Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Mamochka-Tania,  здорова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamochka-Tania, у меня санировано :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Думаю сама написать, т.к. до стоматолога не дойду, а зубы я ещё в прошлом году все залечила так что все там нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузиков вторника - с недельками!!!

Loura я скопировала в график к себе про ГВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)С настроением правда не айс что-то.С мужем уже 3 дня не говорим.Нашел блин время ругаться.От этого еще более тошно.

Болит все уже.Собираюсь завтра к доктору, если будут вопросы, придется еще к ортопеду тащиться.Ни с кем кроме мамы не общаюсь и никуда не выхожу.Все время дома одна, еще и света по 3 часа нет. Задолбало все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков вторника с +1 неделькой! У нашей CIP сегодня 36 - ей отдельные поздравления! А так же всем, кому сегодня тоже 36 неделек!!!

 

Loura, с отличным узи вас!!! Доченька просто заечка!!!

 

TashaKa, красавица какая!

 

♥Лёлька♥, TashaKa, девочки, не переживайте и уж тем более не ссорьтесь со своими любимыми по поводу денежек. Денежки это же дело наживное, и я уверена, что ваши мужья делают все возможное, чтобы обеспечить вас всем необходимым!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  я заехала в платную клинику, где лечат моего ребенка, они без вопросов поставили печать и написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama Согласна - болит всё!!!! А сегодня вообще ощущение что прям того гляди вывалится всё... и режет как-то внизу. В общем тяжко, но настроение вроде нормуль! Ты найди себе занятие по душе, а по поводу мужа - не обращай на него внимания. Не разговаривает ну и Бог с ним. Тебе же легче - никто мозг не вымораживает...

 

Mamochka-Tania, я заехала в платную клинику, где лечат моего ребенка, они без вопросов поставили печать и написали

 

А сколько денюшек взяли?

А вообще легче самой написать - все равно никто на это и не смотрит... Я своим сама говорю где что не заполнено в обменке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, да вот, стараюсь.Нам просто вместе надо было к врачу, это его знакомая.Пришлось мне идти на контакт с ним.Ну да ладно, вроде он идет, а там просто разойдемся по углам и все.Добираться даже по отдельности будем.Вот так, за 1.5 месяца до родов надо блин учудить. Хорошо мама рядом живет.Я к ней вечером ухожу.А то даже слова за весь день не кому сказать (так с работы по сто раз звонил).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для тех, у кого актуален вопрос растяжек, нашла отличное средство. С самого начала пользовалась Мустеллой, какими-то дорогущими французскими кремами (писала здесь раньше название с тюбика), все равно появились несколько маленьких растяжек. Недавно в аптеке вынужденно взяла Бепантол (Мустеллы просто не было), за неделю пропали ВСЕ видимые растяжки. Если присматриваться, видно, но ушел розовато-синий оттенок. Сколько стоит, не помню, но дешевле Мустеллы, флакон большой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama Это чего это вы с ним ТАК не поделили то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько денюшек взяли?

А вообще легче самой написать - все равно никто на это и не смотрит... Я своим сама говорю где что не заполнено в обменке...

Вообще ничего не взяли и не просили. Можно, конечно, и самой, но там же печать вроде нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в обменке просто от руки написано и никаких подписей и печатей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, я тоже бепантолом мажусь.Растяжек пока нет, но все может быть, но зуд сразу снимает.Плюс маслом мажусь еще.Наша мама, сонасон.

 

Mamochka-Tania, да так и не скажешь сразу.Были к нему вопросы у меня, он слушать не захотел, разорался, довел до слез, сам же перестал со мной говорить.Гормоны видать у него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, может причины на то были? Может устал, может переживает из-за чего? Мы неделю назад ссорились со своим, он разорался, когда я предложила рыбу в муьтиварке подарить, я ему спокойно - что ты орешь, можно просто сказать, я не хочу в мультиварке, а хочу на сковородке, надо было видимо проораться :sorry:я потом спрашиваю, в чем дело, а он из-за ремонта и нехватки денег сильно взвинчен был)

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я понимаю, некоторые считают что люди вообще не должны орать друг на друга.Мне вот непонятно чего молчать 3 дня, тем более в такой сложный период для меня.Я все понимаю, все имеют право сорваться даже по мелочи.Но всему есть предел, если видит уже что я плачу, можно было и заткнуться и уж тем более не стоит делать из себя обиженку.Короче, обидели мышку, написали в норку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, просто деньги расчитаны были на одно...а тут теперь и семью корми...и умудрись купить все!!

 

cip, поздравляю,милая!!!!осталось совсем немножко!!!!

 

Mamochka-Tania, и у меня санировано...arisha mama, мы неделю назад тоже поругались...что он за всю Б. на меня первый раз наорал...это было писец...у меня такая истерика была... после развода все было хорошо,а щас мне все мерещиться,что у него кто то есть,так как он днями дома не бываает,хотя работает сам на себя,у него камаз и трактор свой...денег не носит...и я ему сказала,-что за работа такая,днями дома нет,и денег нет нифига...он и начал орать на меня...+ ко всему этому-тоже уже устала...засыпаю с трудом,ходить тоже уже тяжело...то прострелы,то неудобно,то еще что нибудь....еще и врачиха одна сказала-что мальчиков по-любому перехаживают,что ходить мне еще и ходить...так к тому же и роддом наш на мойку 30 сентября закрывается...короче,все в кучу собралось(((как никого нет,так реву сижу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  По новой информации РД закрывают с середины октября, так что ты точно попадешь .Я уже на наш на строилась . А насчет перехаживания мальчиков- на Ростовмаме в августе уже 10 мальчиков осенних родилось раньше срока и ни одной девочки ))). Так что все это не правда. У нас тоже свой КАМАЗ , сама по поводу денег переживаю,, то густо- то пусто, сейчас когда нужны - пусто(((. Еще и Банки в затылок дышат(( Но верю что все будет хорошо)))

 

Вчера тоже глаза были на мокром месте, в магазине выбрала набор на выписку, прям влюбилась в него, попросила отложить ( хотела с экономить) т. к у них каждый понедельник месяца оптовые цены. Девушка его спрятала за всеми наборами( могла бы конечно его совсем убрать) , вчера приехала покупать , а его уже купили, все наборы на месте их там больше 20, а именно этот откапали и нашли. Продала другая продавец, Пересмотрела все наборы, после того ничего больше не нравится((( Муж успокаивает что время есть и еще лучше найдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, у нас наверное перед родами нервы сдавать начали.У меня мало что с мужем проблемы, так он еще и с папой моим поругался.Теперь я меж двух огней.Надоело все.Такая злость на все.Еще эта беспомощность.Ни встать не могу, ни улечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Mamochka-Tania, у меня стоматолог написал, полость рта санирована, жалоб нет, и печать стоит, у меня все специалисты проставили свои печати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, если это так,то это очень хорошая новость...значит я точно успею...)))я на выписку еще ничего не покупала..хотя уже пора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера тоже глаза были на мокром месте, в магазине выбрала набор на выписку, прям влюбилась в него, попросила отложить ( хотела с экономить) т. к у них каждый понедельник месяца оптовые цены. Девушка его спрятала за всеми наборами( могла бы конечно его совсем убрать) , вчера приехала покупать , а его уже купили, все наборы на месте их там больше 20, а именно этот откапали и нашли. Продала другая продавец, Пересмотрела все наборы, после того ничего больше не нравится((( Муж успокаивает что время есть и еще лучше найдем.

правда, не расстраивайся, значит найдешь еще лучше набор!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama Согласна - болит всё!!!! А сегодня вообще ощущение что прям того гляди вывалится всё... и режет как-то внизу. В общем тяжко, но настроение вроде нормуль! Ты найди себе занятие по душе, а по поводу мужа - не обращай на него внимания. Не разговаривает ну и Бог с ним. Тебе же легче - никто мозг не вымораживает...

 

 

 

А сколько денюшек взяли?

А вообще легче самой написать - все равно никто на это и не смотрит... Я своим сама говорю где что не заполнено в обменке...

Тань, а как самой написать? Это же от стоматолога нужен листочек с диагнозом и его печатью и печатью клиники, или в жк по-другому?

 

Mamochka-Tania, да вот, стараюсь.Нам просто вместе надо было к врачу, это его знакомая.Пришлось мне идти на контакт с ним.Ну да ладно, вроде он идет, а там просто разойдемся по углам и все.Добираться даже по отдельности будем.Вот так, за 1.5 месяца до родов надо блин учудить. Хорошо мама рядом живет.Я к ней вечером ухожу.А то даже слова за весь день не кому сказать (так с работы по сто раз звонил).

у меня периодически так бывает за всю беременность.... Только в этом городе у меня никого нет, к маме не пойдешь.... Хорошо, что у тебя мама рядом. Не переживай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, вопрос хоть и не ко мне, но можно я тоже отвечу) У меня требовали листочек со штампом, когда первый раз всех специалистов проходила, а во второй раз моя Г сказала, чтоб все врачи в обменке написали диагнозы (там есть специальная страничка) и поставили штамп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, вопрос хоть и не ко мне, но можно я тоже отвечу) У меня требовали листочек со штампом, когда первый раз всех специалистов проходила, а во второй раз моя Г сказала, чтоб все врачи в обменке написали диагнозы (там есть специальная страничка) и поставили штамп

а, ну это в ЖК , наверное, так. Во второй раз я проходила только терапевта и ЭКГ-я им обменку свою не даю, они мне листочек с диагнозом и печатями, а потом его несу на прием гинекологу, она сама всю обменку полностью заполняет, кроме нее там никто не пишет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...