Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

А в Липецке тоже из-за относительной близости к Москве возомнили о себе строители. В среднем, цена " под ключ" за работу за кв.м. ( дом был под отделку, поэтому , начиная от выравнивания полов и до натяжных потолков) здесь 5000. Мы привезли неместных, нашли за 3000 рублей за квадрат. У нас 330 метров дом, даже не хочу писать эти страшные цифры, сами умножите....это только работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5_Елена,  мы треху ремонтируем , 60 кв метров)могу по нашему городу расценку сказать,у нас все бригада ремонтная делала

 

panterrra2703,  миллион только за работу...не плохо)

У нас с выравниванием стен,с отоплением,канализацией,ламинатом,обоями,ванной и тп -500 т.р с учетом материалов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, предположительно тысяч 120 косметический, нет?

 

ой ты ответила уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,  смотря что под косметикой)выравнивание стен-100 рублей кв м,обои тоже самое,пол-ламинат-200 рублей квадрат(в среднем),плитка в ванной -500 р за кв м ( опять же если плитка мелкая,то просят 800 р за кв м)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, специально прайс достала, по которому муж в России работал (в Перми), расценки такие же.

 

только выравнивание стен - цена идёт в зависимости от материала и толщины слоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе...Не пугай меня)))

предвестники могут несколько недель быть

 

Девочки, всех субботних (и нас тоже) с недельками)))

 

Нас отпустили из роддома на выходные домой. Сколько еще продержат - не говорят. Давление периодически скачет вверх, но потом также быстро снижается. Каждый день по несколько человек из палаты уходят в роды, пара девочек за вещами сами забегали - счастливые... Мне так нравится пока все то, что я там вижу (тьфу-тьфу). Когда принимали меня - слышала как несколько девочек рожали (приемный покой рядом с родильными блоками): как врачи-акушерки "болеют" за каждую девочку)))) - кажется, что находишься как минимум на чемпионате мира по биатлону. Так мило...такая поддержка... Девочка из палаты вчера родила - забегала к нам (из-за нехватки мест (беби бум у нас) положили к нам в патологию с малышом), говорит, что очень помогают и поддерживают. Акушерки на посту тоже успокаивают, помогают (многие девочки, особенно молоденькие пугаются, когда воды отходят/схватки начинаются - плачут). В общем, впечатления пока только положительные (еще раз тьфу-тьфу-тьфу).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Бывало же у кого-то что детка ВЕСЬ день колбасится, не спит, шевелит живот и реагирует на прикосновения? Вначале я забавлялась, живот ходуном и выпирающая ножка, которая "отвечает" на прикосновение, а теперь, под вечер, аж мысли лезут, вдруг ему там неудобно или не комфортно и он активен?!

и ещё ВЕСЬ день раскалывается голова :( я уже и забыла это "чудесное" состояние :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у нас только плитка в 30 тр легла...а еще материал и работа...плюс сама ванна,унитаз,и раковина со шкавчиками...она у нас самая дорогая в доме вышла...

 

Zani_Daler, смотря что под косметикой)выравнивание стен-100 рублей кв м,обои тоже самое,пол-ламинат-200 рублей квадрат(в среднем),плитка в ванной -500 р за кв м ( опять же если плитка мелкая,то просят 800 р за кв м)

у нас свекрухина подруга равняла стенки-по-дружески за 150...а как рабочие даже не знаю...а плитку делал мужик 600руб кв м..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ой бывало и бывает. Только моя карапусечка после таких бодрствований устраивает затишья - и вот тогда сидишь и думаешь "где она и что сней..." и пузик погладишь и поговоришь, а там нет ответа- а потом как даст кулачком вниз (в самый-самый "выход") сидишь и умильно улыбаешься что всё с дочей хорошо... Так что не переживай, у них так бывает... Да и вообще маленькие на что угодно могут реагировать: и на еду (моя сразу пинаться начинает когда поем - мы с мужем шутим - "кушает" - а может и меню на завтра диктует через морзнку в пузе), может и на смену погоды или ещё на что... А может у пузожителя настроение прекрасное и он там пляски устроил - нам же тоже иногда танцевать хочется и мы идём... а ему пока что всё в одном месте приходится делать ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь за стулья:) у нас ремонт только в ванной и туалете обошелся больше 200 000. При этом все достаточно скромно. Так строители накосячили со стенами, теперь придется еще ремонт переделывать в прихожей и одной спальне :( вчера пришла проверить плитку в ванной, чуть не упала - вверх ногами декоры и фризы. Думала, что не удержусь от греха. Правда, кроме меня никто не замечает :) осталось установить сантехнику, натянуть потолки и сделать свет. Нервы на исходе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, у моего мужа друг престаёшь, а чемечать по поводу ремонтов говорит: "косяки видны первые 2-3 дня, потом их зарез неделю забываешь и всё начинает нравиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Москва и Московская область с дождем Вас!!!!

Который не заканчивается со вчерашнего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек воскресенья поздравляю с -1, Мадину с 36-неделием.

А так же всех с 1 днем осени! Осень - наша пора года, уже в этом сезоне встречи с малышами, ура!

Меня вчера выписали наконец-то, дома так хорошо!

Девочки, кто еще лежит, поправляйтесь поскорее.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Сегодняшних пузиков с недельками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, С первым днем осени!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех уже давно мам с началом учебного года, остальных пока с первым днем осени!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков воскресенья с +1 неделечкой!!!

 

Мадиночка и Анечка-Катапусечка - вас с 36 недельками! Ура!

 

Begolka, как хорошо, что тебя выписали уже!!!

 

А мой муж сам строитель) Наш дом полностью сам построил и отделка все сам. У нас женщины только детьми занимаются, кушать готовят и прибираются (в основном), а мужчины РАБОТАЮТ :). При чём семейные узы у нас крепкие очень, так что когда мы с мужем свой дом строили, то ВСЕ братья помогали, кто чем мог, даже школьники.

молодцы ваши мужчины!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с неделищами!!! 36 - обалдеть!!!!!!

 

Нашему ремонту 4 года. С каждым днем косяки все сильнее и сильнее проявляются. Руки бы поотрывала!!!! А через полгодика еще один ремонт грозит, с нуля, в новостройке.... Вот где деньжищи и силы нужны будут, а я с лялькой. Так что повезло вам, что ремонт в Б успели!!!!! Все в новую, красивую, уютную жизнь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), у нас двух этажный дом...а готов только первый этаж...живем в одной комнате,гостиной,правда она у нас большая,место есть...но вот ребенок родиться,а доча в первый класс пойдет,как она будет высыпаться,не знаю...в зиму второй этаж,и там тоже все с нуля делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Леночка, спасибо большое))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka, спасибо большое, что ответила, я уж от такой непривычной для нас активности, стала пугаться! Когда понимаешь, что не у тебя одной так, становится легче :D

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Неделек воскресения и нас с недельками!!! И с 1 днем осени))))

 

Simatrik и ♥Лёлька♥ с 35 - недельками!

 

arisha mama, у меня второй ребенок,я и то боюсь,как я с сынкой буду первые дни))уже все забыла,что 7 лет назад было!!!

И я уже совсем все забыла... Дочу рожала 10 лет назад... Тоже очень переживаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...