Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Мы пришли с КТГ. Думала выдадут нам какую нить бумагу с результатами, где будут всякие параметры, а выдали нам листочек с графиками, типа кардиограммы, на котором врач написал фамилию и 8/9 баллов. Такой лист всем выдавали или больше всяких параметров вам говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы пришли с КТГ. Думала выдадут нам какую нить бумагу с результатами, где будут всякие параметры, а выдали нам листочек с графиками, типа кардиограммы, на котором врач написал фамилию и 8/9 баллов. Такой лист всем выдавали или больше всяких параметров вам говорили?

 

Такая же фигня - партянка с графиком и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, нужны прокладки,после КС все тоже самое что и после ЕР

ilaiza5_Елена, Хорошо что все хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Малышей среды и их мамочек- с недельками! ♥Лёлька♥, оооочень классное видео! :class: :class: :class:ilaiza5_Елена, слава Богу, что всё хорошо! Мы с доченькой очень за вас рады :girl_dance:

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, Mutluyum, ❧ТАЯ❧, спасибо большое, девулечки!!!!!!!!! :reverans:

 

Мы пришли с КТГ. Думала выдадут нам какую нить бумагу с результатами, где будут всякие параметры, а выдали нам листочек с графиками, типа кардиограммы, на котором врач написал фамилию и 8/9 баллов. Такой лист всем выдавали или больше всяких параметров вам говорили?

у нас оба раза тоже листочки с графиком, но там довольно подробно все описано - сколько шевелений за час, еще целая куча показателей, плюс конечно показатель состояния плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, вот и хорошо что все обошлось... наших врачей точно надо перепроверять..а то страху нагонят что родить можно!

Mamochka-Tania, думаю конечно надо так же прокладки, выделения же так же будут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с КТГ. Думала выдадут нам какую нить бумагу с результатами, где будут всякие параметры, а выдали нам листочек с графиками, типа кардиограммы, на котором врач написал фамилию и 8/9 баллов. Такой лист всем выдавали или больше всяких параметров вам говорили?

Маша, я 1-3 страницы назад писала сколько у меня показателей и какие и это не все

 

А я сегодня делала очередную генеральную уборку, начала в 10.00 и в 20.00 закончила с отдыхами двумя по часу, поняла , что до ноября она последняя для меня. Ушаталась совсем, а еще и живот таааак стал мешать нагибаться. Легла без рук и ног, сил совсем нет, муж отругал на чем свет стоит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с КТГ. Думала выдадут нам какую нить бумагу с результатами, где будут всякие параметры, а выдали нам листочек с графиками, типа кардиограммы, на котором врач написал фамилию и 8/9 баллов. Такой лист всем выдавали или больше всяких параметров вам говорили?

Мы сегодня тоже были на КТГ, дали бумагу с графиком и листочик с расшифровкой(кардиотокография) и заключением.

Изменено пользователем kykolka888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня делала очередную генеральную уборку, начала в 10.00 и в 20.00 закончила с отдыхами двумя по часу, поняла , что до ноября она последняя для меня. Ушаталась совсем, а еще и живот таааак стал мешать нагибаться. Легла без рук и ног, сил совсем нет, муж отругал на чем свет стоит.....

муж молодец, что наругал - нам уже не стоит заниматься уборками, тем более генеральными!

Пуз у меня тоже реально мешает нагибаться, так прикольно :) Муж уже когда дома, помогает завязывать обувь.

 

ilaiza5_Елена, вот и хорошо что все обошлось... наших врачей точно надо перепроверять..а то страху нагонят что родить можно!

спасибочки!!!!!!!! Испугались мы конечно очень сильно - весь вечер сильный тонус чувствовала, вообще никак не проходил. Зато сегодня животик довольный, мяконький :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже были на КТГ, дали бумагу с графиком и листочик с расшифровкой(кардиотокография) и заключением.

а мне никакой расшифровки не дали( при том что делала платно в клинике...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня второй день внизу как шейку чтоли прихватывает... не знаю на что подумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никакой расшифровки не дали( при том что делала платно в клинике...

может быть если все хорошо, то и не требуется расшифровок?

 

у меня второй день внизу как шейку чтоли прихватывает... не знаю на что подумать...

тянет или именно прихватывает? У меня было пару раз, как будто мышцу там тянуло, но быстро отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я устала, уже прям сил нет... И бесит беспомощность, что ни нагнуться, если что-то уронила, ни кроссовки, ни носки не одеть, даже в трусы и то тяжело ноги поднимать... Чтобы угнездится полночи надо, а потом тут же в туалет просыпаюсь, с кровати слезть и то тяжело. Любая активность к отдышке, как у лошади, приводит... Здесь купила 1 кг фарша и 10 шт перцев, думала скопычусь по дороге, еле дошла, час отходила потом.. И муж тоже, пока список н напишешь и не скажешь, что все закончилось и надо в магазин, хер чего купит...как будто ничего не кончается...прям бесит.. Бесит отражение в зеркале, прям видеть себя не могу, постоянно растущий вес - отдельная тема.. Срываюсь постоянно, и плачу теперь регулярно...

 

Про ктг: у меня подробо показатели расписаны. Если хотите, могу сфоткать и выложить.

 

ilaiza5_Елена,  я даже не сомневалась, что все хорошо будет!

Изменено пользователем Kate340
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, у меня это неделю уже...когда хожу...

а у меня мой любимый ларингит(((к вечеру уже почти без голоса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  может, магне в6 попить? Он раздражительность снимает и слезливые настроения. И бязательно нужно отвлечься. Придумать себе занятия: записаться на массаж, курсы вязальные, книжный клуб, пригласить подруг и испечь торт, распечатать старые фото и оформить альбом, упорядочить контакты в телефоне. Загрузить себя несложной работой так, чтобы просто не осталось времени грустить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  так и пью по 6 табл магне в день+ валерьянку по 5 штук... Так долго держалась, с мужем прям мир, вообще не ссорились, спокойная, как никогда была.. А щас прям, как с цепи сорвалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  типа ПМС? У меня тоже так бывает. Месяц все ровно, настрой позитивный. Потом на пару-тройку дней накатывает, вспоминаю все обиды, слезы по любому поводу. Жалко себя - сил нет. Звоню хорошей подруге, и мы идем гулять. Покупаем косметику, обувь, сидим в кафешках, делаем маникюр-педикюр, выезжаем за город, к реке. Вспоминаем веселые истории и сплетничаем. Еще хорошо помогает метод загрузки мозга. Достаю Сканави или Демидовича (задачники по математике и матанализу) и решаю. Или разбираю юридические казусы (благо, обращающихся за консультацией всегда много :) ). Тогда голова занята "умными" мыслями и для пережевывания обед просто не остается времени. В-общем, у каждого свой метод, его только нужно найти.

Изменено пользователем РомановаН
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  Во-во! Точно! Как пмс! Завтра едем с дочей в магаз готовить ее к школе, меня к роддому:) посмотрим, поможет ли, а то это у нас вторая попытка. Первая не удалась - то ей не так, это не то, это размера нет, а так взяла бы.. Весь мозг мне вынесла, весь день пробыли там, у меня уже живот тянет, спина ноет, я от лавки до лавки где бы присесть.. Думала прям там прибью ее, и ничего не купили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, вот это танцор у тебя!как будто выпрыгнет щас)))у меня скромнее шевелится но иногда как будто живот растягивает в разные сторогы)))

девочки я писала что на 3-ем узи мы были в тазовом.вчеоа на осмотре у г.и узи он перевернулся.теперь лежит головенкой вниз.сказали срочно фиксировать бандажом)))хулиган наш маленький!

 

Zani_Daler, у меня похожыеощущения.иногда как резанет аж искры из глаз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На понимаю я этих "срочно фиксировать бандажом". По статистике 3% малышей в тазовом предлежании, это три женщины из ста. Фиксируй-не фиксируй, как будет удобно малышу, так и ляжет все равно. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  опасно :) я в плохом настроении с дочей гулять не хожу. Ей внимание нужно, мама спокойная. Раздражительность - для взрослых, они поймут. Она знает, что маме иногда плохо, приносит чай, одеяло и занимается своими делами. К школе мы уже собрались, все такое красивое - сама бы носила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, никаким бандажом не зафиксируешь. Я пока в больничке лежала, каждый день на осмотре по разному лежал: то поперек, то вниз, то по диагонали. Я уже сейчас хорошо разбираюсь как он там располагается, в течении дня крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Пузиков четверга поздравляю с очередным уменьшением срока до встречи с малышатками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  моей 14. Жуткий переходный возраст, чувствует себя очень взрослой, типа все знает без нас, слушать не хочет ничего, пока не сорвешься, но вот наорешь, себя накрутишь, тогда даже прощение попросит, только настроение у обеих уже никакое. Форму носить не хочет, мериет с одолжением мне, как будто я обязовала в этом году в форме ходить. Чего не скажи - все воспринимается в штыки... А так тоже и чай сделает, блины напечет, в магаз сходит, носить сумки мне вообще не дает и секретами делится, и кто нравится... А бывает ну прям "детеныш-гаденыш"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  типа ПМС? У меня тоже так бывает. Месяц все ровно, настрой позитивный. Потом на пару-тройку дней накатывает, вспоминаю все обиды, слезы по любому поводу. Жалко себя - сил нет. Звоню хорошей подруге, и мы идем гулять. Покупаем косметику, обувь, сидим в кафешках, делаем маникюр-педикюр, выезжаем за город, к реке. Вспоминаем веселые истории и сплетничаем. Еще хорошо помогает метод загрузки мозга. Достаю Сканави или Демидовича (задачники по математике и матанализу) и решаю. Или разбираю юридические казусы (благо, обращающихся за консультацией всегда много :) ). Тогда голова занята "умными" мыслями и для пережевывания обед просто не остается времени. В-общем, у каждого свой метод, его только нужно найти.

о! Наташа! Со времен школы трясет при фамилии Сканави, нас гуманитариев мучали заданиями В и С, но лицей был серьезный и приходилось учиться и решать:) ну ты даешь-это точно загрузка мозга, тоже надо попробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...