. Хтя вра по опыту и картине с легкими и самочувствием (хорошим) - уверена, что у него tbc.

Муж реагирует спокойно (может от незнания), хотя если бы и он вдруг слезу пустил - я бы вообще сникла =( или я паникую - уже не понимаю... Я так жутко расстроена, он нас не встретит и не будет первые дни, месяцы с нами... Так долго его не увижу. Или буду видеть только в редкие посещения. Вернётся - его восстанавливать надо. Фитотерапией, травами... химию выводить. Так себя чувствую одиноко и растерянно... Моя мама реагирует на ситуацию так спокойно (родители у меня далеко) - будто с другой планеты, будто у нас ничего особого не происходит: советует мне(! беременной) утеплить и обустроить комнату (как-будто в доме это раз-два плюнуть), рассказывает, что у меня после родов второе дыхание откроется, соберусь и сама со всем справлюсь, и что всё будет хорошо. Вот, собственно, и вся её помощь и поддержка. Приехать она не может - ей надо сидеть рядом папой и не потерять свою работу.

Вас читаю, это меня поддерживает, Вы так многие держитесь хорошо, хотя тоже ситуации не идеальные. Ещё хоть ориентируюсь по Вашим обсуждениям - что надо уже докупать вещи по списку, перестирывать, пакеты готовить, уже пропало это волшебное ожидание встречи с дочей, за всеми этими переживаниями и слезами. Какая-то я не позитивная, и мужа толком поддержать не смогу, только расстраивать слезами.

 

ilaiza5_Елена, смотрю авито, из рук в руки... - руки опускаются, такое ощущение, что риэлторы оккупировали город. Действительно, уже готова сама ходить по квартирам и расспрашивать - сдаёт ли кто из знакомых жильё =))

 

И всё-таки! Девочки желаю вам, всем нам здоровья, чтобы ушли все невзгоды, всё обратилось к лучшему, чтобы наши детки пришли в мир счастливыми, любимыми, здоровенькими карапузиками =) Вы берегите себя и пусть вас берегут родные и близкие! Спасибо, что не даёте впадать в уныние, а то я рядом уже с ним.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как там Яросвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...