Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Mamochka-Tania, @@@

Жесть :/

Доброе утро,пузатики!как у вас дела со сном?что то жуткая бессоница была сегодня и сердце заходилось(читала что на таких сроках бкссоница-обычное явление

тоже плохо спать начала,тревога постоянная,просыпаюсь наверно каждый час :( от изжоги спасаюсь таблеткой ренни перед сном,с ней и засыпаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сплю нормально, один-два раза в туалет ночью встану, потом ложусь и сплю:) сны только ужасные снятся, но это всю жизнь так, так как я человек сверхэмоциальный вот моя фантазия и мозг придумывают ужастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Сегодняшних пузяков с недельками!!! Я ночью тоже по несколько раз бывает в туалет хожу, сынуля очень давит на мочевой пузырь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики)))неделек среды с +1)) у меня вчера и сегодня тянет мышцу на спине,чуть ниже лопатки...муж сказал-крылья растут) а мне как то неприкольно...ночь практически не спала...еще и зуб болит,где пломба выпала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! У кого ПДР на 2 октября - вас с 36-ю недельками! И всех пузиков среды с +1 неделькой!!!

 

Mamochka-Tania, ждем от тебя хороших новостей, держим кулачки!

 

Simatrik, у меня со сном ТТТ все отлично - подкладываю подушечку-думочку под правый бочок и засыпаю. Ночью встаю в туалет только если накануне был арбуз :) С утра бывает сложно - тянет мышцы пузика, и он за ночь прилично влияет на позвоночник, поэтому с утра чаще всего долго ворочаюсь. Но это уже в такое время, когда можно и вставать (часов 8-9).

 

И еще заметила приятный для меня момент - когда ночью захочу в туалет, встаю и полностью просыпаюсь. Раньше всегда сонная добродила до туалета, и так же на автомате обратно, а сейчас видимо организм готовится к ночным бдениям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! У кого ПДР на 2 октября - вас с 36-ю недельками! И всех пузиков среды с +1 неделькой!!!

 

Mamochka-Tania, ждем от тебя хороших новостей, держим кулачки!

 

Simatrik, у меня со сном ТТТ все отлично - подкладываю подушечку-думочку под правый бочок и засыпаю. Ночью встаю в туалет только если накануне был арбуз :) С утра бывает сложно - тянет мышцы пузика, и он за ночь прилично влияет на позвоночник, поэтому с утра чаще всего долго ворочаюсь. Но это уже в такое время, когда можно и вставать (часов 8-9).

 

И еще заметила приятный для меня момент - когда ночью захочу в туалет, встаю и полностью просыпаюсь. Раньше всегда сонная добродила до туалета, и так же на автомате обратно, а сейчас видимо организм готовится к ночным бдениям :)

круто! Вставать в 8-9:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спина начала вчера ныть, что это предвестники родов? И в животе дискомфорт блин, так я нынче боюсь рожать девули ужас((((

Мама Таня как ты????

Мадина стих очень трогательный :(

С добрым утром девочки! У меня сегодня ночью так ныла поясница и живот по бокам не разу такого не было. Под утро прошло. Сегодня спрошу у врача, к чему это?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! Вставать в 8-9:)

а тебе из-за работы приходится по-прежнему совсем рано вставать? Раз в месяц мне не сложно встать в 7 чтобы сдать анализы, но каждый день бр-р-р ))) Забыла уже что это такое ))) Вчера вообще до 11 дрыхла

 

С добрым утром девочки! У меня сегодня ночью так ныла поясница и живот по бокам не разу такого не было. Под утро прошло. Сегодня спрошу у врача, к чему это?))

обязательно спроси, но наверное врач ответит что это треники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем встаем в 6.45, я готовить завтрак и гладить ему рубашку, помылись, поели и в 8 поехали-он на свою работу, я на свою, мне, сове, сначала тяжело было, но за 3 года втянулась, самые сложные минут 20 после подъема, а потом просыпаешься и ничего, нормально

 

ilaiza5_Елена, молодец и те у кого есть возможность спать-спите! Пока можно:), я вообще очень люблю спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Неделек среды с -1 до встречи!!!

 

Mamochka-Tania, у меня в обменке написано - полость рта здорова и стоит подпись стоматолога без печатей и штампов.

 

Ждем от тебя хороших новостей!!!!

 

РомановаН, смотрю у этой эмульсии действующее вещество - декспантенол..это ж можно, наверное, просто бепантеном мазать - он дешевле.

 

Девочки, нас вчера с дневного выписали. Смотрели на кресле. Сказали, что шейка закрыта и пока твердая, но коротковата. А вот малыш лежит совсем низко, головой на шейке, так что сказали уговаривать сыночка еще посидеть пару неделек. Врач говорит, что с таким положением головки сюрприз может произойти в любую минуту. Ох, страшно. .столько еще не сделан

о.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь из-за дочи встаю в 7....как же тяжко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное ,везде пишут,надо отсыпаться последние неделька перед малышом,а потом тяжело будет,какие иут отоспаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь из-за дочи встаю в 7....как же тяжко((((

У меня теперь тоже все мои мужчины рано встают, и мне приходится. Муж в семь, дети в половину восьмого.

Так что спать мне не удастся.

 

А я сегодня ночью вставала раза три,и на третий раз, когда в туалет плелась, об стенки ударяясь, подумала - вот я сейчас в туалет схожу и обратно лягу. А через пару месяцев - будет иначе. Встала и качаешь, и качаешь...)))

 

Самое обидное ,везде пишут,надо отсыпаться последние неделька перед малышом,а потом тяжело будет,какие иут отоспаться))

 

Во! Помню с первым сыном. Схватки начались днем, в больницу поехали в 22. Всю ночь практически не спала. Родился в полвосьмого утра. И вот я на адреналине, заснуть не могу - он спит, а я сижу любуюсь. Уже медсестры заходят - поспи говорят.. Ну я как дура до вечера, вечером решила спать - а он проснулся. И я как шарахнула двое суток без сна)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka,  может, и так. Я бепантен пока не покупала, не знаю, какая у него консистенция. Этой эмульсией мазать удобно, не липнет, масло в нее уже добавлено, не надо еще Джонсон добавлять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, с выпиской вас! Пусть сыночек посидит до 38 неделечек! Больше отдыхай, лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Сегодняшних пузиков с недельками и неделящами.

Как там Мама Таня интересно!?

 

У меня практически постоянно тянет поясницу,в низу какие то ощущения не понятные,еще выделения усилились,а из предвесников часто хожу в туалет по большому(уж простите)обычно ни так часто,а тут как часы и по нескольку раз.

 

Кто выписался из больничек,поздравляю,теперь только на роды попасть туда желаю!

 

10 нам к моему врачу на доплер ктг.анализы,а 14 к врачу на все тоже самое в РД,была в РД 30 сентября и как то ужаснулась,в прошлый раз рожала в платном,на 20 т дешевле,все было на высоте,а тут блин дороже и ужас,даже сидений на туалете нет и после клизмы в позе орла дела делать(((за что 71 т заплатили вообще не понятно( вот что значит государственный .

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! Пузиков среды с недельками!!!

Сегодня были у врача, мои дочи продолжают сидеть на попе. ОЖ - 100, ВДМ - 35.

Чувствую скоро пойдут растяжки на животе, кожа над пупком очень сильно натянулась, даже блестит(((

 

Simatrik, я быстро засыпаю, но часто просыпаюсь в туалет, а потом снова быстро засыпаю. Но иногда ночью мои девчонки начинают растягивать живот в разные стороны, вот тогда точно не заснуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра к доктору идет, обговаривать роды.Тк волнуюсь, что скажет она.Еще к ортопеду если придется, совсем не хочу.

 

По поводу сна, я встаю минимум 4-5 раз за ночь, малыш очень низко, давит сильно.Но сплю нормально.Сны ужасные стали сниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, насчет снов согласна! Недавно приснилось, что пошла в жк к своей гине, у меня 41 неделя и надо уже рожать,я иду в жк ,спускаюсь в красный подвал, а там моя гиня вся растрепанная, волосы в разные стороны говорит давай я тебя простимулирую,садись на кресло, и достает такой пластмассовый крючок, я на него смотрю и вспоминаю что девочки говорили, что это очень больно, как заору - я сама рожу ,я не сяду на кресло и убегаю :D

Лена1987, мой тоже бывает ночью начинает ножки тянуть, тогда надо ждать когда успокоится )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Поздравляю с недельками!

Так интересно, уже такие взрослые разговоры относительно первых страниц этой темы) все готовимся к финишу))

Мама Таня - держись! мысленно мы с тобой. :kulachki:

А у меня со сном дружба) ложусь в 11 вечера и встаю где то около 11 :confusion: правда стабильно раз за ночь встаю в дамскую комнату, вне зависимости от того сколько на кануне выпью.

Вчера сынок так странно шевелился, ниже живота, как будто ковырялся к выходу) эх.... все бояться родить раньше срока, а я боюсь переходить( да и все мне во круг говорят, что живот не опустился родишь не раньше чем через месяц, либо что, с мальчиками в основном перехаживают.... :( а я прям не хочу это слышать( настраиваю себя и прошу малыша на 39-й недельке родиться) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек среды поздравляю с -1!

Мамочке-Тане желаю, чтобы все было хорошо, ждем от тебя новостей и держим кулаки!

❧ТАЯ❧, у меня такая же обстановка с поясницей и походами в туалет, туалет пока списываю на то, что за 9 дней лежания в больнице 2 раза всего сходила, а дома организм отрабатывает за простой)

Со сном проблем тоже нет, сегодня вот до 11 подушку давила, а обычно часов в 6 встаю, просто тело отказывалось просыпаться, глаза открывала и в 6 и в 8 и в 10, все никак. В туалет ночью встаю 1 раз в 5-6 утра, потом или дальше спать или уже подъем, как по состоянию.

Когда лежала в больнице, у девочек сроки были больше на неделю или около того, они все время жаловались, что у них то то болит, то это тянет, то еще проблемы какие-то. Я думала, что стану старше на неделю и тоже прочувствую все эти муки. Нет, оказывается, ну да, что-то болит - крепежи ног к тазу болят, поясница, ну пинается иногда больно под ребрами, но это все терпимо. То ли я слон толстокожий и для меня не трагедия такое самочувствие, то ли мне не так достается, как всем.

А еще мой ребенок затих совсем, уже 3 день тишина практически целый день, несколько пинков всего. На перемену места, видимо, такая реакция у нее, то в больнице тоже 3 дня тишины было, и каждый раз я переживаю, хотя это уже закономерность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что с мальчиками перехаживают - достали.То с девочками, то с мальчиками.Фиг поймешь.Все говорят по-разному.Все это бред, только раздражают мамочек.

 

По поводу снов, мне такое снится, что я тут даже писать это не буду.Ужас полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мой ребенок затих совсем, уже 3 день тишина практически целый день, несколько пинков всего. На перемену места, видимо, такая реакция у нее, то в больнице тоже 3 дня тишины было, и каждый раз я переживаю, хотя это уже закономерность.

а КТГ не делали? у меня у подруги 3 дня дочка слабо толкалась, раза 3 за день. Они пошла в ЖК где ей сделали КТГ и срочным образом отправили на сохранение. Полежала 4 дня, ей там что-то прокапали и шевелюшки возобновились с прежней силой.

По поводу того, что с мальчиками перехаживают - достали.То с девочками, то с мальчиками.Фиг поймешь.Все говорят по-разному.Все это бред, только раздражают мамочек.

Достали это не то слово( мне кажется это не от пола зависит, что с девочками перехаживают, что с мальчиками....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мама-Таня, наши кулачки за вас!

 

Сегодня третий день подряд делали ПСП – вроде результаты улучшились. Да вот только врач сказала, что до родов меня уже не выпустит ((( А после сегодняшнего осмотра с пристрастием на кресле чувствую, что ждать их осталось недолго. Шм закрыта, но расковряли до крови. До палаты дошла скрючившись буквой зю. Короче, если схватки начнутся, то останавдивать их уже не будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мама-Таня, наши кулачки за вас!

 

Сегодня третий день подряд делали ПСП – вроде результаты улучшились. Да вот только врач сказала, что до родов меня уже не выпустит ((( А после сегодняшнего осмотра с пристрастием на кресле чувствую, что ждать их осталось недолго. Шм закрыта, но расковряли до крови. До палаты дошла скрючившись буквой зю. Короче, если схватки начнутся, то останавдивать их уже не будут...

Алла, а зачем они там так ковыряли?....лежи, отдыхай, не нервничай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...