Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Kabaziha2103,LadyHawk, ну это скорей всего мне для самоуспокоения!понимаю что не зафиксируешь!лишь бы в итоге правильно лег.как надо.а то эти перевороты я уже боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kabaziha2103,LadyHawk, ну это скорей всего мне для самоуспокоения!понимаю что не зафиксируешь!лишь бы в итоге правильно лег.как надо.а то эти перевороты я уже боюсь)))

 

Эх, маладёшшшшь. Главное, чтоб дитя родилось здоровое :) рождение - это цель, а положение ребенка - условия :) а что главное? См. выше :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утра)))))

Девочки мои сочетвергушечки-Таечка, Солнечный зайчик, Яросвет-Аллочка, Натусик Лаура, Катюшка 28, Люшечка (напиши как тебя зовут, память моя девичья не помнит) с неделищами нас!

7faf06d11c6987ea75ff42732ba2f4ae5e4bb166638894.gif

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам.

Танюшка( Бывшая Джеки), katyarka28, Солнечный Заяц, Яросвет,Loura (Наталья) , lusha11 с неделищами нас,практически всех с 35!

 

Сегодня у нас была безумная ночь,не буду писать что случилось,но понервничала я очень(хоть и очень старалась не нервничать.,но это не реально) Напрягся живот и долго не расслаблялся,потом вроде расслабился и начал напрягаться через каждые 3 минуты,думала все схватки начались,испугалась дико,выпила ношпу,вставила папавернин,вроде отпустило и получилось уснуть,видимо из-за переживаний такие треники были.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, это да :)хотелось бы ЕР поэтому и беспокоюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, Ер хочется всегда(я на роды первый раз шла тоже говорила ,хочу ер)когда оказываешься в родах,понимаешь что уже все равно как появится наше чудо,лишь бы живое и здоровой.Я тогда умолять начала кс сделать,ни из-за боли.ни из-за усталости,а почувствовала что так надо,но мне отказали и этим не дали шансов жить моему сыну.Так что ты не переживай,как должно быть так и будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  у нее же тоже ПМС есть, только свой, подростковый:)

 

panterrra2703,  реально отвлекает. Приходится в такие аналы памяти залезать, где только хорошие воспоминания. Уже и задачник отложишь, а мозг все решения ищет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик :Hello:

Вчера весь вечер и полночи живот каменел с некой периодичностью,с какой точно не засекала,особо без боли,просто каменел и я это чувствовала,это треники были или что?Я ничего не пойму :not know: :not know: :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет или именно прихватывает? У меня было пару раз, как будто мышцу там тянуло, но быстро отпустило

скорее ты права, прихватывало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа Это треники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, а когда шейку прихватывает? Это не они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я только за появление здорового малыша!)

Катеринkа, похоже на треники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ПУЗИКОВ ЧЕТВЕРГА - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, Вот поэтому я и говорю не переживай,малыш сам все решит,как ему лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  пмс у нее уже тоже 2 года, в этот период вообще жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, а когда шейку прихватывает? Это не они?

 

Я думаю что и это они, но это только моё личное мнение...

 

Яросвет - Как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я вот вспоминаю себя в переходный возраст, это же ужасное время. Гормоны зашкаливают, настроение постоянно меняется, появляются комплексы и вообще, само слово "переходный" - ты уже не в детстве, но и не взрослый, ей тоже сейчас нелегко. Так что держитесь вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузики)))))

Всеееех с неделищами)))) время летит!

У нас вчера фотосессия была)надеюсь хорошо получилось!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Очень за вас рада!Красотища какая,ты талантище !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, просто чудо!!! Красота!!!!

 

♥Лёлька♥, ничего себе движуха. У меня так только выпирает в разные сторон, хотя тоже в основном справа, так он лежит не правильно, поперек головка справа.

 

Девочки, если честно, уже устала от своего состояния, ничего делать толком не могу, постоянно в туалет тянет, ещё все кости болят (таз, лобок), ещё второй день низ болит, как будто мочевой, когда сижу или лежу нормально, а как встану ... Что это не пойму?

 

Я тоже устала.Как раз сегодня утром, не могла заснуть и думала.С одной стороны, мне ТАК нравятся шевеления, что он стучится и общается, что у меня такой красивый живот - с другой стороны,я уже реально неповоротливая корова. Вчера пыталась сделать что-то с ногтями на ногах. Домашние потешались вокруг.

Муж говорит - ну вот, со следующей недели на работу не пойдешь - выспишься. Он не понимает, что "выспишься" - со мной теперь никак не связано. Это в принципе невозможно. Лечь неудобно, перевернуться нереально, стало опять нос закладывать. Я помню в те беременности под конец наступало такое состояние, когда уже вообще не страшно рожать - именно потому,что это состояние уже не выдерживаешь.

 

Девочки! Может спрошу глупость или это уже обсуждалось, но первые роды у меня ЕР и я не в курсе. Нужны ли послеродовые прокладки если вдруг будет КС?

 

Меня тоже теперь волнуют все вопросы про КС. Что после,какие ощущения,что с туалетом, когда вставать, как быть с ребенком.

Но про прокладки - так же будут выделения, только поменьше, как я понимаю.Потому что при операции больше чистят.

Но кровоточить же все равно будет.

 

Девочки,всем приветик :Hello:

Вчера весь вечер и полночи живот каменел с некой периодичностью,с какой точно не засекала,особо без боли,просто каменел и я это чувствовала,это треники были или что?Я ничего не пойму :not know: :not know: :not know:

 

У меня тоже каменеть стал чаще. Я так понимаю, что треники - это когда каменеет,но безболезненно.

А вот если связано с болями,тянущими - тогда уже надо волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков четверга с +1 неделькой! Сегодня у многих из вас уже 35 - вам отдельные огромные поздравления!!!

 

Тая, постарайся все же не переживать, хотя я отлично понимаю, что это очень сложно. Но видимо это особенность уже нашего большого срока, что если тонус придет, то нескоро отпускает, поэтому надо быть осторожней.

 

Яросвет, какая красотища, ты просто умница! И рада за ваши результаты!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо,да как я не старалась держаться тонус пришел,муж очень напугал,был приступ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да ты что - у мужа был приступ? Он обратился хоть сразу в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Неделек четверга поздравляю с неделькой. До встречи с нашими малышами все меньше времени остается!!!

 

♥Лёлька♥, Здорово! Мы так же пляшем, и тоже почемуто в основном справа))))

 

Девочки, добрый вечер!

Спасибо, милые, за кулачки - они нам очень помогли! У нас все хорошо - переделали КТГ в роддоме, и показатель состояния плода уже в норме! Я так рада, просто словами не передать!

Вот и славно!!!! Поставят неисправные аппараты, потом ходи переживай....

 

Мы пришли с КТГ. Думала выдадут нам какую нить бумагу с результатами, где будут всякие параметры, а выдали нам листочек с графиками, типа кардиограммы, на котором врач написал фамилию и 8/9 баллов. Такой лист всем выдавали или больше всяких параметров вам говорили?

Такие же каракули дали, ничего там непонятно, но посмотрел врач, у которого рожать буду, сказал, что все отлично.

 

у меня второй день внизу как шейку чтоли прихватывает... не знаю на что подумать...

На прострелы похоже? Я давно с ними уже мучаюсь, врачи не могли определить что это такое, и только на этой неделе выяснилось, что этонаши малыши начинают правильно укладываться к родам, а поскольку тазовые кости у нас размягчаются под действием какого-то гормона, то деть, при движениях и поворотах задевает нервные окончания, которые вот так простреливают, как током. И это считается нормой.

 

Яросвет, очень рада за тебя, что все хорошо. Какую красоту сделала, просто прелесть!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...