Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, Лен у меня таких нет только папиломы в большом каличестве скзали после Б пропадут, а вот расковыривать не советую...

да вот я бы не расковыривала, но у меня большое подозрение, что они пропадут потом - у меня одна такая штука с детства есть. Я ее и чистотелом, и чем только не брала. А новые бывают после того как проколешь, сильно уменьшаются в размере и становятся просто красненькой точкой.

 

Наверное стоит спросить врача - только какого? Не гинеколога же?

 

Simatrik, вот и замечательно - самое главное, что ты сама готова морально! Еще если и врач такая хорошая, и знакомая, то все вообще здорово!

 

А чего девочку рвало? Отравилась прямо перед родами? Вот ужас наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5_Елена, у дерматолога поинтересуйся.... я думаю ничего страшного после Б иммунитет повысится и все пройдет...

Simatrik, ух ты здорово что Г знакомая)))) А вырывает многих во время схваток, насмотрелась тож пока лежала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, рвало, наверное, от того, что ШМ раскрывается. У меня во время супер болезненных месячных так и было- сам очищался кишечник (прошу прощения за подробности) и рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не заходила. Сейчас о себе немного, а потом начну вас перечитывать.

Хожу сейчас на дневной стационар, тк идет созревание плаценты и ребеночек крупный. По УЗИ ставят + 1,5, 2 недели. Очень боюсь родить раньше. Тем более такая тенденция у нас в октябрятах уже есть.Надо мужа дождаться. Он приедет ближе к середине октября. Вчера ночью проснулась от того, что все болит и спина, и таз, и низ живота поднывает. Думала началось, но потом взяла вторую подушку, подложила под ногу, перемесьила центр тяжести на нее, и все прошло. Наверное, это косточки.

Про покупки вещей заранее, это кому как нравится. Но всяких советчиков тоже не перевариваю. Занялись бы лучше своими делами, чем в чужие лезть. Не надо на них внимания, не стоит это наших нервов. И, например, кроме меня ни кто не соберет ребенку аптечку или пакет в роддом, тч я уже почти все купила. Кроватку приобрела. Теперь выбираю коляску. К тому же это просто удовольствие доставляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего девочку рвало? Отравилась прямо перед родами? Вот ужас наверное!

Вряд ли отравилась, скорее всего от боли и напряжения. Я почти на 100% уверена, что тошнить будет. Меня всегда, когда нервничаю, тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  а я не стала интересоваться,но есть несколько причин вроде как,это так шейка раскрывается болезненно что рвет желчью,и бывает когда воды отошли,если я не права,поправьте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, рвало, наверное, от того, что ШМ раскрывается. У меня во время супер болезненных месячных так и было- сам очищался кишечник (прошу прощения за подробности) и рвало.

у меня так каждый месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, не надо пятнышки трогать, это так родинки появляются, но не факт, что будут расти.

 

Яросвет,  спасибо за информацию! А то начинаю напрягаться, когда малыш икает. Обычно почему то по утрам. А по поводу отеков и тому подобного, все нормализуется. Хоть роды и естественный процесс для женщины, но это все-таки большой стресс для организма. Домой приведете, в родной обстановке побудете, все встанет на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, спасибо!

 

У меня кстати косточки перестали болеть после того, как стала ходить в бассейн. Поэтому если есть возможность и нет противопоказаний - обязательно походи! У меня со сном сейчас ТТТ вообще никаких проблем - только подкладываю под правый бочок маленькую подушечку, чисто чтобы на этой вене полой не лежать

 

Вряд ли отравилась, скорее всего от боли и напряжения. Я почти на 100% уверена, что тошнить будет. Меня всегда, когда нервничаю, тошнит.

ужас - тошнит, трясет, знобит. Бедные мы будем, даже представлять не буду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а мне сейчас так нравится, что месячных нет, живот столько месяцев не болит. Вырвало за это время только 2 раза: первый раз на нервах и от переедания пельменей, а второй он очень низкого давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, будем надеяться, после родов всё пройдёт :porukam2: . Я такой ужас пережила несколько раз, если не успевала сделать укол или выпить таблетки. В остальные месяцы лет с 19-ти было очень плохо, но жить можно было. Как вспомню, так вздрогну :girl_cray: . Зато теперь есть представление, что ждёт в родах. На клизму я даже не настраиваюсь. Если мой организм ТАКОЕ вытворял при месячных, то при родах сам точно очистится ;) .

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а мне сейчас так нравится, что месячных нет, живот столько месяцев не болит. Вырвало за это время только 2 раза: первый раз на нервах и от переедания пельменей, а второй он очень низкого давления.

я надеюсь, что после родов месячные будут безболезненными - по крайней мере я такое читала. А то тоже как вспомню, так вздрогну.

 

Девочки, представляете наши первые месячные после родов - наверное долго будем рассматривать трусики и думать "что же это такое" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у меня до первых родов был идеальный цикл,ничего не болело. через 28 дней по 3-4 дня,а после родов,какой то ужас,обильные,болезненные через 29-32 дня по 5 дней на 6 мазня,боюсь думать что в этот раз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, до родов было что-то ужасное, я встать н могла с кровати, я ставила тазик и меня рвало поям в комнате в него, тоже с кишечник очищался 100 раз в день, меня из жара кидало в холод, на лице испарина, живот разрывалт.. в институт не ходила 2 дня.. С ужасом думала, как работать с такими месячными, ни один работодатель не потерпит.. Во время родов не тошнило, в туалет захотелось только во время потуг. А после родов первые месячные заметила только в туалете, и наверное целый год так было, вообще не чувствовала, как начинаются, график был идеальный. Потом живот начал болеть, даже таблетки стала пить, но таогт ужаса больше не было. Мне говорили, что после родов будет менее болезненно, но я не верила, так ужасно проходили они у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, не обращай внимание, я уверенна, что она не хотела своими словами сделать тебе плохо, а лишь хотела помочь или подсказать, многие хотят помочь беременным и "делятся опытом" как их учили, так и они поддерживают традицию! Ну сказала и сказала, ты то знаешь, что тебе и твоему ребёнку надо! :flower:

 

ilaiza5_Елена, у меня не красненькие, но как беленькие малюсенькие прыщички-отросточки появились, и на руках и на груди даже, спросила у врача (гормональное) и в инете искала - узелки Монтгомери, они пропадают. По-крайней мере у меня пропали все, но я их не ковыряла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, я когда дочу родила,мне ее показали,а я лежу в шоке и думаю-как она такая большая там вмещалась и как оттуда выбралась...ilaiza5_Елена, не,это не я...но я слышала,что размягчают растительным масло шейку...сама вот только начала подумывать,что пора размягчать.,потому что с дочей немножко порвалась..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, да молоко пришло еще позавчера. Теперь большая проблема - не могу расцедить грудь. Первый день не кормила и не сцеживала - очень хотела, чтобы дочка молозиво застала. Из-за эттого наверно некоторые протоки забились. Грудь раздуло, а сцедить не получается ни вручную, ни молокоотсосом. Мира не высасывает и десятой доли того, что было. До этого кормила еще и соседскую девочку (у ее мамы молоко пока не появилось) - хоть какое-то облегчение было. Но вчера их выписали. Сегодня все свободное время потратила на сцеживание. Нацедила около 150 мл, а грудь даже мягче не стала(((

 

На счет красных точек. У меня они появились в основном на груди, также, как и папилломы

. Но вот протыкать их не советую. Вроде они схожи с родинками, а ковыряние родинок может в худшем случае привести даже к онкологии...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у меня есть такие пятнышки,как маленькие красненькие родинки...и на руках,и на ногах,и на груди парочку...

 

Яросвет, ты грудь разминай,оченнь помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет)

Неделек воскресенья и понедельника поздравляю с + еще одной неделькой!!! :flower:

У меня появилась очень неприятная проблема! :(

Вроде ничего криминального, но ужас(((плачу

Короче, все лето ходила в сланцах, как началась прохладная погода начала носить закрытую обувь.У меня 42 раз-р обуви, все конечно же жмет.А из-за пузика не могу нормально подстричь ногти и соответственно у меня врос ноготь на большом пальце.Я вчера попыталась вытащить его, не понимаю, получилось или нет, но палец болит так, что не дотронуться! :girl_cray: Мама вчера и сегодня накладывает мне постоянно мазь Вишневского, выходит гной, палец болит поменьше, но покраснел и мне кажется, что он не пройдет сам собой :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что делать,ума не приложу!!!!!К хирургу не пойду пока, отрежет нафиг всё.Если смогу, потерплю...и сделаю операцию после родов...А если все зайдет слишком далеко?Неужели придется делать операцию до родов???А можно ли?К гине только 17го!Что делать?!Кошмааар! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну зачем же ты так? Она просто пыталась тебя пожалеть.

 

Девчонки, привет)

Неделек воскресенья и понедельника поздравляю с + еще одной неделькой!!! :flower:

У меня появилась очень неприятная проблема! :(

 

Нет, лучше продолжить лечение чтоб все зажило, а потом мама поможет подстричь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, у меня ноготь врос так же в первую беременность, где-то на седьмом месяце - я ходила к хирургу. Если у тебя он растет в кожу, внутрь, то мазью тут не поможешь... Он будет дальше расти, раздражать кожу,палец будет гноиться. А тебе надо сейчас в организме воспаление? Я думаю, лучше сходить к хирургу и посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, у меня тоже врастал ноготь. к хирургу не советую идти. лично я нашла салон, где работают с такими ногтями. мне поставили специальную скобу на ноготь. и все прошло). поузнавай по салонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  уменя было удаление вросших ногтей 12 лет назад я была на седьмом месяце беременности, это просто ужасный преужасный сон, не знаю как сейчас все происходит но тогда мне под местным наркозом хирург вырвал мои ногти и я вначале была такая радая, но когда начал отходить наркоз- я готова была застрелиться от боли, а про перевязки вообще не хочу и вспоминать, как я тогда намучилась , пишу сейчас и меня аж передергивает!!!!!!! Вообщем я тебе операцию не по советую!!!!!:( у меня они выросли и вросли как раньше, я уже привыкла, но когда кто то наступит боль невыносимая((((( а до операции тоже делала примочки и мазала мазью вишневского, потом один хороший знакомый врач мне посоветовал распилить по серединке немного большой ноготь чтобы начался обратный процесс, то есть краешки ноготков начали естественно выходить из под кожи, не знаю понятно написала или нет но я себя естессно пожалела и мне было лень пилить, так теперь я так и живу и уже привыкла, но стараюсь не носить обувь узкую в которой раньше могла терпеть любую боль ради красоты, все же обувь должна быть комфортной:(

Леночка, Ольга, Машуня-с 37 недельками вас, дорогие!!!!!! С доношенной беременностью!!!

Аллочка Яросвет я так рада что вы с дочей вместе, пусть у вас сегодня выписка пройдет удачно и красиво, я уверена что ты будешь самой милой сегодня, вас наверное будет встречать большая мужская половина семьи!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю с неделищами! Если не трудно, загляните в темку колясок и выскажите свое мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  попробуй попарить палец в воде с солью и содой, очень помогает!!!! Ну и конечно нужно почистить весь гной после того как распаришь!!! У меня муж занозу под ноготь загнал, начало болеть у него, я распарила, вытащила занозу и вычислила весь гной, на следующий день он даже не вспомнил что у него что то было!!!! Пусть мама попробует почистить тебе ноготь, больно но лучше чем дергать его!!!

 

Доброе утро девочки!!!

Всех неделек понедельника с датками!!!!

 

LadyHawk,  может и пыталась она меня пожалеть, но не в таком же тоне, как будто она меня от смертной болезни жалеет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...