Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Добрый день девулечки!

Пузяшек четверга с неделькой, и с 35!!!нас там много)))))Танюшка( Бывшая Джеки), katyarka28, Солнечный Заяц,

❧ТАЯ❧ (Тая),Яросвет,Loura (Наталья)

 

Танюшка (бывшая Джекки), я Оля)

Яросвет, - боже какая красота, умничка, и то что сделала, и как сделала))))Меня так всегда радуют девочки у кого руки растут из того места, и кто делает такую потрясающую красоту))))))(я не из таких, к сожалению)

 

❧ТАЯ❧, надеюсь сейчас стало получше? и тебе и мужу? пусть животик успокоится, полежи - расслабься.

 

А у меня какую ночь уже обуревает изжога, причем как только примешь горизонтальное положение, только лег - и на тебе, полночи бегаю молоку пью,чтобы хоть как-то заснуть. А сегодня с утра такие были рези внизу живота, то справа, то слева, что жесть, лежала калачиком, лишь бы прошло. Неужели это такие треники???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, повторюсь, т.к. никто не ответил. Неужели никто не сталкивался?

 

Девочки, привет. Вчера была у окулиста по поводу выбора метода родоразрешения. У меня оперированная миопия и лазерная коррекция зрения. Так вот она сказала, что сейчас состояние сет чатки и сосудов хорошее, но рекомендовала кесарево. Написала на усмотрение акушера.

Может кто сталкивался с таким? Я так не хочу КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный заяц, а сейчас у Вас остался минус? У меня миопия высокой степени, но офтальмолог после всех проверок глаз дала разрешение на ЕР, не смотря на мои -10! Сказала, что главное состояние сетчатки, а не минус. Но, т.к. у меня первое было кесарево, то мне все равно сейчас опять будут делать КС. Но я так поняла, если бы это были первые роды, мне бы и с -10 разрешили самой рожать. Хотя я бы перестраховалась все равно и выпросила бы КС, мало ли как эта сетчатка повела бы себя в процессе родов.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, спасибо за подробное объяснение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто разбирается. Делали КТГ в поликлинике, аппарат какой-то доисторический и вообще я не лежала, а сидела. И не час, а минут 15-20. Вот в самом начале, как только прицепили датчики, ЧСС у моей ляли подскочила за 200, она разбуянилась, икать начала. Потом успокоилась и было уже где-то 150-160, я следила за монитором. Потом врач посмотрела на результат ( это была просто бумажка с графиком) и сказала, что это плохо, гипоксия у ребенка. Я говорю, что это только сначала скакнуло, но она меня проигнорировала. Пока ничего со мной делать на стали, через неделю приду на повторное КТГ. Так вот, можно ли считать правильным этот результат, если вначале этот график очень сильно скакнул высоко, а потом все было нормально?

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у меня муж гипертоник,3 месяца назад первый раз приступ был,судороги,потеря сознания,потом минут 15 в себя приходил,тогда жутко испугалась,вызывала скорую,после приступа прошли обследование никто ничего не сказал,в этот раз я врача не вызывала,уже знала что и как делать,но все равно перепугалась,потому что страшно на это смотреть.Сейчас вот ищу хорошего врача,чтобы назначили лечение и вообще нашли от чего это.

lusha11, получше,муж утром вообще уехал на работу т.к магазин открывать некому.заставила его звонить начальству чтобы прислали ему замену,жду домой,правда вечером придется ехать закрывать.

С изжогой у меня тоже самое,если раньше нитак часто она была.то теперь от лежания.от воды,короче от всего.

 

NataliaVolga, меньше ее слушай,когда устанавливают датчики,малыш начинает активно шевелиться,и это нормально,главное чтобы потом была не прямая а хорошие зубцы и поднятие сердцебиение на шевеления малыша.плохо когда постоянно сохраняется высокое сердцебиение от 170,малыш не активничает.или наоборот график почти как прямой.т.е постоянное сердцебеение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, раньше на линеечках было 5 недель - осталось 35 недель)) а сейчас наоборот...волнительно!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, раньше на линеечках было 5 недель - осталось 35 недель)) а сейчас наоборот...волнительно!!!!!!!!!!!

и не говори! Я тоже все смотрю и ... волнуюсь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный заяц, а сейчас у Вас остался минус? У меня миопия высокой степени, но офтальмолог после всех проверок глаз дала разрешение на ЕР, не смотря на мои -10! Сказала, что главное состояние сетчатки, а не минус. Но, т.к. у меня первое было кесарево, то мне все равно сейчас опять будут делать КС. Но я так поняла, если бы это были первые роды, мне бы и с -10 разрешили самой рожать. Хотя я бы перестраховалась все равно и выпросила бы КС, мало ли как эта сетчатка повела бы себя в процессе родов.

 

сейчас у меня 100% зрение. но диагноз миопия так и остается (это же не от минуса зависит, а от формы глаза: у здорового он круглый, а при миопии вытянутый).

я постараюсь конечно все выяснить у акушеров, но думается мне, что и они не захотят рисковать, направят на КС.

Девочки, а при плановом КС заранее госпитализируют? за сколько? у нас папа приедет только числах в 20-25 сентября, хотелось бы, чтоб он нас в роддом отвез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Алла, Наташа, Тая, Таня всех с неделями, большинство с 35!!!!

 

И солнечного зайчика-Веру!

 

❧ТАЯ❧, Тая, а вы у какого специалиста наблюдаетесь? У меня у мужа повышенное давление, 2 раза в год обязательно ходим к кардиологу, каждый раз анализы, в том числе липидный комплекс( холестерин и тд), что-то нам из лекарств корректирует, какие-то таблетки остаются неизменными. Да, невесело пить таблетки каждый день, зато я уверена, что резкого скачка и инсульта не будет( следим за давлением, при приеме препаратов оно в постоянной норме)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мы тоже пьем постоянно таблетки,теперь вот нам нужен хороший невролог,чтобы понять и найти причины.кардиолог сказал что это не по его части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  акселерация... Я только лет в 30 узнала, что такое ПМС. До этого все спокойно было. Жду с ужасом, как у моей все это будет проходить. Она очень спокойный ребенок, добрый и покладистый.

 

Яросвет,  вот молодец! Додельница :) сама обо всем позаботилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, желаю вам найти отличного врача, который поможет мужу! Ты молодец, что в свои руки взяла вопрос, а то мужчины они такие - не загонишь лечиться.

Пускай причина будет скорее выявлена и лечение принесет отличные результаты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, акселерация... Я только лет в 30 узнала, что такое ПМС. До этого все спокойно было. Жду с ужасом, как у моей все это будет проходить. Она очень спокойный ребенок, добрый и покладистый.

я всегда была спокойным ребенком, и переходный период меня особо и не коснулся - на родителей повышала голос только когда они ругались (тогда как раз кризис был, в каждой семье думаю была напряженка), а так ни одной истерики, никаких ультиматумов. Сигареты и алкоголь меня ТТТ стороной обошли. Так что возможно твоя доча тебя тоже порадует ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется кого сегодня поздравила с 35 неделями будут хоть и поздними , но сентябрятами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторюсь, т.к. никто не ответил. Неужели никто не сталкивался?

у моей подружки была ситуация 1-в-1 как у тебя, тоже ставили на усмотрение акушера - ЕР или КС. В результате рожала сама, и все хорошо с глазками! В роддоме у нее даже не спросили, говорят если написано "на усмотрение акушера", то в любом случае они пробуют ЕР, но - обязательно делают надрез, чтобы сильно не тужиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется кого сегодня поздравила с 35 неделями будут хоть и поздними , но сентябрятами)))))

я с дочей договариваюсь на 29-30 сентября))) так что возможно ты и права

 

у моей подружки была ситуация 1-в-1 как у тебя, тоже ставили на усмотрение акушера - ЕР или КС. В результате рожала сама, и все хорошо с глазками! В роддоме у нее даже не спросили, говорят если написано "на усмотрение акушера", то в любом случае они пробуют ЕР, но - обязательно делают надрез, чтобы сильно не тужиться

 

я согласна на надрезы) спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна на надрезы) спасибо за инфу

пожалуйста, надеюсь, тебе попадутся такие же внимательные акушеры и все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  очень на это надеюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,куколки...я только очухалась...ночью скорую вызывали,тем-ра под 40 поднялась...сказали,что с такой темпой только уколы колоть,впиндюрили мне 2...утром встала-горло ваще не чувствую,болит писец...и нет голоса...врач сказала-только народные средства,но я думаю они мне не помогут...пью конечно чай с лимоном и медом,молоко с медом,голос хоть прорезался......ну темпа щас выше 37 не поднимается,но я сама никакая...целый день сплю...доча сегодня сама себе предоставлена ...щас вроде полегче....мне бы до понедельника очухаться...

и еще,вчера ездили смотреть письменный стол малой и кроватку Костику. сегодня мужака ездил забирал...стол забрал,а кроватку перед ним последнюю с ветрины забрали...так расстроилась...ну время еще есть,может завоз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, пополоскай горло хлорофилиптом,за 2 дня пройдет,я зимой только им и спасалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо,буду пробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, поправляйся, пусть температура больше не поднимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...