Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Лена1987, у тебя вообще здорово все в двойном размере, и одна пинает и вторая)))))))) :) радуют маму

 

aminusha- с хорошим узи, а +400гр. это все погрешности узи, не обращай внимания)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Лёлька♥, обалдеть)) ттт на вас)) у нас вооообщеее намного скромнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, Моя врач мне сказала что мы большие 2540,а еще 4 недели .типо КС обеспечено,я говорю а что я со своим широким тазом 3300-3500 не рожу что ли,тоже мне напугала)))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Неделек среды - с недельками!!! еще одной неделькой меньше до встречи с нашими карапузиками!!!!

♥Лёлька♥, молочница - гадость. У меня две недели назад тоже в мазке была, но мой мазок потеряли, пришлось пересдавать. А когда пересдала - нашелся старый мазок. Та вот в двухнедельной давности - молочница, а я ее не лечила..вот как так? Классно сынуля пинается, у меня такие танцы после капельниц с актовегином устраивает :)

 

Nata_Ki, не раскисай, ситуация тяжелая, но успокаивай себя тем, что твоя кровинушка - ваш папа просто немножко полечится и вернется к Вам. И он же никуда не уезжает, вы сможете видеться с ним, а химия - выведется это все. главное, чтобы лечение помогло и ваш папочка был здоров. Все будет хорошо, ты обязательно справишься. Ты должна быть сильной ради мужа и малышки!!

 

ilaiza5_Елена, так, не плакать!!! КТГ плохое у нас в жк через одну, девочки и по два часа лежат - и хрень на мониторе, и через неделю приходят - не получается ктг. Если по УЗИ и доплеру - норма, то и с малышом все нормально. КТГ - довольно субъективная тема и ооочень зависит от положения малыша и его настроения. Не накручивай себя. Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ого, какая прелесть, такой большой и активный малыш )) У меня по сравнению с твоей движухой - так, лёгкие толчки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,решилась выставить видео)))посмотрите))через пару дней удалю))

 

на комментарии в видео не обращайте внимание))это мужака с дочей болтает))

 

Ничего себе у тебя пуз танцует!!!! У меня вроде не так все дергается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ничего себе у вас танцы в животе)) наш футболист просто тихоня тогда))

А мы сегодня идем на КТГ через 2 часа, уже купила шоколадку что б немного растормошить, хотя нам это особо никогда не помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каждой моя благодарность, читаю вас, полегче становится :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Вот это даааааааааааааааааааа :Crazy: вот это Костик..... :girl_bye: мужчинка сразу видно, по сравнению с Вами у меня вообще легкие шевелюшки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, спасибо)))

❧ТАЯ❧, так вот а нам еще 7 неделек ходить дай Бог...точно за 4кг перевалим....

Я кстати в прошлую беременность делала узи в 39 неделек, мне сказали предположительно вес 3200, а родила через несколько дней 4000 вот так ошибается узи))) или узистка))) (еще такая бабулька была вредная как помню...типа тебе рожать а ты приперлась на узи...а я лежу и говорю про себя -какая тебе разница, деньги заплатили, делай и молчи... у нас тогда двойное обвитие было...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, да я особо вес это не воспринимаю,так приблизительно динамику смотрим.Мне за 2 дня до родов сказали вес сына тоже 3200,а родился 2670,поэтому реально это все настолько приблизительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,решилась выставить видео)))посмотрите))через пару дней удалю))

 

на комментарии в видео не обращайте внимание))это мужака с дочей болтает))

ого! Может, у вас с Таей сроки на 2 недели побольше? У меня никогда так не ходил ходуном.... Класс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, так это в 30 недель)))на море когда были я снимала)))а щас так ваще у меня живот растягивает!!!)))

 

щас с мужем ржали...видать меня хорошо продуло,что у меня и ухо заболело,и зуб с этой же стороны...а зуб запломбированный уже как 7 лет и никогда меня не беспокоил...думаю,пойду зубил пополаскаю...пополаскала,блин,что это 7 летняя пломьба вылетела нафиг...теперь такая дырище в зубе!!!!и это уже вторая пломба,которая у меня вылетает за Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  тогда у меня сын просто аккуратно гладит изнутри меня))))

 

У меня пломба тоже выпала одна, сказали нельзя сейчас делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока зубы вроде держатся, хотя от природы очень плохие.Чуть ли не все залеченные. Вот только зубы мудрости стали рушится, они ретинированные, и так плохие, удалять не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да я и не вижу смысла щас делать...чтобы опять выпала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  круто!!! У меня тоже немного скромнее, но тоже всегда справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока зубы вроде держатся, хотя от природы очень плохие.Чуть ли не все залеченные. Вот только зубы мудрости стали рушится, они ретинированные, и так плохие, удалять не желательно.

сами зубы ттт все держатся и у меня, пломба вот одна не выдержала:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня часа два гладила, даже все вещи еще не перегладила.Теперь рука просто отваливается.Устала, будто вагоны разгружала.

Еще заметила все стало бесить и раздражать. Папа стукнул нашу машину деревяшкой какой то, осталась приличная вмятина.На замечание мужа вроде "аккуратнее" промолчал, сделав вид что так и надо (при этом у них нормальные отношения, муж очень помогает моему отцу всегда). Еще надо отметить, что муж трясется за машиной как не знаю кто. Вот недавно у отца машина была в ремонте, муж отдал папе свою, т.к. сам на работе целый день, попросил только забирать и отвозить его на работу. Вот теперь наша в ремонте, а папа мой даже не предложил хоть раз его забрать.Так мне обидно ужасно. Еще вчера пришли помогать родителям по работе, так я слышу их разговор, муж задает обычные уточняющие вопросы по поводу кухни (родители заказывают кухню), а отец орет "я тебе еще раз говорю" и все так грубо, пипец просто.А я в это время маме помогаю в компе.Девочки, так обидно за него стало.Я знаю, папа не подарок, характер очень сложный.Но муж всегда старается ему помочь, а в ответ не в первый раз такое хамство.При этом, отец просто такой человек, не оттого что плохо относится, просто с ним тяжело общаться.Он по пустякам всегда распаляется, злится.Так устала уже от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ничего себе движуха. У меня так только выпирает в разные сторон, хотя тоже в основном справа, так он лежит не правильно, поперек головка справа.

 

Девочки, если честно, уже устала от своего состояния, ничего делать толком не могу, постоянно в туалет тянет, ещё все кости болят (таз, лобок), ещё второй день низ болит, как будто мочевой, когда сижу или лежу нормально, а как встану ... Что это не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  Класссссс!!!!!! Вот это танцор диско!!!! У меня так не бывает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может спрошу глупость или это уже обсуждалось, но первые роды у меня ЕР и я не в курсе. Нужны ли послеродовые прокладки если вдруг будет КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  если честно говорить, то я тоже уже очень устала:( прям очень жду октября! Мало того что болят все кости, так еще и на улице 35 градусов, просто ппц, я помираю от жары, от духоты, на улицу днем выйти невозможно, только после 19 часов спадает и то не сильно! Мы еще переехали в новую квартиру, кондера нет и сторона солнечная, короче я уже просто в шоке!!! У нас в этом году лета почти не было с вот сейчас оно решило начаться или мне так кажется, потому то из квартиры с кондером переехала в квартиру без него :(

 

Девочки, добрый вечер!

Спасибо, милые, за кулачки - они нам очень помогли! У нас все хорошо - переделали КТГ в роддоме, и показатель состояния плода уже в норме! Я так рада, просто словами не передать!

 

Когда приехала с утра, сразу увидела девочку, которая передо мной в ЖК делала КТГ, у нее ситуация такая же - вчера было ПСП 2,20 а сегодня в норме. Видимо, аппарат плохой в ЖК, но мы с радостью поскакали домой!

Вот и хорошо!!!!! Очень за вас рада!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже устала уже - считаю дни и недели. Но мне вряд-ли дадут доходить до 40 недель. Скорей всего или стимульнут или КС будет. Так что октябрятками мы вряд ли будем.

 

Так же заметила что все бесит... Даже доча бесит прям до трясучки - когда ныть начинает или права качать меня аж трясти начинает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...