Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, вот-вот)))не прислушиваемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5_Елена У меня ВДМ 31 и ОЖ чет уменьшается со 102 до 100 еще врачи ставят гипотрафию плода правда неизвестно на основании чего(( т.к. по УЗИ по массе идем в срок....

❧ТАЯ❧, Ни чего себе медицина у нас в Москве....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врач тебе что-нибудь говорит про такое ВДМ?

У меня в 30 недель другой врач намерила на 1 см меньше ВДМ, чем на приеме 2 недели назад. Тогда поставили синдром задержки развития плода и отправили на узи. Узи показало, что все в норме, ну а в этот раз ладно хоть, что не уменьшилось ничего. Вроде никто панику не наводит.

А у меня живот так низко все время, что и не понять.Даже не давит на желудок и легкие, изжоги ни разу не было.ВДМ 33-34 где-то.

У меня тоже была пару раз легкая изжога, такая, которая бы появилась и в обычной жизни на подобные продукты. А так ничего никуда не давит, дышать тоже нормально, одышки нет. Единственное, живот круглый как арбуз и шнурки не могу завязывать, неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут как-то вопрос поднимался про странные движения ребенка, вроде как судороги. У меня дочка тоже так делала. Так вот сегодня обратила внимание, что когда она вскидывает ручки, то они у нее начинают трястись, словно находятся в напряжении. Приложила свою руку - ощущения такие же, как и тогда в животе. Ничего страшного - обычные движения, характерные для младенцев.

Про икоту. Мне все интересно было, каким местом она икает сильнее всего. Все думала, что животом, ведь диафрагма находится именно там. Оказалось, что все-таки головкой. И ьак сильно и звонко она это делает, что неудивительно, что у меня живот так подпрыгивал)))

Про кости. У меня сейчас как раз обратная проблема - на третий день после родов косточки начали сходиться. Удовольствие ниже среднего. Теперь расхождение костей мне кажется просто цветочками.

Еще я начала отекать. Думала, что такая проблема появляется только во время Б - ан нет. Пью очень много, ибо постоянная жажда. Часть жидкости уходит в молоко, часть в туалет, а вот остальное в ножки. Прям даже расстроилась((( После родов я как-то подурнела - отекла, снова начала портиться кожа. Надеюсь завтра на выписку, договорились с фотографом, а вот фоткаться-то совсем желания нет...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас вот пока что денежки только на это ушли(это без контракта в РД),даже себе ничего купить не могу,про детенышей вообще молчу,ну ничего,надеюсь потом все успеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у меня за 2 недели вдм выросло на 4 см...щас прямо под грудь иногда давит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, ну так учусь на своих ошибках(Хороший врач стоит денег.да даже тут больше на уколы с анализами и капельницами.ну да ладно,долги раздадим и заживем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут как-то вопрос поднимался про странные движения ребенка, вроде как судороги. У меня дочка тоже так делала. Так вот сегодня обратила внимание, что когда она вскидывает ручки, то они у нее начинают трястись, словно находятся в напряжении. Приложила свою руку - ощущения такие же, как и тогда в животе. Ничего страшного - обычные движения, характерные для младенцев.

Про икоту. Мне все интересно было, каким местом она икает сильнее всего. Все думала, что животом, ведь диафрагма находится именно там. Оказалось, что все-таки головкой. И ьак сильно и звонко она это делает, что неудивительно, что у меня живот так подпрыгивал)))

Про кости. У меня сейчас как раз обратная проблема - на третий день после родов косточки начали сходиться. Удовольствие ниже среднего. Теперь расхождение костей мне кажется просто цветочками.

Еще я начала отекать. Думала, что такая проблема появляется только во время Б - ан нет. Пью очень много, ибо постоянная жажда. Часть жидкости уходит в молоко, часть в туалет, а вот остальное в ножки. Прям даже расстроилась((( После родов я как-то подурнела - отекла, снова начала портиться кожа. Надеюсь завтра на выписку, договорились с фотографом, а вот фоткаться-то совсем желания нет...

молочко уже хорошее???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, О спасибо за информацию))) Теперь понятно что к чему с нашими малышами.... Поправляйся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, он молодец у тебя, что решился на смену работы! Желаю, чтобы поскорее нашел достойную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо,надеюсь так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Аллочка, ты наша красотулька-стройняшка, не переживай совсем из-за отеков. Уверена - завтра на выписке вы с доченькой будете самые красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я все представить не могу как же от туда ребеночек то вылезет(((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, Ferrari01, спасибо, девочки. Мне почему-то не назначили УЗИ - последнее было в 30 недель (тогда ВДМ медленно, но все же росла), может если завтра матка не подрастет, попрошусь у них в ЖК на УЗИ по-быстренькому. А то своим КТГ только напугали меня - нет бы узи сделать, чтобы подтвердить "все в порядке", так хитрые не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Лен а какое масло для шейки нужно вроде ты писала как шейку готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я все представить не могу как же от туда ребеночек то вылезет(((( :cry:

я стараюсь не представлять, а просто думать, что это все физиологично и к нужному моменту все само растянется - раскроется :)

 

ilaiza5_Елена, Лен а какое масло для шейки нужно вроде ты писала как шейку готовить?

да, я писала, но у меня по книжке было без масла - в ней рекомендовалось делать это в душе, когда кожа распарена и легко воспринимает массаж. Вроде Лелька писала, что с 37 неделек будет делать,и с каким-то маслом. Наверное нужно специальное, оно же внутрь попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Не пугайся раньше времени, меня вон тож пугают а на вопрос на основании чего ставите такой диагноз ответить толком не могут хорошо что хоть сама медик и в чем то разбираюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Не переживай,все придет в норму,главное что вас выписывают и вы будете самыми красивыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Я когда в стац лежала девочка одна собиралась какое то масло покупать в аптеки для шейки.... Вот что не записала :cry: В общем она его так и не купила т.к. в этот день родила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Натальюшки нашего форума!!!!!

Поздравляю вас с Днем Ангела!!!!!!

Пусть ваш ангел хранитель оберегает вас всегда!!!))))))))))

 

О да.. я и забыла, что у меня сегодня именины..

 

Спасибо!!!!

 

 

Сегодня ночью вставала в туалет, пришла обратно, стала ложиться - и такая боль в боку, под швом аппендицита - у меня аж слезы брызнули. Еле пришла в себя. Ощущение, что там порвалось что-то.

 

Мне уже так хочется увидеть малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Я когда в стац лежала девочка одна собиралась какое то масло покупать в аптеки для шейки.... Вот что не записала :cry: В общем она его так и не купила т.к. в этот день родила :Crazy:

бывает же ))) Ты сначала попробуй без масла - у меня в душе отлично получается. Для удобства приседаешь немного, или садишься на корточки. Но с маслом наверное интереснее - оно же и смягчает дополнительно

 

ilaiza5_Елена, Не пугайся раньше времени, меня вон тож пугают а на вопрос на основании чего ставите такой диагноз ответить толком не могут хорошо что хоть сама медик и в чем то разбираюсь....

спасибо, я стараюсь не переживать и не думать. Завтра выйдет моя врач, а то я целый месяц была у заменяющей - той вообще ничего не надо. А моя хорошая, всегда все объяснит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо за поддержку, сейчас наревелась жутко... У меня осложнения после кс и я только первый раз на качалке смогла пойти к своему сынулечке. Я пришла, он спит, маленький до невозможности....Но при этом, я захожу и начинаю с ним говорить и он вдруг.... Первый раз открывает глазки и начинает улыбаться по настоящему! Вот так они маму знают!!!! Я его обожаю, Дай Бог ему здоровья и крепнуть быстрее. А вам здоровья и здоровых деток!!!!!!

я даже прослезилась! Такие маленькие, крошки и будто лучше нас все понимают! Здоровья вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого не появились пятнышки такие красные на руках? У меня уже с месяца два как выскочили такие на всем протяжении рук (на пальцах есть, на кисти, у локтя). Похожи на родинки, но у них видно красненькую сердцевинку, и когда я (стыдно сказать) расковыриваю ее иголочкой, выходит довольно много крови - два ватных диска полностью израсходываются на остановку того, что расковыряла.

 

Их не особо видно (ТТТ их немного), но выглядят совсем непрезентабельно - как бугорки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, муж боится больше!обстановка в роддоме мне понравилась,мой врач-моя подруга,точнее подруга нашей семьи,ходим к ней в гости на дежурство часто,так что так уже все родное стало))))она так хорошо и мягко меня посмотрела,весело болтала,что я совсем забыла ,что надо боятся(а я кресел гинекологических патологически боюсь).Она за все натуральное,никаких ковыряний пробок,против стимуляции-Видимо знает как)))ругается,говорит вот вы приходите в 40 недель и сращу родить хотите,ко мне надо с 36-37 приходить я тогда подготовлю нормально.

А еще криков послушала,девчонка так истошно бедная кричала,ее рвало еще параллельно((бедолага(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Лен у меня таких нет только папиломы в большом каличестве скзали после Б пропадут, а вот расковыривать не советую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...